Моя коллекция Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
После вчерашнего поста девушки под ником AntiNOsfer о Dior-мании, мне захотелось сделать целую серию постов и объединить в них средства определенных марок. Сегодня речь пойдет о средствах Dior. Позже я сделаю коллекцию Estee Lauder, Chanel, Guerlain и т.д. О большинстве средств я конечно делала отдельные посты, но в новом посте я хотела бы выразить объективное, окончательное мнение о продуктах! Думаю, вам будет интересно
Моя коллекция Dior Начну с самого любимого средства, котрому однозначно 1-е место!
1. Dior Addict Lipstick № 260 губная помада — потрясающая помада. Никогда не устану ее хвалить. Она у меня уже почти закончилась. Я ее специально не докрашиваю, чтоб не выбрасывать. Пользовалась ею с мая — это был мой маст-хэв дета 2011! Помада имеет влажный финиш, смотрится почти как блеск, пигмент губ не перекрывает. Она прекрасно увлажняет губы, прекрасно ухаживает за ними, сглаживает любые морщинки и шелушения губ. Наносить ее одно удовольствие, держится час-два, подкрашивать можно без проблем не удаляя первый слой. Вобщем, никаких претензий к качеству помады за 5 месяцев не появилось. Всем, кто еще не пробовал и всем, кто ищет именно ухаживающую легкую помаду-блеск советую ее приобрести.
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Оценка: 5+
Цена: 950 р.
2. Dior Addict Ultra Gloss № 557 — Empire Pink, объем 6,3 мл.– Сияющий блеск для губ — еще один мой любимчик! Этот блеск я покупала в наборе из 3-х. Я писала о наборе пост. Два блеска я подарила подругам, а вот один мой любимчик остался. Очень качественный блеск для губ, который не только дает цвет, но и ухаживает за губами. Прекрасно увлажняет, нет никакого чувства сухости, никаких полосок. Блеск не растекается, не затекает в центр губ, не лежит «отдельно» от губ, т.е. не чувствуется. Абсолютно не липкий! Блесточки маленькие и не колятся :) Пользуюсь им с марта и очень довольна, аналогично никаких минусов не обнаружено! Хотелось бы добавить, что это единственный блеск, которые не вытекает из флакончика, как видите по фото, все абсолютно чисто:
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Оценка: 5+
Цена: 1050 р.
3. Dior Serum de Rouge №640 – Помада-сыворотка, сияющий цвет — комплексный уход, 1.2 гр - почетное третье место. Долго я грезила этой помадой, получилось купить ее в августе. Почему-то отношу ее к косметическому продукту — украшению моей косметички. Поэтому не использую каждый день, а использую когда нужно где-то блеснуть   С оттенком я не ошиблась, помада достаточно насыщенная, перекрывает пигмент моих губ, цвет получается сияющим, без выраженных блесток. Производителем заявлено наличие в составе гиалуроновой кислоты, которая разглаживает губы и заполняет морщинки — так и есть. Помада-сыворотка прекрасно ложится, не скатывается, не чувствуется на губах, ухаживает за ними, увлажняет. Держится до 4х часов. Подкрашивать легко на первоначальный слой.
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Оценка: 5+
Цена: 1260 р.
Подводя итог о продуктах для губ, могу с уверенностью сказать, что марка Dior на высоте. Средства для губ прекрасны — я обязательно приобрету еще пару продуктов!
4. Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum — Сыворотка для увеличения ресниц, 10 мл. — прекрасное средство. Первое и главное средство для моих слабеньких ресничек. Что оно делает: кремообразная масса белого цвета наносится на ресницы с помощью силиконовой щеточки. Реснички утолщаются, удлиняются, т.е. эта сыворотка как бы обволакивает каждую ресничку в чехольчик. Флакончик был приобретен мною в мае. До сих пор пользуюсь ею, и не собираюсь покупать новую. Я просто регулярно и тщательно мою кисточку. Она просыхает и я снова пользуюсь сывороткой. Могу сказать, что мои ресницы немного укрепились. При смывании макияжа с глаз они не выпадают как раньше, бывает выпадет 1 ресничка за пару дней. Но все равно, мне кажется это средство не столько для ухода, сколько для моментального эффекта объема.
Моя коллекция Dior Оценка: 5
Цена: 1100 р.
ну а теперь два аутсайдера! Куда же без них
4. Dior Diorshow Iconic – Подкручивающая тушь для ресниц, 10 мл. Средство заявлено как подкручивающая тушь   Мои реснички как раз отличаются тем, что нуждаются в подкручивании, — тушь с этим не справилась. Я всегда использую щипцы-завивалки для ресниц, данная тушь не держит заданный изгиб. Дает только объем и удлинение, хотя возможно это заслуга Максимайзера. Два слоя туши превращают ее в лапки паука. Вобщем, не мой продукт. К тому же, если накрасить нижние реснички, тушь обязательно отпечатается на нижнем веке. Есть одно достоинство — она экономична и долго служит мне, не засыхает. Щеточку мыла два раза с мая. Не рекомендую данную тушь, думаю есть альтернативы лучше за меньшую стоимость. Фото с тушью (под ней максимайзер):
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior Думаю, комочки видны, да?
