Прекрасная Isa Dora в моей косметичке

Здравствуйте, дорогие косметисточки!   Хотелось бы рассказать о продуктах Isa Dora, которые у меня есть. В целом, впечатление о марке положительное, хотя есть и минусы, о которых Вы сможете прочитать ниже.
Isa Dora Eye Shadow Quartet # 20 Classic Brown

Цвета в палетке просто идеально сочетаются между собой, очень здорово пигментированы. Подходят в основном для дневного макияжа. Текстура мягкая, очень нежная, комфортная. При нанесении кистями могут немного осыпаться. Тушуются великолепно. Особенно нравятся верхний левый и нижний правый цвета. Их в основном и использую. Казалось бы, что просто идеал. Однако, есть существенный для меня минус — эти тени темнеют на веках. Что зачастую делает взгляд уставшим. Хотя наношу на базу и с другими тенями такого не происходит. Хорошо, что темнеют незначительно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оценка: 5- (за изменение цвета).

Isa Dora Build-up Mascara Extra Volume 01 SuperBlack
Фотография:
Тушь кремовой консистенции. Очень комфортна на глазах. Действительно здорово удлиняет и придает объем, но основной минус — осыпается и мажется под глазами. К сожалению, этот минус перекрывает ее замечательные свойства. Возможно, подойдет девушка с нежирной кожей век. В целом, я пользуюсь ей с удовольствием, хоть и приходится раз в 3-4 часа посматриваться в зеркало, подправляя макияж.
Реснички без туши:
С тушью:
Кисточка:
Кисточка у туши достаточно большая, но при этом удобная, чтоб доставать и до ресничек в уголках глаз.
Оценка: 4 (за осыпание).

