Подарки от Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Подарки от Chanel

Недели три муж привез заветные подарочки из дьюти фри :) Хочу с вами поделиться своими радостями :)
Все продукты тестировала около 3 недель, цену не знаю, т.к. это подарок. Хотя я думаю, постов про эти продукты на Косметисте было много, поэтому при желании узнать цену не трудно.

1.Chanel Vitalumiere Aqua Ultra-Light Skin Perfecting Makeup SPF 15 тон BR-20 Beige-Rose Tendre
Отзыв: Скажу сразу, что кожа моя сейчас не в самом приятном состоянии, до сих пор обезвожена после ухода Авен с кислотами, вот никак не могу ее в порядок привести, наверное поэтому я не смогла по достоинству оценить этот тональный крем. К чему слова, смотрим:
Капелька тонального на руке
Начинаю растушевывать
Растушевала
Лицо без всего, только увлажняющий крем
Лицо с тональным Chanel
Видно, что тональный особо недостатков не скрыл, хотя я от тонального жду выравнивания тона кожи, а с недостатками и консилер справится, но все ужасы вот где:
Лоб с тональным:
Нос:
Вот так вот… Я в шоке сама, т.к. даже не видела этих шелушений ужасных до нанесения тона. Плюс еще один минус, я взяла специально тон с розовым подтоном, т.к. тональники с желтым подтоном придают моему лицу желтушный цвет… Через пару часов этот тональный тоже начинает давать желтизну. Мне это очень не нравится. сразу какой-то болезненный вид получается. В целом тональный действительно можно наслаивать и на участках кожи, которые более менее в нормальном состоянии его не видно и он не ощущается. Поэтому я не буду сейчас ставить оценку, дам ему еще один шанс, когда приведу лицо в порядок. Но расстроена… жуть…

2. Chanel La Ligne de Chanel Professional Eyeliner Duo (тон Noir-Lame)
Отзыв: в коробочке с подводкой два цвета: один черный матовый, второй черный с большим количеством мелких блесточек. Эти блесточки меня просто очаровали, они очень деликатно сияют и в принципе можно их использовать даже в дневном макияже. Подводка хорошая, можно использовать как сухую, так и наносить влажным способом. Стойкая, даже без базы весь день и цвет не блекнет. Единственное но, абсолютно все карандаши и подводки отпечатываются у меня на верхнем веке, и эта не исключение, но это скорее строение моего века виновато. Коробочка очень милая и приятная, как и все коробочки-футлярчики-флакончики-упаковочки этой марки. Получаю настоящее эстетическое наслаждение от использования. Кисти, которые прилагаются в комплекте очень удобные и хорошо наносят подводку, ими и пользуюсь.
Свотч на руке: Первые два — это оба цвета сухим способом, видно небольшие блесточки на второй линии, а вторые два влажным способом:

3. Chanel Mascara Sublime de Chanel (Noir 10)
Отзыв: Хорошая тушь, дает действительно объем и удлинение и неплохо подкручивает, немного склеивает ресницы, но это легко удаляется путем расчесывания специальной щеточкой. В течение дня не осыпается. Щеточка для нанесения для меня необычная, но я привыкла, достаточно удобна. В общем я довольна, а что еще надо от туши?
Щеточка:
Мой глаз без туши:
Тушь в один слой (нижние ресницы я не крашу):

4. Chanel Joues Contraste Powder Blush (Rose Ecrin — 68)
Отзыв: Видите, какая пыль стоит??? Жуть :) Румяна очень красивого деликатного цвета, мне кажется этот цвет подойдет все без исключения, очень универсальный. Хорошо наносятся и тушуются, дают очень нежный деликатный румянец. Наношу кстати кистью, которая прилагается к ним, и не поверите, только ей у меня получается нанести румяна туда, куда я хочу, а не по всему лицу! И ворс у кисти достаточно приятный, лицо не царапает. Довольна, как слон!
