Моя коллекция Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
После вчерашнего поста девушки под ником AntiNOsfer о Dior-мании, мне захотелось сделать целую серию постов и объединить в них средства определенных марок. Сегодня речь пойдет о средствах Dior. Позже я сделаю коллекцию Estee Lauder, Chanel, Guerlain и т.д. О большинстве средств я конечно делала отдельные посты, но в новом посте я хотела бы выразить объективное, окончательное мнение о продуктах! Думаю, вам будет интересно
Начну с самого любимого средства, котрому однозначно 1-е место!
1. Dior Addict Lipstick № 260 губная помада — потрясающая помада. Никогда не устану ее хвалить. Она у меня уже почти закончилась. Я ее специально не докрашиваю, чтоб не выбрасывать. Пользовалась ею с мая — это был мой маст-хэв дета 2011! Помада имеет влажный финиш, смотрится почти как блеск, пигмент губ не перекрывает. Она прекрасно увлажняет губы, прекрасно ухаживает за ними, сглаживает любые морщинки и шелушения губ. Наносить ее одно удовольствие, держится час-два, подкрашивать можно без проблем не удаляя первый слой. Вобщем, никаких претензий к качеству помады за 5 месяцев не появилось. Всем, кто еще не пробовал и всем, кто ищет именно ухаживающую легкую помаду-блеск советую ее приобрести.
Цена: 950 р.
2. Dior Addict Ultra Gloss № 557 — Empire Pink, объем 6,3 мл.– Сияющий блеск для губ — еще один мой любимчик! Этот блеск я покупала в наборе из 3-х. Я писала о наборе пост. Два блеска я подарила подругам, а вот один мой любимчик остался. Очень качественный блеск для губ, который не только дает цвет, но и ухаживает за губами. Прекрасно увлажняет, нет никакого чувства сухости, никаких полосок. Блеск не растекается, не затекает в центр губ, не лежит «отдельно» от губ, т.е. не чувствуется. Абсолютно не липкий! Блесточки маленькие и не колятся :) Пользуюсь им с марта и очень довольна, аналогично никаких минусов не обнаружено! Хотелось бы добавить, что это единственный блеск, которые не вытекает из флакончика, как видите по фото, все абсолютно чисто:
Цена: 1050 р.
3. Dior Serum de Rouge №640 – Помада-сыворотка, сияющий цвет — комплексный уход, 1.2 гр - почетное третье место. Долго я грезила этой помадой, получилось купить ее в августе. Почему-то отношу ее к косметическому продукту — украшению моей косметички. Поэтому не использую каждый день, а использую когда нужно где-то блеснуть   С оттенком я не ошиблась, помада достаточно насыщенная, перекрывает пигмент моих губ, цвет получается сияющим, без выраженных блесток. Производителем заявлено наличие в составе гиалуроновой кислоты, которая разглаживает губы и заполняет морщинки — так и есть. Помада-сыворотка прекрасно ложится, не скатывается, не чувствуется на губах, ухаживает за ними, увлажняет. Держится до 4х часов. Подкрашивать легко на первоначальный слой.
Цена: 1260 р.
Подводя итог о продуктах для губ, могу с уверенностью сказать, что марка Dior на высоте. Средства для губ прекрасны — я обязательно приобрету еще пару продуктов!
4. Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum — Сыворотка для увеличения ресниц, 10 мл. — прекрасное средство. Первое и главное средство для моих слабеньких ресничек. Что оно делает: кремообразная масса белого цвета наносится на ресницы с помощью силиконовой щеточки. Реснички утолщаются, удлиняются, т.е. эта сыворотка как бы обволакивает каждую ресничку в чехольчик. Флакончик был приобретен мною в мае. До сих пор пользуюсь ею, и не собираюсь покупать новую. Я просто регулярно и тщательно мою кисточку. Она просыхает и я снова пользуюсь сывороткой. Могу сказать, что мои ресницы немного укрепились. При смывании макияжа с глаз они не выпадают как раньше, бывает выпадет 1 ресничка за пару дней. Но все равно, мне кажется это средство не столько для ухода, сколько для моментального эффекта объема.
Цена: 1100 р.
ну а теперь два аутсайдера! Куда же без них
4. Dior Diorshow Iconic – Подкручивающая тушь для ресниц, 10 мл. Средство заявлено как подкручивающая тушь   Мои реснички как раз отличаются тем, что нуждаются в подкручивании, — тушь с этим не справилась. Я всегда использую щипцы-завивалки для ресниц, данная тушь не держит заданный изгиб. Дает только объем и удлинение, хотя возможно это заслуга Максимайзера. Два слоя туши превращают ее в лапки паука. Вобщем, не мой продукт. К тому же, если накрасить нижние реснички, тушь обязательно отпечатается на нижнем веке. Есть одно достоинство — она экономична и долго служит мне, не засыхает. Щеточку мыла два раза с мая. Не рекомендую данную тушь, думаю есть альтернативы лучше за меньшую стоимость. Фото с тушью (под ней максимайзер):
Думаю, комочки видны, да?
