25.10.2011

Подарки от Chanel

Подарки от Chanel

Недели три муж привез заветные подарочки из дьюти фри :) Хочу с вами поделиться своими радостями :)
Все продукты тестировала около 3 недель, цену не знаю, т.к. это подарок. Хотя я думаю, постов про эти продукты на Косметисте было много, поэтому при желании узнать цену не трудно.

1.Chanel Vitalumiere Aqua Ultra-Light Skin Perfecting Makeup SPF 15 тон BR-20 Beige-Rose Tendre
Отзыв: Скажу сразу, что кожа моя сейчас не в самом приятном состоянии, до сих пор обезвожена после ухода Авен с кислотами, вот никак не могу ее в порядок привести, наверное поэтому я не смогла по достоинству оценить этот тональный крем. К чему слова, смотрим:
Капелька тонального на руке
Начинаю растушевывать
Растушевала
Лицо без всего, только увлажняющий крем
Лицо с тональным Chanel
Видно, что тональный особо недостатков не скрыл, хотя я от тонального жду выравнивания тона кожи, а с недостатками и консилер справится, но все ужасы вот где:
Лоб с тональным:
Нос:
Вот так вот… Я в шоке сама, т.к. даже не видела этих шелушений ужасных до нанесения тона. Плюс еще один минус, я взяла специально тон с розовым подтоном, т.к. тональники с желтым подтоном придают моему лицу желтушный цвет… Через пару часов этот тональный тоже начинает давать желтизну. Мне это очень не нравится. сразу какой-то болезненный вид получается. В целом тональный действительно можно наслаивать и на участках кожи, которые более менее в нормальном состоянии его не видно и он не ощущается. Поэтому я не буду сейчас ставить оценку, дам ему еще один шанс, когда приведу лицо в порядок. Но расстроена… жуть…

2. Chanel La Ligne de Chanel Professional Eyeliner Duo (тон Noir-Lame)
Отзыв: в коробочке с подводкой два цвета: один черный матовый, второй черный с большим количеством мелких блесточек. Эти блесточки меня просто очаровали, они очень деликатно сияют и в принципе можно их использовать даже в дневном макияже. Подводка хорошая, можно использовать как сухую, так и наносить влажным способом. Стойкая, даже без базы весь день и цвет не блекнет. Единственное но, абсолютно все карандаши и подводки отпечатываются у меня на верхнем веке, и эта не исключение, но это скорее строение моего века виновато. Коробочка очень милая и приятная, как и все коробочки-футлярчики-флакончики-упаковочки этой марки. Получаю настоящее эстетическое наслаждение от использования. Кисти, которые прилагаются в комплекте очень удобные и хорошо наносят подводку, ими и пользуюсь.
Свотч на руке: Первые два — это оба цвета сухим способом, видно небольшие блесточки на второй линии, а вторые два влажным способом:

3. Chanel Mascara Sublime de Chanel (Noir 10)
Отзыв: Хорошая тушь, дает действительно объем и удлинение и неплохо подкручивает, немного склеивает ресницы, но это легко удаляется путем расчесывания специальной щеточкой. В течение дня не осыпается. Щеточка для нанесения для меня необычная, но я привыкла, достаточно удобна. В общем я довольна, а что еще надо от туши?
Щеточка:
Мой глаз без туши:
Тушь в один слой (нижние ресницы я не крашу):

4. Chanel Joues Contraste Powder Blush (Rose Ecrin — 68)
Отзыв: Видите, какая пыль стоит??? Жуть :) Румяна очень красивого деликатного цвета, мне кажется этот цвет подойдет все без исключения, очень универсальный. Хорошо наносятся и тушуются, дают очень нежный деликатный румянец. Наношу кстати кистью, которая прилагается к ним, и не поверите, только ей у меня получается нанести румяна туда, куда я хочу, а не по всему лицу! И ворс у кисти достаточно приятный, лицо не царапает. Довольна, как слон!
Мою голую физиономию уже все видели, вот лицо с румянами на тональном Chanel:
Оценка 5

