21.10.2011

Помада Eva Мур-Мур оттенок 311

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу о моей недавней покупке — помаде Eva Мур-Мур оттенок 311

От производителя: Непередаваемые ощущения прикосновения скользящего шелка! Нежнейшая пудреная текстура помады насыщает губы цветом и полнотой, а природные воски, экстракт лотоса, масло ши и витамин Е отвечают за нежный уход и питание. Великолепное многообразие оттенков и эффектов способно подчеркнуть любой образ. Манящая свежесть, мягкость и гладкость остаются на ваших губах надолго!
От меня: Мне очень понравилась эта помада. Она отлично лежит на губах, держится пару часов. Заявлена как увлажняющая, но губы не увлажняет. Но и не сушит. В общем в каком состоянии губы были-такие и будут после. Она мягкая в нанесении, запах отсутствует, на губах шелковистая. Цвет я называю «Пыльная роза» -чуть приглушенный розовый. В палетке много ярких оттенков, для яркого макияжа, спокойных оттенков не так много. В общем я довольна.
Оценка: 5- (минус за отсутствие увлажнения)
Цена: 150 руб.
Срок использования: 3 недели.

Всем спасибо, я Юля, со мной на ты)))

DinKa 21 октября 2011, 16:17
сам оттенок очень красивый
YuliaFeya 21 октября 2011, 16:24
да, спокойный такой))
Fuchsia 21 октября 2011, 16:48
Очень нежный, сливочный цвет и шикарные губы
YuliaFeya 21 октября 2011, 16:50
  ой Диночка спасибо)))
HoneyBunny 21 октября 2011, 16:50
красивый цвет, люблю такие))
YuliaFeya 21 октября 2011, 16:52
Мария, спасибо, я тоже))
princesshelena 21 октября 2011, 17:05
Очень красивая помада! Мне нравится)
YuliaFeya 21 октября 2011, 17:14
Спасибочки, она мягонькая)))
Ellina 21 октября 2011, 17:21
У меня Шисеидо- очень похож оттенок (№ 711)… да уж похожи
YuliaFeya 21 октября 2011, 17:30
Ничего нет нового в этом мире))))
Snejanna 21 октября 2011, 18:14
Оттенок очень понравился! Правда отсутствие увлажнения очень расстраивает..))
YuliaFeya 21 октября 2011, 18:25
Она не увлажняет да, но и не сушит))
Niceasdoxie 21 октября 2011, 18:34
Красивая, обожаю такие )) и очень хорошо, что запах отсутствует!
YuliaFeya 21 октября 2011, 18:38
Спасибо! она нежно пахнет карамелькой, но при нанесении вообще не пахнет ничем и вкуса тоже нет.
Litota 21 октября 2011, 19:15
Мне очень нравится))) Люблю такие оттенки нюдовый и розовый одновременно, обязательно присмотрюсь к нему. Лежит за такую цену очень достойно. Спасибо за пост!
YuliaFeya 22 октября 2011, 00:51
Лежит она действительно очень мягко, по губам скользит. Спасибо!
Talya 21 октября 2011, 19:47
Люблю такие оттенки.
Но евы у нас нет(((
Жалко. И Вам спасибо!
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:17
Красивый оттенок… Спокойный, романтичный!
YuliaFeya 22 октября 2011, 00:51
Да, вполне дневной макияж))
FigyLka 21 октября 2011, 21:58
Красивый оттенок! Я вот тоже все хожу вокруг, да около этих помадок, сначала глаз упал на 306 тон, по вашему отзыву присмотрюсь теперь к вашему..
YuliaFeya 22 октября 2011, 00:52
Попробуйте, он очень спокойный и благородный. Вполне рабочий вариант.
VictoriaChu 21 октября 2011, 23:20
Давно присматриваюсь к этой помаде(правда, другого оттенка), теперь уверенна, что куплю.Отлично лежит, еще и название милое- Мур-мур
YuliaFeya 22 октября 2011, 00:53
Лежит она действительно отлично, я сама не ожидала. А название очень романтичное)) Я тоже хочу еще какой нибудь оттенок купить))
Ritik 23 октября 2011, 18:07
Цвет просто потрясающий! обожаю такие!
YuliaFeya 23 октября 2011, 18:17
Ой спасибо
Gabriel 27 октября 2011, 20:46
Очень красивый оттенок! Прям твой
Лежит отлично, жаль, что не увлажняет, но знаешь после того, как я почти полностью перешла на блески мне от всех помад не хватает увлажнения…
YuliaFeya 28 октября 2011, 00:49
Ты знаешь, мне тоже. Блески все таки дают больше ухода. Спасибо Вик!