Новая удлиняющая и разделяющая тушь Giorgio Armani Eyes to kill lash stretching mascara

Привет,

Недавно мне по почте пришел черный квадратный конверт. От Лореаль. Удивилась, открыла. Внутри приглашение от фирмы Армани прийти к их стенду и получить пробник новинки (поступила в продажу в Германии во 2. декаде октября 2011) – удлиняющей и разделяющей туши Еyes to kill lash stretching mascara. Пришла и получила.

Правда, консультант глянула мне пристально в глаза и сказала, что тушь мне не понравится, т.к. она рассчитана не на длинные ресницы. Моим же нужен объем. Как говорит мой бывший коллега, да ну на...
Я же была рада попробовать хоть какую перед покупкой полноценной туши.

Производитель:
Единственная в своем роде тушь которая дает исключительную длину и непревзойденное разделение – ресницы остаются гибкими и без комочков.
Новаторская технология удлинения Micro-Fil для длинных и разделенныхресниц.
Очень проста в нанесении, покрывает ресницы и прокрашивает на 360 градусов от корней до кончиков.

Ожидания от Армани были самые светлые и радостные, столько восторгов в сети.
В пробнике 2 мл, полноценная кисточка.

Мое впечатление:

Щеточка с ворсинками, по форме плоская. Обычно удлиняющие туши имеют скорее резиновую щеточку… У меня было дежавю, что это кисточка от леопардовой туши Helena Rubinstein, они идентичны.

Я уже не могу сравнить их размер, но форма точно такая же: если разделить 360 градусов кисточки на 4 сектора, то в 1 и 3 секторах ворсинки максимально длинные, а во 2 и 4 предельно короткие. Такой порядок дает возможность «посадить» кисточку к самым корням ресниц и лучше всего разделить их. Дополнительно я еще прокручиваю щеточку в руках. И все равно моя техника нанесения туши желает лучшего)))), что видно на фото.

Длина щеточки 2.5см, вполне классическая и удобная. Веко не пачкает.
Тушь имеет сладковатый аромат шиповника, легкий и приятный, выветривается быстро.
Цвет пепельно-черный, мог бы быть и насыщеннее.

А теперь о нанесении.
Главное, что я усвоила с этой тушью, — ей нужно красить в 1 хороший качественный слой. По крайней мере, на моих ресницах это единственный приемлемый вариант, иначе получается слипшаяся каша с нависшими кончиками аки паучьи лапки(.

Итак,исходные данные: относительно длинные, но капитально выгоревшие).
Немного изогнуты,но я затем на фото использовала щипчики от Shu Uemura.

Хочу хорошее разделение, легкое нанесение, чтобы держала изгиб ресниц и не осыпалась. Объем не жду, тушь все-таки не того профиля.

А теперь фото до и после в 1 слой.

снимаю половинку балла за чуть склеенные ресницы, что видно на макро

Тушь отлично держит изгиб и это видно на фото:

Должна сказать, что я получила все. Так бывает вообще?)

Чертовски плохо ложится в 2 слоя, за что снимаю еще пол-балла… Как Вы красите в 2 слоя? Для меня второй слой – это гарантия испорченного макияжа).

Теплой водой смывается плохо, моросящий дождь выдерживает.

Тушь для меня скорее дневная, на вечер я люблю объемные туши.
Полную версию не куплю, но знакомству была рада.

Стоимость: 30 евро
Оценка: 4.
срок использования: 3 дня
  • anagara
  • 18 октября 2011, 01:14
Кристина, мне кажется, ты засудила тушь.   Реснички не такие уж и склеянные, приличные, изгиб изумительный. У тебя глаза как у дамы на фото по цвету.Для одного слоя очень приличный результат, я бы плюсик добавила. Но вот тот факт, что в два она плоха, конечно, плохо. Я не могу в один слой наносить тушь, если только не спешу, а так люблю вырисовывать реснички)Спасибо)
спасибо за комплимент, я даже предполагаю, чем у нее глаза накрашены, попробую такой макияж.
А вообще лучше построже, чем повосторженнее)).
  • Calypso
  • 18 октября 2011, 05:19
А мне хочется все же посмотреть как же она (тушь :)) ложится в два слоя
на мне в один вообще ничего не видно :)
спасибо за пост и красивые фото))