Оценка: только 3, тушь неплохая, но не для своей цены.
Цена: 1100 р.
5. Dior 5 couleurs Rosy Nude №534 Couture Colour Eyeshadow Palette 6 g. — полное мое разочарование! Так я мечтала о пятицветной палетке теней от Диор. И вот в летней коллекции появилась такая красота — сумма была накоплена, тени стали моими. На эту палетку я делала подробный пост, варианты макияжей, описание прошу смотреть там. Мое мнение здесь: тени очень слабо пигментированы и дают яркий цвет только при нанесении на основу. Крошатся, осыпаются за счет слишком блестящей и рыхлой текстуры. Ближе к вечеру вовсе исчезают с моих глаз — выветриваются!   если я делаю макияж с использованием двух-трех оттенков, то все оттенки сливаются в одно пятно. Конечно, это сугубо мое мнение и возможно тени ведут себя так плохо именно на моих веках. Видимо, мне не повезло, но мне очень жаль выброшенных на ветер денег  .
А теперь наглядное фото в подтверждение низкой оценки (тени были накрашены на базу в 9 утра, вот как они выгялдели в 18 часов вечера):
тут отчетливо видно, что теней как будто и нет, так, легкое напоминание о них:
На этом фото видно какой отпечаток дает тушь Диор айконик (это при том, что нижние реснички я не крашу):
Цена: 2160 р.
Надеюсь, кому то пригодился мой опыт с маркой Dior. Для себя я сделала вывод, что средства для губ данной марки прекрасны и безусловно заслуживают внимания, так же я планирую попробовать тональные средства/пудры, а вот туши и тени пройду стороной!
Kseni4ka
  • 24 октября 2011, 20:50
я любила Иконик целых 2 года… теперь разлюбила…
прошла любовь — завяли помидоры…
с таким эффектом нашла кучу тушек в ценовом диапазоне до 200 рублей…
  • 24 октября 2011, 20:57
вот и я это имела ввиду, тушь не дает никакого эффекта вау, за что можно было бы ее любить. Сейчас я приобрела ей на смену тушь от Helena Rubinstein. Она порядком дороже, может даст лучший эффект подкручивания :)))
Интересно   А подскажите, пожалуйста, какие из бюджетных тушей вам показались похожими на Диор Айконик?
  • 26 октября 2011, 00:15
я сейчас активно пользуюсь дешевыми цветными тушками от Ева…
их цена около 170 рублей…
покупаю цветные тушки Ева хай тек и Ева Гурмандиз…
эффект не хуже Иконика… дополнительно цвета получаются приятные — зеленый хай тек, коричневый хай тек, фиолетовый гурмандиз…
Спасибо за ответ — обязательно попробую какой-нибудь необычный цвет и приятную бюджетную альтернативу
  • MaryFly
  • 25 октября 2011, 12:57
подскажите плиз хорошие недорогие туши
Сорри, что влажу, но по эффекту похожа Maybelline One by One в розовой тубе. Правда как все дешевые туши будет осыпаться, и при смывании долго будете тереть веки, чтобы отмыть её. С люксами такое недопустимо, они смываются нежно, как гель.
  • 25 октября 2011, 13:00
вот в этом я не помощник — не знаю, посмотрите отзывы на косметисте))))
  • 26 октября 2011, 00:18
обратите внимание на цветные туши от Ева… цена максимум 170 рублей…
есть черный цвет, темно-зеленый цвет, коричневый цвет, фиолетовый цвет…
ресницы смотрятся лучше, чем с Икоником…
все цветные тушки, кроме черной, у меня не осыпаются и не размазываются…
Ева хай тек и Ева гурмандиз… дешево и сердито…
у меня смываются тушки легко двухфазкой…

• Snejanna
  • 24 октября 2011, 20:53
Ах… блески, помада… восхитительны!))   эти оттенки… ммм..)
А у Серум оттенком вообще интереснейший!
  • 24 октября 2011, 20:58
Да, Снежанночка, спасибо! Средства для губ у диор на высоте!!!
  • Libreta
  • 24 октября 2011, 20:54
Отличный обзор Диора- с удовольствием прочитала!
Только вот смутило, что Вы пишите о мытье кисточке в Максимайзере -это только способствует размножению микробов((
И совсем не согласна с оценкой туши Иконик (я уже 4 тюбик домазываю), на мой взгляд она отличная и своих денег стоит: сама щипцами для завивки не пользуюсь вообще и свои ресницы прямые как палки, а вот с этой тушью у меня уверенный изгиб получается и держится весь день. Бывает у нее один минус: быстро засыхает в флаконе, но тут раз на раз не приходится (из 4 только в 1 была такая проблема).