Оценка: только 3, тушь неплохая, но не для своей цены.
Цена: 1100 р.
5. Dior 5 couleurs Rosy Nude №534 Couture Colour Eyeshadow Palette 6 g. — полное мое разочарование! Так я мечтала о пятицветной палетке теней от Диор. И вот в летней коллекции появилась такая красота — сумма была накоплена, тени стали моими. На эту палетку я делала подробный пост, варианты макияжей, описание прошу смотреть там. Мое мнение здесь: тени очень слабо пигментированы и дают яркий цвет только при нанесении на основу. Крошатся, осыпаются за счет слишком блестящей и рыхлой текстуры. Ближе к вечеру вовсе исчезают с моих глаз — выветриваются!   если я делаю макияж с использованием двух-трех оттенков, то все оттенки сливаются в одно пятно. Конечно, это сугубо мое мнение и возможно тени ведут себя так плохо именно на моих веках. Видимо, мне не повезло, но мне очень жаль выброшенных на ветер денег  .
Моя коллекция Dior Моя коллекция Dior А теперь наглядное фото в подтверждение низкой оценки (тени были накрашены на базу в 9 утра, вот как они выгялдели в 18 часов вечера):
Моя коллекция Dior тут отчетливо видно, что теней как будто и нет, так, легкое напоминание о них:
Моя коллекция Dior На этом фото видно какой отпечаток дает тушь Диор айконик (это при том, что нижние реснички я не крашу):
Моя коллекция Dior Оценка: 2
Цена: 2160 р.
Надеюсь, кому то пригодился мой опыт с маркой Dior. Для себя я сделала вывод, что средства для губ данной марки прекрасны и безусловно заслуживают внимания, так же я планирую попробовать тональные средства/пудры, а вот туши и тени пройду стороной!
Kseni4ka
  • 24 октября 2011, 20:50
я любила Иконик целых 2 года… теперь разлюбила…
прошла любовь — завяли помидоры…
с таким эффектом нашла кучу тушек в ценовом диапазоне до 200 рублей…
  • 24 октября 2011, 20:57
вот и я это имела ввиду, тушь не дает никакого эффекта вау, за что можно было бы ее любить. Сейчас я приобрела ей на смену тушь от Helena Rubinstein. Она порядком дороже, может даст лучший эффект подкручивания :)))
Интересно   А подскажите, пожалуйста, какие из бюджетных тушей вам показались похожими на Диор Айконик?
  • 26 октября 2011, 00:15
я сейчас активно пользуюсь дешевыми цветными тушками от Ева…
их цена около 170 рублей…
покупаю цветные тушки Ева хай тек и Ева Гурмандиз…
эффект не хуже Иконика… дополнительно цвета получаются приятные — зеленый хай тек, коричневый хай тек, фиолетовый гурмандиз…
Спасибо за ответ — обязательно попробую какой-нибудь необычный цвет и приятную бюджетную альтернативу
  • MaryFly
  • 25 октября 2011, 12:57
подскажите плиз хорошие недорогие туши
Сорри, что влажу, но по эффекту похожа Maybelline One by One в розовой тубе. Правда как все дешевые туши будет осыпаться, и при смывании долго будете тереть веки, чтобы отмыть её. С люксами такое недопустимо, они смываются нежно, как гель.
  • 25 октября 2011, 13:00
вот в этом я не помощник — не знаю, посмотрите отзывы на косметисте))))
  • 26 октября 2011, 00:18
обратите внимание на цветные туши от Ева… цена максимум 170 рублей…
есть черный цвет, темно-зеленый цвет, коричневый цвет, фиолетовый цвет…
ресницы смотрятся лучше, чем с Икоником…
все цветные тушки, кроме черной, у меня не осыпаются и не размазываются…
Ева хай тек и Ева гурмандиз… дешево и сердито…
у меня смываются тушки легко двухфазкой…

• Snejanna
  • 24 октября 2011, 20:53
Ах… блески, помада… восхитительны!))   эти оттенки… ммм..)
А у Серум оттенком вообще интереснейший!
  • 24 октября 2011, 20:58
Да, Снежанночка, спасибо! Средства для губ у диор на высоте!!!
  • Libreta
  • 24 октября 2011, 20:54
Отличный обзор Диора- с удовольствием прочитала!
Только вот смутило, что Вы пишите о мытье кисточке в Максимайзере -это только способствует размножению микробов((
И совсем не согласна с оценкой туши Иконик (я уже 4 тюбик домазываю), на мой взгляд она отличная и своих денег стоит: сама щипцами для завивки не пользуюсь вообще и свои ресницы прямые как палки, а вот с этой тушью у меня уверенный изгиб получается и держится весь день. Бывает у нее один минус: быстро засыхает в флаконе, но тут раз на раз не приходится (из 4 только в 1 была такая проблема).