Мою голую физиономию уже все видели, вот лицо с румянами на тональном Chanel:
Оценка 5

5. Chanel Levres Scintillantes Glossimer (Pampille 156)
Отзыв: Замечательный блеск, замечательный цвет. Правда на губах этого цвета не дает, есть лишь намек на цвет. Не липкий, не растекается, красиво играет на солнышке. И что важно для меня — не вытекает из тюбика! Ненавижу, когда все в косметичке в блеске для губ. Одно очень маленькое происшествие меня расстроило… Накрасилась я этим блеском в 8 утра, и так получилось, что мне до часу нужно было много говорить и я не ела и вообще даже воды не пила… И он скатался в очень отвратительную белую полоску под верхней губой, слава Богу, что под верхней, а то все бы увидели… Заметила уже дома, когда стирала макияж. Спонжик у блеска удобный:
А вот свотчик блеска и румян на руке, хотя румяна почти не видно, сколько бы не мазала.
Мои голые губы (тоже страшные обветренные, но что имеем...):
И с блеском:
Оценка: 5 — ( — за белую полоску)

В целом подарками я довольна! Особенно пищу от румян и блеска :) С кожей конечно, надо что-то делать… пока не увидела фото, даже не думала, что все так страшно… в общем займусь, и когда все станет лучше, попробую тональник еще раз, надеюсь он поведет себя достойно.
Ко мне на «ты»
Очень красивый блеск! И румяна понравились.
  • 25 октября 2011, 15:34
  • rupich
  • 25 октября 2011, 15:15
румяна очень нравятся, такой нежный румянец получился!
а вот тональный…
  • 25 октября 2011, 15:34
Да, от тонального сама в шоке, хотя скорее я в шоке от того, что с моей кожей творится, думаю на кожу в состоянии получше он и лег бы получше…
  • Ludmilka
  • 25 октября 2011, 16:26
нее, у меня тональный шикарно ложится!!! Такого нет!
Ну румянки само собой — отличные. А еще мне понравились подводки. Я пока что могу только с такими подводками-то и работать. С жидкими не срослось, поэтому ваши заинтересовали :))) Спасибо за пост.
  • 25 октября 2011, 15:35
Да, подводка хорошая, жаль, что она выпускается, только в таком цвете, я бы еще коричневую с удовольствием приобрела…
у меня такая же проблема с тональными! Я нашла выход (советую и вам)-наносите влажным спонжем, как бы вбивающими движениями и такого не будет!
  • 25 октября 2011, 16:12
Ой… попробую… не знала о таком! Спасибо за совет!
не могу себе представить ни один тональный, который бы такие шелушения прятал и не подчеркивал. Их ведь надо сначала скрабом/пилингом убрать… А дневной Ваш крем полностью устраивает?
  • 25 октября 2011, 16:18
Крем устраивает и не поверите, пиллинг делала утром, перед написанием поста, специально, что б тональный получше лег… и до нанесения тонального лицо в принципе смотрелось прилично и никаких шелушений не было… Но, я тональный не ругаю. Дело в том, что месяц назад я сильно пересушила кожу средствами Avene Diacneal и Avene Cleanance K, вот теперь мучаюсь, я думаю, пока кожу в порядок не приведу не буду им пользоваться. Хотя минеральная пудра ложится более, чем прилично, ни одного шелушения подчеркнутого… не знаю в общем… Думаю обезвоженую кожу хоть скрабь, хоть мочалкой три, толку не будет… :) Если знаете какое-нибудь средство для очень обезвоженной кожи, комбинированного типа, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна :)
у меня средство прямое — много воды плещу в лицо, все проблемы ушли.
Иногда после холода у меня бывает что-то подобное на подбородке: через день маска питательная/увлажняющая, сыворотка с кремом (или вечерами подходящее масло Дарфан + крем). и одно из главных правил — минимум 2 л воды в день.
  • 25 октября 2011, 16:30
Вот… каждый день себе твержу, что надо пить побольше… и каждый день вечером понимаю, что опять за весь день стакан воды всего выпила… Попробую ваши методы! Спасибо за совет!