вот такая ерунда((ее полимерная формула дает сильные наросты на ресницах))).
  • Calypso
  • 18 октября 2011, 12:50
дааа…
однозначно подходит только для таких ресниц как у вас :) то есть длинных и густых )))
спасибо :)
  • mila77
  • 18 октября 2011, 06:17
Кристин, на самом деле я не знаю удлиняющую тушь, которая распушила бы ресницы,
результат мне понравился, реснички выглядят достойно, а вот цвет и правда мог быть и понасыщеннее))
спасибо! а мне казалось, что удлиняющие распушают, а объемные слеивают))). Не все, конечно).
от этого театра теней от ресниц я просто балдею!..
по-моему, очень достойный результат. а я всегда мазюкаю три слоя, не меньше
театр ужастиков))
спасибо, Ань, в три слоя тут не сделаешь: либо слипнется все, либо нарастет, либо ты пойдешь умываться.
  • katrens
  • 18 октября 2011, 07:38
А мне очень понравился результат. Уж длинны она добавила и без того твоим длинным ресницам. Для дневного макияжа она отлично подходит.
мне понравилось, что стали длиннее, но без толстых кончиков.
Щёточка интересная, но разделять могла бы получше
Я привыкла в 2 стоя наносить
а какой тушью Вы пользуетесь сейчас?
Пупа Дивас Лэшер:)
  • 18 октября 2011, 08:24
Кристина, получилась почти диссертация про тушь.   У меня такие же ресницы, длинные, но изгиба не хватает. Спасибо за пост.
старалась). Спасибо!
а ты их завиваешь?
  • 18 октября 2011, 12:14
Неа. Щипчиками не пользуюсь совсем. Стараюсь покупать подкручивающую тушь. Сейчас пользуюсь тушью Пупа.
а я в подкручивающие не особо верю)). опускаются ресницы быстро.
  • 18 октября 2011, 13:26
Но эффект есть, Кристина! По крайней мере на моих ресницах. Вот такая у меня:
Щетка не силиконовая, а пластмассовая. Удобная очень. Как маленькая двухсторонняя расческа
все равно у нас Пупа не продается). Пластмассовая щеточка… я бы попробовала! спасибо!
  • Zamazka
  • 18 октября 2011, 09:04
Кристина, спасибо за отзыв, очень интересно.
Я чувствую себя девушкой из аула — еще даже Helena Rubinstein не пробовала, (хотя небольшой стенд приметила), а уж до Армани нам похоже далеко…
Я всегда крашу реснички в 1 слой.
ладно уж, из аула!) зато какой виш-лист солидный, да?)
  • Zamazka
  • 18 октября 2011, 13:02
Это мой-то? Гы-гы… Мне аж стыдно стало… (я все в блокнотик, по-старинке)
я блокнотик и имела в виду  , мой виш-лист на сайте тоже пустой))).
Кристина, мне очень понравился результат.
А вот у меня к сожалению, совсем в один слой ничего не получится. Мазюкаю штук 5
ого… а какая тушь сейчас у тебя? какая позволяет нанести 5??
Желтая Мейбеллин (водостойкая). Прям и неплохая, но мои реснички совсем плохие. Редкие, тонкие, короткие. Мазюкаю, чтоб хоть чуть-чуть их больше казалось. Мне б еще наверно не пришлось так стараться, если бы не яркие темные тени. На их фоне тушь должна быть соответствующая. Я ж в прошлом году реснички наращивала. Через 2 недели сняла их, так как при полном макияже глаз моих нарощенных красавиц совсем видно не было. Вот так и живу, в вечном поиске туши, подходящей для меня.
у меня подруга боготворит эту желтую мейбеллин, я не пробовала.
Судя по твоим постам с макияжами, ресницы красишь ты хорошо)).
  • Talya
  • 18 октября 2011, 09:45
Мне понравилось, как тушь лежит.для деликатного дневного мейка- отлично, по моему.
Хотя сама предпочитаю более объемные туши, как Гипноз.
А в два слоя я никогда не крашу-это же ужас ужасный будет
спасибо!)))
вот, у меня Гипноз и Хелена Рубинштейн леопардовая самые лучшие). ужас показала выше…
  • Talya
  • 18 октября 2011, 11:00
До Хелены никак не доберусь-нет ее у нас.
ну не ужас, конечно… но не фонтан.точно…
  • alleksta
  • 18 октября 2011, 09:59
Ну я в общем люблю такой результат: реснички выделены, не склеены и очень естественно смотрятся)) Что не терплю так это паучьи лапки  !
Но все же сколько слышала положительного про тушь от Армани, а оказалось ничего особенного…
Спасибо за пост!