5. Chanel Levres Scintillantes Glossimer (Pampille 156)
Отзыв: Замечательный блеск, замечательный цвет. Правда на губах этого цвета не дает, есть лишь намек на цвет. Не липкий, не растекается, красиво играет на солнышке. И что важно для меня — не вытекает из тюбика! Ненавижу, когда все в косметичке в блеске для губ. Одно очень маленькое происшествие меня расстроило… Накрасилась я этим блеском в 8 утра, и так получилось, что мне до часу нужно было много говорить и я не ела и вообще даже воды не пила… И он скатался в очень отвратительную белую полоску под верхней губой, слава Богу, что под верхней, а то все бы увидели… Заметила уже дома, когда стирала макияж. Спонжик у блеска удобный:
А вот свотчик блеска и румян на руке, хотя румяна почти не видно, сколько бы не мазала.
Мои голые губы (тоже страшные обветренные, но что имеем...):
И с блеском:
Оценка: 5 — ( — за белую полоску)

В целом подарками я довольна! Особенно пищу от румян и блеска :) С кожей конечно, надо что-то делать… пока не увидела фото, даже не думала, что все так страшно… в общем займусь, и когда все станет лучше, попробую тональник еще раз, надеюсь он поведет себя достойно.
Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты»

AnnecyRed 25 октября 2011, 15:15
Очень красивый блеск! И румяна понравились.
Belen 25 октября 2011, 15:34
rupich 25 октября 2011, 15:15
румяна очень нравятся, такой нежный румянец получился!
а вот тональный…
Belen 25 октября 2011, 15:34
Да, от тонального сама в шоке, хотя скорее я в шоке от того, что с моей кожей творится, думаю на кожу в состоянии получше он и лег бы получше…
Ludmilka 25 октября 2011, 16:26
нее, у меня тональный шикарно ложится!!! Такого нет!
MilanaFed 25 октября 2011, 15:20
Ну румянки само собой — отличные. А еще мне понравились подводки. Я пока что могу только с такими подводками-то и работать. С жидкими не срослось, поэтому ваши заинтересовали :))) Спасибо за пост.
Belen 25 октября 2011, 15:35
Да, подводка хорошая, жаль, что она выпускается, только в таком цвете, я бы еще коричневую с удовольствием приобрела…
Lisenochek 25 октября 2011, 15:43
у меня такая же проблема с тональными! Я нашла выход (советую и вам)-наносите влажным спонжем, как бы вбивающими движениями и такого не будет!
Belen 25 октября 2011, 16:12
Ой… попробую… не знала о таком! Спасибо за совет!
Christina_Guettler 25 октября 2011, 16:00
не могу себе представить ни один тональный, который бы такие шелушения прятал и не подчеркивал. Их ведь надо сначала скрабом/пилингом убрать… А дневной Ваш крем полностью устраивает?
Belen 25 октября 2011, 16:18
Крем устраивает и не поверите, пиллинг делала утром, перед написанием поста, специально, что б тональный получше лег… и до нанесения тонального лицо в принципе смотрелось прилично и никаких шелушений не было… Но, я тональный не ругаю. Дело в том, что месяц назад я сильно пересушила кожу средствами Avene Diacneal и Avene Cleanance K, вот теперь мучаюсь, я думаю, пока кожу в порядок не приведу не буду им пользоваться. Хотя минеральная пудра ложится более, чем прилично, ни одного шелушения подчеркнутого… не знаю в общем… Думаю обезвоженую кожу хоть скрабь, хоть мочалкой три, толку не будет… :) Если знаете какое-нибудь средство для очень обезвоженной кожи, комбинированного типа, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна :)
Christina_Guettler 25 октября 2011, 16:26
у меня средство прямое — много воды плещу в лицо, все проблемы ушли.
Иногда после холода у меня бывает что-то подобное на подбородке: через день маска питательная/увлажняющая, сыворотка с кремом (или вечерами подходящее масло Дарфан + крем). и одно из главных правил — минимум 2 л воды в день.
Belen 25 октября 2011, 16:30
Вот… каждый день себе твержу, что надо пить побольше… и каждый день вечером понимаю, что опять за весь день стакан воды всего выпила… Попробую ваши методы! Спасибо за совет!
Kania 26 октября 2011, 09:53
«я сильно пересушила кожу средствами Avene Diacneal и Avene Cleanance K, вот теперь мучаюсь, я думаю, пока кожу в порядок не приведу не буду им пользоваться»
Оооо, та же проблема. Диакнеалем нельзя пользоваться долго и постоянно. Но без него все лицо обсыпает… вот я и переборщила, доведя кожу до дико пересушенного состояния.
