22.10.2011

Мои блески для губ - часть 6. Приятные во всех отношениях итальянцы

Привет, красавицы!)

Продолжаю обзор своей коллекции блесков для губ и сегодня представлю вам парочку из Италии.
Итак, встречайте:

Полное название продукта на английском языке: Kiko Sunscreen Gloss SPF15, оттенок 01 Clear
Фотография:
Развернутое мнение: Этот блеск я ухватила в салоне Kiko в Милане, хотелось поближе познакомиться с маркой (начала с лаков) Очень понравилась текстура блеска, немного необычная — как гель, не липкая. Безумно приятный аромат дынно-арбузной конфетки, который испаряется при нанесении на губы. По цвету в тубе блеск как жёлтое желе, на губах абсолютно прозрачный. Он летний, тк содержит солнцезащитный фактор, и имеет единственный минус — небольшую стойкость, около часа. Постепенно впитывается в губы. Но в целом очень хороший блеск, безумно лёгкое нанесение, приятный аромат — для меня это очень удачная находка)
Свотчей нет, тк на губах — совершенно обычный прозрачный блеск.
Оценка: 5-

Полное название продукта на английском языке: Pupa Lip Perfection Ultra Reflex, оттенок 02
Фотография: Развернутое мнение: И ещё один приятный блеск в моей коллекции. Во-первых — цвет. Люблю я такие холодно-розовые, сиреневатые, иногда с синим отливом блески. Во-вторых — кисточка. Достаточно удобная, в меру длинная и мягкая, но хотелось бы чуть потолще..) В-третьих, стойкость. Держится порядка 2,5-3 часов. Блёстки, несмотря на их большое количество, на губах не ощущаются. Тёмные вкрапления, которые видно на фото — это светоотражающие частицы, в жизни они заметны только во флаконе, га губах же не видны, это издержки макро.
Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули)) Настя)

Rysichka 22 октября 2011, 15:08
не понравились в пупе темные вкрапления. как песок на губы попал. а так красиво.
Tourette 22 октября 2011, 15:15
тёмные вкрапления — это светоотражающие частицы, в жизни они не заметны, только во флакончике
спасибо за внимание)
Pushina 25 октября 2011, 11:04
Во флаконе я их не заметила, а на гухах очень отчетливо, не понравился итог, за пост спасибо!
Tinka-Alevtinka 22 октября 2011, 15:37
Соглашусь с Дариной — тёмные пятнышки мне тоже не понравились, кроме того, их видно не только во флаконе — на губах тоже.
Tourette 22 октября 2011, 15:59
в жизни на губах их не видно
Litota 22 октября 2011, 15:38
Мне тоже не понравились темные крошки в пупе, правда на песок похоже. Надеюсь в жизни это не заметно, т.к. он красивый. Спасибо за пост!
Tourette 22 октября 2011, 16:00
вам спасибо за внимание) в жизни этот «песок» даёт дополнительный блеск)
Kseni4ka 22 октября 2011, 15:53
ой я когда-то болела по блескам для губ Пупа — у меня было штуки 4, и я с гордостью ими всеми мазалась. насколько помню, хорошие блески, вам+++ красивые губки!
Tourette 22 октября 2011, 16:02
вам спасибо за внимание))
после того, как я попробовала этот блеск, мне захотелось ещё парочку цветов прикупить) действительно хороший блеск)