  • 24 октября 2011, 20:59
Извините, забыла в обзоре написать, что я поливаю щеточку водкой после мыться  ! спасибо за мнение, возможно на ваших ресничках тушь айконик работает, на моих увы нет :(
  • 25 октября 2011, 22:54
Добавила фото теней пятерок и туши айконик на глазах в 6 часов вечера. Прошу посмотреть))))
  • Libreta
  • 26 октября 2011, 09:08
Выглядит не лучшим образом(( Но у меня такого не случается (может у Вас подделка?)

• Psihea
  • 24 октября 2011, 20:55
Согласна с вами по поводу теней. Ужасней тени у меня были только от Мейбеллин.)
  • 24 октября 2011, 21:01
Спасибо, да, кстати они схожи по качеству вот с этими (когда-то у меня были)
Попробуйте моно тени Диор, они очень классные!
 … А какие тени вам нравятся?

• Psihea
  • 25 октября 2011, 10:43
Chanel, Guerlain.
  • 25 октября 2011, 12:07
у меня есть тени Шанель — отличные по качеству, очень нравятся американ.марки — Too Faced, Benefit, так же отличное качество у Шисейдо и теней МАС
Спасибо за ответ
Чем больше я постигаю тонкости «декоративного» мира   , тем больше убеждаюсь в том, что всё очень индивидуально
Мне тоже нравятся Шанель но многие от них плюются и Шисейдо, но Диор также мои любимчики
Хороший обзор!
Соглашусь с отличным качеством средств для губ у Dior, тоже обожаю   И тушь мне эта тоже не подошла, тоже опускает подкрученные щипцами реснички, но еще больше, чем у вас, на вашем фото всё-таки они не прямые. И комочками у меня ложилась((
Диоршоу максимайзер тоже нежно люблю)))
А вот тени мне их нравятся, правда, у меня палетка с другими оттенками, из постоянной коллекции. И пигментация хорошая, и держатся, как прибитые, на мне весь день (на базе).
  • 24 октября 2011, 21:42
спасибо за поддержку! Хотела бы добавить, что у меня еще есть палетка дорожная от Диор (ее я не стала включать т.к. делала обзор и мое мнение о ней не изменилось), так вот в ней тени прекрасного качества)))) почему так, не знаю. может это беда лимитки лета :(
  • 25 октября 2011, 22:55
добавила фото теней на моих глазах в конце рабочего дня
Уважаю и люблю Диор!) Помады, тени… все у них отличное. В том числе и тушь айконик (для меня она пока что самая лучшая). У меня глаза очень сильно слезятся и только она выдерживает это. Щас прикупила себе и водостойкую айконик. Водостойкие не так сильно распрямляют ресницы после их завивки щипцами!
  • 24 октября 2011, 21:43
Спасибо! я повторюсь, это лично мое мнение о том, как данные продукты действуют на мне. Поэтому, все возможно. Верю, что вам эта тушь полностью подошла))))
Спасибо за отзыв. Думаю о покупке максимайзера, но подскажите, зачем ее мыть?????
  • 24 октября 2011, 21:44
Просто со временем всякие гадости налипают на щеточке и она уже не так хорошо прокрашивает реснички, и вобще я это делаю, когда чувствую, что средство начинает густеть и плохо наносится )))))
кстати, а как часто вы моете щёточку?
  • 24 октября 2011, 22:41
в Максимайзере конкретно мыла 1 раз, а вот в туши 2 раза уже мыла ))))
  • Marya
  • 25 октября 2011, 13:59
Интересно. Никогда не мыла щетку от туши.
Скажите, Вы после мытья ее сразу в тюбик возвращаете или сначала сушите? Если сушите, то не сохнет ли сама тушь в тюбике? Она же в открытом виде сушится?
Если без сушки, то как глаза реагируют на спирт, которым Вы щетку обрабатываете?
  • 25 октября 2011, 14:47
Как только я вытащила щетку из тюбика я сразу заматываю тюбик пищевой пленкой плотно-плотно, таким образом воздух не попадает. Пока в это время мою щеточку тщательно, как помою, поливаю ее водочкой, потом кладу просыхать, сохнет она на салфетке очень быстро :))) никаких проблем! с глазками все в порядке)))
  • Marya
  • 25 октября 2011, 16:24
Спасибо за совет.
  • Alexx
  • 24 октября 2011, 21:21
А у меня с Айконик своя история. Люблю ее очень, вымазала 5 флакончиков. Недавно привезли мне ее из ДФ Домодедово. Небо и земля! Все ресницы отпечатываются на верхнем веке уже через час. Я в шоке, никогда с ней такого не случалось. Вот думаю — что это??? Неужели подделка? Или, как всегда, пока все новое — хорошее, а как клиента «прикормят», так удешевляют и получается бяка?
