Pro 88 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow. Разочарование или маст хэв?

Всем приветик! Немного предыстории. очень очень давно хотела я знаменитую палетку на 88 цветов. встречала ее я у разных фирм -Костал Сенц, Зоева… Но тут по отзывам и советам, на одном чудо-сайте я нашла такую палетку, которая на порядок дешевле всех ранее описанных, и, как говорили в отзывах, являет собой абсолютный их аналог. Что мол все эти выше упомянутые фирмы именно тут и покупают все эти палетки, лепят на них свой бренд и усе -в продажу поступают такие палетки и причем уже намнооого дороже.
В общем, заказала. Прошел почти месяц как я ее использую, поэтому у меня уже сформировалось кое-какое мнение об этой знаменитой палетке. Итак!
Pro 88 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow

На следующем фото можно оценить размер палетки (извиняюсь за заляпанную пальцами поверхность палетки)
Описание от производителя (На английском):
Brand new in retail package.
Wonderful 88 full color palettes eyeshadow sets perfer for party makeup/casual makeup/wedding makeup, etc.
Very pigmented and vibrant,palettes includes matte and shimmer eye shadows, easy to match your look!
High quality ingredients with silky shine color, can last for all day long!
No dye and will not form a annoying eyeshadow mark!
Glossy color and norish ingredients together to care eyeskin around!
Perfect for both professional Salon or Home use!
Feel light and soft,easily create clear and brilliant eye makeup finish.
Portable and convenient to use.
Иначе говоря, производитель обещает прекрасные и хорошо пигментированные тени для любого макияжа!
Развернутое мнение: Знаете, как бывает, когда чего-то очень-очень долго хочешь? Правильно! Разочарование -иногда сильное, иногда чуток. Вот это моя история. Что я могу сказать?
Из плюсов: бюджетная цена, огромная палитра макияжа на любой случай и на любое время года, присутствуют в основном матовые цвета (для меня сейчас это плюс, тк я больше пользую именно матовые), тени неплохо тушуются, довольно хорошо наносятся, стойкие (но наносила на базу! без базы их стойкость не очень).
Из минусов: тени ну просто малюююююсенькие (я даже растерялась, когда открыла палетку и увидела эти кнопочки. с другой стороны, а что я хотела за такую цену?), все-таки они сыпятся (но не все, а некоторые цвета.в дальнейшем на свотчах, это можно будет увидеть воочию), некоторые цвета при растушевке выглядят грязновато, пигментация у них очень разная -одни очень хорошо пигментированы (в основном, это яркие цвета -синий, фиолетовый, черный, ярко-зеленый), другие вообще не видны и плохо набираются на кисть (это в основном светлые оттенки -белый, кремовый, нежно-бирюзовый, нежно-розовый), много цветов очень похожи, практически идентичные, разница не видна. Эта палетка не подойдет тем, кто любит перламутровые, шиммерные оттенки.
В наборе к ним шли 2 спонжика -ими я не пользуюсь, попробовала для тестирования -в принципе, очень даже сносные)
На следующих фото видна сыпучесть теней
Свотчи (только декоративной косметики): Сразу скажу -не судите строго, тк качество фото не очень((Постаралась как можно лучше показать максимум цветов. Но мой фотоаппарат (давно ему пора на свалку) -ну никак не фокусируется на макро(((По этой же причине, девочки, не смогу выложить фото макияжей с этими тенями (не получилось ни одной более или менее достойной фотографии)
На следующем фото видна некоторая грязноватость и опять же сыпучесть отдельных цветов (они даже скатались немного при нанесении):
Верхний ряд -на базе, нижний -без базы (вот здесь, кстати, представлены немногочисленные шиммерные оттенки)
Цена: около 10 долларов
Срок тестирования: примерно месяц
Моя оценка: 4 (за доступную цену и многообразие оттенков)
В принципе, меня эта палетка устраивает, но наверное все-таки, она не будет моей любимицей. Но я же не успокоилась -в пути уже ко мне мчится еще одна палетка на 28 теплых, нюдовых оттенков. Ждемс
Ну вот и все. Надеюсь, мой пост окажется полезным.
PS И еще, извините за дату на фотографиях -во первых, она не верная, во-вторых, мешает просматривать фото. Сама это знаю, каюсь((( Но перефотографировать уже не буду((не сразу просто заметила такую вот мою оплошность).
Меня зовут Олеся) Всем спасибо за просмотр!
  • Libra
  • 19 октября 2011, 17:42
10 долл!!! Я находила минимум за 20! Ну что сказать… зато много! Можно определиться с цветами, какие идут, какие нет и тогда брать хорошие тени этих оттенков!

