25.10.2011

Подводка-фломастер для глаз Eva Carbon black

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поведать вам о моей новинке — подводке-фломастере для глаз Eva mosaic Carbon Black

От производителя: Удобная и компактная подводка придумана специально для создания модного макияжа. Тонкая кисточка-фломастер позволяет одним движением провести четкую, смелую линию в богатом, глубоком, угольно-черном оттенке.
От меня: Стрелки я никогда рисовать не умела. Жидкие подводки для меня хуже манной каши. Стрелки получаются кривые и разные))) Поэтому я всегда ищу максимально простого использования, и фломастеры-лайнеры для меня просто спасение. До этого был фломастер от Мейбеллин, неплохой, но не такой тонкий как Eva и засох достаточно быстро-месяца за 2. Тут, проходясь по Рив Гошу, увидела на стенде Еva этот лайнер. Схватила, тем более цена позволяет экспериментировать. И что ж, он в принципе меня порадовал. Линия получается тонкая, достаточно четкая. Он очень удобный в руке. Цвет на фото с макро получился с какими-то проплешинами и не черный, а темно-серый, но в жизни все гораздо лучше-черная тонкая линия. Особо меня порадовала его стойкость-рабочий день у меня по 12-14 часов, на базе Люмине он держится идеально, никуда не девается и не окрашивает веко. Смывается простой водой. Пользуюсь недели 3, уже немного начинает подсыхать, но думаю за такую цену я его еще буду покупать.

Цена: 160 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты))

Safo 25 октября 2011, 16:51
Мне подводка вообще не понравилась (на моем опыте). Отпечатывается на верхнем веке в жару, а самое главное, ее нереально(моими руками точно) нанести ровным слоем. Где-то ровно, а где-то она сама себя смазывает, и выглядит «жирной». Плюс ко всему, если долго красить глазик, она подсыхает, приходится закрывать минут на 5.
YuliaFeya 25 октября 2011, 16:53
Ого, ничего себе… Я ее в жару не тестила, купила недавно, уже осенью. Но она мне абсолютно ничего не красит и не отпечатывается.
Fuchsia 25 октября 2011, 19:12
Стрелка ровная, красивая. До жары нам далеко -зимой сносите
YuliaFeya 25 октября 2011, 19:20
  и не раз))) спасибо Дин))
Ane4kina 25 октября 2011, 21:23
у меня была такая, это лучшее из того, что я пробовала, но все равно фломастеры мне не нравятся)
YuliaFeya 25 октября 2011, 22:05
Я пока с фломастерами руку набиваю))) Спасибо))
Senni 25 октября 2011, 21:35
попробуйте фломастер от Буржуа, идеальный из всех что я пробовала, очень удобный, кисть твердая, которой удобно рисовать как тонкие, так и толстые линии, долго не засыхает, цвет угольно черный, я перепробовала разные марки, и буржуа на фоне всех известных и неизвестных выигрывает, удачки))
YuliaFeya 25 октября 2011, 22:06
Спасибо, обязательно попробую))
leigh 25 октября 2011, 22:45
была у меня такая подводка. поначалу нравилась, но буквально через 3-4 применения кончик стал мохрявиться( о ровной тонкой линии пришлось тут же забыть — подводка полетела в ведро. на один раз она…
YuliaFeya 25 октября 2011, 23:01
Видимо как пользоваться))) Пока за 3 недели ничего не случилось)))
semicvetikA 26 октября 2011, 16:14
мне не очень понравилось…
я люблю когда стрелка яркая, четкая, ровная…
а здесь какая-то неаккуратная. не обижайтесь…
YuliaFeya 26 октября 2011, 18:06
Да я и не претендую на визажиста)) ее то рисовала полчаса)))