я помню объемную тушь, когда мне красил ее Алекс Ротэ. Восторга особо не осталось, т.к. он наносил ее в качестве дневной офисной, неярко. Хочу раздобыть пробник и попробовать сама.
  • June
  • 18 октября 2011, 10:01
Да, в 2 слоя не все туши ложатся… Мне туши в один слой обычно мало, и я не жду высыхания первого слоя, а сразу стараюсь формировать ресницы до нужной мне длины и объема (хотя по правилам вроде бы надо дождаться полного высыхания первого слоя).
А тушь на Вас очень даже неплохо смотрится!
если Вы с этой тушью не дождетесь, то склеете все окончательно. Она точно не для таких манипуляций).
  • Uji
  • 18 октября 2011, 10:19
У Вас очень хорошие ресницы: темные, длинные и густые.   А тушь… ну так, не очень, на мой взгляд.(
спасибо, мажу их миндальным маслом.
Тушь не для моих ресниц, на других, уверена, смотрелась бы выигрышнее.
  • Kseni4ka
  • 18 октября 2011, 10:39
Я тоже никогда не крашу второй слой туши — комочки обеспечены. А тушь кажется неплохая!
вот и я: лучше прокрасить хорошо один слой, чем два и побежать умыться(.
Кристина, позвольте скажу: по-моему вы похожи на Дашу Астафьеву (чисто внешне). Сразу прошу прощение, если она вам не нравится, и вам такое сравнение не приятно, но лично я считаю ее красивой. :))
Надеюсь, не обижу вас :)))
п.с. у вас такие реснички свои хорошие, думаю эта тушь не лучший вариант для них.
я понятия не имею, кто это)). Вы меня нисколько не обидели, я наоборот засмотрелась, очень милая девушка! и мне захотелось хоть раз в жизни накладные ресницы)).
А тушь просто не для моего типа ресниц, консультант была права).
Она украинская модель, певица и по-моему уже и актриса. стала известной благодаря своим съемкам в плейбое. А этот кадр из клипа группы НикитА (где она солистка), песня называется веревки. Гляньте на ютюбе, в клипе она очень красивая, по-моему такой макияж ей больше всего идет!
посмотрела в википедии об Астафьевой Д.В… вау   ))
А макияж я такой тоже попробую…
я поэтому и боялась, что обидитесь :))))
а макияж — даа!!! я уверенна, что вам пойдет!
  • 18 октября 2011, 11:16
Ах, какие ресницы!
У тебя и без туши с ними все в порядке. А с тушью… загляденье.
Когда я кладу два слоя, то мучаюсь страшно. По-моему нет такой туши, которая в два слоя дает совершенно идеальный результат. Я стараюсь хитрить, пользуюсь праймером, тогда в один слой объема больше и комочков меньше.
стараюсь хитрить))) Рита, спасибо, улыбнула меня)) я с праймерами после двойной туши Лореаль давным-давно больше не играю).
Кстати, насчет слоев туши. Я раньше всегда красила в 2, но благодаря косметисте прозрела и поняла, что смотрелось это ужасно!!!   Теперь крашу в один. НО! Недавно купила тушь макс фактор лаш эстеншион — так вот ее можно в несколько слоев наложить и она не склеит — разделение дает просто потрясное. Я никогда такого не видела. У нее ну оочень маленькие и частые зубчики (щеточка силиконовая). Если не пробовали — попробуйте, благо она не дорогая совсем… Она идет как удлиняющая, реснички получаются тоненькие и разделенные.
Милана, спасибо за совет!!! а объем хоть чуточку дает?
Если в один слой, то нет. А если в 2 и тщательно реснички прокрашивать, делая зигзагообразные движения как бы — то даст и объем, но т.к. она не особо черная, то все-таки больше дня дневного мейка тоже… Но я ее и вечером использую -просто сверху по кончикам ресниц прохожусь другой (более черной) тушью — получается классно -и ресницы разделенные. :))
У Вас такие шикарные ресницы, а вот тушь и в правду их склеила, но все равно результат очень даже не плохой)
спасибо! получились немного кукольные ресницы))
  • talusha
  • 18 октября 2011, 12:49
У тебя и свои ресницы прекрасные! а тушь дает такой natural look, как говорит моя подруга.
Для дневного макияжа хорошо, без лишнего драматизма.
*шепотом* я тоже в 1 слой крашу, в 2 я сразу похожа на Барби
я подумала, что 30 евро для дневной туши, которая бесполезна вечером — много).
  • talusha
  • 18 октября 2011, 14:44
согласна, дороговато…