Тени их люблю. Помады тоже, здесь я полностью согласна с вами!
  • 24 октября 2011, 21:45
Я не удивлюсь, если подделка, всякое сейчас возможно
  • Talya
  • 24 октября 2011, 21:25
Айконик был давно-нравился, но сложно смывался и тяжел на глазах.
Такая помада тоже нравится
По поводу теней -согласна с вашей оценкой на все 100% Я вообще не могла ими краситься, кроме светлого оттенка
  • 24 октября 2011, 21:46
Да да, кстати, еще один минус — она трудно смывается, это прада, расходую не меньше 2х ватных дисков. Спасибо!!!
А я люблю эту палетку теней! На мой взгляд, для естественного макияжа то, что нужно! Мне очень нравятся! Правда не нравится оттенок, который в правом нижнем углу, на мой взгляд он абсолютно никакой… А в остальном приятная палетка!
  • 24 октября 2011, 21:47
Да, этот якобы персиково-кораловый оттенок вобще цвета не дает. Непонятно, для чего он. Спасибо, что зашли)))
помада и помада-сыовротка прекрасны! цвет, качество — идеальны. на губах лежат прекрасно
Спасибо, они прекрасны!!!
увидела блеск Диор и подумала, что это цвет 654, как у меня, только сегодня про него пост написала.
  • 24 октября 2011, 21:47
а где пост? я пропустила видимо его, с интересом бы почитала. Номер оттенка я написала точно)))) наверное похожи)))
оу, 3ка Айконик??   все ее так хвалят....честно, на фото комочков не увидела
мне еще блеск понравился
  • 24 октября 2011, 21:50
это лучшее фото, тушь меня не впечатлила, ну ни капельки(((( блеск супер!
ну Ксюх не знаю))думаю ты преувеличиваешь… я бы такие тени с удовольствием купила бы)… мне нравятся на тебе… тушь эту хотела на днях купить но пока лимит исчерпан… я обажаю экстаз она для меня лучшая… правда сохнет быстро на что грешат люкс туши…
мне нравится твой арсенал ))))))и помада и блески красавцы… и помада сыворотка хороша сама ее люблю))спасибо за прекрасный обзор)
  • 24 октября 2011, 22:44
Ох, я старалась писать именно объективно и именно те эмоции которые вызвали у меня средства по истечении 4-5 месяцев. Палеткой пользовалась 2 раза, от силы. Хоть она и Нюд, хоть она и деликатная, хоть она и Диор… у меня нет желания ей пользоваться, т.к. результат лично меня не устраивает. Я откровенно жалею, что купила эти дорогущие тени.
да тени жжорогущие а у нас еще без скидок палетка выходит в сто баксов… я купила инкогнито и тащусь от нее… жалко конечно денег на ветер… все бывает и проколы тож… но зато помады и бблески на тебе отлично сидят)
  • 25 октября 2011, 12:08
  • 25 октября 2011, 22:55
Добавила фото как ведут себя тени на моих глазах и тушь, посмотри пожалуйтса)))
люблю предано и нежно диор, но только декоративку для глаз и губ))
максимайзер для ресниц — мое спасение)))
тени, лично для меня, лучшие в люксе (так жалко что я вот эту палетку пропустила(((правда, после вашего описания мое желание бежать и искать немного утихло)))так что пока обойдусь одной пятеркой)))
  • 24 октября 2011, 22:44
Спасибо за ваше мнение *))) я старалась писать объективно)))
Dior Serum de Rouge — моя идеальная помада! Приобрела целых 3 из осенней коллекции. Насчет теней… полностью с Вами согласна, мои смешиваются в одно грязное пятно даже с использованием 2х оттенков.
  • 24 октября 2011, 22:45
спасибо вам, значит я не одна такая. все мы разные и кому-то они подошли, а мне лично (и вам) — нет
Удивлена что палетка получила столь низкую оценку, конечно, всё индивидуально, но Ксения, заостряю внимание на названии палетки Rosy NUDE Эта одна из моих самых любимых палеток! Она искусно подсвечивает и раскрывает мой взгляд, придаёт глазам мягкого, благородного «сияния, свечения», не отягощая взгляд шиммером и чрезмерным перламутром (Да, и это я о палетке Dior!)… Ваши макияж прекрасны с ней, просто вы, на мой взгляд, ещё не распробовали её и пока не оценили то, что не пигментированной дымкой она должна заволакивать ваши глаза, а придавать вашим глазам «оправу» из свечения, где бриллиантами будут только ваши глаза (цвет ваших глаз)!
Оттенок №3 и правда менее всего пигментирован, но я его использую как акцент или смешиваю с другими… Если вы искали больше цвета Вам надо было попробовать вторую палетку № 754 Rosy Tan из этой же коллекции. Я обладаю двумя этими палетками, но 534 моя самая любимая!
