23.10.2011
1927

Pupa & YSL - какие разные бронзеры

С тех пор, как у меня появился 2-ой бронзер я озадачилась вопросом -какой лучше:
Yves Saint Laurent — Poudre Eclat d'Ete Copper Radiance (02) или Pupa Desert bronzing powder (03)?
Оба они имеют светоотражающие частички.
На вкус и цвет смотрим

Начнём с детализации.
Упаковка: насчёт этого я говорить не могу, т.к. Pupa- полноценная версия, а YSL — тестер.
Но, думаю, YSL будет удобней за счёт компактности.
Но здесь стоит учитывать вес продуктов:
Pupa-36 граммов,=>экономичность.
YSL- 8 грамм.
Цвет: В электрическом свете YSL отдает в рыжину, Pupa-слегка коричневатый.
В дневном же, YSL слегка светлее.
Pupa больше подходит для загорелой кожи (использую летом), YSL — для бледной, в качестве скульптора.
Оба имеют светоотражающие частички, которые видны только на солнышке, оба отлично освежают цвет лица.
На бумаге:
Светоотражающие частички-видны скупо
Нанесение: Pupa при наборе на кисть не крошится, на счет плотности может лечь пятном и отказаться растушевываться(видимо, более плотно спрессован). YSL же крошиться при наборе, но за счет этого хорошо растушевывается, мягко ложиться на кожу, как бы сливаясь.
Основательно потёрла пальцами о продукт:
(Слева-Pupa, справа-YSL)
На щеке свотчи плохие, но пусть будут-освещение разное, неудачные в общем:
Цена: в цене, конечно, выигрывает Pupa — 600 руб. У YSL около 1200 руб.

Итог: За счёт мягкости растушёвки (особенно в то время, когда у меня побледнела кожа) я пользуюсь YSL как скульптором -оно не будет ярким пятном на бледном лице.
Всё лето и сентябрь же я пользовалась Pupa и была довольна.

Оценка: Pupa — 5- (за трудности растушёвки).
YSL- 5- (за сыпучесть).
Напоследок общий вид ( на левой (внешней) щеке YSL, на «невидной» Pupa):

Надеюсь Вам было интересно

Loukoumi 23 октября 2011, 14:20
YSL как ни странно понравился намного больше…
Valentina0307 23 октября 2011, 15:41
Я несколько раз просматривала фото, особой разницы не увидела… Понравился и тот, и другой!
VictoriaChu 23 октября 2011, 15:44
Ну единственная разница-цвет, наверно, и всё
Ndegtyareva 23 октября 2011, 18:16
Мне кажется YSL больше в рыжий отдает. А так разницы почти нет!
Miss_Cherie 23 октября 2011, 19:16
Есть у меня такая же как у тебя Pupa… в целом нравится, но ооочень легко переборщить. И подходит только для уже слегка загорелой кожи.
YuliaFeya 24 октября 2011, 12:53
У меня такая же Пупа, покупала давно. До сих пор лежит. Оттенок отличный, загарный, не рыжий. Но, исчезает, собака, к концу дня с лица. Сейчас наношу на шею и декольте, чтоб не было границ с лицом-там держится долго.