L'Oreal Volumissime x 5 черная

Всем привет!

Моей идеальной тушью считается Ланком Гипноз. Но иногда возникает желание попробовать что-нибудь новенькое, найти замену. В этот раз на стенде Лореаль внимание привлекла объемная тушь с классической щеточкой. Решила взять ее на пробу.

Описание производителя: Экстра-объёмная тушь для ресниц!

ТушьVolumissime X5 Carbone Black увеличивает объем ресниц в 5 раз, окрашивает их в глубокий черный цвет и отлично разделяет благодаря специально разработанной щеточке, позволяющей идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков.

В формулу туши Volumissime X5 Carbone Black от Лореаль включены Керамиды R, которые питают и укрепляют ресницы, помогая сохранить их красоту и здоровье.

Такие кисточки я обычно люблю, с пластиковыми дружба удается реже. Но именно у этой щеточки в процессе использования выявилась неприятная особенность — она набирает слишком много туши. В результате на ресницах получаются комочки. Нужно тщательно удалять излишки туши перед нанесением.

Ресницы без туши(изгиб сделан щипчиками):

Считаю их средними. Особо выдающихся характеристик нет, но с хорошей тушью можно получить приятный результат.

С тушью в 1 слой:

При всех усилиях остаются маленькие комочки. Можно посетовать на макро, но их заметно и в зеркало. Ресницы выглядят немного «лохматыми». Для дневного варианта может сойти, но изгиб держит не слишком хорошо, ресницы становятся прямыми часа через 3-4. Мне такой результат не по вкусу.

2 слоя:

Два слоя наносить точно не стоит. Ресницы получаются толстыми, склеиваются. Кончики выглядят «обрубками». Подкручивание неравномерно сходит на нет.

Плюсы:

— доступность;

— действительно насыщенный цвет.

Минусы:

— образует комочки;

— много туши на щеточке;

— не держит изгиб.

Подводя итог, могу сказать, что тушь мне не подошла. Слишком много мороки с удалением излишков туши с кисточки, расчесыванием ресниц для избавления от комочков. Хороший результат получить довольно проблематично. Любимицей она точно не станет и повторно никогда не куплю.

Срок использования: куплена более 2 недель назад

Цена: примерно 400 руб.

Желаю вам только удачных покупок, спасибо за внимание)
Лена.
  • Uji
  • 25 октября 2011, 00:40
Была у меня как-то такая тушь. Уже не помню точно, как себя вела, но вроде неплохо.) В один слой на Вас смотрится хорошо. А вот в два, конечно, не особо.
в один ее можно носить, но изгиб теряется быстро, мне это не нравится(
  • Uji
  • 25 октября 2011, 14:28
Наверное, она испортилась. Не в смысле, что у Вас, а вообще.(
скорее всего(
  • elenakot
  • 25 октября 2011, 00:42
Ой, а на вас симпотично смотриться! Я недавно купила такую же, только с подкручиванием-Volumissime x 5 curl, повелась на хорошие отзывы-это просто кошмар! Тушь жидкая, в процессе нанесения жутко отпечатывается на веке, слепляет ресницы, бррррр
А у меня наоборот какая-то густоватая… Утяжеляет ресницы(
Я тоже хотела на нее пост сделать.Но теперь не буду.Подписываюсь под каждым вашим словом.И даже добавлю.Раньше(пару лет назад) она была самой лучшей тушью.Но купив ее месяц назад, я просто ужаснулась!!! Такие комки с первого нанесения.Даже это не комки, а как будто она неравномерно ложится на ресницы.И при втором слое так же.Еще и утяжеляет при втором слое.А еще у меня конъюнктивит от неё начался(((Я бы ей вообще двойку поставила.И даже ваши такие красивые ресницы, она изгадила, паразитка(((
  • Ksenika
  • 25 октября 2011, 06:18
та же история. Почему интересно со временем косметическая продукция становится хуже??
Как только продукт появляется на рынке, качество обычно гораздо лучше того, что мы пробуем пару лет спустя…
стараются набрать клиентов, а потом уже начинают играться с качеством и продвигают другие новинки)
спасибо за комплимент ресницам) очень жаль глазки, теперь вс хорошо?
Да, спасибо)Несколько дней капала в глаза, вроде все пропало.Теперь вообще в ее сторону не смотрю)))
Недавно купила Тушь L'OREAL Volumissime x4!!! Как раз выбирала эту и ту что купила.
Тоже кстати не очень то довольна!!! Так же на щёточку набирается много туши(приходится убирать излишки) и получаются комочки!
Ожидала большего!
В этом сегменте я видела много тушей получше этой, неприятная покупка, согласна
Моя любимая тушь в массе-Мэйбеллин объемная в голубом флаконе, она практически всегда в моей косметички наряду с люксовыми.
В один слой Лореаль легла неплохо, в два, конечно, ты права не стоит...)
согласна с вами, это моя фаворитка от Мэйбеллин
У меня была когда-то давно, ощущений уже не помню) В один слой терпимо смотрится, но все эти удаления излишков, расчесывания… Я за такое время успею легкий дневной макияж сделать в обычном случае)
у меня такая же тушь, еще один минус — она просто ужасна смывается, черные круги остаются. и от нее у меня глаза чесались по началу, потом вроде лучше стало. никому такую тушь не советую.
У меня смывается ничего, но в остальном она не слишком хороша, это точно
  • Mahonie
  • 25 октября 2011, 07:19
Полностью согласна с вашей оценкой, Лена. Эта самая «комкастая» тушь из всех, что у меня были. Делает ресницы слипшимися бревнами без намека на изгиб.
лучше и не скажешь) Хотя я видела много положительных отзывов о ней, некоторым на удивление удается с ней поладить
  • Mahonie
  • 25 октября 2011, 18:07
Может классическая версия этой туши в серо-синем тюбике и хорошая. Но пятикратный объем оказался пятикратной какой
  • MyD
  • 25 октября 2011, 07:21
У меня сейчас такая.В восторге от нее.Красит идеально, насыщенный цвет, мои короткие ресницы удлиняет прекрасно, делает их густыми и пушистыми.Да, я крашу в 3-4 слоя, но комочков нет вообще.В-общем, это мой маст-хэв.
Единственный минус-течет через пару часов, но у меня так со всеми тушами, поэтому…
Даже не знаю, почему так много плохих отзывов…
Рада, что вам подошло) У меня к сожалению получилось с ней наоборот