• Snejanna
  • 18 октября 2011, 13:38
А мне очень понравилось, как легла тушь! Хотя мне кажется, любая тушь на таких восхитительно длинных и красивых ресницах будет смотреться обалденно!))
А насчет второго слоя — я честно не знаю… Сама не понимаю, как так красят ресницы в два слоя. Такие толстые, неаккуратные получаются, с комочками… (образно выражаясь, так как не знаю, как правильнее выразиться).
и я не знаю)) а как девочки комбинируют туши? сначала удлиняющую, а потом объемную? как??

• Snejanna
  • 18 октября 2011, 13:49
… Риторический вопрос))
Я где-то читала, что сначала красят удлинняющей, а затем объемной.

• Fuchsia
  • 18 октября 2011, 13:39
Ресницы — лучиками, мне понравилось   Но это на фото, а Ваши личные ощущения важнее.
спасибо)! лучики… да, пожалуй)
Ой, а мне что-то совсем не понравился эффект от этой новой туши Армани…
У Вас и так нормальные ресницы, HR с такой щеткой красит в разы лучше, даже не сравнимо.
ХР объемная, а эта удлиняющая)).
Всё равно… не очень…
Я хочу классическую Армани айз то кил попробовать — отзывы, что прям вау-вау!
p.s.: спасибо за обзор, что убуругли от ненужных трат!
  • Merlina
  • 18 октября 2011, 16:06
Кристина, я так же как и конс выражу свое мнение, что тебе такая тушь совсем не нужна… разве что на халяву   У тебя свои красивые длинные реснички, а с этой тушью получаются прям опахала, правда из-за этих удлиняющих частичек не ровненькие, а слегка кривоватые на кончиках. Спасибо за обзор!
нужна-нужна тушь)) спасибо, Вика))
Я крашу ресницы, так сказать, в полтора слоя: сначала слегка прохожусь тушью по кончикам верхних ресниц,
затем крашу нижние, потом макаю кисть в тушь и крашу верхние ресницы как обычно в «полную силу». Получается выразительнее, чем в 1 слой, но нет слипшихся ресниц, как при двух и более слоях.
спасибо за совет, попробую завтра в полтора слоя). а дожидаетесь полного высыхания? кончики потом не как паучьи лапки?
как раз пока крашу нижние ресницы обоих глаз, кончики чуть подсыхают, и сразу возвращаюсь к верхним, у меня лапок не было ни с одной тушью…
  • Amanda
  • 18 октября 2011, 22:50
Кристина, а мне понравилась тушь! Хотя, это скорее не тушь, а все твои длинные ресницы
На моих она бы смотрелась совсем… никак.
Все-таки леопардовая тушь для пока самая лучшая!
Кстати, на счет второго слоя, если тебе интересно я крашу так: наношу первый слой, сразу же расчесываю ресницы пока она не подсохла кисточкой от закончившейся леопардовой, потом наношу второй слой и тут же расчесываю, опять-таки пока тушь не «схватилась». Все это избавляет от образования комочков и ресницы хорошо разделены) Но вообще-то за счет расчесывания, я бы сказала, что получается не 2 слоя, а 1,5))) Но все же заметней, чем один… Фух… надеюсь, понятно получилось)))
еще одна техника… Спасибо большое за раскрытие секрета, надо поучиться. У меня есть щеточка от ЭЛ, попробую ею, хотя ХР была бы значительно лучше.
Спасибо за комплимент!)
Реснички такие длинные
А тушь не очень понравилась, к сожалению, жалко…
почему жалко? еще ж никто не купил)).
Жаль, что новинка не оправдала ожиданий)))
  • 20 октября 2011, 08:42
в чем дело?
по определению все ждут от Армани чего-то необычного, чтобы все было фейерверками обставлено. По-моему, приличная, как ты говоришь, дневная тушь ( я вот объемные как-то не оч). Да и вообще — на ваших глазах, девушка, все отлично смотрится…
Лен, спасибо! быть ей моей дневной тушью). Мне всегда хочется добавить драмы ресницам, потому и пробую объемные).
  • Rinasi
  • 20 октября 2011, 17:41
Кристина, по-моему, очень хорошо в один слой, теперь хочу попробовать ее)))
а что у тебя за тени такие красивые матовые?
тени Studiomakeup stormy plum, новая для меня марка
ты знаешь а мне в один слой понравилось… зря ты ругаешь))))кстати экстаз диор нужно только в один слой что бывает трудно)
с тушью Dior Extase я дружу, кстати)
не сильно ругаю, но могла бы быть получше на моих ресницах
  • castorka
  • 09 декабря 2011, 22:38
Эта тушь — мое разочарование(((
а какие у Вас ресницы и что именно в ней не так?
  • castorka
  • 10 декабря 2011, 17:57
да обычные, мне больше объем нужен, а от этой туши я его не получаю, но кисточка такая, что испачкаться — это запросто… и смывается она тяжело.