  • 24 октября 2011, 20:59
Извините, забыла в обзоре написать, что я поливаю щеточку водкой после мыться  ! спасибо за мнение, возможно на ваших ресничках тушь айконик работает, на моих увы нет :(
  • 25 октября 2011, 22:54
Добавила фото теней пятерок и туши айконик на глазах в 6 часов вечера. Прошу посмотреть))))
  • Libreta
  • 26 октября 2011, 09:08
Выглядит не лучшим образом(( Но у меня такого не случается (может у Вас подделка?)

• Psihea
  • 24 октября 2011, 20:55
Согласна с вами по поводу теней. Ужасней тени у меня были только от Мейбеллин.)
  • 24 октября 2011, 21:01
Спасибо, да, кстати они схожи по качеству вот с этими (когда-то у меня были)
Попробуйте моно тени Диор, они очень классные!
 … А какие тени вам нравятся?

• Psihea
  • 25 октября 2011, 10:43
Chanel, Guerlain.
  • 25 октября 2011, 12:07
у меня есть тени Шанель — отличные по качеству, очень нравятся американ.марки — Too Faced, Benefit, так же отличное качество у Шисейдо и теней МАС
Спасибо за ответ
Чем больше я постигаю тонкости «декоративного» мира   , тем больше убеждаюсь в том, что всё очень индивидуально
Мне тоже нравятся Шанель но многие от них плюются и Шисейдо, но Диор также мои любимчики
Хороший обзор!
Соглашусь с отличным качеством средств для губ у Dior, тоже обожаю   И тушь мне эта тоже не подошла, тоже опускает подкрученные щипцами реснички, но еще больше, чем у вас, на вашем фото всё-таки они не прямые. И комочками у меня ложилась((
Диоршоу максимайзер тоже нежно люблю)))
А вот тени мне их нравятся, правда, у меня палетка с другими оттенками, из постоянной коллекции. И пигментация хорошая, и держатся, как прибитые, на мне весь день (на базе).
  • 24 октября 2011, 21:42
спасибо за поддержку! Хотела бы добавить, что у меня еще есть палетка дорожная от Диор (ее я не стала включать т.к. делала обзор и мое мнение о ней не изменилось), так вот в ней тени прекрасного качества)))) почему так, не знаю. может это беда лимитки лета :(
  • 25 октября 2011, 22:55
добавила фото теней на моих глазах в конце рабочего дня
Уважаю и люблю Диор!) Помады, тени… все у них отличное. В том числе и тушь айконик (для меня она пока что самая лучшая). У меня глаза очень сильно слезятся и только она выдерживает это. Щас прикупила себе и водостойкую айконик. Водостойкие не так сильно распрямляют ресницы после их завивки щипцами!
  • 24 октября 2011, 21:43
Спасибо! я повторюсь, это лично мое мнение о том, как данные продукты действуют на мне. Поэтому, все возможно. Верю, что вам эта тушь полностью подошла))))
Спасибо за отзыв. Думаю о покупке максимайзера, но подскажите, зачем ее мыть?????
  • 24 октября 2011, 21:44
Просто со временем всякие гадости налипают на щеточке и она уже не так хорошо прокрашивает реснички, и вобще я это делаю, когда чувствую, что средство начинает густеть и плохо наносится )))))
кстати, а как часто вы моете щёточку?
  • 24 октября 2011, 22:41
в Максимайзере конкретно мыла 1 раз, а вот в туши 2 раза уже мыла ))))
  • Marya
  • 25 октября 2011, 13:59
Интересно. Никогда не мыла щетку от туши.
Скажите, Вы после мытья ее сразу в тюбик возвращаете или сначала сушите? Если сушите, то не сохнет ли сама тушь в тюбике? Она же в открытом виде сушится?
Если без сушки, то как глаза реагируют на спирт, которым Вы щетку обрабатываете?
  • 25 октября 2011, 14:47
Как только я вытащила щетку из тюбика я сразу заматываю тюбик пищевой пленкой плотно-плотно, таким образом воздух не попадает. Пока в это время мою щеточку тщательно, как помою, поливаю ее водочкой, потом кладу просыхать, сохнет она на салфетке очень быстро :))) никаких проблем! с глазками все в порядке)))
  • Marya
  • 25 октября 2011, 16:24
Спасибо за совет.
  • Alexx
  • 24 октября 2011, 21:21
А у меня с Айконик своя история. Люблю ее очень, вымазала 5 флакончиков. Недавно привезли мне ее из ДФ Домодедово. Небо и земля! Все ресницы отпечатываются на верхнем веке уже через час. Я в шоке, никогда с ней такого не случалось. Вот думаю — что это??? Неужели подделка? Или, как всегда, пока все новое — хорошее, а как клиента «прикормят», так удешевляют и получается бяка?
Тени их люблю. Помады тоже, здесь я полностью согласна с вами!
