DIORомания - культ Christian Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Наконец-то я созрела написать пост о моей любимой марке Christian Dior. Я очень люблю этот модный дом и все, что они делают: от сумок и аксессуаров до косметики… В этом посте речь пойдет о имеющихся у меня на сегодняшний день продуктах этой марки, а именно: пятицветная палитра теней Christian Dior Iridescent № 539 Iridescent Leather, моно-тени Christian Dior Powder mono eyeshadow № 005 Icy white, помада Dior Addict Lipstick № 260 Rose deshabille и блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Flash № 707 Trianon Silver из нашумевшей весенней коллекции 2011 года!
DIORомания - культ Christian Dior
Всё, что ни делает дом Dior — это культ и роскошь! С этим трудно не согласиться, качество, дизайн, лимитированные серии — пропитаны изыском и красотой! Я очень люблю эту марку — она самая любимая для меня   и верность ей храню уже многие годы, начиная со студенчества. Думаю многие Диороманы поймут меня   Итак, то о чём пойдет речь в моём посте:
DIORомания - культ Christian DiorВсё это роскошество представляет собой мою коллекцию на данный момент времени, до этого я была счастливым обладателем туши DiorShow Black out, рассыпчатой пудры Diorskin, помад и блесков серии Dior Addict…
А теперь по порядку, первыми хочу рассмотреть 5-ку теней Christian Dior Iridescent № 539 Iridescent Leather.
DIORомания - культ Christian DiorСвотчи:
DIORомания - культ Christian DiorРазвернутое мнение: самые роскошные тени, какие я когда-либо пробовала. Шелковые, сияющие, нежные… Великолепная стойкость, цветовая насыщенность — просто несравнима — для этих теней не нужна никакая база для век. Они полностью автономны и сохраняют цвет, текстуру до 8 часов. Очень комфортны как в носке, так и в нанесении. Вы видите свотч на руке — тени нанесены без базы — они дают отличный яркий насыщенный цвет, а центральный хайлайтер — нежное свечение. Несмотря на самую высокую цену в люксе — эти тени полностью себя оправдывают. Буду покупать их снова и снова!
Оценка: наивысшая 5 ++++ — это лучшее, что есть из люксовых декоративок
Цена: 2950 руб.

Вторые тени, о которых я хочу Вам рассказать — это Christian Dior Powder mono eyeshadow № 005 Icy white.
DIORомания - культ Christian Dior
DIORомания - культ Christian DiorРазвернутое мнение: ну что ж, этот оттенок — это блеск, блеск и ещё раз блеск! Их стойкость аналогична предыдущей пятерки, в принципе, такая же безупречная как у всех теней Dior. Эти тени — чистой воды хайлайтер в кубе! Их можно использовать как моно на всё веко для создания блестящего макияжа глаз или в тандеме под бровь — для подсвечивания мейка — этот вариант больше подойдет на каждый день. При нанесении они не осыпаются {максимум что может быть — пара искорок} Мне ещё очень нравится оттенок № 516 Nude Luminescence   но это в моём виш-листе…
Оценка: 5+++ как всегда!
Цена: 1500 руб.

Далее по списку мой фаворит и любимец среди блесков: лимитка Dior Addict Ultra-Gloss Flash № 707 Trianon Silver из весенней коллекции 2011 года!
DIORомания - культ Christian Dior
Свотчи: фото с Temptalia Beauty Blog, на мой взгляд лучше всего передает оттенок блеска в реале. можно посмотреть тут Мне по-моему особо не удалось передать его необычный оттенок.
DIORомания - культ Christian DiorРазвернутое мнение: это самый необычный блеск… как только его анонсировали, я поняла, что хочу его!   Он совершенно прозрачный, но его серый оттенок придает льдистое сияние губам. Мне хочется охарактеризовать его одним словом — frozen! На свотче на руке заметно, что он серый, даже более чем… Но на губах он проявляется дорогим, необычным тоном! Могу говорить о нем вечно…   Качество на отлично, как и у всех блесков Диор я повторяюсь, но ничего — не липкий, увлажняющий. Исчезает с губ, но они остаются приятно увлажненными и гладкими. Ещё один немаловажный факт — они действительно делают губы пухлее! Это конечно визуальный эффект, но я подобные отзывы слышала неоднократно. В чем секрет — не знаю, но это имеет место быть!   И это далеко не последний блеск от Диор!
Оценка: 5+++ не буду оригинальной!
Цена: 1300 руб.

