Блеск Chanel Aqualumiere Gloss # 68 Candy Glow

Не так давно приобрела себе первый блеск от Шанель Aqualumiere Gloss # 68 Candy Glow. До этого с Шанель(кроме парфюмерии) дела не имела) Девочки так захвалили мои губки, что мне захотелось показать, как это блеск смотрится на моих губах, а так же дать свою оценку.
Итак, Chanel Aqualumiere Gloss # 68 Candy Glow

От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая легко скользит по губам. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально обрисовывает их контур. Благодаря этой зеркальной прозрачности ваша улыбка выглядит блистательно. Устоять невозможно: гамма из 8 полупрозрачных оттенков дарит губам естественную неотразимость.Играйте в многослойность, наносите AQUALUMIÈRE GLOSS поверх помады AQUALUMIÈRE. Так вы создадите неповторимые оттенки и невероятное сияние.
От меня: Текстура отличная, очень мягкая и приятная. Кисточка просто волшебная! Имеет скошенный уголок, что позволяет ровно и четко накрасить губки. Запаха, к моему сожалению, нет( У меня цвет немного отдает оранжевым) Присутствуют маленькие блесточки, на губах они не чувствуются. Губы приобретают красивый оттенок, увлажнение и сияние. Мне нравится. НО: есть большой минус (для меня). Я крашусь одним слоем. Вытаскиваю кисточку, слегка вытираю излишки и начинаю красить губы. Все отлично получилось. Но через некоторое время на внутренней поверхности губ блеск начинает собираться. Я думаю, все знают, как это выглядит. Очень некрасиво. Так же излишки скапливаются в уголках. Это просто провал. Учитывая, что я беру не слишком много блеска. Это единственный минус. Чтобы такого не случилось, я сразу после нанесения несколько раз промакиваю губы друг о друга, а потом вытираю лишнее.

Свотч на руке
На мне. Сверху губы без всего. Далее на солнце в тени (спряталась за занавеску). И последняя фотка на открытом солнышке
Цена: 1459 руб. в Летуале.
Срок тестирования: Несколько дней.
Оценка: 4. К сожалению, скорее всего, такой блеск я больше не куплю. Хотя смотрится очень красиво.

• Snejanna
  • 23 октября 2011, 15:16
Так странно, в тюбике совершенно другой оттенок получился, нежели чем на губах.)
А вообще блеск очень хороший (для меня), я им довольна на все 100
потому что фото самого блеска вообще не правдивое. У меня точно такой же оттенок, это коралловый цвет
  • 23 октября 2011, 16:40
Я удалила первую фотку) цвет никак не хочет передаваться… Столько нащелкала, а везде цвет такой же… Он и правда коралловый)
  • Angora
  • 23 октября 2011, 15:28
Согласна со Снежанной, в тюбике блеск смотрится фуксийным, а на губах коралловый. Сами губки у вас пухленькие, соблазнительные и свой пигмент яркий.
  • 23 октября 2011, 16:41
Спасибо) он больше оранжевым отдает) фотик искажает цвет
Действительно странно. В блеске цвет розовый, ближе почти к розовому нюду. А на губах и на руке красный. Ну губах у всех по разному, все зависит от пигментации губ. У кого то они с ярко выраженным красным пигментом и значит цвет будет смотреться насыщенее. А так очень красиво.ВАм идет.
  • 23 октября 2011, 18:45
Добавила еще фото при электрическом свете) Может, будет понятнее
Да, сейчас он такой же как у Вас на губах!
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:17
красивый цвет!

• nn2008
  • 23 октября 2011, 18:33
у меня такой был — не понравился как лежит на губах.
Знаете, мне тоже блески Шанель не очень…   Было у меня несколько — все раздарила подружкам!
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 19:18
А еще он будет сильно подтекать под крышечку через месяцок   А губки у вас красивые! +++
  • Brunetka
  • 23 октября 2011, 19:40
Хороший цвет. И на губах не нагло смотрится, очень нежно.