  • 24 октября 2011, 21:45
Я не удивлюсь, если подделка, всякое сейчас возможно
  • Talya
  • 24 октября 2011, 21:25
Айконик был давно-нравился, но сложно смывался и тяжел на глазах.
Такая помада тоже нравится
По поводу теней -согласна с вашей оценкой на все 100% Я вообще не могла ими краситься, кроме светлого оттенка
  • 24 октября 2011, 21:46
Да да, кстати, еще один минус — она трудно смывается, это прада, расходую не меньше 2х ватных дисков. Спасибо!!!
А я люблю эту палетку теней! На мой взгляд, для естественного макияжа то, что нужно! Мне очень нравятся! Правда не нравится оттенок, который в правом нижнем углу, на мой взгляд он абсолютно никакой… А в остальном приятная палетка!
  • 24 октября 2011, 21:47
Да, этот якобы персиково-кораловый оттенок вобще цвета не дает. Непонятно, для чего он. Спасибо, что зашли)))
помада и помада-сыовротка прекрасны! цвет, качество — идеальны. на губах лежат прекрасно
Спасибо, они прекрасны!!!
увидела блеск Диор и подумала, что это цвет 654, как у меня, только сегодня про него пост написала.
  • 24 октября 2011, 21:47
а где пост? я пропустила видимо его, с интересом бы почитала. Номер оттенка я написала точно)))) наверное похожи)))
оу, 3ка Айконик??   все ее так хвалят....честно, на фото комочков не увидела
мне еще блеск понравился
  • 24 октября 2011, 21:50
это лучшее фото, тушь меня не впечатлила, ну ни капельки(((( блеск супер!
ну Ксюх не знаю))думаю ты преувеличиваешь… я бы такие тени с удовольствием купила бы)… мне нравятся на тебе… тушь эту хотела на днях купить но пока лимит исчерпан… я обажаю экстаз она для меня лучшая… правда сохнет быстро на что грешат люкс туши…
мне нравится твой арсенал ))))))и помада и блески красавцы… и помада сыворотка хороша сама ее люблю))спасибо за прекрасный обзор)
  • 24 октября 2011, 22:44
Ох, я старалась писать именно объективно и именно те эмоции которые вызвали у меня средства по истечении 4-5 месяцев. Палеткой пользовалась 2 раза, от силы. Хоть она и Нюд, хоть она и деликатная, хоть она и Диор… у меня нет желания ей пользоваться, т.к. результат лично меня не устраивает. Я откровенно жалею, что купила эти дорогущие тени.
да тени жжорогущие а у нас еще без скидок палетка выходит в сто баксов… я купила инкогнито и тащусь от нее… жалко конечно денег на ветер… все бывает и проколы тож… но зато помады и бблески на тебе отлично сидят)
  • 25 октября 2011, 12:08
  • 25 октября 2011, 22:55
Добавила фото как ведут себя тени на моих глазах и тушь, посмотри пожалуйтса)))
люблю предано и нежно диор, но только декоративку для глаз и губ))
максимайзер для ресниц — мое спасение)))
тени, лично для меня, лучшие в люксе (так жалко что я вот эту палетку пропустила(((правда, после вашего описания мое желание бежать и искать немного утихло)))так что пока обойдусь одной пятеркой)))
  • 24 октября 2011, 22:44
Спасибо за ваше мнение *))) я старалась писать объективно)))
Dior Serum de Rouge — моя идеальная помада! Приобрела целых 3 из осенней коллекции. Насчет теней… полностью с Вами согласна, мои смешиваются в одно грязное пятно даже с использованием 2х оттенков.
  • 24 октября 2011, 22:45
спасибо вам, значит я не одна такая. все мы разные и кому-то они подошли, а мне лично (и вам) — нет
Удивлена что палетка получила столь низкую оценку, конечно, всё индивидуально, но Ксения, заостряю внимание на названии палетки Rosy NUDE Эта одна из моих самых любимых палеток! Она искусно подсвечивает и раскрывает мой взгляд, придаёт глазам мягкого, благородного «сияния, свечения», не отягощая взгляд шиммером и чрезмерным перламутром (Да, и это я о палетке Dior!)… Ваши макияж прекрасны с ней, просто вы, на мой взгляд, ещё не распробовали её и пока не оценили то, что не пигментированной дымкой она должна заволакивать ваши глаза, а придавать вашим глазам «оправу» из свечения, где бриллиантами будут только ваши глаза (цвет ваших глаз)!
Оттенок №3 и правда менее всего пигментирован, но я его использую как акцент или смешиваю с другими… Если вы искали больше цвета Вам надо было попробовать вторую палетку № 754 Rosy Tan из этой же коллекции. Я обладаю двумя этими палетками, но 534 моя самая любимая!
Тушь Dior Iconic мои ресницы оставила под очень приятным впечатлением, как по объёму, так и по разделению!
