16.10.2011

Продолжение о моем помадном арсенале

Добрый день девушки!

В данном посте я продолжу рассказ о помадах имеющихся в моем арсенале.Таковых в моей косметичке довольно много, по сему и постов о них надеюсь будет столько же. Героями сегодняшнего дня станут три мои любимице, встречаем…

MAX FACTOR Xperience. Sheer Gloss Balm. SPF 10. SugaredPearl 01

В стике, дневной, пасмурный свет

Реальная цветопередача

Свотчи на руке. Слева интенсивное нанесение, справа провела по руке 3 раза

Развернутое мнение: Это помада-бальзам. Познакомилась с ней совершенно случайно. Одним прекрасным сентябрьским днем я захотела одеть на свои губы цвет который не разу они не носили. С этого начались мои поиски. Направление было выбрано следующие:
1) цвет нюдово/бежевый/коричневый
2) текстура полу прозрачная
3) легкий шиммер
Искала долго (неделе 2   ) и чисто случайно увидела приблизительно то что хотела у фирмы Макс Фактор. Затестила на руке, отметила отличие цвета в стике от цвета на руке и решила взять на пробу.
Итак, что мы имеем. Помада бальзам, довольно не плохо увлажняет губы, легко наносится, придает губам легкий оттенок, и мерцание, особенно красивое в солнечных лучах. Достаточно пару раз провести помадой, чтобы получить оттенок золотой осени на ваших губах. Держится около 3-х часов, не скатывается, не растекается, в белую полосочку не собирается. С губ сходит постепенно оставляя за собой легкое сияние и увлажнение. Пахнет помадой, не знаю даже как охарактеризовать этот запах, меня он совершенно не напрягает, я вообще равнодушна к запаху косметики.

На губах при дневном освящении

Электрическое освящение

Оценка: 5, думаю попробую и другие оттенки из этой серии

L'etoile Rouge Desir 307
Знаю мнения об этой помаде довольно противоречивые. Покупая ее я не читала отзывов (да их на тот момент еще и не было). Но купив ее я не разочаровалась ни на секунду!

На фото хорошо видно «влажность» помады

Рассмотрим свотчи на руке, схема нанесения прежняя, как и предыдущей помады

Развернутое мнение: Люблю ее всей душой! И причин тому несколько. Первое — это цвет, безумно мне нравится, легкий искрящийся персик на губах. Отлично увлажняет мне губы и придает им отличный глянцевый эффект. Пахнет для меня эта помада — жвачкой. При нанесении запах быстро улетучивается. Носится она около 4-х часов, постепенно сходит с губ. В складочки не забивается, не скатывается. Расходуется не экономично, возможно по причине мой к ней любви, т.к. довольно часть пользуюсь ей!

Дневной свет

Электрический свет

Оценка: 5, буду покупать еще, это точно!

Oriflame. Power Shine. Sexy Plum

Здесь думаю меня закидают помидорами  , знаю отношение многих к сетевой косметике. Да и сама признаться честно отношусь к ней не очень хорошо, но все же рискнула попробовать сию помадку

Теперь посмотрим оттенок на руке

Развернутое мнение: Помада была куплена за неимоверное сияние и легкое полу прозрачное нанесение. В стике она насыщенно-малиновая, губам же придает сияние и наилегчайший оттенок. Наноситься легко. Сходит так же оставляя немного блесточек на губах, держится на губах в первозданном виде около 2-х часов, потом остаются выше упомянутые блестки. Мне она к сожалению слегка подсушивает губы, больше ничего плохого о ней не скажу. Пахнет «огурцом» (именно такие ассоциации вызывает это запах). Запах есть в стике и некоторое время при нанесении на губы. Отлично играет на солнце, получаются довольно красивые переливы.Цвет все же не мой, как мне кажется. Больше не куплю, вроде никаких особо серьезных минусов нет, но и особого восторга тоже. Впрочем судите сами!

А теперь смотрим на губах, как обычно дневной свет

И для наглядности — электрический свет

Оценка: 4 с минусом.

