Кручу, верчу, обмануть хочу: подкручивающая тушь Pupa Ultraflex

Привет, Феи!
Расскажу вам о моей любимице — подкручивающей суперчерной туши Pupa Ultraflex.

От производителя:
ULTRAFLEX
МАКСИМАЛЬНОЕ ПОДКРУЧИВАНИЕ — МАКСИМАЛЬНОЕ УДЛИНЕНИЕ — СУПЕРЧЕРНАЯ
Эта тушь высокой технологии, которая удлиняет ресницы, делая их идеально подкрученными.
Ее эксклюзивная щеточка Арт-флекс ®, с тонкой постепенно увеличивающейся по плотности щетиной, была разработана специально для идеального захвата каждой реснички от основания и до самого кончика, оставляя необходимое количество туши без комочков.
Ресницы ухожены, защищены и укреплены благодаря увлажняющему и восстанавливающему действию церамидов нового поколения.
Обогащена углеродной сажей (carbon-black), которая обеспечивает «насыщенный черный» эффект.
Для достижения результата глаз, притягивающих внимание.
Офтальмологически протестирована. Рекомендуется для чувствительных глаз и для носителей контактных линз.
Мое мнение:
Очень удобная пластмассовая щеточка, с ворсинками разной длины как бы расчесывает ресницы при окрашивании, одновременно завивая их. Хорошо набирает нужное количество туши. Крашу подкручивающими движениями, сначала аккуратно расчесывая щеточкой ресницы, затем добавляя второй слой для длины и объема. Получается полтора слоя  . Нижние ресницы не крашу, ибо так верхние ресницы кажутся длиннее, а глаза не выглядят кукольно-круглыми (ну это уже мои тараканы). С щипчиками для завивки я тоже не дружу. Совсем.
Собственно сама тушь:
Щеточка:
Поближе с разных ракурсов:
Теперь начинается самое интересное
Мои голые реснички:
Они достаточно светлые, тонкие, но их много
и длина присутствует
А теперь покажу вам тушь в деле
Ресницы с тушью после 8 часового рабочего дня и 10-ти (!) часов на ресницах:
Появился изгиб
Ресницы обрели цвет
Стали более объемными и пушистыми
И для сравнения ресницы без туши и с тушью (помним, что прошло 10 часов после нанесения макияжа):
Итак
Плюсы:
Подходит для чувствительных глаз
Не осыпается
Не течет (выдержит дождь и несильный снег)
Легко смывается
Подкручивает и держит изгиб целый день, плюс удлиняет и придает небольшой объем
Не создает комков
Достойно себя ведет 3 месяца ежедневного использования
Невысокая цена
Минусы:
Чуть склеивает ресницы

Пробовала разную тушь, дорогую и дешевую, но эта для меня пока самая лучшая. Куплю еще всенепременно.
Цена: около 300 руб. в Рив Гош по золотой карте

Хорошего вечера!
Маша. На «ты».
  • Malta
  • 22 октября 2011, 17:30
Я туши Пупа всега уважала, как видно, эта тоже достойна
  • 22 октября 2011, 17:31
Другие их туши не пробовала, но этой очень довольна. Спасибо!
Ох, Маша, как же Вы кстати!!! Сегодня пол Интернета перерыла в поисках отзывов именно про ЭТУ тушь! Теперь точно куплю, тем более, что в последнее время у меня хорошо складываются отношения с продукцией Pupa :)
Очень хорошо Ваши реснички смотрятся!
Спасибо за наглядный и полезный пост :)
  • 22 октября 2011, 17:34
Пожалуйста, Юля! Рада, что пост вовремя.
Как раз еду завтра в магазин
Свою предыдущую тушь (тоже Пупа) тоже искренне люблю (Diva's Lashes), собираюсь взять обе.
Всё познается в сравнении
  • 22 октября 2011, 17:42
Diva's Lashes побоялась покупать. Показалось, что она очень густая и будет комкаться.
Сегодня купила эту тушь, завтра испробую :)
Еще раз спасибо за наводку)
  • 24 октября 2011, 18:06
Юля, лишь бы вам понравилась! Не за что!
Очень хорошая тушь. Много раз её покупала
  • 22 октября 2011, 18:55
Да еще и недорогая. Спасибо.
в профиль особо хорошо смотрится!
  • 22 октября 2011, 18:04
Спасибо, Кристина!
  • TheOne
  • 22 октября 2011, 18:57
А мне эта тушь не подошла… уж насколько я люблю резиновые щеточки, но это прямо бяка какая то помню была, склеила мне все ресницы, не разлепить, в общем попыталась я ей несколько раз накрасить, так и выкинула…
  • 22 октября 2011, 18:59
Жаль, что вам не подошла. Но тушь — дело тонкое. Не попробуешь — не узнаешь.
  • klopi4ek
  • 22 октября 2011, 21:27
Хороший результат. Я купила их базу под тушь, очень довольна. Еще мне понравился тюбик, из-за его формы тушь расходуется полностью, так что сегодня задумалась о ее покупке.
  • 23 октября 2011, 09:01
Приглядитесь к ней. Очень хорошая тушь!
  • Brigitta
  • 22 октября 2011, 22:21
Очень хорошо смотрится на ваших ресничках. Буду искать;) Спасибо вам за пост.
  • 23 октября 2011, 09:01
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:52
Эффект красивый, и щеточка такая интересная.
  • 23 октября 2011, 19:03
Понравилась тушь, люблю пластмассовые щеточки.
Скажите, пожалуйста, а чем у вас подведен глазик? Подводкой?
  • 25 октября 2011, 12:51
Спасибо! Да, это коричневая подводка риммель.
Аа. :) она жидкая? очень понравилось, как она смотрится, хочу теперь такую :)))
Хотя тут еще наверное умелость рук играет роль — у меня они совсем не умелые   Никогда такую тонкуя линию не могу провести…
  • 25 октября 2011, 13:08
Спасибки, Милана. На самом деле стрелочка корявая у меня.   А подводка не самая лучшая. Я для себя поняла, что неудобно мне тоненькими кисточками рисовать стрелку. Руки дрожат   В следующий раз возьму лучше гелевую.
вот я тоже тонкими кисточками не умею, и жидкие подводки теперь тоже боюсь. Попробовала подвести глаза скошенной кистью и сухой подводкой (из палетки теней) — результат получился очень хороший, а главное потратила я на это не 40 минут   Тоже хочу теперь гелевую попробовать и скошенной кистью однозначно наносить :)))