Очаровательные четверки Les Ombres Mystic Eyes №14 от Chanel

Всем привет!
Четверки шанель, без сомнения, продукт очень неоднозначный. На косметисте постов про них ну оочень много, и мнения очень разные. Я человек смелый, сложностей не боюсь, поэтому забыв про все замечания о трудностях нанесения, отправилась на поиски своих идеальных пуговок.
О том, что из этого вышло, читайте ниже)

Описание от производителя:
в каталоге косметисте
Развернутое мнение: Сначала мой выбор пал на энигму, которую, к сожалению или к счастью в продаже в моем городе я нигде не нашла. Конечно, можно заказать с клубники и ждать посылочку 2 недели, но это невыносимо для меня, если я чего-то хочу именно сейчас  . Поэтому пришлось обратить внимание на очень похожую, но более повседневную палетку Mystic Eyes. Сейчас, когда прошло достаточно времени, я очень рада, что не купила энигму, которая без сомнения, прекрасна, но на каждый день для меня слишком яркая. В общем, приношу я домой свою покупку, сразу же пробую наносить и очень разочаровываюсь, потому что никакие они, просто грязь на веках. В отчаяние я впадать не стала, вспомнила комментарии девочек о том, что для этой палетки просто необходима база, которой у меня, естественно, нет, потому что с тенями я не дружу и почти их не покупаю куда уж тут до базы, зато в косметичке в самом дальнем углу нахожу старый консилер. Отличная вещь, не знаю как себя ведет база, но мне лучше и не надо. Все цвета прекрасно раскрылись с ним, держатся часов по 9 без проблем, не скатываются и не тускнеют.
В общем, стала эта четверочка моим ежедневным помощником (наношу и с базой, и без нее — тоже неплохо смотрится), и не только, кстати, ежедневным: сделать вечерний мейк с ней проще простого, а какие красивые сочетания можно подобрать   Кстати, про сочетания… я всегда считала, что коричневые и золотистые тени к моим зеленым глазам ну никак не подойдут, сделают их заплаканными, но я ошибалась: с этой четверкой цвет глаз раскрывается во всей красоте, и взгляд становится глубоким и очень выразительным.
люблю все оттенки: жемчужный розовый и золотистый часто использую на каждый день, темным коричневым классно подчеркнуть уголок глаза, а вечером нанести на все веко, серебристый хорош как сам по себе, так и в различных сочетаниях.
Ну и немного фото макияжей (тени нанесены на базу):
золотой на все веко, темный в уголок и в качестве подводки
Серебристый на все веко+жидкая подводка
красавчик
Жемчужный на все веко, темный в уголок (отлично на каждый день)
самый темный на все веко:
На осень, мне кажется, она особенно хороша)
Цена: 2400 без скидки
Срок тестирования: 2 месяца
Все мейки понравились  , а ваши реснички просто чудо!
спасибо))
  • Zamazka
  • 17 октября 2011, 15:29
Красота какая… и глазки и тени.
А у меня кроме коричневых теней больше и нет никаких (я тоже зеленоглазка)  .
Я правильно поняла, что Энигма ярче, чем Mystic Eyes. А если ее без базы? Я не тенеголик, базу вряд ли прикуплю, а в сторону теней от Шанель поглядываю… вот и выбираю как раз между двумя этими палетками.
Спасибо большое))
энигмы у меня, к сожалению, нет.но, думаю, она намного ярче, чем мистик айз.она отлично подходит для вечернего мейка, а вот мистик «и в пир и в мир». и еще вам лучше прикупить базу к четверкам, иначе они вообще смысла не имеют, вся их красота появляется с базой, а без нее это просто легкая дымка))хотя у меня вместо базы консилер, и тоже ничего
+ 1 к совету о базе к четвёркам Шанель
Энигма более драматичная, но и с ней получаются приятные дневные макияжи
  • Angora
  • 17 октября 2011, 15:37
Изумительно на глазках! Так красиво оттеняют цвет глаз, а реснички — мечта!
  • Pushina
  • 17 октября 2011, 15:41
Не могу не отметить у Вас очень красивые глаза! А теперь по сути, тени понравились, спокойные не кричащие тона
Такие классные глазки! Тоже теперь себе такие тени захотела!!!
попробуйте, они классные и очень универсальные, подойдут к любому цвету глаз точно
Хорошая палетка!

• Fuchsia
  • 17 октября 2011, 16:01
Всё-таки у Шанель шиммер уникальный — очень красивые оттенки
да, потрясающе красивые   мой фотоаппарат не способен всю красоту передать.
Очень красивые глазки! Длиннющие реснички! Какая тушь, любопытно.
про тушь как-то писала вот здесь))очень мне нравится)
О, что-то меня переклинило — разве это Мистик? Это же Специи… у меня такие были…
это мистик.они, наверное, просто очень похожи
У специй нет серебряного
у меня были специи — там коричнневый, розоватый, золотистый и беленький
  • Tanyshka
  • 17 октября 2011, 16:46
Красивая паллетка! тоже металась между нею и энигмой… выбар пал на энигму)))
Красиво! Прям так и соблазняет на эти пуговки внимания обратить))))) Боюсь теней шанель
не бойтесь, я с тенями на вы, а с этими проблем не было вообще… и какие цвета, нигде таких не найти
  • Uji
  • 17 октября 2011, 16:47
Тени красивые, но ресницы их затмили!
красивый теплый оттенок глаз)))и тени вам идут))

• Snejanna
  • 17 октября 2011, 18:51
Нежная-нежная палетка, в то же время и темные оттенки присутствуют… очень изящная палетка!
  • Nikataft
  • 17 октября 2011, 20:18
Очень понравились! Наконец-то купила себе в субботу Vanites, на базе — это чудо какое-то, такая красота, нежно, изящно… Так что могу понять вашу радость
Такие мне тоже надо )))
как я вас понимаю, ванитес они вообще нереальные  , но я следующую решила взять мурано, уж очень там красивый зеленый, так он меня и манит))
самый темный на все веко- шик, повторю при случае, только палеткой обзаведусь для начала
да, мне тоже очень нравится   но я себе таких смелостей на каждый день не позволяю, только на вечер! хотя они смотрятся очень сдержанно и не вульгарно))
У вас и правда очень красивые глазки и восхитительные реснички
Тоже люблю тени от Шанель — они уникальные и шикарные
  • Kania
  • 17 октября 2011, 23:33
Оооо, обожаю эту палетку! Если бы меня поставили перед выбором «только одна палетка на всю жизнь» я бы выбрала именно ее.
И макияжи у вас потрясающие получились)
Но для меня открытием стало наличие в старой знакомой золотистого оттенка. Всю жизнь думала, что это светло-коричневый. Причем, с холодным подтоном!)
ну это я так оригинально назвала светло-коричневый   люблю пофантазировать))
  • June
  • 18 октября 2011, 10:23
Серебристый цвет из этой палетки очень нравится — только из-за него можно купить палетку!, а насчет остальных цветов тоже сомневаюсь — не будут ли глаза заплаканными? А на Вас хорошо смотрится!
все надо пробовать, я не пожалела, что рискнула)))оно того стоит))
а серебристый классный, согласна с вами   я его очень люблю)