  • 24 октября 2011, 22:46
Сколько людей столько и мнений! Спасибо вам за совет, в любом случае я прислушаюсь, и палетка остается со мной, конечно, я буду ей пользоваться.
  • verdy154
  • 25 октября 2011, 01:41
Как Вы эту палетку красиво описали, аж срочно приобрести захотелось (хотя сама от теней Диор не в восторге — скатываются они у меня очень быстро)
Verdy154 На мой взгляд эта палетка заслуживает внимания, если вы ищите именно эффект про который я писала: придадут цвет другие палетки, эта — подарит «свечение»! Мне сложно сказать про их стойкость, так как я ношу тени только с базой (у меня Urban Decay, на косметисте хвалят и другие) потому что, крашусь в 6.00 и смываю косметику ближе к 20.00 и на ней они держатся отлично!
  • 25 октября 2011, 22:56
Я добавила фото теней Диор на моих глазах в подтверждение низкой оценки!!! прошу посмотреть)))
  Задам пару вопросов, может это поможет исправить положение… Крем для век не пробовали поменять, в порядке эксперимента… Хорошо ли даёте ему впитаться перед нанесением базы? И перед нанесением теней база у вас какое-то время подсыхает на веках? Так хочется верить что что-нибудь да поможет… Могу выложить фотку сколько они держатся на мне и как тени ведут себя на базе Urban Decay, есть ли у вас возможность достать эту базу?!
  • 26 октября 2011, 00:18
Крем для век я наношу только на ночь, утром я его не использую (нет необходимости), базу для век подсушиваю, кожа век у меня не жирная. Напомню, что так ведут на мне себя только тени Диор. шанель, шисейдо, МАС, Бенефит, ту фэйсед лежат как прибитые весь день :*) в любом случае спасибо))))))
Сегодня специально сделала макияж с этой палеткой и максимально долго проходила с этим макияжем:
  • 26 октября 2011, 23:36
Значит у меня что-то с глазами или с тенями :)
  • 24 октября 2011, 22:14
Ксюша, хочу заступиться за 534 палетку. Покупала ее именно потому, что она слабо пигментированная, для создания слабого намека на оттенок на веках. Более пигментированная была вторая палетка. А вот таких ужасов как рыхлость и сыпучесть я за ними совершенно не замечала. Прекрасно держатся без базы целый день. Это моя четвертая пятерка Диор, поэтому есть с чем сравнить. Может тебе попалась неудачная партия, думаю, что и такое бывает. Покупала их в ИДБ.
  • 24 октября 2011, 22:50
Рита, она мне очень понравилась в промо летней коллекции, я очень ее хотела и выложила деньги тогда, когда их уже не было (лимит исчерпан :)), купила ее в РГ, может мои веки не так устроены, что тени скатываются и вовсе исчезают. Я не знаю, но врать мне ни к чему, если б палетка была отличная, я бы пела ей оду, как и другим продуктам Диор))))))))))
  • 24 октября 2011, 23:01
Ксюш, у меня даже в мыслях не было сомневаться в твоих словах. Просто и мне стало обидно за тебя, что с тенями вышло такое разочарование, цена-то немалая, на эти деньги можно было бы купить что-нибудь другое, более необходимое!
  • 25 октября 2011, 12:09
Вот вот и я про то же!
  • 25 октября 2011, 22:56
Рита посмотри пожалуйста фото теней в 6 часов вечера, я сегодня сделала)))))
  • 25 октября 2011, 23:01
Да, Ксюша, картина неприглядная. У меня такого ужаса с ними нет, слава Богу! Избавляйся от них, эти тени точно не твое(((
  • 25 октября 2011, 23:06
Ну вот теперь моя душа спокойна! а то все говорят: вы наговариваете, вы наговариваете — а я не наговариваю, я хочу отличного качества от теней за 2100 рублей! и все тут! *)))
Ксеничка, хорошая идея с постами :) Все пронравилось А тени с базой тоже плохо держатся? Цвета красивые.
  • 24 октября 2011, 22:51
Спасибо, Юль! Да, даже на базе держатся плохо и скатываются. Пробовала базу МАС и Артдеко. Завтра специально накрашу глаза ими и вечером выложу фото как они выглядят ))))))
  • 25 октября 2011, 22:57
Юль, добавила фото теней на глазах, глянь))))
Да уж, тени удивили, а я так мечтала об этих тенях. теперь вопрос снят, Ксюш, спасибо!
  • holodok
  • 24 октября 2011, 22:19
Всё так красиво… У меня такой же блеск, помада и сыворотка таких же оттенков, ещё куча других оттенков, а также пудры, тональник, двое румяшек (очень советую), а теней… пятёрок трое, и одна тройка новая 091. Я в восторге не то слово, я в шоке! Новые тройки-это нечто. Их даже не надо растушёвывать, они ложатся кистью сразу дымкой! Поддерживаю любовь к Диор!