  • Kania
  • 26 октября 2011, 09:53
«я сильно пересушила кожу средствами Avene Diacneal и Avene Cleanance K, вот теперь мучаюсь, я думаю, пока кожу в порядок не приведу не буду им пользоваться»
Оооо, та же проблема. Диакнеалем нельзя пользоваться долго и постоянно. Но без него все лицо обсыпает… вот я и переборщила, доведя кожу до дико пересушенного состояния.
С проблемой еще борюсь, но определенных хороших результатов достигла) А было хуже чем у вас (я с него около полугода не слезала)…
Итак:
1 — никаких умывалок «до скрипа» и для жирной кожи, только для чувствительной, в идеале без ПАВ или с их минимумом
2 — никаких спиртовых тоников-лосьонов
3 — никаких средств с кислотами
4 — никаких жестких абразивов (совсем мягкие можно)
5 — стремиться в уходе к средствам для чувствительной/обезвоженной кожи и с уклоном на восстановление гидролипидного баланса и ни в коем случае не для жирной
6 — увлажняющие маски и пантенол чем чаще, тем лучше
  • 26 октября 2011, 11:52
Ой, мне он за три недели гадостей понаделал :) Я уже и так овсянкой и кефиром умываюсь и тоник сама себе сделала из лаванды и мяты с ромашкой… вот наслаждаюсь теперь еще банановыми масками на сметане… :)
  • seytan
  • 26 октября 2011, 15:58
я Вас понимаю прекрасно, сожгла себе диакнелем пол-лица за неделю, такие лохмотья были-жуть просто, еще и трещинка была.Спаслась маслами.На очищенную умытую кожу наносила пару капелек смеси масел: виноградная косточка 60%, жожоба 20%, семена малины20%, пару капель масла макадамия. мало растирала в ладонях и наносила на мокрое лицо. По влажной коже распределяется отлично, достаточно пары капель.за 2 недели кожа полностью восстановилась, цвет лица выровнялся, поры мне не забивает.
В посте очень понравились румяна и подводка, схожу в магазин, попробую обязательно
  • 26 октября 2011, 21:16
Спасибо за совет :)
  • Merlina
  • 25 октября 2011, 16:00
Отличные румяна! Спасибо за предупреждение по тональному — у меня полно таких шелушений, о которых я узнаю только при неправильной косметике, наподобие вот такого тонального.
  • anagara
  • 25 октября 2011, 16:11
Знаю много людей, с разным типом кожи, да и тональные крема не отличаются качеством очень часто, но что бы вот такое сделать с лицом, то для этого надо иметь базу- лицо с проблеммами. В данной ситуации хотелось бы увидеть часть лица, а можно и носик без тона. Я прочитала, что вы личико сейчас восстанавливаете. Просто тон не может сам по себе просто ложится «перьями», если он не просрочен.Тем более на руке он смотрится прилично и даже создается ощущение увлажненности.
