Nars Pure Matte Lipstick — матовая помада

NARS Pure Matte Lipstick — матовая помада
Это матовая губная помада увлажняет губы и дарит им нежные и драматичные цвета.
Формула включает в себя манго, которое, как известно, обеспечивает дополнительный комфорт и увлажнение. Продукт упакован в новый пенал, более тонкий стик позволяет наносить помаду точно и аккуратно.
All shades contain:
Polyglyceryl-2 Triisostearate, Kaolin, Neopentyl Glycol Dicaprate, Triisostearin, Polyethylene, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cellulose, Diisostearyl Malate, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Nylon-12, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Dimethicone Crosspolymer, Octyldodecanol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Irvingia Gabonensis (Irvingia Gabonensis Kernel Butter), Methicone, Sodium Magnesium Silicate, Candelilla Cera [Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax], Tetradecene, Polysilicone-2, Tocopherol, Silica, Glycerin, Linseed Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Euterpe Oleracea (Euterpe Oleracea Fruit Oil), Aqua (Water), Sodium Hyaluronate.

Оттенки слева направо:
Volga, Versuvio, Bangkok, Tonkin
Матовая помада более пигментированная и посуше, поэтому долго держится на губах(6 часов) и практически не меняется после перекуса, нет переживаний, что она расплывется, и на посуде следов не оставляет(если на мероприятие с застольем, то это, то, что надо!). Ложится ровно, плотно, оставляет легкий блеск. Но за стойкость приходится терпеть — помада немного сушит губы. Два дня подряд с ней не хожу, т.к. после неё нужно губы увлажнять. Пользуюсь 2 недели.
Цена:850рублей
Оценка:5
Никогда не горела желанием купить помаду у Нарс.   Но, смотрю, на ваших губах выглядит нежно) Спасибо за пост!

• 23 октября 2011, 13:52
Спасибо, я решила расширять горизонты
  • Talya
  • 23 октября 2011, 13:52
Мне понравился Tonkin

• 23 октября 2011, 14:23
  спасибочки
Выглядят помадки хорошо, жаль что сушат губы.

• 23 октября 2011, 14:24
Стойкие зато

Розовый красиво лёг

• 23 октября 2011, 18:31
Ага, мне розовый тоже нравится.
не такая уж и матовая, мне понравились обе!

• 23 октября 2011, 17:30
  • Irochka
  • 23 октября 2011, 19:29
Понравились помадки! А не подскажите где можно купить? Ни разу не встречала эту фирму.

• 23 октября 2011, 20:14
Asos.com и др. анг. инетмагазинах
  • Tanyshka
  • 23 октября 2011, 20:03
А мне Bangkok понравилась! Такая уютная… теплая!
Супер! Люблю матовые помады))

• 24 октября 2011, 10:08
Мне приятно! А я матовыми увлеклась только этой осенью
Дина, твои губки украсят любую помаду!

• 25 октября 2011, 17:24
Я смущаюсь