Тушь Dior Iconic мои ресницы оставила под очень приятным впечатлением, как по объёму, так и по разделению!
  • 24 октября 2011, 22:46
Сколько людей столько и мнений! Спасибо вам за совет, в любом случае я прислушаюсь, и палетка остается со мной, конечно, я буду ей пользоваться.
  • verdy154
  • 25 октября 2011, 01:41
Как Вы эту палетку красиво описали, аж срочно приобрести захотелось (хотя сама от теней Диор не в восторге — скатываются они у меня очень быстро)
Verdy154 На мой взгляд эта палетка заслуживает внимания, если вы ищите именно эффект про который я писала: придадут цвет другие палетки, эта — подарит «свечение»! Мне сложно сказать про их стойкость, так как я ношу тени только с базой (у меня Urban Decay, на косметисте хвалят и другие) потому что, крашусь в 6.00 и смываю косметику ближе к 20.00 и на ней они держатся отлично!
  • 25 октября 2011, 22:56
Я добавила фото теней Диор на моих глазах в подтверждение низкой оценки!!! прошу посмотреть)))
  Задам пару вопросов, может это поможет исправить положение… Крем для век не пробовали поменять, в порядке эксперимента… Хорошо ли даёте ему впитаться перед нанесением базы? И перед нанесением теней база у вас какое-то время подсыхает на веках? Так хочется верить что что-нибудь да поможет… Могу выложить фотку сколько они держатся на мне и как тени ведут себя на базе Urban Decay, есть ли у вас возможность достать эту базу?!
  • 26 октября 2011, 00:18
Крем для век я наношу только на ночь, утром я его не использую (нет необходимости), базу для век подсушиваю, кожа век у меня не жирная. Напомню, что так ведут на мне себя только тени Диор. шанель, шисейдо, МАС, Бенефит, ту фэйсед лежат как прибитые весь день :*) в любом случае спасибо))))))
Сегодня специально сделала макияж с этой палеткой и максимально долго проходила с этим макияжем:
  • 26 октября 2011, 23:36
Значит у меня что-то с глазами или с тенями :)
  • 24 октября 2011, 22:14
Ксюша, хочу заступиться за 534 палетку. Покупала ее именно потому, что она слабо пигментированная, для создания слабого намека на оттенок на веках. Более пигментированная была вторая палетка. А вот таких ужасов как рыхлость и сыпучесть я за ними совершенно не замечала. Прекрасно держатся без базы целый день. Это моя четвертая пятерка Диор, поэтому есть с чем сравнить. Может тебе попалась неудачная партия, думаю, что и такое бывает. Покупала их в ИДБ.
  • 24 октября 2011, 22:50
Рита, она мне очень понравилась в промо летней коллекции, я очень ее хотела и выложила деньги тогда, когда их уже не было (лимит исчерпан :)), купила ее в РГ, может мои веки не так устроены, что тени скатываются и вовсе исчезают. Я не знаю, но врать мне ни к чему, если б палетка была отличная, я бы пела ей оду, как и другим продуктам Диор))))))))))
  • 24 октября 2011, 23:01
Ксюш, у меня даже в мыслях не было сомневаться в твоих словах. Просто и мне стало обидно за тебя, что с тенями вышло такое разочарование, цена-то немалая, на эти деньги можно было бы купить что-нибудь другое, более необходимое!
  • 25 октября 2011, 12:09
Вот вот и я про то же!
  • 25 октября 2011, 22:56
Рита посмотри пожалуйста фото теней в 6 часов вечера, я сегодня сделала)))))
  • 25 октября 2011, 23:01
Да, Ксюша, картина неприглядная. У меня такого ужаса с ними нет, слава Богу! Избавляйся от них, эти тени точно не твое(((
  • 25 октября 2011, 23:06
Ну вот теперь моя душа спокойна! а то все говорят: вы наговариваете, вы наговариваете — а я не наговариваю, я хочу отличного качества от теней за 2100 рублей! и все тут! *)))
Ксеничка, хорошая идея с постами :) Все пронравилось А тени с базой тоже плохо держатся? Цвета красивые.
  • 24 октября 2011, 22:51
Спасибо, Юль! Да, даже на базе держатся плохо и скатываются. Пробовала базу МАС и Артдеко. Завтра специально накрашу глаза ими и вечером выложу фото как они выглядят ))))))
  • 25 октября 2011, 22:57
Юль, добавила фото теней на глазах, глянь))))
Да уж, тени удивили, а я так мечтала об этих тенях. теперь вопрос снят, Ксюш, спасибо!
  • holodok
  • 24 октября 2011, 22:19
Всё так красиво… У меня такой же блеск, помада и сыворотка таких же оттенков, ещё куча других оттенков, а также пудры, тональник, двое румяшек (очень советую), а теней… пятёрок трое, и одна тройка новая 091. Я в восторге не то слово, я в шоке! Новые тройки-это нечто. Их даже не надо растушёвывать, они ложатся кистью сразу дымкой! Поддерживаю любовь к Диор!