  • 24 октября 2011, 22:52
Ух ты! да твоя коллекция просто супер)))))

Всё-таки блески и помады у Диора очень красивые, такой сложный, благородный шиммер, так понравились
  • 24 октября 2011, 22:52
Спасибо))))
  • anagara
  • 24 октября 2011, 22:28
Ксюша, а мне очень понравились тени, именно их цвета, но денег что-то много они стоят. И блеск верхний, думаю на тебе он хорошо смотрится)
  • 24 октября 2011, 22:53
да, тенюшки дороговатые :)))) спасибо!
Ксюша! Так приятно, что смогла вдохновить на такой пост!   Тыщу плюсов ++++ о моей любимой косметике!
Только тени ты зря так критикуешь — они в люксе зе бест — на базе вообще вечные — ни одни тени мне не доставляли столько кайфа как эти! Я думаю ещё распробуешь, у меня так с Шанель было…
  • 25 октября 2011, 10:51
На моих глазах (даже с базой) они ведут себя иным образом. Сегодня я ими накрасилась, вечером размещу фотографию, во что они превращаются! Спасибо)))
Оу, ничё се, даже с базой?!   у меня раньше так Шанель «превращались» пока на базу не начала наносить… Ну я как-то уже не хочу др.марки пробовать — ничего нового уже нет, оттенки тоже повторяются, Шанельки их просто палетками миксуют, да и Диор тоже. Поэтому всегда их и беру — сочетание цветов — универсальное. А так по отдельности не очень люблю… ну и красивули они конечно…

• Fuchsia
  • 24 октября 2011, 23:05
Какие губки, какие блески   База для ресниц у меня была — отличная штука!
  • 25 октября 2011, 10:53
Спасибо! а почему базу второй раз не приобрели?
Спасибо большое за обзор!:)
Вот ведь всем помады Serum нравятся, а у меня с ней никак не хочет ничего складываться хорошего…   На моих губах она почему-то лежит как-то отдельно от губ, затекает во все складочки, а ведь мои губы совершенно обычные, среднестатистические… Кстати, у меня тот же оттенок, что и у Вас, 640, цвет шикарнейший — и это моя первая и пока единственная люксовая помада (не хочется больше обжигаться)!!! Я уж и наносить её пыталась по-разному — эффекта ноль…
  • 25 октября 2011, 10:54
Вот какие все мы все-таки разные! *) бывает и такое, думаю вам все равно не стоит останавливать поиски «своей» любимой помады)))) много других прекрасных продуктов!
  • Luxuria
  • 24 октября 2011, 23:19
Dior Diorshow Iconic моя любимая тушь, прекрасно подкручивает, прокрашивает и удлиняет, не отпечатывается и мало того реснички не опускаются за целый день как часто бывает, жалко вам не подошло, я ее теперь ни на что не поменяю
Серум обожаю, жалко только быстро заканчивается, буду брать еще)

Спасибо за обзор
  • 25 октября 2011, 10:54
И вам спасибо, что зашли))))
Ой, девочки ну разорите вы меня в конец))) Теперь базу для ресниц просто хочу-нимагу!!! Многие говорят что стоящая вещь.
Тушь у меня Диоршоу коричневая, мне нравится, но действительно сейчас масс подтянулся по уровню, так что вполне себе и подешевле что-то присмотреть можно.
  • 25 октября 2011, 10:55
Максимайзер покупайте смело — это отличный помощник!

• man_i_ya
  • 24 октября 2011, 23:24
Первая помада, о, какой цвет! какая текстура! я влюблена) и не наговаривайте на тушь! там нет ни одного комочка, выглядит вполне достойно!
  • 25 октября 2011, 10:56
Спасибо :*))
  • rozmari
  • 24 октября 2011, 23:48
Спасибо за пост! Очень впечатлил цве и текстура помадки № 3.
  • 25 октября 2011, 10:57
Да, она очень мягкая и нежная)))) Спасибо!!!
Ксения, увидев ваши губы я вас сразу узнала  , мы тут на Косметисте столько свотчей друг у друга насмотрелись, что сразу уже понятно ху из ху

Помада Dior Addict Lipstick очень понравилась, действительно блестит так, что и не скажешь, что это помада.
А тени жаль, что не подошли, ведь отдавая такие деньги ожидаешь, что они хотя бы держаться нормально будут… И цвета у палетки очень красивые, обидно…
  • 25 октября 2011, 10:57
Спасибо вам большое))))
вот инетерсное мнение об Iconic! а мне она иделаьно подошла, не первый флакон покупаю, и именно люблю ее за подкручивание и разделение
  • 25 октября 2011, 10:58
а у меня с тушами Диор вобще не срослось. до этого пробовала Экстаз — все так хвалят, а на моих ресничках эта тушь ничего особого не делала.