Полностью согласна с мнением Либры) Пост получился хорошим, спасибо.
вам спасибо за просмотр и мнение) я старалась, правда) вот такая палетка появилась у меня в моем арсенале, я не в диком восторге, но пользуюсь ей. Спешила поделиться своим отзывом)
  • Anechka
  • 19 октября 2011, 18:01
Аж глаза разбежались!!!   Под любой цвет одежды, повод и т.п.! Фантазировать и фантазировать...!!!
  • carina
  • 19 октября 2011, 18:02
ох, ох и ох!:)
взяла б такие, но боюсь его состава:(
могучий и великий buyincions)))
в принципе на пробу тоже возьму, поэкспериментировать с цветами за 300 рублей — праздник!)

• Ninel
  • 19 октября 2011, 18:46
не понравилась текстура теней, да и я бы побоялась нанести такие тени на свои глаза. цена ну больно маленькая.

• Fuchsia
  • 19 октября 2011, 18:53
Сколько цветов — «свои» точно сможете выбрать
знаете, учитывая размеры теней, цена вполне адекваная. Просто действительно их аж 88! поэтому кажется -что ух ты, как дешево. а если включить разум и подумать -нормальная вполне цена. плюс ко всему на ютубе есть даже видео, где девочки сравнивали аналогичные наборы от Костал Сенц и вот эту палетку -разницы не нашли ну никакой! Поэтому думаю, легенда о том, что сами же именитые производители скупают эти палетки и ставят свой логотип, а потом продают в тридорога -имеет обоснованное место быть. я почему то в нее верю)
  • Zabijaka
  • 19 октября 2011, 18:56
Мне кажется, лучше меньше, да качественнее
согласна с вами. у меня есть и палетки из категории -лучше меньше да качественннее. но я такой человек, что я люблю все пробовать! и не всегда дороже значит лучше -я в этом убедилась и не раз. Я не призываю ни в коей мере скупать такие палетки))))Просто поделилась своим мнением-авось и пригодится кому)
  • Loukoumi
  • 19 октября 2011, 19:01
У мамы есть похожая палетка. Боюсь ей пользоваться, не знаю производителя и из чего…
Я тоже не в восторге от того что и правда, тут не указан состав. Но честно говоря, меня это не особо напрягает. Жить вообще вредно)
  • Loukoumi
  • 19 октября 2011, 19:19
Не спорю))
Просто привычка знать состав))
честно, с трудом представляю, как ей можно красиво накраситься… такие тени, мне кажется, очень непослушные.
  • verdy154
  • 19 октября 2011, 19:38
Мне тоже кажется, что хорошего макияжа с ней не сделаешь. Судя по свотчам, цвета плоские, как детские акварельки… Но может пригодится для подбора себе оттенков, которые потом можно купить у приличных марок
  • Abiotic
  • 19 октября 2011, 19:46
А у меня палетка с точно такими же цветами, только перламутровыми… а я надеялась на матовые(
В любом случае за 10$ в принципе не лишняя))С базой отлично держатся, и очень ярко выглядят.Но вот осыпаются, это да…
  • 2Garka
  • 19 октября 2011, 19:52
Вставлю свои пять копеек. Мне кажется такая палетка бесполезной. Во первых, много цветов не носибельны, разве что для лета, во вторых, качество, как я поняла, не самое лучшее. Ну и от себя ещё добавлю, что не люблю такие большие размеры. В косметичку её не засунешь, а значит приходиться всё время брать отдельно. Эта палетка с матовыми тенями, а я люблю шиммер в небольшом количестве. Мне кажется она подойдёт проф визажистам для создания экстравагантных макияжей для отдельных мероприятий. Мне кажется хорошо иметь палетку поменьше и с цветами " на каждый день".
  • anagara
  • 19 октября 2011, 20:00
А с этой палетки началось мое безумие, она очень хорошая, пигментированы цвета нормально, я бы даже сказала слишком. Все очень яркое, она больше для тех, кто еще не знает, что ему идет. Купить поиграться и распрощаться. Она этого стоит, одна рефила мак))) Сейчас вспоминаю, что некоторые цвета сыпались сильно, но держались очень достойно, в те далекие времена я еще не знала что такое базы и т.д.
Девочки, в принципе, с каждой из вас я отчасти согласна. Эта палетка так, на всякий случай. В принципе, я с ней делаю очень даже неплохие макияжи (хоть я и не ас). Как сказать то, в общем -эта палетка имеет место быть, стоит недорого, цвета на всякий разный случай есть, бОльшая часть цветов из палетки у меня в ходу, осыпаются немного -это да, но зато не скатываются. и в принципе, выглядят на глазах достойно. В бщем, купила, есть, и слава богу)))
