22.10.2011

Кручу, верчу, обмануть хочу: подкручивающая тушь Pupa Ultraflex

Привет, Феи!
Расскажу вам о моей любимице — подкручивающей суперчерной туши Pupa Ultraflex.

От производителя:
ULTRAFLEX
МАКСИМАЛЬНОЕ ПОДКРУЧИВАНИЕ — МАКСИМАЛЬНОЕ УДЛИНЕНИЕ — СУПЕРЧЕРНАЯ
Эта тушь высокой технологии, которая удлиняет ресницы, делая их идеально подкрученными.
Ее эксклюзивная щеточка Арт-флекс ®, с тонкой постепенно увеличивающейся по плотности щетиной, была разработана специально для идеального захвата каждой реснички от основания и до самого кончика, оставляя необходимое количество туши без комочков.
Ресницы ухожены, защищены и укреплены благодаря увлажняющему и восстанавливающему действию церамидов нового поколения.
Обогащена углеродной сажей (carbon-black), которая обеспечивает «насыщенный черный» эффект.
Для достижения результата глаз, притягивающих внимание.
Офтальмологически протестирована. Рекомендуется для чувствительных глаз и для носителей контактных линз.
Мое мнение:
Очень удобная пластмассовая щеточка, с ворсинками разной длины как бы расчесывает ресницы при окрашивании, одновременно завивая их. Хорошо набирает нужное количество туши. Крашу подкручивающими движениями, сначала аккуратно расчесывая щеточкой ресницы, затем добавляя второй слой для длины и объема. Получается полтора слоя  . Нижние ресницы не крашу, ибо так верхние ресницы кажутся длиннее, а глаза не выглядят кукольно-круглыми (ну это уже мои тараканы). С щипчиками для завивки я тоже не дружу. Совсем.
Собственно сама тушь:
Щеточка:
Поближе с разных ракурсов:
Теперь начинается самое интересное
Мои голые реснички:
Они достаточно светлые, тонкие, но их много
и длина присутствует
А теперь покажу вам тушь в деле
Ресницы с тушью после 8 часового рабочего дня и 10-ти (!) часов на ресницах:
Появился изгиб
Ресницы обрели цвет
Стали более объемными и пушистыми
И для сравнения ресницы без туши и с тушью (помним, что прошло 10 часов после нанесения макияжа):
Итак
Плюсы:
Подходит для чувствительных глаз
Не осыпается
Не течет (выдержит дождь и несильный снег)
Легко смывается
Подкручивает и держит изгиб целый день, плюс удлиняет и придает небольшой объем
Не создает комков
Достойно себя ведет 3 месяца ежедневного использования
Невысокая цена
Минусы:
Чуть склеивает ресницы

Пробовала разную тушь, дорогую и дешевую, но эта для меня пока самая лучшая. Куплю еще всенепременно.
Оценка: 5+
Цена: около 300 руб. в Рив Гош по золотой карте

Хорошего вечера!
Маша. На «ты».

Malta 22 октября 2011, 17:30
Я туши Пупа всега уважала, как видно, эта тоже достойна
Mahonie 22 октября 2011, 17:31
Другие их туши не пробовала, но этой очень довольна. Спасибо!
Julietta_315 22 октября 2011, 17:32
Ох, Маша, как же Вы кстати!!! Сегодня пол Интернета перерыла в поисках отзывов именно про ЭТУ тушь! Теперь точно куплю, тем более, что в последнее время у меня хорошо складываются отношения с продукцией Pupa :)
Очень хорошо Ваши реснички смотрятся!
Спасибо за наглядный и полезный пост :)
Mahonie 22 октября 2011, 17:34
Пожалуйста, Юля! Рада, что пост вовремя.
Julietta_315 22 октября 2011, 17:40
Как раз еду завтра в магазин
Свою предыдущую тушь (тоже Пупа) тоже искренне люблю (Diva's Lashes), собираюсь взять обе.
Всё познается в сравнении
Mahonie 22 октября 2011, 17:42
Diva's Lashes побоялась покупать. Показалось, что она очень густая и будет комкаться.
Julietta_315 24 октября 2011, 16:08
Сегодня купила эту тушь, завтра испробую :)
Еще раз спасибо за наводку)
Mahonie 24 октября 2011, 18:06
Юля, лишь бы вам понравилась! Не за что!
princesshelena 22 октября 2011, 17:37
Очень хорошая тушь. Много раз её покупала
Mahonie 22 октября 2011, 18:55
Да еще и недорогая. Спасибо.
Christina_Guettler 22 октября 2011, 17:59
в профиль особо хорошо смотрится!
Mahonie 22 октября 2011, 18:04
Спасибо, Кристина!
TheOne 22 октября 2011, 18:57
А мне эта тушь не подошла… уж насколько я люблю резиновые щеточки, но это прямо бяка какая то помню была, склеила мне все ресницы, не разлепить, в общем попыталась я ей несколько раз накрасить, так и выкинула…
Mahonie 22 октября 2011, 18:59
Жаль, что вам не подошла. Но тушь — дело тонкое. Не попробуешь — не узнаешь.
klopi4ek 22 октября 2011, 21:27
Хороший результат. Я купила их базу под тушь, очень довольна. Еще мне понравился тюбик, из-за его формы тушь расходуется полностью, так что сегодня задумалась о ее покупке.
Mahonie 23 октября 2011, 09:01
Приглядитесь к ней. Очень хорошая тушь!
Brigitta 22 октября 2011, 22:21
Очень хорошо смотрится на ваших ресничках. Буду искать;) Спасибо вам за пост.
Mahonie 23 октября 2011, 09:01
Katrinka 23 октября 2011, 18:52
Эффект красивый, и щеточка такая интересная.
Mahonie 23 октября 2011, 19:03
Спасибо большое!
MilanaFed 25 октября 2011, 12:41
Понравилась тушь, люблю пластмассовые щеточки.
Скажите, пожалуйста, а чем у вас подведен глазик? Подводкой?
Mahonie 25 октября 2011, 12:51
Спасибо! Да, это коричневая подводка риммель.
MilanaFed 25 октября 2011, 13:01
Аа. :) она жидкая? очень понравилось, как она смотрится, хочу теперь такую :)))
Хотя тут еще наверное умелость рук играет роль — у меня они совсем не умелые   Никогда такую тонкуя линию не могу провести…
Mahonie 25 октября 2011, 13:08
Спасибки, Милана. На самом деле стрелочка корявая у меня.   А подводка не самая лучшая. Я для себя поняла, что неудобно мне тоненькими кисточками рисовать стрелку. Руки дрожат   В следующий раз возьму лучше гелевую.
MilanaFed 25 октября 2011, 13:12
вот я тоже тонкими кисточками не умею, и жидкие подводки теперь тоже боюсь. Попробовала подвести глаза скошенной кистью и сухой подводкой (из палетки теней) — результат получился очень хороший, а главное потратила я на это не 40 минут   Тоже хочу теперь гелевую попробовать и скошенной кистью однозначно наносить :)))