С проблемой еще борюсь, но определенных хороших результатов достигла) А было хуже чем у вас (я с него около полугода не слезала)…
Итак:
1 — никаких умывалок «до скрипа» и для жирной кожи, только для чувствительной, в идеале без ПАВ или с их минимумом
2 — никаких спиртовых тоников-лосьонов
3 — никаких средств с кислотами
4 — никаких жестких абразивов (совсем мягкие можно)
5 — стремиться в уходе к средствам для чувствительной/обезвоженной кожи и с уклоном на восстановление гидролипидного баланса и ни в коем случае не для жирной
6 — увлажняющие маски и пантенол чем чаще, тем лучше
Belen 26 октября 2011, 11:52
Ой, мне он за три недели гадостей понаделал :) Я уже и так овсянкой и кефиром умываюсь и тоник сама себе сделала из лаванды и мяты с ромашкой… вот наслаждаюсь теперь еще банановыми масками на сметане… :)
seytan 26 октября 2011, 15:58
я Вас понимаю прекрасно, сожгла себе диакнелем пол-лица за неделю, такие лохмотья были-жуть просто, еще и трещинка была.Спаслась маслами.На очищенную умытую кожу наносила пару капелек смеси масел: виноградная косточка 60%, жожоба 20%, семена малины20%, пару капель масла макадамия. мало растирала в ладонях и наносила на мокрое лицо. По влажной коже распределяется отлично, достаточно пары капель.за 2 недели кожа полностью восстановилась, цвет лица выровнялся, поры мне не забивает.
В посте очень понравились румяна и подводка, схожу в магазин, попробую обязательно
Belen 26 октября 2011, 21:16
Спасибо за совет :)
Merlina 25 октября 2011, 16:00
Отличные румяна! Спасибо за предупреждение по тональному — у меня полно таких шелушений, о которых я узнаю только при неправильной косметике, наподобие вот такого тонального.
anagara 25 октября 2011, 16:11
Знаю много людей, с разным типом кожи, да и тональные крема не отличаются качеством очень часто, но что бы вот такое сделать с лицом, то для этого надо иметь базу- лицо с проблеммами. В данной ситуации хотелось бы увидеть часть лица, а можно и носик без тона. Я прочитала, что вы личико сейчас восстанавливаете. Просто тон не может сам по себе просто ложится «перьями», если он не просрочен.Тем более на руке он смотрится прилично и даже создается ощущение увлажненности.
Belen 25 октября 2011, 16:25
Да что, вы я не обижаюсь! знаю, что проблем с моим лицом вагон и маленькая тележка :) У меня лицо сейчас пересушенно уходом для проблемной кожи, который на свою голову месяц назад начала использовать… Поэтому я и написала, что отложу этот тональный крем до лучших времен :) А вообще например, когда наношу на дневной крем минеральную пудру все более чем прилично, ни одного шелушения, все гладенько и приятненько. Может это просто особенность минеральной пудры такая… Нос и лоб просто с дневным кремом без косметики не шелушатся в течение всего дня, только немного под вечер. Скраб делаю 2 раза в неделю вместе с очищающей и увлажняющей маской… В частности делала утром перед написанием поста, чтоб тон поприличнее лег… но как видно не лег… Не знаю даже, что сделать! Посоветуйте что-нибудь :)
anagara 25 октября 2011, 16:50
Знакомая ситуация, я раньше так издевалась над кожей, пока однажды, приехав к маме с кучей баночек лет 5 назад и уже в не детском возрасте, она не собрала всю мою «плохую» косметику и не выкинула. А взамен я увидела бутылку с оливковым маслом экстра класса. Так вот наноситет его утром, пока завтракаете, потом промокаете салфеткой и пудрой и все. А лучше без пудры и через некоторое время снова масло- промокнули и дальше дела делать. На ночь лучше в нем прям купаться. Обильно на кожу и спать не вытирая его. Белье от него отстирывается легко. Вам сейчас надо быстро кожу приводить в норму, так как погода все холодней и ей все тяжелей. Если нет аллергии на селиконы, покупайте базы с большим содержанием селиконов и ими «замазывайте» лицо перед улицей. Скрабы и пилинги лучше не делать чаще 1 раза в неделю, и после всегда питание и увлажнение, рекомендую делать это вечером, что бы никакие пудры/тоны не мешали процессу восстановления. Но лучше оливкового масла я пока средство не нашла)
Belen 25 октября 2011, 17:52
