Тени Shiseido

Девочки, добрый вечер!!!

У меня вопрос к обладательницам теней Шисейдо — трёшек и четвёрок. Скажите, они одинаковые (я имею в виду текстуру, стойкость, качество и т.п.)?? Просто очень много восторженных отзывов на тройные, и при этом много разных (от положительных до не очень) на четвёрки. Я сама обажаю свою зелёненькую трёшку и заглядывюаюсь на четвёрки, но меня смущает меньшая их популярность и, кстати, слишком низкая цена.
Буду безумно благодарна всем за ответы!!!
  • Lilu006
  • 24 октября 2011, 15:16
Я бы сказала что стойкость 4-к мне не очень и пигментация менее насыщенная(ну это если совсем уж придираться)… а так они очень похожи! Лично я люблю их одинаково!=)
Спасибо! Для меня как раз пигментация важна очень, не люблю, когда приходится по сто слоёв накладывать))
  • 24 октября 2011, 15:23
у 4-к на мой взгляд иная текстура, чем у 3-к, более крупный помол у них (у меня двое четверок и одни трешки). стойкость меня устраивает и в тех, и в других.
А, если крупный помол, они не сыпятся?
  • 24 октября 2011, 17:17
у меня и трешки сыпятся, особой разницы не вижу ))
Ой, а у меня они совершенно не осыпаются, держатся, как прибитые)
  • 24 октября 2011, 18:49
у меня при нанесении мелкие частички в глаза попадают. а нанесенные тени не осыпаются уже ))
  • Aigul
  • 24 октября 2011, 15:34
У меня нет новых троек, но по затесту мне показались одинаковыми с 4-ками, а цена низкая только из-за того, что их сняли с производства и в магазинах сейчас распродают остатки.
Спасибо, я не знала)

• Snejanna
  • 24 октября 2011, 15:53
Сама не пользовалась, но судя по отзывал, тройки более пигментированные, нежели чем четверки. (причина, почему снимают их с производства)
Спасибо) Я не знала, что их снимают)

• Snejanna
  • 24 октября 2011, 17:07
Ну я что-то такое слышала, но утверждать не могу точно.
У меня и тройки есть и четверки (причем тот же оттенок, что и на Вашем фото). По моим субъективным впечатлениям, они очень похожи. Пигментированы хорошо все. Я довольна обоими. А стоят меньше, так как они сняты с производства. А тройки — новинка.
Спасибо)) Надо посмотреть, что у нас в магазинах осталось из 4ок, и, пожалуй, купить всё же)
  • Ludmilka
  • 24 октября 2011, 18:52
4-ки на базу нормально отдают пигмент, без, светленькие, но у меня и без базы отлично держатся, а цена такая, потому, что их сняли с производства, скидка 50%)
У меня тройки тоже отличны без базы))
Да, про цену я уже поняла, спасибо)))
  • max-max
  • 24 октября 2011, 19:09
у меня есть 209 трешки и Q12 четверки…
тройки более мягкие и рыхлые, а четверки сильно спрессованы по сравнению с тройками…
ярче пигмент у троек, у четверок более спокойный финиш…
Спасибо) Вот про мягкость я так и думала)
  • elenakot
  • 24 октября 2011, 20:15
У меня и те, и другин. Стойкость и насыщенность одинаковая, но у меня четверки посильнее осыпаются при нанесении(
А насчет цены, у вас разве большая разница?
Мои трёшки около 1200 по максимальной скидке в летуале, а четвёрки около 600-650.
  • elenakot
  • 24 октября 2011, 20:57
Ох ты ничего ж себе, скинули! Я свои в лету покупала за 800, и то по акции… Месяца 2 назад.
Может правда четверки с производства снимают…