Завершает обзор моё последнее приобретение — помада Dior Addict Lipstick № 260 Rose deshabille.
DIORомания - культ Christian DiorОт производителя:Новая чувственная формула помады дарит яркий цвет и потрясающее сияние, легкая тающая текстура «зеркальное желе» обеспечивает идеальное нанесение и великолепный объем. Продолжительное увлажнение сохраняется и придает ощущение комфорта в течение всего дня.
DIORомания - культ Christian DiorРазвернутое мнение: это обновленная версия линейки помад Dior Addict. Новый флакончик, новая формула. Что ж, по качеству — осталось прежним на высоте! Для меня это помада 2 в 1, а именно — она очень нейтрального оттенка, с деликатнейшим шиммером, так что я спокойно ношу её в офис, но достаточно сияющая, чтобы блистать на вечеринке в клубе и я могла радоваться светским фотоотчетам со своими аппетитными губками (эта помада, так же как и блеск дает эффект объема у губ) Ещё эта помада-блеск — я очень люблю именно такие текстуры — ухаживает и увлажняет как бальзам. Цвет дает совершенно прозрачный. Её нежнейшая текстура, как легкий крем ложится на губы не подчеркивая шелушения и пр. недостатки, а наоборот — улучшает состояние нежной кожи губ   Люблю её бесконечно, это моя N-ная помада, буду покупать снова и снова
Оценка: 5+++! Эх, я стопроцентный Диороман…
Цена: 1300 руб.

p.s.: надеюсь обзор был Вам полезен
    • Tourette
    • 23 октября 2011, 16:42
    блеск очень понравился)) на губах смотрится очень необычно) спасибо за пост, было интересно!
    Пожалуйста
    Спасибо, что заглянули!
    • Angora
    • 23 октября 2011, 16:48
    Привет, меня зовут Татьяна и я Диороманка!   Типа как в клубе анонимных шопоголиков или алкоголиков
    Продукты достойные. Однушка белая у меня есть. 5-к штук 10, тонак, пудры, помады-блески, лаки всего хватает.)))))
    Тоже предана Диору, но, иногда правда «похаживаю налево» в разрезе теней к Герлен, Ланком, лаки блески Шанель.
    Я очень предана Диору, и тоже… похаживаю «на лево» к Герлен, Шанель и Есте Лаудер
    • Natunya
    • 23 октября 2011, 16:48
    А почему на свотче блеска губы Темпталии?
    Потому, что это фото точнее передает оттенок. В ссылке можно посмотреть ещё больше фото этого блеска.
    • Darya
    • 23 октября 2011, 16:48
    Мне кажется, Вам надо подписать, что свотч блеска взят у Темпталии. Укажите источник.
    Указано на свотче — фото автора Темпталии — самое точное фото, приближенное к оригиналу.
    • Talya
    • 23 октября 2011, 17:45
    Мне очень понравились тени 5-ка, красивые цвета.Но у меня 5-ки быстро испарялись.
    И помада хорошо!