Обязательно попробую, я и так уже умываться овсянкой начала :) Мне сейчас повезло, т.к. я дома сижу, в принципе на улицу выхожу только кота домой загнать на 10 минут, поэтому времени на эти процедуры много и крашусь может только раза 2 в неделю. Так что займусь! Спасибо за совет!
Natasha89 25 октября 2011, 16:16
«секрет» в нескатываемости блесков очень прост — нельзя облизывать губы и полностью промокать губы друг о дружку (не знаю как объяснить по-русски   ). Я на себе проверила, была у меня привычка вот так вот елозить губами друг о дружку — и какой бы блеск ни был, все скатывались. Так что дело не в блеске, даже не в морозе
Belen 25 октября 2011, 16:19
Да я в тот день просто правда очень много говорила все несколько часов подряд, а когда сижу помалкиваю он ведет себя прилично :)
Anutka_79 25 октября 2011, 16:19
Блеск, румяна и подводка очень понравились!
Belen 25 октября 2011, 16:26
My_Gladness 25 октября 2011, 16:23
Румяна очень красивые   И хорошо лежат на щечках)
И блеск понравился)
А тушь эта не инимитабль же вроде, а sublime
Belen 25 октября 2011, 16:26
Да??? Ой блин, я ошиблась что ли… Сейчас проверю и исправлю если что… они для меня все у Шанель на одно лицо…
Midnight_Sasha 25 октября 2011, 16:28
Как я вас понимаю! Сама спасаю кожу от воздействия кислот(пользовалась Ducrey). Использовала крем и умывалку примерно 1,5 месяца — из результатов только куча красных воспалений и бледная обезвоженная кожа( ну а вместе это выглядело совсем плохо   ). И косметика стала ложиться неровными ошметками. Очень жаль, но уход с кислотами, оказывается, не мое…
Я советую сейчас интенсивно увлажнять лицо — сама использую успокаивающую маску Авен каждый день, на протяжении недели, кожа стала реально лучше себя чувствовать…
На скрабы и пилинги сейчас тоже лучше не налегать, т.к. у меня, например, лицо после кислот стало ооочень чувствительным и реактивным.
Дайте тональному второй шанс, когда подлечите лицо, думаю, он покажет себя с более лучшей стороны)
Belen 25 октября 2011, 16:31
Да, спасибо! Я тоже так думаю :)
Valentina0307 25 октября 2011, 16:29
Странно, что у Вас блеск скатывается в белую полоску…   У меня было 3 штуки из этой серии, я ходила с ними и в +36, и в -30. Все было идеально! Для меня это блеск, на который я могу положиться в любой ситуации!
Belen 25 октября 2011, 16:32
Он вообще-то ведет себя хорошо всегда! Это был единственный раз, когда мне пришлось болтать без умолку много часов подряд… наверное такого он не вынес и скатался :) Но вообще-то в обычные дни ведет себя замечательно :)
Ludmilka 25 октября 2011, 16:30
А как Ваша кожа выглядит без всего на местах, где тон плохо лег? может у Вас это природное, в смысле, кожа шелушится на тех местах?? Просто не видела раньше такого. этот крем увлажняющий, у меня даже на шелушинки отлично ложится, один из лучших тонов для меня!!! еще сислей хороший! Может Вам уход поменять?
Belen 25 октября 2011, 16:35
просто с увлажняющим кремом выглядит хорошо без шелухи, и когда делаю макияж только минеральной пудрой тоже все супер-хорошо, но я тональный не хочу обидеть, я знаю, что он многим нравится. У меня просто кожа сейчас обезвожена, вот подлечу и попробую еще раз :)
alleksta 25 октября 2011, 16:32
Люблю Шанель!
У меня есть и румяна и блеск! Правда у меня блеск в белую полоску ни разу не скатывался…
Очень интересует меня эта подводка!))
Belen 25 октября 2011, 16:35
Да, подводка стоящая :) Тоже люблю Шанель :)
Talya 25 октября 2011, 16:51
Классненькие подарочки
А с тоном конечно неудачно вышло, зато будете знать, что кожу еще питать и питать.
Belen 25 октября 2011, 17:53
Да уж это точно :) Но я думаю, когда кожу в порядок приведу и тональный порадует :)
Talya 25 октября 2011, 17:56
Конечно! это же совсем флюид-легонький
Joy 25 октября 2011, 16:58
Шикарные покупки! И мой тональный у Вас… мне он очень нравится)))
Belen 25 октября 2011, 17:53
Мне тоже нравится, только на руке :)
Snejanna 25 октября 2011, 17:51
Очень хочу эту подводку, прям вообще..!)) Я люблю такие… :) Правда, сухим способом бледная такая…