  • 25 октября 2011, 16:25
Да что, вы я не обижаюсь! знаю, что проблем с моим лицом вагон и маленькая тележка :) У меня лицо сейчас пересушенно уходом для проблемной кожи, который на свою голову месяц назад начала использовать… Поэтому я и написала, что отложу этот тональный крем до лучших времен :) А вообще например, когда наношу на дневной крем минеральную пудру все более чем прилично, ни одного шелушения, все гладенько и приятненько. Может это просто особенность минеральной пудры такая… Нос и лоб просто с дневным кремом без косметики не шелушатся в течение всего дня, только немного под вечер. Скраб делаю 2 раза в неделю вместе с очищающей и увлажняющей маской… В частности делала утром перед написанием поста, чтоб тон поприличнее лег… но как видно не лег… Не знаю даже, что сделать! Посоветуйте что-нибудь :)
  • anagara
  • 25 октября 2011, 16:50
Знакомая ситуация, я раньше так издевалась над кожей, пока однажды, приехав к маме с кучей баночек лет 5 назад и уже в не детском возрасте, она не собрала всю мою «плохую» косметику и не выкинула. А взамен я увидела бутылку с оливковым маслом экстра класса. Так вот наноситет его утром, пока завтракаете, потом промокаете салфеткой и пудрой и все. А лучше без пудры и через некоторое время снова масло- промокнули и дальше дела делать. На ночь лучше в нем прям купаться. Обильно на кожу и спать не вытирая его. Белье от него отстирывается легко. Вам сейчас надо быстро кожу приводить в норму, так как погода все холодней и ей все тяжелей. Если нет аллергии на селиконы, покупайте базы с большим содержанием селиконов и ими «замазывайте» лицо перед улицей. Скрабы и пилинги лучше не делать чаще 1 раза в неделю, и после всегда питание и увлажнение, рекомендую делать это вечером, что бы никакие пудры/тоны не мешали процессу восстановления. Но лучше оливкового масла я пока средство не нашла)
  • 25 октября 2011, 17:52
Обязательно попробую, я и так уже умываться овсянкой начала :) Мне сейчас повезло, т.к. я дома сижу, в принципе на улицу выхожу только кота домой загнать на 10 минут, поэтому времени на эти процедуры много и крашусь может только раза 2 в неделю. Так что займусь! Спасибо за совет!
«секрет» в нескатываемости блесков очень прост — нельзя облизывать губы и полностью промокать губы друг о дружку (не знаю как объяснить по-русски   ). Я на себе проверила, была у меня привычка вот так вот елозить губами друг о дружку — и какой бы блеск ни был, все скатывались. Так что дело не в блеске, даже не в морозе
  • 25 октября 2011, 16:19
Да я в тот день просто правда очень много говорила все несколько часов подряд, а когда сижу помалкиваю он ведет себя прилично :)
Блеск, румяна и подводка очень понравились!
Спасибо :)
Румяна очень красивые   И хорошо лежат на щечках)
И блеск понравился)
А тушь эта не инимитабль же вроде, а sublime
  • 25 октября 2011, 16:26
Да??? Ой блин, я ошиблась что ли… Сейчас проверю и исправлю если что… они для меня все у Шанель на одно лицо…
Как я вас понимаю! Сама спасаю кожу от воздействия кислот(пользовалась Ducrey). Использовала крем и умывалку примерно 1,5 месяца — из результатов только куча красных воспалений и бледная обезвоженная кожа( ну а вместе это выглядело совсем плохо   ). И косметика стала ложиться неровными ошметками. Очень жаль, но уход с кислотами, оказывается, не мое…
Я советую сейчас интенсивно увлажнять лицо — сама использую успокаивающую маску Авен каждый день, на протяжении недели, кожа стала реально лучше себя чувствовать…
На скрабы и пилинги сейчас тоже лучше не налегать, т.к. у меня, например, лицо после кислот стало ооочень чувствительным и реактивным.
Дайте тональному второй шанс, когда подлечите лицо, думаю, он покажет себя с более лучшей стороны)
  • 25 октября 2011, 16:31
Да, спасибо! Я тоже так думаю :)
Странно, что у Вас блеск скатывается в белую полоску…   У меня было 3 штуки из этой серии, я ходила с ними и в +36, и в -30. Все было идеально! Для меня это блеск, на который я могу положиться в любой ситуации!
  • 25 октября 2011, 16:32
Он вообще-то ведет себя хорошо всегда! Это был единственный раз, когда мне пришлось болтать без умолку много часов подряд… наверное такого он не вынес и скатался :) Но вообще-то в обычные дни ведет себя замечательно :)
  • Ludmilka
  • 25 октября 2011, 16:30
А как Ваша кожа выглядит без всего на местах, где тон плохо лег? может у Вас это природное, в смысле, кожа шелушится на тех местах?? Просто не видела раньше такого. этот крем увлажняющий, у меня даже на шелушинки отлично ложится, один из лучших тонов для меня!!! еще сислей хороший! Может Вам уход поменять?