• Fuchsia
    • 23 октября 2011, 17:50
    Красивая помада и шикарный шиммер у блеска
    Спасибо!   Так долго я его снимала, всё-равно нет того льдистого эффекта на фото. Но шиммер там просто чумовой — и розовый и синий и зеленый и платиновый…

• Snejanna
    • 23 октября 2011, 17:52
    Алён, помада, оттенок, шикарная!   Вообще Твоя коллекция Диорчиков очень приятная, мне нравится!)
    Спасибо, Снежанночка, всегда приятно

• Mayka
    • 23 октября 2011, 17:58
    Я в восторге от блеска!!!
    Я его обожаю, у меня есть его собрат — серый лак для ногтей
    отличная коллекция!
    только я не понимаю все эти серо-черные блески…
    Она была бы больше, если б не украденная рассыпчатая пудра…
    p.s.: а я так подсела на этот блеск, что думаю когда этот закончится ещё такой куплю!
    Был раньше похожий у BOURJOIS, потом пропал, а сейчас появился похожий на тот что был 22 Blue astronomic
    ой нее, я не воспринимаю серый блески   мне кажется они смотрятся мертвецки на губах
    • TaBy
    • 23 октября 2011, 20:27
    у меня был, впрочим и сейчас он еще есть, этот блеск. Он очень красиво на губах смотриться, купила как-то случайно, даже не знаю почему… так как цвет блеска в флакончике странный, но на губах совсем другое дело
    Вот да, он очень необычный.   Я его лет не видела, он сейчас есть в продаже?
    • TaBy
    • 23 октября 2011, 20:54
    не видела. моему уже много лет осталось где-то четверть, но я его не выкидываю. потому как он нормальный по ощущениям, иногда крашу под серую или сереневую одежду.
    • Katrinka
    • 23 октября 2011, 18:12
    Понравилось абсолютно все, очень красивая 5-ка теней.
    Спасибо, значит мои труды не прошли даром
    • Loukoumi
    • 23 октября 2011, 18:36
    Спасибо за обзор.
    Засматриваюсь и на 5-ку теней и на 1-ку)
    Если 8 часов без базы… то, наверное, с базой это будет просто шик
    Пожалуйста!
    Они спокойно выдерживают -ми часовой рабочий день.
    Я думаю и с базой они будут вести себя одинаково. Очень хорошие тени
    • Loukoumi
    • 23 октября 2011, 18:41
    Верю) Для меня у Диора не бывает плохих продуктов
    • Alysha
    • 23 октября 2011, 18:49
    Палетка теней понравилась :) цвета как я люблю   не пользовалась пока, но Вам верю!
    Спасибо за пост)
    Пожалуйста!
    Все очень понравилось, особенно тени… я этой осенью вообще не равнодушна к теплым коричневым оттенкам
    а блески, помады-просто чудо… тоже очень люблю диор)
    У меня эта осень тоже бежево-коричневая…
    • 23 октября 2011, 19:09
    Это ваша коллекция Диор полностью? :) ну не так-то и много   вы только начинаете! мне очень понравился блеск — увидела бы у нас в городе — купила бы не раздумывая! и помада Аддикт моя любимка, но уже закончилась. А вот тени 5 меня разочаровали, больше маньячить по ним не буду:)))вам+
    Да, она сейчас заметно поредела, осталось избранное.
    Нет теней 5-ок № 008 Smoky Design {они переехали к маме}, пудры Diorskin рассыпчатой {украдена}, туши Diorshow и помад с 3-мя блесками — закончились…
    • 23 октября 2011, 19:32
    я тоже диор люблю. Тушь Диор Айконик отличная была — закончилась, Диор Максимайзер под тушь мне очень нравится, 3 блеска у меня есть. 1 подарила. 2 активно использую :)
    Я хочу Максимайзер прикупить — попробовать, мои знакомые его очень хвалят
    • 23 октября 2011, 19:44
    очень хорошая вещь, даже не сомневайтесь! и экономичная. Мой флакончик живет с начала мая, я просто регулярно мою саму кисточку и он опять как новый!
    Вы очень ревнивая поклонница многих марок))
    Такой серый блеск я еще не оценила, а вот номер 654 есть и восторга не вызывает своим качеством (и это не первый продукт Диор у меня).
    Качеством?   А что не так?.. Мне как раз именно качество и нравится, хотя 654 очень яркий для меня.
    p.s.: т.к. на Косметисте я недавно, то пишу о своих уже имеющихся любимках, выбранных долгим путём проб и ошибок — это так сказать моё «Избранное». Поэтому и зе бест
    я напишу про тот блеск на днях).
    ОК, вот мне так Шанели не понравились блески, бррр…   только у меня их уже нет и уже не смогу о них написать…

