22.10.2011

Yves Saint Laurent Golden Gloss №15

Мой новый любимчик блеск от YSL. Вот такой вот он красавчик
YVES SAINT LAURENT Golden Gloss №15
Описание от производителя: Увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Gloss от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и пре­дотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss gloss порадуют даже самых капризных модниц.
Мое мнение: узрела сие чудо на руке у своей коллеге по несчастью и очень он мне понравился. И так он мне понравился, что тоже решила попробовать, но уже на губах. В итоге, выходила из ИДБ с блеском. Понравился мне его цвет, во флаконе кажется, что он очень уж яркий, но надо пробовать. Пахнет чем-то кисленьким и очень приятным, на губах нежный, питательный. Даже после обеда он все еще чувствуется на губах. Если нанести совсем чуть-чуть, то будет слегка заметный блеск, но мне понравился поплотнее.

Губы без одежки
Фото на улице без единого фонаря, но со вспышкой
Фото при дневном свете + вспышка
Блеск при искусственном свете + вспышка
Без вспышки + свет лампы
Трио: губы + блеск +лак

Пользуюсь 2 недели.
Покупала в ИДБ 1004 рубля по VIP карте.
Ставлю 5 +++
Моя новая любовь.
Кому понравилось пишите

Snejanna 22 октября 2011, 23:18
Красивый блеск! К Лаку подходит отлично просто!)
Tara 22 октября 2011, 23:20
Malta 22 октября 2011, 23:31
Красавчик! Сама очень люблю голден глоссы
Tara 22 октября 2011, 23:35
Да, очень красивый, мой новый любимчик среди блесков.
miss-diamant 22 октября 2011, 23:34
Вауууу, просто бомба
Tara 22 октября 2011, 23:36
Спасибо =)
Natasha89 22 октября 2011, 23:40
неплохие блески, я балдею от их отдушки   но они безбожно протекают…
Tara 22 октября 2011, 23:43
Протекают мягко сказано, они просто ручьем вытекают из флакончика, но такие красивые, что прощаю этот ужасный недостаток =)
Kseni4ka 23 октября 2011, 00:09
Натусь, вчера заметила, что и блеск от Живанши тоже стал у меня подтекать… обидно. Пока только Диорчики все на месте.
M_a_r_t_a 23 октября 2011, 00:13
Да, у меня тоже Живанши текут, очень обидно
Kseni4ka 23 октября 2011, 10:46
Шанель тоже течет. У меня 2 блеска были всегда протекали
Natasha89 23 октября 2011, 14:09
шанель протекают?   у меня ни один шанель не протекал… ни Аква, ни лаковый, ни леврес…
а Исл вообще рекордсмены в этом плане
Tara 23 октября 2011, 15:37
Аква течет так, что ой ой ой
Natasha89 23 октября 2011, 16:18
у меня он вообще не течет
Kseni4ka 23 октября 2011, 19:20
ты наверное их в сумочке солдатиками ставишь
Natasha89 23 октября 2011, 20:12
нет вот именно, валяется по всякому-разному
Kseni4ka 23 октября 2011, 19:20
Натусь мои оба протекали засранцы
Kseni4ka 23 октября 2011, 00:11
Прекрасный блеск, очень красивый цвет, очень яркие блесточки, подходит к лаку на ноготках! А вобще ваши губки очень красивы — форма, объем — все идеально, так что почти все блески уверенна, что смотрятся идеально*)))
Tara 23 октября 2011, 00:14
Спасибо, но яркие блески мне самой не идут — этот исключение   Ланкомовские блески пузатенькие тоже не страдают протеканием.
Kseni4ka 23 октября 2011, 10:47
Ланком блесков у меня нет и не было. Что-то не тянет к ним, но верю вашим словам.
Mefi 23 октября 2011, 12:39
Лак очень понравился, что за марка?)
Tara 23 октября 2011, 13:26
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15288.html#cut
вот здесь лак представлен во всей красе
Nikataft 23 октября 2011, 12:46
показалось, что в бутылочке похож на Guerlain Kiss Kiss 820, но на губах намного нежнее и… прозрачнее, что ли. Как раз такой я бы и хотела, Герлен для меня кажется слишком ярким. Присмотрюсь к герою вашего поста, спасибо
Tara 23 октября 2011, 13:24
Пожалуйста, для меня 820 Герлен тоже ярок, а этот просто радует =)
Ndegtyareva 23 октября 2011, 13:28
Очень сочно и чувственно! Люблю эту серию блесков YSL.
Tara 23 октября 2011, 13:32
Спасибо, подумываю о покупке еще нескольких оттенков
E_katerina 23 октября 2011, 13:31
Эта серия блесков одна из самых эффектных в люксе-яркие, искристые, стойкие.
Cristiana 23 октября 2011, 13:52
Супер блеск! Только один вопросик, не растекается ли он? Есть возможность носить в сумочке и не заляпать её??
Tara 23 октября 2011, 13:58
Я в коробочке от этого блеска ношу и стараюсь его ставить «солдатиком», чтоб не пришлось отмывать сумку
LUANZA 23 октября 2011, 15:58
Я, конечно, все существующие блески не опробовала, но эти — мои фавориты. Жаль только подтекают на резьбу горлышка, ношу их в положении стоя в сумке, в кармашке для мобильника.
Tara 23 октября 2011, 16:48
да, тоже так делаю
Katrinka 23 октября 2011, 18:35
Как красиво смотрися блеск на губах!
Tara 23 октября 2011, 20:54
Спасибо. Блеск правда красив