  • veronica
  • 25 октября 2011, 08:19
Мой любимый блеск!   Красавец!
Спасибо за ваше мнение о продуктах — полезно очень!))
  • 25 октября 2011, 10:58
И вам спасибо!
  • Dina_D
  • 25 октября 2011, 09:04
Хороший обзор, спасибо!
Ксень, я уверена, что тушь — это самое «индивидуально подходящее» средство из косметики. Одна и та же тушь(один и тот же тюбик даже) на одной может великолепно смотреться, а на другой — удручающе. Реснички, их длина, густота, толщина, изгиб у всех настолько разные, что идеальная тушь для каждой девушки — своя. Честно говоря, я даже посты о туши крайне редко читаю и сама еще ни одного не написала именно по этой причине.
Серум дю Руж очень нравится своей полупрозрачностью и уходовыми свойствами. А еще футляр приятный — тяжелый такой, серьезный. Но самый главный недостаток этой помады — дикая неэкономичность при довольно высокой цене(у нас она в переводе на рубли 1800 стоит).
Понравился твой 557-ой. Хочу спросить, частички, которые в нем содержатся имеют холодный синий отлив или это только кажется?
  • 25 октября 2011, 11:00
да, частички в блеске имеют холодный отлив! в жизни он смотрится намного приятнее, чем на фото! насчет сыворотки для губ — согласна, она очень неэкономична, но я пользуюсь ею в торжественных случаях, не каждый день, берегу, т.к. понимаю, что закончится она быстро :((( Спасибо!
  • Dina_D
  • 25 октября 2011, 16:15
Да она и на фото очень милая, только вот холодный синий отлив желтит зубы, потому и спросила… Мне бы что-то нейтральное или с золотыми частичками. А оттенок 557-ого очень в душу запал — яркости в нем ровно столько, сколько надо, чтобы губы было видно, но при этом не сложно было носить. Жалко, конечно…
  • AQVA
  • 25 октября 2011, 09:34
Ксюша, интересный пост!
Тоже люблю помады и блески Диор, да и в принципе люблю эту декоративку, сейчас у меня только три однушки, лак для ногтей, тушь Экстаз, блеск который уже не выпускают( с пластиковым эффектом, обожаю его), тональный Нюд и трехцветная пудра) Ой, даже сама не ожидала что у меня столько всего от Диор, пока не перечислила, наверно я тоже поклонница этой марки
  • 25 октября 2011, 11:01
да, у тебя тоже много всего!!! у меня лак для ногтей тоже 1 есть, я о нем планирую пост отдельно сделать)))))
  • Angora
  • 25 октября 2011, 10:09
Красота! Прекрасная коллекция! Блеск и помады смотрятся превосходно!
  • 25 октября 2011, 12:11
Благодарю :)))
  • Candela
  • 25 октября 2011, 10:12
Ксюша, отличный пост — спасибо! Средства для губ очень приятные, обязательно буду пробовать — я в Диор новичок. Единственное, чем пользовалась из этой марки — это тушь и щеточка-ершик для туши. Выбирала вместе с консультантом Диор между Iconic и Dior Show Unlimited. Так вот еще в магазине первая из них легла на мои ресницы комочками, слепила их, сделала взгляд тяжелым. Вторая же, наоборот, удлинила и разделила)))
В итоге дважды покупала ее, эффект мне нравится, но эта тушь ужасно быстро засыхает, уже через месяц пользоваться невозможно — не знаю, что и делать. Не думаю, что была подделка, так как одна была из Дугласа, вторая — из ИДБ. Поэтому на время отказалась от тушей Диор, пользуюсь бюджетным вариантом другой марки — и очень довольна!
А вот щеточку использую регулярно — немного загнула ее по совету визажиста — и она отлично разделяет и подкручивает мои реснички (не хуже специальных щипцов).
  • 25 октября 2011, 11:02
Понятно! спасибо за совет))))
Ксения — отличный пост! У меня тоже есть такая палетка — мое мнение о ней не изменилось, кстати сейчас ею накрвашены мои глаза. Еще есть палетка Тропикал лайт, тушь — у меня была Блек аут — кака еще та))) (для меня) — снижу ей оценку еще на 2 балла, в своем посте я оценила ее на 4 (мои ресницы с небольшим изгибом со временем стала превращать в палки). Блеск тоже есть, яркий -очень люблю его. Теперь жду с нетерпением весеннюю коллекцию (румяна, лак зелененький и палетку хотса  ).
  • 25 октября 2011, 11:03
Спасибо! ой я тоже жду весну — уж очень понравился обзор))) особенно мне приглянулись клатч (второй с зеленым и розовым оттенком) и лаки оба! а вот в остальном я воздержусь))))

Ксю, очень красивая помада и блеск. у меня тоже есть такой блеск только совсем нежно розовый. люблю его особенно за дизайн… ну и вроде все… на этом моя коллекция диор заканчивается...) а тени эти я тоже очень хотела купить и как то не сложилось… видимо не зря)
  • 25 октября 2011, 11:04
Ну и правильно, Катюх, у тебя такая коллекция МАС!!! зачем тебе 5-ки от ДИор???))))))