Тушь у меня такая же, поначалу нравилась, а сейчас… не знаю, все-таки объема не дает она, это минус. Но удлиняет отлично. Поэтому для меня она только удлиняющая… Для объема у меня другая. Так что по настроению или той, или другой пользуюсь )
Ну, кругляши — мое давнее желание… ))
И блеск… шикарен!))
Потрясающие подарки!
Belen 25 октября 2011, 17:56
Да, подарки потрясающие (спасибо мужу :)) Румяна у меня до этих были оттенка «In Love», очень нравились, цвет такой интересный, особенно на загорелой коже. Как кончились (точнее срок годности кончился) вот эти решила купить. Довольна :)
Snejanna 25 октября 2011, 18:00
Потрясающий муж!) Хотя, мой такой же… будущий муж )) УРА! им))
Нет, я обязательно… медленно, но верно подкрадываюсь к кругляшам...) Кстати, как-то вот я не заморочена на сроках годности… только чисто по ощущениям. Четко только относительно кремов и всякого такого дела. А декоративка… только на вид и по ощущениям если не то, то да…
Belen 25 октября 2011, 19:23
Я тоже… но больше 5 лет декоративку не держу все равно, а они за пять лет почти ежедневного использования почти чуть ли не как новые были… вечные румяна.
Kseni4ka 25 октября 2011, 17:56
Мои румяна Герлен тоже образуют такую пыль столбом))))))
Belen 25 октября 2011, 17:59
Ну меня это сильно не беспокоит, некрасиво конечно, но я же не собираюсь эти румяна никому показывать… Я их краситься приобрела, а в свет выносить :) Поэтому, это для меня не минус в принципе :)
Kseni4ka 25 октября 2011, 18:30
Для меня тоже)))
Alexx 25 октября 2011, 18:38
А у меня есть и Герлен и Шанель (тоже 68 тон), всетаки автор прав — пыль столбом стоит! А от Герлен такого не наблюдаю! Но не смотря ни на что люблю румяшки Шанель за их нежный цвет!!!
Doroshenko 25 октября 2011, 18:21
Извините конечно, но вы вообще тональный стряхивйте перед нанесением? Потому что если смотреть по капельке на руке и по растушеванному тональному, видно, что консистенция совершенно не та, которая должна быть…
Belen 25 октября 2011, 19:24
Трясу безбожно :) для свотча на руке недотрясла может, но перед нанесением на лицо минуты две интенсивной тряски :)
Doroshenko 25 октября 2011, 21:34
хмм, ну тогда странно, что так происходит. потмоу что для меня этот тональый просто вне конкуренции, я могу пользоваться или им или еще вот хочу Guerlain Lingerie de Peau попробовать, они по свойствам похожи :)
alena_lulu 25 октября 2011, 18:22
я по поводу Авена, тоже как раз пользуюсь Avene Diacneal и Avene Cleanance K, а изначально какая у тебя кожа? и когда ты их наносила, на ночь, каждый день? мне все-все интересно. А чем-нибудь еще увлажняла? у меня как раз на данном этапе все ттт именно от них, но чего ждать в будущем?
Belen 25 октября 2011, 19:25
У меня смешанная кожа, я писала пост про авен, там про эти продукты и как я пользовалась — Ссылка
alena_lulu 25 октября 2011, 19:26
спасибо, пойду читать :)
Ndegtyareva 25 октября 2011, 19:18
Красивый цвет блеск, но очень хочется такую подводку, прям загорелось. А тональник жалко, что не подошел
Essence_N 25 октября 2011, 19:29
Как же знакомы аналогичные проблемы с кожей((((
Вытянула это дело кремом F99 полужирный, в аптеке продается, стоит около 150 руб, попробуйте, мне его прописал дерматолог, может и Вам поможет, если нет, хуже не будет точно(там просто нечему вредить в составе), а деньги невелики. И вообще- сходите к дерматологу ( именно к нему, не к косметологу в салон), я долго страдала от похожего состояния кожи, дошло до антибиотиков, сама не думала, что все серьезно. И еще мне помог уход от Bioderma, особенно маска из серии для чувствительной кожи.
А подарки у Вас знатные, у меня такой же блеск, пищу от восторга, хотя вообще блески не люблю, этот устраивает всем. Тональнику дайте шанс- он правда хороший)))) И встряхивайте его поинтенсивнее)))) Удачи!
Erin_Brown 25 октября 2011, 19:32
вам мягким скрабиком шелушинки убрать и крем в виде маски невея нанести и смыть- личико получше будет и тональный, может усядется как следует.
valentina1991 25 октября 2011, 20:54
Неудивительно, что тональный так плохо лег. У вас, простите, ужасные шелушения. Нельзя так кожу мучать кислотами. Просто поверьте, что чем мягче и деликатнее уход, тем меньше проблем с кожей! На себе проверила! Мажьте кожу сейчас детским питательным кремом.