  • 24 октября 2011, 22:52
Ух ты! да твоя коллекция просто супер)))))

Всё-таки блески и помады у Диора очень красивые, такой сложный, благородный шиммер, так понравились
  • 24 октября 2011, 22:52
Спасибо))))
  • anagara
  • 24 октября 2011, 22:28
Ксюша, а мне очень понравились тени, именно их цвета, но денег что-то много они стоят. И блеск верхний, думаю на тебе он хорошо смотрится)
  • 24 октября 2011, 22:53
да, тенюшки дороговатые :)))) спасибо!
Ксюша! Так приятно, что смогла вдохновить на такой пост!   Тыщу плюсов ++++ о моей любимой косметике!
Только тени ты зря так критикуешь — они в люксе зе бест — на базе вообще вечные — ни одни тени мне не доставляли столько кайфа как эти! Я думаю ещё распробуешь, у меня так с Шанель было…
  • 25 октября 2011, 10:51
На моих глазах (даже с базой) они ведут себя иным образом. Сегодня я ими накрасилась, вечером размещу фотографию, во что они превращаются! Спасибо)))
Оу, ничё се, даже с базой?!   у меня раньше так Шанель «превращались» пока на базу не начала наносить… Ну я как-то уже не хочу др.марки пробовать — ничего нового уже нет, оттенки тоже повторяются, Шанельки их просто палетками миксуют, да и Диор тоже. Поэтому всегда их и беру — сочетание цветов — универсальное. А так по отдельности не очень люблю… ну и красивули они конечно…

• Fuchsia
  • 24 октября 2011, 23:05
Какие губки, какие блески   База для ресниц у меня была — отличная штука!
  • 25 октября 2011, 10:53
Спасибо! а почему базу второй раз не приобрели?
Спасибо большое за обзор!:)
Вот ведь всем помады Serum нравятся, а у меня с ней никак не хочет ничего складываться хорошего…   На моих губах она почему-то лежит как-то отдельно от губ, затекает во все складочки, а ведь мои губы совершенно обычные, среднестатистические… Кстати, у меня тот же оттенок, что и у Вас, 640, цвет шикарнейший — и это моя первая и пока единственная люксовая помада (не хочется больше обжигаться)!!! Я уж и наносить её пыталась по-разному — эффекта ноль…
  • 25 октября 2011, 10:54
Вот какие все мы все-таки разные! *) бывает и такое, думаю вам все равно не стоит останавливать поиски «своей» любимой помады)))) много других прекрасных продуктов!
  • Luxuria
  • 24 октября 2011, 23:19
Dior Diorshow Iconic моя любимая тушь, прекрасно подкручивает, прокрашивает и удлиняет, не отпечатывается и мало того реснички не опускаются за целый день как часто бывает, жалко вам не подошло, я ее теперь ни на что не поменяю
Серум обожаю, жалко только быстро заканчивается, буду брать еще)

Спасибо за обзор
  • 25 октября 2011, 10:54
И вам спасибо, что зашли))))
Ой, девочки ну разорите вы меня в конец))) Теперь базу для ресниц просто хочу-нимагу!!! Многие говорят что стоящая вещь.
Тушь у меня Диоршоу коричневая, мне нравится, но действительно сейчас масс подтянулся по уровню, так что вполне себе и подешевле что-то присмотреть можно.
  • 25 октября 2011, 10:55
Максимайзер покупайте смело — это отличный помощник!

• man_i_ya
  • 24 октября 2011, 23:24
Первая помада, о, какой цвет! какая текстура! я влюблена) и не наговаривайте на тушь! там нет ни одного комочка, выглядит вполне достойно!
  • 25 октября 2011, 10:56
Спасибо :*))
  • rozmari
  • 24 октября 2011, 23:48
Спасибо за пост! Очень впечатлил цве и текстура помадки № 3.
  • 25 октября 2011, 10:57
Да, она очень мягкая и нежная)))) Спасибо!!!
Ксения, увидев ваши губы я вас сразу узнала  , мы тут на Косметисте столько свотчей друг у друга насмотрелись, что сразу уже понятно ху из ху

Помада Dior Addict Lipstick очень понравилась, действительно блестит так, что и не скажешь, что это помада.
А тени жаль, что не подошли, ведь отдавая такие деньги ожидаешь, что они хотя бы держаться нормально будут… И цвета у палетки очень красивые, обидно…
  • 25 октября 2011, 10:57
Спасибо вам большое))))
вот инетерсное мнение об Iconic! а мне она иделаьно подошла, не первый флакон покупаю, и именно люблю ее за подкручивание и разделение
  • 25 октября 2011, 10:58
а у меня с тушами Диор вобще не срослось. до этого пробовала Экстаз — все так хвалят, а на моих ресничках эта тушь ничего особого не делала.
