17.10.2011

Блеск для губ Limoni Lip Gloss

Привет! Это опять я!!! Меня сегодня прорвало
Давно хочу написать о этом блеске limoni.
К тому же по предыдущим постам поняла что он заинтересовал некоторых девушек.
от производителя:
Блеск для губ подарит своей хозяйке атласный блеск.
Результат: увлажнение и защита в течении всего дня без эффекта липкости.
Преимущества:
новая формула
не растекается и не скатывается
увлажняет губы
от себя:
в этой серии 30 оттенков. У меня тон под номером 30. Я давно искала такой пастельный оттенок. Кроме того, что меня покорил оттенок, у этих блесков очень демократичная цена, хорошее качество… держится долго. блеск атласный, что мне очень нравится, т.к. надоели «блестяшки».Вообще в последнее время очень очарована этой маркой… большой выбор, опять таки низкая цена, потрясающие оттенки декоративной косметики.
вот мой любимчик
странновато, но на фото из инета он скорее беж…
а вот фото в реале
а теперь свотчи…
Да! Хочу отметить вот что, хоть производители пишут что это блеск, по моему это скорее жидкая помада… Но, советую наносить ее по минимуму, иначе вид не ахти будет.текстура не липкая. Запах приятный, но не пойму чем пахнет
на губах

Цена: ок.300р.
Оценка: 5+
срок тестирования- около месяца
хочу и другие оттенки купить!!!
Limoni Lip Gloss

Limoni Lip Gloss

YuliaFeya 17 октября 2011, 16:08
Приятный цвет, по консистенции похож на жидкую маковскую помаду. А где покупали?))
Marlena 17 октября 2011, 16:22
в парфюм-лидере недавно появилась эта косметика, я не знаю есть ли в вашем городе сеть этих магазинов…
YuliaFeya 17 октября 2011, 17:23
нету)))спасибо))
slastenka 17 октября 2011, 16:11
Очень красиво. Всегда искала блески с таким насыщенным цветом, обязательно куплю на днях. Спасибо!
Marlena 17 октября 2011, 16:22
спасибо вам
Andrea 17 октября 2011, 17:37
извините, но мне кажется с золотом Ваших волос этот трупный цвет вообще не сочетается((
Marlena 17 октября 2011, 17:56
а мне нравится… я вообще заметила, что мне идут более холодные оттенки, а этот цвет волос временный… я сейчас на пути к возвращению своего родного цвета, я пепельно-русая и глаза у меня серо-зеленые… т.е. все же холодный тип больше, не считая веснушек
Natasha89 17 октября 2011, 20:21
абсолютно согласна, не Ваш цвет (блеск для губ)
Marlena 17 октября 2011, 20:46
останусь при своем мнении…   спасибо
Dina_D 17 октября 2011, 20:57
Третий абзац и далее от него специально для вас и комментатора ниже. Настя показывает продукт, а не спрашивает, идет ли ей эта помада.
Marlena 12 ноября 2011, 14:55
ой, спасибо, Дина!!!
zaika84 17 октября 2011, 20:47
Мне тоже не понравился цвет. Вас он совсем не красит
Marlena 17 октября 2011, 20:52
я вообще то пост добавляю не для оценки моей гармонии с цветом блеска! я добавила пост, т.к. некоторые спрашивали что за блеск
Marlena 17 октября 2011, 20:53
сейчас с моим цветом волос конечно не сочитается… когда я стану русой все будет ок
zaika84 17 октября 2011, 20:54
Я про блеск и сказала. Жуткая замазка. Извините конечно. Это мое мнение.
Marlena 17 октября 2011, 20:58
ну на вкус и цвет товарищей нет, я именно такой искала, с макияжем смоки отличный блеск будет
Marlena 17 октября 2011, 20:50

Marlena 17 октября 2011, 20:55
дабы не смущать никого своими данными удалила общий вид…
Dina_D 17 октября 2011, 21:00
Если самой нравится, оставь :) Я встречала эту марку, но всегда игнорировала, думала ерунда. Теперь везде тени зеленые ищу (из твоего поста).
Marlena 17 октября 2011, 21:04
 … ты знаешь, Дина, я теперь тоже не вижу рассыпчатые тени… хотела еще оттенков прикупить а в магах нет, знаешь где есть, на сайте Клуба красоты… я там иногда парфюм заказываю… проверенный сайт
MarkiSka 17 октября 2011, 21:03
Красивенький блеск
Marlena 17 октября 2011, 21:04
спасибо
Litota 18 октября 2011, 14:09
На руке такой лаковой кажется, а на губах эффект пропадает, мне, почему-то глянца ей хочется добавить
Спасибо за пост!
Marlena 18 октября 2011, 14:24
спасибо, Ирина… я полагаю, что в этой серии есть глянцевые так как по текстуре разные блески
Gabriel 18 октября 2011, 14:12
Очень специфичный по тону блеск, требующий точного попадания в цветотип и макияж…
Вам, безусловно, к лицу   успела застать вчерашние фотографии полного образа
Marlena 18 октября 2011, 14:24
спасибо, Вика