Продолжение о моем помадном арсенале

Добрый день девушки!

В данном посте я продолжу рассказ о помадах имеющихся в моем арсенале.Таковых в моей косметичке довольно много, по сему и постов о них надеюсь будет столько же. Героями сегодняшнего дня станут три мои любимице, встречаем…

MAX FACTOR Xperience. Sheer Gloss Balm. SPF 10. SugaredPearl 01

В стике, дневной, пасмурный свет

Реальная цветопередача

Свотчи на руке. Слева интенсивное нанесение, справа провела по руке 3 раза

Развернутое мнение: Это помада-бальзам. Познакомилась с ней совершенно случайно. Одним прекрасным сентябрьским днем я захотела одеть на свои губы цвет который не разу они не носили. С этого начались мои поиски. Направление было выбрано следующие:
1) цвет нюдово/бежевый/коричневый
2) текстура полу прозрачная
3) легкий шиммер
Искала долго (неделе 2   ) и чисто случайно увидела приблизительно то что хотела у фирмы Макс Фактор. Затестила на руке, отметила отличие цвета в стике от цвета на руке и решила взять на пробу.
Итак, что мы имеем. Помада бальзам, довольно не плохо увлажняет губы, легко наносится, придает губам легкий оттенок, и мерцание, особенно красивое в солнечных лучах. Достаточно пару раз провести помадой, чтобы получить оттенок золотой осени на ваших губах. Держится около 3-х часов, не скатывается, не растекается, в белую полосочку не собирается. С губ сходит постепенно оставляя за собой легкое сияние и увлажнение. Пахнет помадой, не знаю даже как охарактеризовать этот запах, меня он совершенно не напрягает, я вообще равнодушна к запаху косметики.

На губах при дневном освящении

Электрическое освящение

Оценка: 5, думаю попробую и другие оттенки из этой серии

L'etoile Rouge Desir 307
Знаю мнения об этой помаде довольно противоречивые. Покупая ее я не читала отзывов (да их на тот момент еще и не было). Но купив ее я не разочаровалась ни на секунду!

На фото хорошо видно «влажность» помады

Рассмотрим свотчи на руке, схема нанесения прежняя, как и предыдущей помады

Развернутое мнение: Люблю ее всей душой! И причин тому несколько. Первое — это цвет, безумно мне нравится, легкий искрящийся персик на губах. Отлично увлажняет мне губы и придает им отличный глянцевый эффект. Пахнет для меня эта помада — жвачкой. При нанесении запах быстро улетучивается. Носится она около 4-х часов, постепенно сходит с губ. В складочки не забивается, не скатывается. Расходуется не экономично, возможно по причине мой к ней любви, т.к. довольно часть пользуюсь ей!

Дневной свет

Электрический свет

Оценка: 5, буду покупать еще, это точно!

Oriflame. Power Shine. Sexy Plum

Здесь думаю меня закидают помидорами  , знаю отношение многих к сетевой косметике. Да и сама признаться честно отношусь к ней не очень хорошо, но все же рискнула попробовать сию помадку

Теперь посмотрим оттенок на руке

Развернутое мнение: Помада была куплена за неимоверное сияние и легкое полу прозрачное нанесение. В стике она насыщенно-малиновая, губам же придает сияние и наилегчайший оттенок. Наноситься легко. Сходит так же оставляя немного блесточек на губах, держится на губах в первозданном виде около 2-х часов, потом остаются выше упомянутые блестки. Мне она к сожалению слегка подсушивает губы, больше ничего плохого о ней не скажу. Пахнет «огурцом» (именно такие ассоциации вызывает это запах). Запах есть в стике и некоторое время при нанесении на губы. Отлично играет на солнце, получаются довольно красивые переливы.Цвет все же не мой, как мне кажется. Больше не куплю, вроде никаких особо серьезных минусов нет, но и особого восторга тоже. Впрочем судите сами!

А теперь смотрим на губах, как обычно дневной свет

И для наглядности — электрический свет

Оценка: 4 с минусом.

Надеюсь было интересно.
С уважением,
Юлия
  • JuliaR
  • 16 октября 2011, 14:48
Вторая оч понравилась, такие губки сочные с ней
  • 16 октября 2011, 14:52
Да, она отлично ложится на мои губы.
  • elena178
  • 16 октября 2011, 14:57
Юля, мне очень понравилась вторая, ну прямо ОЧЕНь идет!
  • 16 октября 2011, 15:05
Спасибо, приятно слышать! Сама «тащусь» от нее!

