Второй блин - комом. Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara Clinique

Приветствую Вас! Сегодня рассказ пойдет о туши для ресниц High Impact Mascara Clinique.

Описание от производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Преимущества: Объем. 8г

Развернутое мнение: Итак… Эту тушь я покупаю второй раз подряд. Первый раз я купила по совету консультанта. К моему удивлению она мне понравилась, но тюбик выглядит иначе. Вот так:
Когда она закончилась, я решила приобрести еще. Теперь она выпускается в новом оформлении, что-то вроде лимитированной коллекции. НО… в этот раз для меня она оказалась не той что раньше.
Она жиденькая, после нанесения через некоторое время засыхает и реснички словно ветви засохшего дерева. Оставляет комочки, поэтому строго в 2 слоя чтобы этого избежать.Также немного склеивает реснички. Под конец дня нереально осыпается. К слову мои ресницы тоже не ахти, но все же тушь мне категорически не понравилась.

Без туши:
С тушью:

Цена: около 900

Срок тестирования: месяц
  • Litota
  • 21 октября 2011, 19:00
Мне совершенно не нравится, не удлинения, не объема не заметила.   Мне кажется она их даже расчесать не смогла.
Спасибо за пост!
Купила её 1,5 месяца назад… По совету подруг! Не понравилось, она уже засохла:(((
Ой как жалко. Сейчас это моя любимая тушь, а как она легко смывается! Будет обидно, если теперь они ее «улучшат» таким образом…
  • 21 октября 2011, 22:31
зеленая мне тоже понравилась
как по мне так вы купили подделку, я ни разу не видела ее в таком оформлении (а работаю я консультантом) и лимиток у них не было
  • 21 октября 2011, 22:30
Это все Рив Гош. Консультант Clinique предупредила что теперь она в новой упаковке, может они спутали с Тушь для ресниц с естественным блеском Naturally Glossy Mascara Clinique на сайте она выглядит также
да, возможно, и по текстуре туши тоже похоже на нее
  • Alyena
  • 21 октября 2011, 21:25
купила на днях эту тушь, у меня уже вторая, оформление старое.
5 месяцев не засыхает это точно! очень нравится, эффект хороший дает и щеточка очень удобная
  • 21 октября 2011, 22:32
согласна, я сразу почуствовала разницу между ними, что-то не то…
  • Sofiko
  • 21 октября 2011, 21:40
Ресницы, как будто их и не красили… непонятно, или Вы их совсем чуть-чуть тронули или тушь такая? Допускаю, что она жидкая, когда новая, но не до такой же степени=)
  • 21 октября 2011, 22:35
это в несколько слоев, жидкая по сравнению с тушью DiorShow iconic
  • Loukoumi
  • 21 октября 2011, 22:10
Сегодня была в нескольких магазинах, где продается Клиник — не было там этой туши в таком оформлении. Все они в старом оформлении. У самой такая же тушь — ничего не течет, не склеивает, не засыхает.
  • 21 октября 2011, 22:39
против старой ничего абсолютно не имею, но эта… пойду завтра разберусь=)
  • Loukoumi
  • 21 октября 2011, 22:41
Попробуйте, все же это ваши деньги)
  • 21 октября 2011, 22:59
=) деньги выбивать назад не буду, но разузнать разузнаю
  • 22 октября 2011, 17:40
нет, все верно это лимитированная коллекция. Туши одинаковые, но почему то по качеству разные…
  • Alysha
  • 21 октября 2011, 22:11
Да, разочарована этой тушью :(
У меня был тестер Clinique High Lengths Mascara
Мне очень нравилось разделение! Немного удлиняла, но объема практичемки не давала. Был аккрутный эффект :) тестером я долго пользовалась и теперь хочу приобрести
Какой печальный результат за такие деньги(
У меня тоже такая тушь, но в зеленом тюбике. А на Вашей туши какие-нибудь надписи (название) есть?
  • 22 октября 2011, 17:42
нет абсолютно голая (на флаконе) а так стандартная в коробочке, лимитированная коллекция, она представлена на стенде отдельно от других тушей
  • Bussinka
  • 22 октября 2011, 01:24
Зеленую тушь покупала годами. В один прекрасный день ее сняли с производства. Тушь, о которой речь идет в посте, мне тоже не понравилась.
  • 22 октября 2011, 17:43
зеленая в продаже есть свободно
  • Bussinka
  • 22 октября 2011, 01:29
Пробовала эту тушь. Но по мне она удлиняющая, а не объем. Результатом недовольна. Дает эффект застывших ресничек и смывается как бы клочками.
  • 22 октября 2011, 17:45
я тоже не люблю эффект как вы сказали застывших ресничек, но мне нравится когда тушь смывается комочками, не размазываясь по всему глазу
Что-то не понравилась мне эта тушь, никакого эффекта я не увидела. Тушь то она по идее должна улучшать внешний вид, делать выразительнее глаза, ярче… А на фото как-то скромненько все))
  • 22 октября 2011, 17:45
так оно и есть
  • Uji
  • 23 октября 2011, 16:51
Тушь ни о чем, что называется.