21.06.2010

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes

Про этото блеск уже был пост, покажу какой у меня оттенок, я не буду описывать характеристики от производителя. От себя: совсем обычный блеск, не липкий, приятный запах, стойкость обычная для блеска, красиво играет на солнышке, пожалуй всё.

Оттенок 104.

Дневной свет
Электрический свет

Фото не совсем точно передаёт цвет, на самом деле блеск прозрачный с мелкими блёстками

Оценка 4.
Цена примерно 1000 р. со скидкой в этуаль

Holy 21 июня 2010, 10:16
Красивый блеск — красивые губы) Я вчера тестила эти блески, но, к сожалению, так и не подобрала себе подходящего цвета. На вашем как раз номере и остановилась) Похожу… подумаю… может решусь)
Aurika 21 июня 2010, 15:30
обожаю эти блески. обычно пользуюсь двумя 25 и 131 еще приглянулся 257 но его не было в наличии в дугласе. будем искать.
Olchik 21 июня 2010, 18:20
и у меня любимки 25 и 257 ))) кстати, 257 — это лимитка из летней коллекции. поищите, может и есть где-нибудь. я за ним несколько недель гонялась. и нашла все-таки. теперь довольная как слон ))
makffa 21 июня 2010, 10:21
Очень нравятся эти блески, у самой несколько оттенков. На солнце безумно красиво смотрятся, достаточно стойкие за счет блёсток, но и не вульгарно, очень мило смотрится. Я, кстати, уже писала отзыв по этим блескам kosmetista.ru/blog/otzivi/1245.html
Christina_Guettler 21 июня 2010, 10:57
и мне очень нравятся эти блески, пока еще ни одним не обзавелась и как раз ВАш номер приглянулся).
Ani_Viva 21 июня 2010, 11:11
Аналогично) Все хожу, хожу вокруг них и никак купить не могу))))
ARY 21 июня 2010, 14:27
Купила с понтанно, покупала крем для лица и захотелось себя порадовать, глаз упал на этот блеск. Я к покупке крема отношусь как чему-то обязательному и покупка крема меня особо не радует, а вот декаративка это что-то для души. Вот такая я…
Ani_Viva 21 июня 2010, 14:44
Меня тоже покупка декоративки радует больше, чем уход. Особенно лаки и блески.
KaroLina 21 июня 2010, 13:53
Очень красиво сверкает, прям по-летнему)
infi 21 июня 2010, 17:57
блестки выглядят такими большими на фото
ARY 22 июня 2010, 03:26
На самом деле блестки мелкие, искрящиеся.