21.10.2011

Палетка для губ "Lip Gloss Palette" от Lancome

Доброго времени суток, прекрасные форумчанки!
Сегодня речь пойдет о блесках для губ, которые я очень люблю, а если они заключены ещё в какую-нибудь красивую палетку-то люблю ещё больше
Представляю Вашему вниманию «Lip Gloss Palette» от Lancome

Описание от производителя: к сожалению, описания найти не смогла ни на одном сайте. Все-таки продукт не очень новый и не особо популярный.

Развернутое мнение: К блескам для губ я очень неравнодушна… Каждый раз я запрещаю себя покупать новые, пока не использую старые. Но в очередной раз не могу пройти мимо симпатичных коробочек в Duty Free. Эта палетка прилетела вместе со мной из Тайланда. Обычно качество косметики в наборах несколько хуже, чем если покупать все по отдельности, но на этот раз я не буду ругать за это производителя. В красивом нежно-розовом футляре скрывается 4 нежных оттенка для губ. Цвета абсолютно универсальны и думаю подойдут большинству девушек. Блески достаточно пигментированы, прекрасно ложатся, не растекаются. Текстура похожа на густой гель, но при этом абсолютно не липкая. Достаточно стойкие. Запах обычной косметической отдушки, сладкий, конечно не сравнится с моими любимыми Juicy Tubes. Внутри набора скрывается удобное панорамное зеркало и две маленькие кисточки, кстати очень удобные. Честно признаюсь, наборы я в основном покупаю из-за интересных упаковок   Здесь меня покорил цвет: розово-лиловый глянец, но на нем не видны ни отпечатки пальцев, ни мелкие царапинки.

Вот такой она была новой:

При комнатном освещении:
На солнышке:

Немножко о каждом оттенке:
1. Первый слева оттенок: в коробочке кажется холодным, на самом деле представляет из себя множество золотых «теплых» блесточек. Они достаточно крупные, но на губах совсем не ощущаются. Отлично блестит на солнце.

2. Второй оттенок: нежно розовый, почти прозрачный гель с золотым и лиловым шиммером.

3.Третий оттенок (самый яркий) Неплохо пигментированный ягодный оттенок. Присутствует еле уловимый серебряный шиммер.

4. Четвертый и последний оттенок: нежный коралл. Как и его сосед содержит почти неуловимый шиммер.

В целом достойный продукт, с удовольствием буду пользоваться до конца

Цена: в интернет-магазинах видела за 40 $

Срок тестирования: 1 год

Всем спасибо за внимание!
Лена (ко мне на ты)

Anechka 21 октября 2011, 07:51
Ммм, очень красивая палеточка, нежненькая такая!
jbarda4ok 21 октября 2011, 09:50
Коробочка счастья :) Все оттенки очень хороши. А больше всех понравился первый.
Taranka 21 октября 2011, 11:21
Он у меня тоже любимчик)
Olsha 21 октября 2011, 10:00
очень «вкусная» палетка. Прямо-таки леденцовая
Elena_qwe 21 октября 2011, 10:01
большк всего понравился первый и последний блески
Angora 21 октября 2011, 10:02
Классные блески! Сама бы не отказалаь поиметь такую!
Taranka 21 октября 2011, 11:22
Спасибо, даже не знаю выпускают ли её ещё.
Uji 21 октября 2011, 10:18
Хорошенькие блески.)
Kseni4ka 21 октября 2011, 10:24
С такими губами еще бы блески не любить   Очень приятные оттенки, действительно универсальные!!! и пост отличный, спасибо!
Taranka 21 октября 2011, 11:23
спасибо Вам))
RitaMix 21 октября 2011, 11:25
Очень красивые губки и блески им идут! Лучший блеск выбрать не возможно — все хороши.
Taranka 21 октября 2011, 16:55
спасибо))
Marya 21 октября 2011, 12:02
Очень красивые блески. Тоже захотела такую.
Только вот не увидела существенной разницы в оттенках на губах. Но это, впрочем, не важно.
Taranka 21 октября 2011, 16:55
тяжело поймать оттенки, конечно. но мы то знаем, что разница есть)))
Nikataft 21 октября 2011, 12:43
Очень понравились все оттенки, не отказалась бы попробовать )
AntiNOsfer 21 октября 2011, 12:57
Знаю такие Ланкомовские блески, у меня 2-ой как у вас в Трэвел-вояж.
Amanda 21 октября 2011, 13:15
Очень понравились все блески) +++
Я бы не отказалась от такого наборчика))
Ludmilka 21 октября 2011, 14:11
симпатично! не видела такую каробочку…
Fuchsia 21 октября 2011, 14:24
Какая прелесть
Lisenochek 21 октября 2011, 14:57
Нереально красивые оттенки!!!
Brigitta 21 октября 2011, 17:00
Все оттенки красивы, универсальны и чудесно на вас сидят)
Taranka 22 октября 2011, 10:08
Благодарю)
YuliaFeya 21 октября 2011, 17:38
Выглядят очень нежно!
Snejanna 21 октября 2011, 17:45
Все блески такие классные, нежные…!!!
Evgenika 30 октября 2011, 13:50
очень красивая палетка и оттенки просто супер! вам все очень идут! )
Taranka 31 октября 2011, 05:09
спасибо!))