• SveT1k
  • 25 октября 2011, 07:55
Я в свое время очень любила эту тушу за объем. Правда брала всегда серый вариант тюбика. А вот была ещё такая водостойкая, это крантец, помню смыть можно было разве что ни ацетоном.
из-за этого я не люблю водостойкие туши, их нужно снимать вместе с ресницами)
  • rupich
  • 25 октября 2011, 10:51
тушь средненькая конечно… а вот ресницы мне ваши очень понравились-аккуратненькие такие
спасибо)
была моей любимой тушью пару лет, год назад начала покупать другие, пробовать разные кисточки и как-то от нее ушла совсем, но когда пользовалась, была довольна
эх, а у меня не сложилось
Да, как раз пару лет назад она была просто восхитительна!!! Ресницы были мягкие, жгуче черные и пушистые.И стоила она не столько сколько сейчас стоит.Помню, в районе 400 рэ покупала, а щас 270 что ли стоит.
  • Lilo
  • 25 октября 2011, 12:30
Когда-то, в школе, была моей любимой тушью, прям ностальгия напала на меня
  На первых курсах института я пользовалась их двойной черно-белой, результат был отличным, а потом ее сняли…
  • Lilo
  • 26 октября 2011, 00:31
О-о, в студенчестве я перепробовала все, что у L'Oreal было )))
В один слой по-моему отлично легла!)
с огромными усилиями) Но большого желания пользоваться все равно нет…
  • Pushina
  • 25 октября 2011, 13:51
Мне понравилось как она легла в один слой, в два  . У меня была такая тушь, не понравилась совсем, в процессе носки она осыпается и отпечатывается на верхнем веке. Больше точно не куплю!
если нанести 2 слоя вполне может осыпаться( В 1 более-менее
  • Pushina
  • 25 октября 2011, 15:00
Я все туши наношу в один слой, мне хватает и эта тушь не была исключением. Но даже с одним слоем эффект «панды» мне был обеспечен!
жаль( тушь не сликом хороша, это точно
  • elena178
  • 25 октября 2011, 15:15
Ой сколько у меня их было, мама дорогая  !!! Я одно время только ею пользовалась.По началу (когда только вышла) была очень даже не плохая, сейчас — не очень, но при ее цене и кач-во соответственное.
в массе много бюджетных хороших тушей, но это не о ней
Эх, а ведь раньше тушь от Лореаль была очень хорошего качества… помню, какие я с ней реснички рисовала!
на первых курсах Лорель мне очень нравился, да и результат был получше, чем сейчас)
Мне тоже кажется, что качество изменилось и далеок не в лучшую сторону, я очень любила тушь Лонжитюд, реснички получались очень красивые и длинные, очень горевала, когда ее сняли…
я ее не пробовала, но в целом раньше отношение к их туши было мнооого лучше, ресницы получались длинные и с изгибом. А теперь какие-то палочки…
У меня была тушь х4 очень нравилась — замечательно удлиняла, давала шикарный объем, а главное изгиб) х5 суховата, сейчас купила их новинку с изогнутой кисточкой — изгиб держит, а вот с остальными функциями не справляется.
жаль( что-то больше меня не тянет у них брать тушь
  • Ludmilka
  • 25 октября 2011, 19:06
мне на тебе Ланком больше нравится, на самом деле не сравнимые вещи) У меня на Лореаль аллергия. С туши и началась моя люкс-любовь, так как практически все из масс вызывают аллергию, за исключением В.Сабо, Макс-фактор именно 2000 калорий, Некоторых мейбеллин и Буржуа для чувствительных глаз.
согласна) Ланком есть Ланком. У меня на Мейбеллин Стилетто была аллергия(
  • Ludmilka
  • 26 октября 2011, 22:07
там кисть жесткая. я у племянницы видела, она наверно и веки колола сильно(
веки нет, вообще нормально, но в один прекрасный день был как песок в глазах, сразу выкинула(
  • Merlina
  • 25 октября 2011, 22:29
Лена, я бы про эту тушь тоже сказала бы «нормально»… даже не «хорошо».
по-моему лучше оставить как есть, чем полчаса мучиться и получить такой результат)
Лен, прости, не видела твой пост вовремя. У меня была такая водостойкая, она к тому же еще от воды и сыпалась). Получалась водопадкая)
Какой кошмар! Вернусь к проверенному Гипнозу пока, желание что-то пробовать отпало)