Надеюсь было интересно.
С уважением,
Юлия

JuliaR 16 октября 2011, 14:48
Вторая оч понравилась, такие губки сочные с ней
Pushina 16 октября 2011, 14:52
Да, она отлично ложится на мои губы.
elena178 16 октября 2011, 14:57
Юля, мне очень понравилась вторая, ну прямо ОЧЕНь идет!
Pushina 16 октября 2011, 15:05
Спасибо, приятно слышать! Сама «тащусь» от нее!
Snejanna 16 октября 2011, 15:01
Все помады легкие такие, видно! Нежные все достаточно!
Pushina 16 октября 2011, 15:06
Спасибо! Они и правда все очень легкие!
HoneyBunny 16 октября 2011, 15:04
оттенок L'etoile больше всего понравился)
Pushina 16 октября 2011, 15:07
Аналогично, сама его люблю больше всех!
Lisenochek 16 октября 2011, 15:33
а мне очень нравятся самой помады из этой серии Орифлейм!
Lisenochek 16 октября 2011, 15:33
а сколько стоит такая помадка Летуаль?
Pushina 16 октября 2011, 18:26
Не могу разделить мнения относительно помады от Орифлейм. Что касается помады от Летуаль ее стоимость составляет 400 рублей без скидок
Uji 16 октября 2011, 15:40
Больше всего вторая помада понравилась.)
Parisienne 16 октября 2011, 15:49
L'etoile Rouge Desir 307просто — супер! Да влажный и ровный слой на губах
Pushina 16 октября 2011, 18:26
Jelly 16 октября 2011, 15:54
позавчера купила Летуаль помадку такую(и оттенок тоже). Очень нравится ее влажный блеск )
Jelly 16 октября 2011, 15:54
тоже буду брать еще однозначно…
Pushina 16 октября 2011, 18:27
Мое мнение аналогично
MarkiSka 16 октября 2011, 16:43
Максфактор у меня подобный есть, только другой оттенок — не особо нравится…
А вот помадка Летуаль на вас безумно понравилась   Смотрится как деликатный блеск, нужно будет посмотреть всю палитру)
Pushina 16 октября 2011, 18:28
Посмотрите, возможно она Вас покорит как покорила меня!
Fuchsia 16 октября 2011, 16:48
Летуаль просто удивила — в самом лучшем смысле
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Sweet_Irene 16 октября 2011, 17:11
Зря вы про помидоры-помада энергоблеск от орифлейм-очень даже достойный продукт)))и на косметисте о ней было много положительных отзывов))мне тоже она нравилась, красиво смотрится на губах.
больше всего понравилась вторая помада, которая от летуаль… надо будет глянуть их средства для губ, пока что у меня была только тушь, которая мне очень понравилась
Pushina 16 октября 2011, 18:31
Не могу назвать помаду от Орифлейм достойным продуктом, меня не впечатлила особо
Sweet_Irene 16 октября 2011, 19:09
все на любителя.по-моему мнению, за свои деньги она очень даже ничего))
YuliaFeya 16 октября 2011, 17:18
Орифлейм не понравился, а Летуаль очень даже ничего, у меня тоже их помада-очень нравится. Спасибо!
Pushina 16 октября 2011, 18:31
И Вам спасибо!
VictoriaChu 16 октября 2011, 17:51
Очень понравилась Летуаль- люблю «кремовые», без блёсток:) А Максфактор тоже красивый)
Pushina 16 октября 2011, 18:32
Спасибо за интерес к посту. Действительно очень достойный продукт у Летуаль, да и Макс Фактор не плох!
Malta 16 октября 2011, 19:22
Вообще не понравилась Максфактор, Лэтуаль красивенькая, Орифлейм неплоха на губах)
Pushina 17 октября 2011, 10:27
А чем именно Макс Фактор не понравилась? Хочется услышать мнение со стороны.
Rosier 16 октября 2011, 21:46
MF понравилась (: У меня такая под номером 05, советую, тоже нюд, но поцветнее, что ли)
Спасибо за пост)
Pushina 17 октября 2011, 10:28
Надо будет посмотреть, заинтересовали
Stellarose 17 октября 2011, 17:35
Больше всего понравилась на Вас помада Летуаль, как и большинству:) У меня тоже есть эта помада, но более насыщенного цвета, номер 314, и я её просто обожаю!!! Нанесение такое приятное, на губы ложится идеально, цвет очень интересный! Я была удивлена качеством, хотя покупала после прочтения отзывов на другие цвета, но у всех же разные губы, и я не возлагала на неё особых надежд, а зря!:)
Pushina 17 октября 2011, 19:33
Соглашусь, однозначно помада радует, рада, что и у Вас с ней сложилось!
tatiana_s 18 октября 2011, 12:49
Какие же у Вас шикарные губы!
Pushina 18 октября 2011, 12:53
Спасибо, самой нравятся (от скромности я явно не умру   )
Vikysik 28 ноября 2011, 17:59
Очень хорошенькая помадка Летуаль=)оттеночек очень свеженький. У меня есть такая, но поярче — очень ею довольна=)