))) как зачем?))))ты мне сейчас моег мужа напоминаешь...)))
  • 25 октября 2011, 11:34
хах
  • 25 октября 2011, 11:05
Нравятся блески Дор… Но почему то редко рука тянется к ним. Вот всё думаю приобрести помадку. А с тенями вышла такая история, что сначала я приобрела пятёрку 609. расстроилась ужасно. тени исчезают, скатываются. А я так ждала завоза этой палетки, прискакала за ней рано утром… НО расстройству не было границ… Потом мне подарили однушку белую. блестючуюю… тоже скатывалась моментально. и я уж думала, что с тенями Диор абсолютно не будет дружбы. Но решилась попробовать двушки… и это ЛЮБОФФФФ))). у меня две двушки- розовый с серым и коричневый с серебристо-золотистым. я их обожаю. почти каждый день пользуюсь только ими. Что касается тушей — с Иконик никак не подружилась. Течёт, отпечатывается. реснички все слеплены. Блэк аут нравилась. но потом пару раз брала и увидела, что тушь стала совсем другой. А недавно у меня появилась из Диора новая любовь — это тональный Forever. Он мне ужжжасно нравится. И покрытие и плотность. Конечно с моей Т-зоной у меня всё блестеть начинает почти сразу. И этот не исключение. НО! он абсолютно не подчёркивает шелушинки, коих с приходом осени появилось много… Он довольно таки стойкий, хотя трубка рабочего телефона вся измазюкана им. Ещё мне очень нравится, что его я могу наносить руками и ложится превосходно. Хотя все другие могу наносить только спонжем. Покрытие кистью мне не нравится никак((
  • 25 октября 2011, 11:37
а не пробовали наносить тональный кистью-дуофиброй? я вот недавно принаровилась и только ею наношу, она наносит тонким слоем, распределяет отлично по всему личику — вобще чудо, а не кисть! если есть возможность, обязательно попробуйте*)))
  • 25 октября 2011, 11:56
Пробовала. кисть от Сигмы. и дуо фиброй и F80 пробовала. ну не нравится… или я не умею. полоски всё равно.
  • 25 октября 2011, 12:12
у меня тоже от Сигмы, я наношу мягкими круговыми движениями))))
  • tata
  • 25 октября 2011, 12:00
А мне совсем не подошла Dior Addict Lipstick № 260.Купила я ее начитавшись отзывов.Мне очень сушит губы(хотя у меня оч. сухие губы и я не живу без гигиеничек), подчеркивает все погрешности, а если их не было до нанесения, то через пару часов они появляются.Если нанести на бальзам(в моем случае Кодали и Белведер) помада разлагается на частички и скатывается в полоску на стыке губ… Обидно… На вас очень красиво!
  • 25 октября 2011, 12:02
Вот и у меня такая же проблема — все средства сушат губы. даже гигиенички. сначала конечно питают и увлажняют. а потом через полчаса начинает всё сохнуть… скукоживаться… Поэтому помадами вообще не пользуюсь. но на Диор Аддикт поглядываю.
  • tata
  • 25 октября 2011, 12:13
Блески нам в помощь! У меня в любимчиках Ланком Juicy Tubes и Estee Lauder.Вот с ними хорошо и комфортно.Помада ЕЛ тоже не подошла.Хочу попробывать помаду Ланком L ABSOLU NU -говорят, она оч. «бальзамная», но если и с ней не сложится, с помадами завяжу(((
  • 25 октября 2011, 12:17
Ланком новую помадку очень хвалят — сама бы ее с удовольствием попробовала, но сейчас приоритеты другие*)))
  • 25 октября 2011, 15:20
Я вот жду прибытия Mac ко мне… Надеюсь, не разочаруюсь…
  • 25 октября 2011, 12:12
Вот бывает же так)))))
  • 25 октября 2011, 12:13
я смирилась)))
  • Sane4ka
  • 25 октября 2011, 14:59
Ксения, спасибо за пост, в избранное)) Безумно понравились оттенки Ваших помад и блеска
  • 25 октября 2011, 17:42
Спасибо и вам!
Цвета теней такие нежные… Первая помада очень понравилась))) Спасибо за интересный обзор!
  • 25 октября 2011, 17:42
Спасибо, Аня!
Спасибо за пост, первая помадка понравилась!
  • 25 октября 2011, 17:43
первый цвет оболденный и последний тоже!
  • Ludmilka
  • 26 октября 2011, 23:48
Эх, диор-диор))
Мне нравится Айконик, хорошая тушь.
А тени у меня только 2-ки диор, я довольна.