16.10.2011

Lily Lolo Mineral Eye Shadow Kit-Eye Spy...(Orchid, Moonlight, Greyzie Daze)

Привет, девушки! Посвящаю этот пост минеральным теням Lily Lolo, а именно набору Eye Spy… с них я начала свое знакомство с этой маркой. В ассортимент этой марки входит: пудры, тени, румяна, корректоры, бронзеры, карандаши для глаз, блески для губ и кисти.

Производитель: Наши минеральные тени для век лишены резких химикатов, нано частицы, парабенов, тальк, синтетические краски, наполнители, аромат и консерванты. Естественная и нежная формула. Сильные и яркие минеральные пигменты. Шелковистый и сливочный цвет, у минеральных теней для век есть большая остающаяся власть.
Мнение: В набор входят оттенки Orchid, Moonlight, Greyzie Daze. Первых 2 с шиммером, 3 матовые. Тени яркие, легко наносятся, хорошо тушуются. Их можно легко смешать, прекрасно наносятся как обычным способом, так и влажным. Держаться тени без базы у меня весь день, не скатываются и не тускнеют в течение дня. Мой любимый оттенок Moonligh. Очень насыщенный оттенок, похож на шоколад.

Теперь свотчи, признаюсь честно, руки у меня из ж растут)) респект всем девушкам, которые делают красивый макияж глаз!!!
Orchid
Orchid+Moonlight
Orchid+ Moonlight
Orchid+Greyzie Daze
Цена: £14.99
Срок использования: больше месяца
Покупкой я довольна. Буду ли пробовать еще продукты Lily Lolo? Безусловно!
Спасибо за просмотр!

Snejanna 16 октября 2011, 22:05
Интересные теньки..) :)
Fuchsia 16 октября 2011, 22:35
Новая для меня марка, спасибо. Глаза красивые, фото отличные
Alyena 16 октября 2011, 22:43
пожалуйста и спасибо )
Sane4ka 16 октября 2011, 23:01
Красивые теньки и фото шикарные!!! спасибо за пост))
Alyena 16 октября 2011, 23:05
пожалуйста))
melamory_blimm 16 октября 2011, 23:36
Какие тени интересные! И макияжи в хорошие сделали. Очень глаза у вас красивые!
Alyena 17 октября 2011, 07:50
biolustre 17 октября 2011, 09:04
Большое спасибо за пост и фото обратной стороны баночек. Я заметила там, что помимо минеральных компонентов, в тени добавлены химические красители (там перечислены ингредиенты С со всякими номерами), жаль. Вам они идут.
Alyena 17 октября 2011, 09:09
Без химии сейчас никуда)
Пожалуйста!
biolustre 17 октября 2011, 09:11
Ой ой, я не права, все эти С с разными номерами-это оксиды железа, а значит никаких хим красителей!!!
Vestalka 17 октября 2011, 10:04
Все фото в одном колорите — «ночном» или «лунном». Здорово! ) Красивые и фото, и глаза. И за знакомство с маркой спасибо! Присмотрюсь )
Alyena 17 октября 2011, 10:11
Спасибо Вам)
Uji 17 октября 2011, 10:54
Очень красивые тени!
Lorika 28 ноября 2011, 12:39
а стрелочки наносили влажным способом или просто тонкой кистью?
Alyena 28 ноября 2011, 13:12
Влажным способом)
Njusha 27 марта 2012, 19:16
после вашего поста заказала Moonlight и довольна как слон. отличное качество и цена. цвет шикарный коричневый, насыщенность можно варьировать. в общем, спасибо.
Alyena 27 марта 2012, 21:31
пожалуйста)
мне тоже очень нравятся они!