Isa Dora Perfect Loose Powder 03 Velvet Sand
Фотография:
Развернутое мнение: Вот так выглядит эта пудрочка, нанесенная толстым слоем. В растушеванном виде даже сфотографировать не удается, настолько идеально подстраивается под тон кожи. От пудры особых кроящих свойств не жду, необходимо выравнивание тона и закрепление макияжа. С этим пудра отлично справляется. При нанесении на лицо получаю матовый, ровный, но не плоский тон. Прекрасно наносится как спонжем, так и кистью. Запаха практически не имеет. Безумно нравится, поэтому действительно всем советую!
Оценка: 5+!
Большое спасибо за внимание!
  • katrens
  • 23 октября 2011, 14:32
Эта тушь для меня лучшая из всех.
Попробуйте ее в других оттенках, 02, например, на газах тоже выглядит черным, но на осыпание ни намека нет с ним. А 01 у меня при нанесении тоже этим грешит, когда уже подсыхать начинает
  • 23 октября 2011, 15:00
Фото как-то не передает эффект этой туши: в реальности выходят такие мягкие, пушистенькие и объемные реснички. Все портит только осыпание, но раз Вы говорите, что с другими оттенками иначе, думаю, стоит попробовать
Часто читаю в отзывах, что осыпается. Но почему у меня такого нет? Я ее уже раз 5 или 6 покупала. Пользуюсь только ею в течении 3-4 лет. Ни разу ничего такого не было. И веки у меня жирные.
  • 23 октября 2011, 16:25
Слышала, что осыпаются туши, если их неправильно хранили. Если они подвергались заморозке. Возможно, в этом причина, а не в самой туши. Но, делая отзыв, стараюсь быть объективной. :)
  • 23 октября 2011, 14:41
Мне тоже нравятся тени Изадора, а вот с этой тушью не сложилось: она мне оставляла круги под глазами, хотя никогда ни с одной тушью и до сих пор такого не было.Все у нее хорошо и кисточка и консистенция и цвет-но эти круги((((идело не в глазах, т.к. кожа у меня сухая)
  • 23 октября 2011, 15:36
А какой тушью пользуетесь? :)
  • 23 октября 2011, 15:54
Ой, какой я только не пользовалась! Сейчас в обиходе Артдеко(но меня она не оч. устраивает), Мейбеллин (красненькая), Пупа… Но только с тушью от Изадора такие проблемы были почему то…
  • 23 октября 2011, 15:56
И, кстати, она у меня не осыпалась вообще.Красивые ровные ресницы получались…
моя самая наилюбимейшая тушь в оттенке 03-это чёрно-коричневый. и это после всех всех люксовых Диор и Ланком. Получается очень натурально…
  • Calypso
  • 23 октября 2011, 15:10
а какой у вас тип кожи?
ищу пудрочку, но в основном все подсушивают и стягивают. рассыпушки, как я слышала меньше этим грешат)
спасибо :)
  • 23 октября 2011, 15:22
У меня комбинированная, летом с тенденцией к жирности, а зимой и осенью к сухости и обезвоживанию. Мне сейчас она прекрасно подходит.
  • max-max
  • 23 октября 2011, 15:13
подборка цветов в палетке теней меня заинтересовала…
пойду посмотрю в реале на цветовые нюансы… понравится — куплю обязательно…
  • 23 октября 2011, 15:25
Мне кажется, вот тут наиболее достоверно цвет переданы:
kosmetista.ru/uploads/images/00/34/62/2011/10/23/517808.jpg
как жалко, что унас эта фирма не продается в городе) Но скоро Рив гош открывается -думаю, там то уже всяко эта фирма будет представлена -ну я надеюсь…
Тени и пудра супер!
  • 23 октября 2011, 15:36
Я сама живу в маленьком сибирском городке. У нас ни в Ров Гоше, ни в Летуале не представлена эта марка. есть только в Иль де Боте.
  • Talya
  • 23 октября 2011, 17:04
Мне тоже понравилась эта палетка в ИДБ-цвета удачно подобраны.
Пока не купила, но думаю возьму, люблю такое  . Спасибо!
  • Dina_D
  • 23 октября 2011, 17:18
У меня именно эта тушь размазывалась по нижнему веку во время носки. Я превращалась в панду за какие-то 15-20 минут. Не очень хорошие воспоминания о ней, увы.
  • 23 октября 2011, 19:44
У меня такие же дела: то размажется, то осыпется, то полет нормальный. В общем, сюрпризовая такая)
  • OKey
  • 23 октября 2011, 17:32
Все продукты понравились! Спасибо за пост!
  • 23 октября 2011, 19:46
Всегда так радуюсь таким комментариям! Старалась объективно их оценить
Тенюшки очень понравились!
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:27
красивые оттенки в палетке. Вообще, мне нравится качетсво этих теней, да и цветовая палитра у них хорошая.
  • 23 октября 2011, 21:21
Цвета они подбирает в палетки действительно супер. Не люблю, когда покупаешь палетку из 5-6 цветов, а используются 2-3 цвета, остальные так и остаются в палетке. Именно это может остановить меня от покупки. Данный вопрос у Isa Dora продуман
О, у меня были такие тени- как раз недавно выкинула, т.к. уж слишком они скучные.Хотя качество хорошее)
  • 23 октября 2011, 21:22
Да, на вкус и цвет))) Мне, наоборот, нравятся такие спокойные цвета для дневного макияжа. Я бы не назвала их скучными, скорее, политкорректные, призванные подчеркнуть естественную красоту.
  • pTichka
  • 23 октября 2011, 19:40
у меня такие же тени)и они шикарны))))шелковые, насыщенные, матовые(ну 3 из 4)они универсальны))
пудра этой чудесной марки у меня была только компактная, качество на высоте, но промахнулась с тоном и отдала маме)мама с удовольствием её использовала, а она у меня истинный ценитель ощущений на коже от косметики)))
  • 23 октября 2011, 19:47
А у меня тоже, кстати, есть компакт Isa Dora Velvet Touch. Купила под впечатлениями от рассыпушки, но я ей пока мало пользовалась, поэтому не готова писать о ней) Пока нравится
  • Litota
  • 24 октября 2011, 01:19
Сегодня решила найти палетку коричневых теней и не знала где искать, чтобы все оттенки были в одной цветовой гамме!? И тут ваш пост меня просто выручил, спасибо!
  • 24 октября 2011, 07:30
Пожалуйста! Рада быть полезной
  • Teana
  • 24 октября 2011, 05:45
тени мен\я очень заинтересовали.
  • Vikysik
  • 28 ноября 2011, 17:55
да, тени просто идеальные.После Вашего поста еще раз убедилась что они мне совсем не помешают=)
Рада быть полезной!