  • 25 октября 2011, 16:35
просто с увлажняющим кремом выглядит хорошо без шелухи, и когда делаю макияж только минеральной пудрой тоже все супер-хорошо, но я тональный не хочу обидеть, я знаю, что он многим нравится. У меня просто кожа сейчас обезвожена, вот подлечу и попробую еще раз :)
  • alleksta
  • 25 октября 2011, 16:32
Люблю Шанель!
У меня есть и румяна и блеск! Правда у меня блеск в белую полоску ни разу не скатывался…
Очень интересует меня эта подводка!))
  • 25 октября 2011, 16:35
Да, подводка стоящая :) Тоже люблю Шанель :)
  • Talya
  • 25 октября 2011, 16:51
Классненькие подарочки
А с тоном конечно неудачно вышло, зато будете знать, что кожу еще питать и питать.
  • 25 октября 2011, 17:53
Да уж это точно :) Но я думаю, когда кожу в порядок приведу и тональный порадует :)
  • Talya
  • 25 октября 2011, 17:56
Конечно! это же совсем флюид-легонький
  • Joy
  • 25 октября 2011, 16:58
Шикарные покупки! И мой тональный у Вас… мне он очень нравится)))
  • 25 октября 2011, 17:53
Мне тоже нравится, только на руке :)

• Snejanna
  • 25 октября 2011, 17:51
Очень хочу эту подводку, прям вообще..!)) Я люблю такие… :) Правда, сухим способом бледная такая…
Тушь у меня такая же, поначалу нравилась, а сейчас… не знаю, все-таки объема не дает она, это минус. Но удлиняет отлично. Поэтому для меня она только удлиняющая… Для объема у меня другая. Так что по настроению или той, или другой пользуюсь )
Ну, кругляши — мое давнее желание… ))
И блеск… шикарен!))
Потрясающие подарки!
  • 25 октября 2011, 17:56
Да, подарки потрясающие (спасибо мужу :)) Румяна у меня до этих были оттенка «In Love», очень нравились, цвет такой интересный, особенно на загорелой коже. Как кончились (точнее срок годности кончился) вот эти решила купить. Довольна :)

• Snejanna
  • 25 октября 2011, 18:00
Потрясающий муж!) Хотя, мой такой же… будущий муж )) УРА! им))
Нет, я обязательно… медленно, но верно подкрадываюсь к кругляшам...) Кстати, как-то вот я не заморочена на сроках годности… только чисто по ощущениям. Четко только относительно кремов и всякого такого дела. А декоративка… только на вид и по ощущениям если не то, то да…
  • 25 октября 2011, 19:23
Я тоже… но больше 5 лет декоративку не держу все равно, а они за пять лет почти ежедневного использования почти чуть ли не как новые были… вечные румяна.
  • Kseni4ka
  • 25 октября 2011, 17:56
Мои румяна Герлен тоже образуют такую пыль столбом))))))
  • 25 октября 2011, 17:59
Ну меня это сильно не беспокоит, некрасиво конечно, но я же не собираюсь эти румяна никому показывать… Я их краситься приобрела, а в свет выносить :) Поэтому, это для меня не минус в принципе :)
  • Kseni4ka
  • 25 октября 2011, 18:30
Для меня тоже)))
  • Alexx
  • 25 октября 2011, 18:38
А у меня есть и Герлен и Шанель (тоже 68 тон), всетаки автор прав — пыль столбом стоит! А от Герлен такого не наблюдаю! Но не смотря ни на что люблю румяшки Шанель за их нежный цвет!!!
