Мои первые тени YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11

Всем добрый день!
Хочу рассказать про свое новое приобретение в Duty Free- тени Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 из осенней коллекции YSL.
Описание от производителя:
The colours of Yves Saint Laurent combined in a dazzling palette
Ombres 5 LUMIÈRES interprets the Yves Saint Laurent palette in harmonised shades. Created in a texture that can be shaped as you wish, four matt, satiny or iridescent nuances and a highlighter are drawn from a single colour.
Dazzling harmonies for eye make-up that can be adjusted without the risk of a clash. The shades can be used in twosomes, threesomes or foursomes… merged together in a subtle or explosive fashion.

Мое мнение:
Судя по тому, что отзывов по ним здесь я нашла всего один, особой популярностью они не пользуются, однако мне они понравились сразу же, особенно бордово-фиолетовый оттенок. Консультант же из Duty Free нахваливала темно-зеленый) В принципе все цвета хороши, но к сожалению я так и не придумала как бы их использовать все вместе — темно зеленый все время выбивается. Хотя я подозреваю, что это вполне реально. Пока что я их ношу в основном попарно. В магазине они казались очень блестящими, но в реальной жизни оказались на мой вгляд поскромнее, за исключением центрального оттенка-в нем уж очень ярко-выраженные голубые блестки, которые намертво прилипают не туда, куда надо.Но за то они оочень красивые, и по-моему сам этот голубой цвет на удивление хорошо смотрится с различными оттенками фиолетового.

И фотографии на глазах. (оказалось, что фотографировать самой свои глаза довольно тяжело, но я старалась)

и с зеленым

и два сразу

Цена: 42 евро в аэропорту Ларнаки (Кипр)

Срок тестирования: 2 недели

Моя оценка: 5.

Кстати меня зовут Лиза, будем знакомы)
Очень красивые цвета! Сочетание фиолетового и изумрудного — мммм… фантастика   Всю осень жду эти тени, но в магазинах ни разу не встречала
Лиза, с первым постом Вас!   Я влюбилась   в эти тени еще на промо, но потом отговорила себя… т.к. зачем человеку… цатые сиреневые, фиолетовые тени??? Потом увидела вживую и снова загорелась ))) Купила я это чудо… Пока не получается у меня их приручить, я с ними на Вы… именно это помешало мне сделать пост на эту палетку (((
  • leika
  • 20 октября 2011, 19:26
все оттенки крутые!
insolence, да, сама от них такого красивого оттенка не ожидала, теперь даже неинтересно носить просто зеленый или просто фиолетовый, они прекрасно друг друга дополняют))Жаль не сделала фото вечером, при электрическом свете-очень красиво блестят. Я кстати тоже недавно в Летуаль заходила, чтобы цены сравнить, и не нашла их там, хотя вроде уже давно пора…

POiSON_HgCl2, спасибо, можно на ты) Я пока тоже не совсем освоилась, поэтому все жду, когда же кто-нибудь выложит отзыв на них, с примерами макияжа-уверена, они способны на большее!
Комментарий удален
Комментарий удален
Я увидела Ваш пост, и у меня всё внутри прямо загорелось, хочу-хочу-хочу эти тени!!! Ещё после промо я их захотела ужасно! Хожу по магазинам… и не вижу их...((( Кто-нибудь знает, когда они появятся в продаже в Петербурге? Не могу же я их просто не замечать!
А Вы ещё так хорошо передали цвета на свотчах и на глазах — спасибо большое за пост!!!
Так странно, обычно до России все почти вовремя доходит(
Пожалуйста, приятно, что это кому-то интересно)

• Tsarina
  • 20 октября 2011, 19:40
Не факт, что эта коллекция вообще будет в России.
(Этой новостью меня расстроили консультанты в Рив Гош)
Да Вы что?:((( Что же тогда делать? Я не дружу с интернет-заказами, и скидок там таких больших, как по золоту, не будет…
Я уже и сама начала так думать, потому что уже видела Рождественскую коллекцию Герлен (если ничего не путаю, конечно...), а тут ещё осени нет…