• Snejanna
  • 16 октября 2011, 15:01
Все помады легкие такие, видно! Нежные все достаточно!
  • 16 октября 2011, 15:06
Спасибо! Они и правда все очень легкие!
оттенок L'etoile больше всего понравился)
  • 16 октября 2011, 15:07
Аналогично, сама его люблю больше всех!
а мне очень нравятся самой помады из этой серии Орифлейм!
а сколько стоит такая помадка Летуаль?
  • 16 октября 2011, 18:26
Не могу разделить мнения относительно помады от Орифлейм. Что касается помады от Летуаль ее стоимость составляет 400 рублей без скидок
  • Uji
  • 16 октября 2011, 15:40
Больше всего вторая помада понравилась.)

L'etoile Rouge Desir 307просто — супер! Да влажный и ровный слой на губах
  • 16 октября 2011, 18:26
  • Jelly
  • 16 октября 2011, 15:54
позавчера купила Летуаль помадку такую(и оттенок тоже). Очень нравится ее влажный блеск )
  • Jelly
  • 16 октября 2011, 15:54
тоже буду брать еще однозначно…
  • 16 октября 2011, 18:27
Мое мнение аналогично
  • MarkiSka
  • 16 октября 2011, 16:43
Максфактор у меня подобный есть, только другой оттенок — не особо нравится…
А вот помадка Летуаль на вас безумно понравилась   Смотрится как деликатный блеск, нужно будет посмотреть всю палитру)
  • 16 октября 2011, 18:28
Посмотрите, возможно она Вас покорит как покорила меня!

• Fuchsia
  • 16 октября 2011, 16:48
Летуаль просто удивила — в самом лучшем смысле
Комментарий удален
Комментарий удален
Зря вы про помидоры-помада энергоблеск от орифлейм-очень даже достойный продукт)))и на косметисте о ней было много положительных отзывов))мне тоже она нравилась, красиво смотрится на губах.
больше всего понравилась вторая помада, которая от летуаль… надо будет глянуть их средства для губ, пока что у меня была только тушь, которая мне очень понравилась
  • 16 октября 2011, 18:31
Не могу назвать помаду от Орифлейм достойным продуктом, меня не впечатлила особо
все на любителя.по-моему мнению, за свои деньги она очень даже ничего))
Орифлейм не понравился, а Летуаль очень даже ничего, у меня тоже их помада-очень нравится. Спасибо!
  • 16 октября 2011, 18:31
И Вам спасибо!
Очень понравилась Летуаль- люблю «кремовые», без блёсток:) А Максфактор тоже красивый)
  • 16 октября 2011, 18:32
Спасибо за интерес к посту. Действительно очень достойный продукт у Летуаль, да и Макс Фактор не плох!
  • Malta
  • 16 октября 2011, 19:22
Вообще не понравилась Максфактор, Лэтуаль красивенькая, Орифлейм неплоха на губах)
  • 17 октября 2011, 10:27
А чем именно Макс Фактор не понравилась? Хочется услышать мнение со стороны.
  • Rosier
  • 16 октября 2011, 21:46
MF понравилась (: У меня такая под номером 05, советую, тоже нюд, но поцветнее, что ли)
Спасибо за пост)
  • 17 октября 2011, 10:28
Надо будет посмотреть, заинтересовали
Больше всего понравилась на Вас помада Летуаль, как и большинству:) У меня тоже есть эта помада, но более насыщенного цвета, номер 314, и я её просто обожаю!!! Нанесение такое приятное, на губы ложится идеально, цвет очень интересный! Я была удивлена качеством, хотя покупала после прочтения отзывов на другие цвета, но у всех же разные губы, и я не возлагала на неё особых надежд, а зря!:)
  • 17 октября 2011, 19:33
Соглашусь, однозначно помада радует, рада, что и у Вас с ней сложилось!

Какие же у Вас шикарные губы!
  • 18 октября 2011, 12:53
Спасибо, самой нравятся (от скромности я явно не умру   )
  • Vikysik
  • 28 ноября 2011, 17:59
Очень хорошенькая помадка Летуаль=)оттеночек очень свеженький. У меня есть такая, но поярче — очень ею довольна=)