Извините конечно, но вы вообще тональный стряхивйте перед нанесением? Потому что если смотреть по капельке на руке и по растушеванному тональному, видно, что консистенция совершенно не та, которая должна быть…
  • 25 октября 2011, 19:24
Трясу безбожно :) для свотча на руке недотрясла может, но перед нанесением на лицо минуты две интенсивной тряски :)
хмм, ну тогда странно, что так происходит. потмоу что для меня этот тональый просто вне конкуренции, я могу пользоваться или им или еще вот хочу Guerlain Lingerie de Peau попробовать, они по свойствам похожи :)
я по поводу Авена, тоже как раз пользуюсь Avene Diacneal и Avene Cleanance K, а изначально какая у тебя кожа? и когда ты их наносила, на ночь, каждый день? мне все-все интересно. А чем-нибудь еще увлажняла? у меня как раз на данном этапе все ттт именно от них, но чего ждать в будущем?
  • 25 октября 2011, 19:25
У меня смешанная кожа, я писала пост про авен, там про эти продукты и как я пользовалась — Ссылка
спасибо, пойду читать :)
Красивый цвет блеск, но очень хочется такую подводку, прям загорелось. А тональник жалко, что не подошел
Как же знакомы аналогичные проблемы с кожей((((
Вытянула это дело кремом F99 полужирный, в аптеке продается, стоит около 150 руб, попробуйте, мне его прописал дерматолог, может и Вам поможет, если нет, хуже не будет точно(там просто нечему вредить в составе), а деньги невелики. И вообще- сходите к дерматологу ( именно к нему, не к косметологу в салон), я долго страдала от похожего состояния кожи, дошло до антибиотиков, сама не думала, что все серьезно. И еще мне помог уход от Bioderma, особенно маска из серии для чувствительной кожи.
А подарки у Вас знатные, у меня такой же блеск, пищу от восторга, хотя вообще блески не люблю, этот устраивает всем. Тональнику дайте шанс- он правда хороший)))) И встряхивайте его поинтенсивнее)))) Удачи!
вам мягким скрабиком шелушинки убрать и крем в виде маски невея нанести и смыть- личико получше будет и тональный, может усядется как следует.
Неудивительно, что тональный так плохо лег. У вас, простите, ужасные шелушения. Нельзя так кожу мучать кислотами. Просто поверьте, что чем мягче и деликатнее уход, тем меньше проблем с кожей! На себе проверила! Мажьте кожу сейчас детским питательным кремом.

+Румяна превосходно легли.)
  • 26 октября 2011, 00:05
Да я не мучала… я просто попробовала… всего 3 недели, а оно вон как боком вышло…
Честно говоря, поразилась, когда увидела, как тон лёг на Вашу кожу. У меня он стал любимцем. Более идеального средства (среди тонов) для своей кожи я пока не находила. Каждое утро наношу его и впадаю в дичайший восторг =) Надеюсь, Вам всё-таки удастся с этим кремом подружиться. И желаю удачи в восстановлении кожи. Всё-таки зима на носу =)
  • 26 октября 2011, 00:05
  • Lilu006
  • 25 октября 2011, 22:46
Спасибо за пост!=)Очень люблю Шанелевские румяшки и нас очень хорошо смотрятся!=)
У меня комб. кожа но в нормальном состоянии(шелушений нет!) А этот тон (у меня В20) непонятно от куда их находит… хотя даже с пудрой на голое лицо их нет!=( Я в нем разочарована!
И эта туш мне тоже совсем не подошла...=(
Единственная туш которую люблю нежно у Chanel это INIMITABLE INTENSE
  • 26 октября 2011, 00:06
Хочу попробовать эту тушь, куплю, когда сублим кончится :)
  • Lilu006
  • 26 октября 2011, 01:07
Она и правда классная!!! Я думаю дело в щеточке большей частью!=)Она очень хорошо разделяет реснички!=)
Да, с тональным беда… У меня нечто похожее бывает с Lingerie de peaux, когда видимых шелушений нет вообще, с пудрой — тоже все ок. А с тональным нечто непонятное происходит — появляются еле заметные между бровями… Да и сам тональный подсушивает.
Желаю привести кожу в порядок и дать тональному еще один шанс :)
  • 27 октября 2011, 16:12