Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes

Про этото блеск уже был пост, покажу какой у меня оттенок, я не буду описывать характеристики от производителя. От себя: совсем обычный блеск, не липкий, приятный запах, стойкость обычная для блеска, красиво играет на солнышке, пожалуй всё.

Оттенок 104.
Дневной свет
Электрический свет

Фото не совсем точно передаёт цвет, на самом деле блеск прозрачный с мелкими блёстками

Оценка 4.
Цена примерно 1000 р. со скидкой в этуаль
  • Holy
  • 21 июня 2010, 10:16
Красивый блеск — красивые губы) Я вчера тестила эти блески, но, к сожалению, так и не подобрала себе подходящего цвета. На вашем как раз номере и остановилась) Похожу… подумаю… может решусь)
  • Aurika
  • 21 июня 2010, 15:30
обожаю эти блески. обычно пользуюсь двумя 25 и 131 еще приглянулся 257 но его не было в наличии в дугласе. будем искать.
  • Olchik
  • 21 июня 2010, 18:20
и у меня любимки 25 и 257 ))) кстати, 257 — это лимитка из летней коллекции. поищите, может и есть где-нибудь. я за ним несколько недель гонялась. и нашла все-таки. теперь довольная как слон ))
  • makffa
  • 21 июня 2010, 10:21
Очень нравятся эти блески, у самой несколько оттенков. На солнце безумно красиво смотрятся, достаточно стойкие за счет блёсток, но и не вульгарно, очень мило смотрится. Я, кстати, уже писала отзыв по этим блескам kosmetista.ru/blog/otzivi/1245.html
и мне очень нравятся эти блески, пока еще ни одним не обзавелась и как раз ВАш номер приглянулся).

Аналогично) Все хожу, хожу вокруг них и никак купить не могу))))
  • ARY
  • 21 июня 2010, 14:27
Купила с понтанно, покупала крем для лица и захотелось себя порадовать, глаз упал на этот блеск. Я к покупке крема отношусь как чему-то обязательному и покупка крема меня особо не радует, а вот декаративка это что-то для души. Вот такая я…

Меня тоже покупка декоративки радует больше, чем уход. Особенно лаки и блески.

Очень красиво сверкает, прям по-летнему)
  • infi
  • 21 июня 2010, 17:57
блестки выглядят такими большими на фото
  • ARY
  • 22 июня 2010, 03:26
На самом деле блестки мелкие, искрящиеся.