• Tsarina
  • 20 октября 2011, 19:45
Лично я рассчитываю только на Дьюти Фри!
(Да ладно… Рождество Герлен????? Побежала за новыми метеоритами)
В ИДБ видела в эти выходные, сама не поверила!
  • Robella
  • 20 октября 2011, 22:26
Если что, то Украина поможет. Вышлем, чего уж там)))))
Мы поможем   и e-bay тоже…
Спасибо, девушки!))) Пока попробую через знакомых достать!:)
А с e-bay не дружу…
  • Rysichka
  • 20 октября 2011, 19:33
а как я хотела эти тени.еле удержалась. у меня полно похожих оттенков, но все равно эти безумно красивые.
Вот-вот! У меня не получилось   я старалась… но после восторженных отзывов мамы, я поняла, что нужно брать   не жалею…
Соблазняю здесь Вас!

• Snejanna
  • 20 октября 2011, 19:36
Оттенки очень красивые в палетке!!!
  • Zosya
  • 20 октября 2011, 19:41
Изумрудный -чудо как хорош!
да, жаль, что для меня темноваты. Хотя для вечера, думаю, будет прекрасно
  • veronica
  • 20 октября 2011, 19:47
Шикарная палеточка, цвета просто вау!
очень красивые тени!
у меня есть палетка от Исл такая, в других цветах, так вот недавно начала замечать, что 1 цвет стал ужасно кроишться и вообще практически не дает пигмента   не знаю что такое… водой не мочила
  • Angora
  • 20 октября 2011, 20:18
Яркие и красивые оттенки! Тени у Лорана я вообще не брала ни разу… может стоит попробовать.
Наиволшебнейшая палетка

• Fuchsia
  • 20 октября 2011, 21:12
Великолепная палетка! Поздравляю!
  • Bobrella
  • 20 октября 2011, 21:27
как я ее ХОЧУ!!! спасибо за пост!!!
Палетка прям праздничная! Сирень и бирюза не мои, остальные цвета понравились очень!
  • elenakot
  • 20 октября 2011, 22:56
Супер-цвета!
  • Alysha
  • 20 октября 2011, 23:12
Впечатлил изумрудный цвет
я, как обладательница зеленых глаз, оценила!
  • Zabijaka
  • 20 октября 2011, 23:36
Запретила себе даже думать об этой палетке ))) — у меня такое чувство, что я такие оттенки только и покупаю =). Такая красота и все в одной коробочке, ах…
Очень красивый оттенок изумрудного, просто влюбилась в этот цвет! Палетка замечательная! Спасибо!
  • Anechka
  • 21 октября 2011, 00:45
Палетка — прелесть!
  • Uji
  • 21 октября 2011, 01:36
Замечательная палетка!) Цвета на 100 баллов.
  • parity06
  • 21 октября 2011, 03:56
Эта палетка просто мечта, но нет её в наших магазинах, поэтому и отзывов так мало о ней.YSL в Россию совсем не везут, а жаль… очень
  • darginka
  • 21 октября 2011, 11:01
да уж, ни этой палетки, ни pure cromatics, чем вообще думают маркетологи YSL?=) что в России только руж волюпты пользуются популярностью?=) вот их бы я вообще запретила к продаже=)
  • darginka
  • 21 октября 2011, 11:00
ох, зеленые оттенки хорошиииииииии!
Все я влюбилась… Побежала искать
  • Sane4ka
  • 21 октября 2011, 17:32
Очень красивая палетка! Цвета фантастические!!!
Просто нет слов как красиво! Оттенки потрясающие! А какая текстура у них? Легкие в использовании?
У меня вобщем никогда с нанесением проблем не было, но по сравнению, например, с 4кой шанель вполне легкие. Самые светлые оттенки-сиреневый и зеленоватый правда не самые насыщенные, поэтому для получения более-менее яркого цвета нужно несколько раз на 1 место их накладывать, и без базы, думаю, никак не обойтись. Ну зеленым из-за его высокой пигментированности можно напортачить, а в остальном приятные в использовании тени)
Спасибо за подробный ответ) Теперь осталось только в живую на них посмотреть, пощупать :)
А на руку Вы наносили тени без базы? Они выглядят сильно пигментированными.
на руке с базой.Первые 2 цвета нанесены с усилием, несколько раз набирая и нанося на одно и тоже место, а 3 последних вообще без проблем, вот они сильно пигментированны