я считаю, что подобные палитры отличный вариант, когда не знаешь какие оттенки тебе подойдут, так же для создания креативного мэйка. Я бы не отказалась от такой
визуально у меня создалось впечатление — качество не высокое
а столько цветов хорошо разве что в живописи
столько цветов хорошо именно потому что на каждый случай есть необходимый оттенок)))плюс я их миксую друг с дружкой)
и еще добавлю, что мне было действительно ну просто дико интересно попробовать самой эту палетку -много о ней слышала)
  • Helene
  • 19 октября 2011, 22:04
Спасибо за обзор, было интересноп очитать. У меня такая же, только пастельных тонов. Есть матовые и перламутровые 50/50. Состав у них указан на оборотной стороне картонной коробки. Ничего страшного там особо нет, на 1 месте тальк. Все цвета носибельны. специально брала такую на пробу, тк Ваша показалась очень уж яркой
не за что)а я именно хотела яркую -чтобы и летом ее пользовать, научиться новые мейки делать, цвета сочетать! пастельную жду не дождусь -на днях должна прийти!
Очень интересно, спасибо)) За 10 долларов по моему не так все плохо)) Они не аллергичные?
ну у меня вроде все ок)аллергии нет. ношу линзы -глаза не отреагировали никак)))
  • Merlina
  • 19 октября 2011, 23:58
У меня точно такая же палетка — помимо рези в глазах от использования теней, могу сказать, что при всем обилии цветов я не могу выбрать ни одного, чтобы накраситься в повседневной жизни. Но побаловаться можно купить — например, чтобы подобрать себе хотя бы примерную палитру, которая подходит под цвет глаз. Либо для каких-нибудь театральных постановок
  • elena178
  • 20 октября 2011, 00:06
К этой палетке еще и руки если   -можно творить чудеса   (правда, правда)))И пигментированны хорошо и стойкость на 4-5
У меня такая на 120 цветов была, не плохая, но мои вообще не аллергичные глаза отреагировали странно… слезиться стали, отдала сестренке, у нее все нормально!
Какой ядреный красный
  • elena178
  • 20 октября 2011, 00:30
А какой я мейк с таким ядреным красным видела-закачаешься!)))
у меня кстати глаза достаточно чувствительные, но на эти тени тьфу тьфу нет никакой реакции.
а красный цвет ядреный, даа))) я его на Хэллоуин буду использовать в вампирском мейке)
У меня тоже есть подобная палетка в пастельных тонах — не скажу, что самая любимая, но использую регулярно! А один оттенок уже почти заканчивается — отличный хайлайтер под бровь)))) Конечно, в поездки брать ее нельзя, другого добра для этого хватает, но для домашнего пользования очень даже.
  • south
  • 20 октября 2011, 12:16
пробовала ее. качество не ахти, но поучиться и поэкспериментировать- то самое..+++
  • Alysha
  • 20 октября 2011, 15:43
Думаю эта палетка больше не для макияжа, а для хорошего настроения! По-моему просто приятно наблюдать такую яркую, сочную вещицу на туалетном столике :)
безумно захотелось оставить свой коммент )) У меня похожая палетка от Costal. Покупала я ее не за 300 рублей конечно. Но естественно, что даже в среднем массе типа ,«ардеко» я бы 88 цветов не купила бы за такие деньги. Рефилы реально мизерные. наверное плалетка большая сама по себе из за коробки. По поводу что и где, В Costal лично у меня разные тени, есть матовые, просто как мел, а есть с небольшим шиммером, они очень качественные и оттенки на каждый день, пользуюсь часто, но особой стойкостью пигмента они не отлечаются, так что 10 часовой день ( работа+ гулянки) не всегда выдерживают. приходитс обновлять схожими оттенками из других более компакных палеток. в целом я поставлю 4.
Извините, что может несовсем по теме. Но жутко хочется купить такую палетку. На каком сайте ее можно купить. Если кто то знает, ответьте пожалуйста.
вам ЛС
спасибо большое
если те 28 нюдовых, которые вы ждете это те что пришли ко мне около 3недель назад, то я увурена вы будете довольны)
Жаль, что маленькие! Экспериментировать можно до потери сознания. Все равно пригодиться на все случае… к тем более за такую цену.