+Румяна превосходно легли.)
Belen 26 октября 2011, 00:05
Да я не мучала… я просто попробовала… всего 3 недели, а оно вон как боком вышло…
Maniaco-de-Modas 25 октября 2011, 22:14
Честно говоря, поразилась, когда увидела, как тон лёг на Вашу кожу. У меня он стал любимцем. Более идеального средства (среди тонов) для своей кожи я пока не находила. Каждое утро наношу его и впадаю в дичайший восторг =) Надеюсь, Вам всё-таки удастся с этим кремом подружиться. И желаю удачи в восстановлении кожи. Всё-таки зима на носу =)
Belen 26 октября 2011, 00:05
Lilu006 25 октября 2011, 22:46
Спасибо за пост!=)Очень люблю Шанелевские румяшки и нас очень хорошо смотрятся!=)
У меня комб. кожа но в нормальном состоянии(шелушений нет!) А этот тон (у меня В20) непонятно от куда их находит… хотя даже с пудрой на голое лицо их нет!=( Я в нем разочарована!
И эта туш мне тоже совсем не подошла...=(
Единственная туш которую люблю нежно у Chanel это INIMITABLE INTENSE
Belen 26 октября 2011, 00:06
Хочу попробовать эту тушь, куплю, когда сублим кончится :)
Lilu006 26 октября 2011, 01:07
Она и правда классная!!! Я думаю дело в щеточке большей частью!=)Она очень хорошо разделяет реснички!=)
LittleBoots 27 октября 2011, 12:12
Да, с тональным беда… У меня нечто похожее бывает с Lingerie de peaux, когда видимых шелушений нет вообще, с пудрой — тоже все ок. А с тональным нечто непонятное происходит — появляются еле заметные между бровями… Да и сам тональный подсушивает.
Желаю привести кожу в порядок и дать тональному еще один шанс :)
Belen 27 октября 2011, 16:12