  • veronica
  • 25 октября 2011, 08:19
Мой любимый блеск!   Красавец!
Спасибо за ваше мнение о продуктах — полезно очень!))
  • 25 октября 2011, 10:58
И вам спасибо!
  • Dina_D
  • 25 октября 2011, 09:04
Хороший обзор, спасибо!
Ксень, я уверена, что тушь — это самое «индивидуально подходящее» средство из косметики. Одна и та же тушь(один и тот же тюбик даже) на одной может великолепно смотреться, а на другой — удручающе. Реснички, их длина, густота, толщина, изгиб у всех настолько разные, что идеальная тушь для каждой девушки — своя. Честно говоря, я даже посты о туши крайне редко читаю и сама еще ни одного не написала именно по этой причине.
Серум дю Руж очень нравится своей полупрозрачностью и уходовыми свойствами. А еще футляр приятный — тяжелый такой, серьезный. Но самый главный недостаток этой помады — дикая неэкономичность при довольно высокой цене(у нас она в переводе на рубли 1800 стоит).
Понравился твой 557-ой. Хочу спросить, частички, которые в нем содержатся имеют холодный синий отлив или это только кажется?
  • 25 октября 2011, 11:00
да, частички в блеске имеют холодный отлив! в жизни он смотрится намного приятнее, чем на фото! насчет сыворотки для губ — согласна, она очень неэкономична, но я пользуюсь ею в торжественных случаях, не каждый день, берегу, т.к. понимаю, что закончится она быстро :((( Спасибо!
  • Dina_D
  • 25 октября 2011, 16:15
Да она и на фото очень милая, только вот холодный синий отлив желтит зубы, потому и спросила… Мне бы что-то нейтральное или с золотыми частичками. А оттенок 557-ого очень в душу запал — яркости в нем ровно столько, сколько надо, чтобы губы было видно, но при этом не сложно было носить. Жалко, конечно…
  • AQVA
  • 25 октября 2011, 09:34
Ксюша, интересный пост!
Тоже люблю помады и блески Диор, да и в принципе люблю эту декоративку, сейчас у меня только три однушки, лак для ногтей, тушь Экстаз, блеск который уже не выпускают( с пластиковым эффектом, обожаю его), тональный Нюд и трехцветная пудра) Ой, даже сама не ожидала что у меня столько всего от Диор, пока не перечислила, наверно я тоже поклонница этой марки
  • 25 октября 2011, 11:01
да, у тебя тоже много всего!!! у меня лак для ногтей тоже 1 есть, я о нем планирую пост отдельно сделать)))))
  • Angora
  • 25 октября 2011, 10:09
Красота! Прекрасная коллекция! Блеск и помады смотрятся превосходно!
  • 25 октября 2011, 12:11
Благодарю :)))
  • Candela
  • 25 октября 2011, 10:12
Ксюша, отличный пост — спасибо! Средства для губ очень приятные, обязательно буду пробовать — я в Диор новичок. Единственное, чем пользовалась из этой марки — это тушь и щеточка-ершик для туши. Выбирала вместе с консультантом Диор между Iconic и Dior Show Unlimited. Так вот еще в магазине первая из них легла на мои ресницы комочками, слепила их, сделала взгляд тяжелым. Вторая же, наоборот, удлинила и разделила)))
В итоге дважды покупала ее, эффект мне нравится, но эта тушь ужасно быстро засыхает, уже через месяц пользоваться невозможно — не знаю, что и делать. Не думаю, что была подделка, так как одна была из Дугласа, вторая — из ИДБ. Поэтому на время отказалась от тушей Диор, пользуюсь бюджетным вариантом другой марки — и очень довольна!
А вот щеточку использую регулярно — немного загнула ее по совету визажиста — и она отлично разделяет и подкручивает мои реснички (не хуже специальных щипцов).
  • 25 октября 2011, 11:02
Понятно! спасибо за совет))))
Ксения — отличный пост! У меня тоже есть такая палетка — мое мнение о ней не изменилось, кстати сейчас ею накрвашены мои глаза. Еще есть палетка Тропикал лайт, тушь — у меня была Блек аут — кака еще та))) (для меня) — снижу ей оценку еще на 2 балла, в своем посте я оценила ее на 4 (мои ресницы с небольшим изгибом со временем стала превращать в палки). Блеск тоже есть, яркий -очень люблю его. Теперь жду с нетерпением весеннюю коллекцию (румяна, лак зелененький и палетку хотса  ).
  • 25 октября 2011, 11:03
Спасибо! ой я тоже жду весну — уж очень понравился обзор))) особенно мне приглянулись клатч (второй с зеленым и розовым оттенком) и лаки оба! а вот в остальном я воздержусь))))

Ксю, очень красивая помада и блеск. у меня тоже есть такой блеск только совсем нежно розовый. люблю его особенно за дизайн… ну и вроде все… на этом моя коллекция диор заканчивается...) а тени эти я тоже очень хотела купить и как то не сложилось… видимо не зря)
  • 25 октября 2011, 11:04
Ну и правильно, Катюх, у тебя такая коллекция МАС!!! зачем тебе 5-ки от ДИор???))))))