• Ravenrea
    • 23 октября 2011, 20:48
    Я Вас так понимаю)) У меня любовь к люксу началась именно с Диор)) у меня тоже есть серый блеск и такая же Хай шайн это просто потрясающие продукты))) комфортные нелипкие и очень красивые)
    Да, у них хорошие продукты. Когда я сомневаюсь, то делаю выбор в пользу Диор — в них я уверенная всегда
    • SashaEf
    • 23 октября 2011, 21:01
    Ох… у меня та же болезнь… Все время тянет к Диор.....)) люблю не смотря ни на что!!!!!))) Только вот до их блесков и тонов не доберусь никак)))))
    Коллекция у вас замечательная!   А помадка у меня в таком же оттенке на исходе...))))
    Для меня это идеальная декоративка!
    • Nadia333
    • 23 октября 2011, 21:44
    спасибо за обзор! Теперь хочу однушку 005, но точно уже не найду их(это лимитка?). У меня 6 диоровских однушек(обожаю их за качество), и в том числе № 516 Nude Luminescence. Хочу вам сказать, что даже не раздумывайте над их покупкой-берите, не пожалеете.Они отличные, я их больше всего уже затерла-идеальный вариант на каждый день!
    Как вы меня понимаете, а я вас!   точно возьму, его можно и как подсветку под бровь и смягчать более темные тени… Пойду за ним!
    p.s.: раньше этот оттенок всегда был в наличии, я даже недавно его видела, как мне показалось…
    • Dreaming
    • 24 октября 2011, 11:52
    Какой полезный, красивый пост!) Очень понравился цвет помады! Обожаю Диоровские помадки, да что уж там… не только помадки, а все, что производит эта потрясающая марка! А вот пятерочки эти обязательно себе в «хотелки»))
    У Вас очень красивые губы
    Спасибо за пост!
    Спасибо, рада, что была полезной!
    p.s.: мерси за комплимент (засмущалась совсем)…
    • 24 октября 2011, 12:19
    005 тоже моя любимая однушка, есть в пару к ней темно-серые с такой же текстурой 065 silver dust, в тандеме получается очень красивый, деликатно-мерцающий макияж. 005 содержит мелкие мерцающие частички в сравнении например с 006, где топорные блестки, которые почему-то многие девушки любят на Косметисте.
    Но сейчас говорят, что 005 пропал… и теперь 006 его единственный заменитель.
    Я тоже его в основном с серыми использую — такой нереально мерцающий свет смоки…
    • 24 октября 2011, 12:51
    005 и 065 лимитки одного времени, а 006 — не заменитель, они совсем разные. Вот мое фото для сравнения
    Эхх… зря они в постоянку 005 не пустили! Как хайлайтер — конечно теперь 006 останется вместо него. Я с вами солидарна, мой любимый Айси — более деликатный, а 006 более «ёлочный».
    • 24 октября 2011, 13:11
    Я тоже пожалела, что они не в постоянке, я их обожаю.
    • MaXiMuM
    • 24 октября 2011, 21:00
    Ах, как же мне серый блеск-то хочется… Больше всех из ваших продуктов понравился!
    Однако, ж скромная у тебя Диоромания. )))) Или это у меня уже Диоропомешательство )))) Белые моно-тени тоже очень люблю. ))
    Лен, это всё, что осталось…   остальное было использовано под ноль! Помады Диоровские вообще в момент улетают!