))) как зачем?))))ты мне сейчас моег мужа напоминаешь...)))
  • 25 октября 2011, 11:34
хах
  • 25 октября 2011, 11:05
Нравятся блески Дор… Но почему то редко рука тянется к ним. Вот всё думаю приобрести помадку. А с тенями вышла такая история, что сначала я приобрела пятёрку 609. расстроилась ужасно. тени исчезают, скатываются. А я так ждала завоза этой палетки, прискакала за ней рано утром… НО расстройству не было границ… Потом мне подарили однушку белую. блестючуюю… тоже скатывалась моментально. и я уж думала, что с тенями Диор абсолютно не будет дружбы. Но решилась попробовать двушки… и это ЛЮБОФФФФ))). у меня две двушки- розовый с серым и коричневый с серебристо-золотистым. я их обожаю. почти каждый день пользуюсь только ими. Что касается тушей — с Иконик никак не подружилась. Течёт, отпечатывается. реснички все слеплены. Блэк аут нравилась. но потом пару раз брала и увидела, что тушь стала совсем другой. А недавно у меня появилась из Диора новая любовь — это тональный Forever. Он мне ужжжасно нравится. И покрытие и плотность. Конечно с моей Т-зоной у меня всё блестеть начинает почти сразу. И этот не исключение. НО! он абсолютно не подчёркивает шелушинки, коих с приходом осени появилось много… Он довольно таки стойкий, хотя трубка рабочего телефона вся измазюкана им. Ещё мне очень нравится, что его я могу наносить руками и ложится превосходно. Хотя все другие могу наносить только спонжем. Покрытие кистью мне не нравится никак((
  • 25 октября 2011, 11:37
а не пробовали наносить тональный кистью-дуофиброй? я вот недавно принаровилась и только ею наношу, она наносит тонким слоем, распределяет отлично по всему личику — вобще чудо, а не кисть! если есть возможность, обязательно попробуйте*)))
  • 25 октября 2011, 11:56
Пробовала. кисть от Сигмы. и дуо фиброй и F80 пробовала. ну не нравится… или я не умею. полоски всё равно.
  • 25 октября 2011, 12:12
у меня тоже от Сигмы, я наношу мягкими круговыми движениями))))
  • tata
  • 25 октября 2011, 12:00
А мне совсем не подошла Dior Addict Lipstick № 260.Купила я ее начитавшись отзывов.Мне очень сушит губы(хотя у меня оч. сухие губы и я не живу без гигиеничек), подчеркивает все погрешности, а если их не было до нанесения, то через пару часов они появляются.Если нанести на бальзам(в моем случае Кодали и Белведер) помада разлагается на частички и скатывается в полоску на стыке губ… Обидно… На вас очень красиво!
  • 25 октября 2011, 12:02
Вот и у меня такая же проблема — все средства сушат губы. даже гигиенички. сначала конечно питают и увлажняют. а потом через полчаса начинает всё сохнуть… скукоживаться… Поэтому помадами вообще не пользуюсь. но на Диор Аддикт поглядываю.
  • tata
  • 25 октября 2011, 12:13
Блески нам в помощь! У меня в любимчиках Ланком Juicy Tubes и Estee Lauder.Вот с ними хорошо и комфортно.Помада ЕЛ тоже не подошла.Хочу попробывать помаду Ланком L ABSOLU NU -говорят, она оч. «бальзамная», но если и с ней не сложится, с помадами завяжу(((
  • 25 октября 2011, 12:17
Ланком новую помадку очень хвалят — сама бы ее с удовольствием попробовала, но сейчас приоритеты другие*)))
  • 25 октября 2011, 15:20
Я вот жду прибытия Mac ко мне… Надеюсь, не разочаруюсь…
  • 25 октября 2011, 12:12
Вот бывает же так)))))
  • 25 октября 2011, 12:13
я смирилась)))
  • Sane4ka
  • 25 октября 2011, 14:59
Ксения, спасибо за пост, в избранное)) Безумно понравились оттенки Ваших помад и блеска
  • 25 октября 2011, 17:42
Спасибо и вам!
Цвета теней такие нежные… Первая помада очень понравилась))) Спасибо за интересный обзор!
  • 25 октября 2011, 17:42
Спасибо, Аня!
Спасибо за пост, первая помадка понравилась!
  • 25 октября 2011, 17:43
первый цвет оболденный и последний тоже!
  • Ludmilka
  • 26 октября 2011, 23:48
Эх, диор-диор))
Мне нравится Айконик, хорошая тушь.
А тени у меня только 2-ки диор, я довольна.