16.10.2011

Помадка BeYu Care&Shine Gloss Stick # 65

Всем Здравствуйте!
Сегодня хотелось бы рассказать о любимой, в данный момент помадке BeYu Care&Shine Gloss Stick # 65
Описание от производителя: ПОМАДА ДЛЯ ГУБ«Уход и Блеск»СВОЙСТВА: Ухаживающая помада с нежными сияющими оттенками
В составе:
• Масло Гардении – питает, успокаивает, придает губам упругость;
• Кокосовое молоко – смягчение, придание шелковистости;
• Экстракт лаванды – увлажнение, смягчение, предотвращение раздражения и шелушения;
• Масло Ши – увлажнение, смягчение, защита от УФ;
• Масло гранатовых косточек – увлажнение, питание, придание гладкости и эластичности; антиоксидант;
• Касторовое масло – смягчение, питание;
• Экстракт Розмарина – противовоспалительный, тонизирующий эффект; антиоксидант
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Состав, богатый комплексом полезных натуральных компонентов;
• Легкая текстура;
• Сияющие, полупрозрачные оттенки;
• Эффект объемных губ
Развернутое мнение: Эту помаду я подсмотрела у подруги, уж очень красиво она переливалась на солнышке. Итак помадка в форме
стика, в металлическом футлярчике.Из плюсов могу отметить лёгкое скольжение по губам и нанесение без проблем. Губы у меня суховаты и часто имеются шелушения, которые она не подчёркивает (хотя до шелушений стараюсь не доводить). Не растекается, спокойно можно пользоваться без карандаша. Губы не сушит, это точно. На счёт стойкости сказать трудно, мне кажется это помада блеск. Но после перекуса остаётся деликатный пигмент и мои бледные губы выглядят более ухожено. За это ей отдельный плюс. При разном освещении выглядит по разному.
Минусы: сразу оговорюсь, что минусы для меня не значительные
Указываю их ради объективности, итак
1. Это не очень приятный еле уловимый запах, и привкус, но лично я это ощущала при
первом, максимум третьем использовании, сейчас видимо привыкла))).
2. Со временем помада, точнее футляр стал греметь. То есть когда красишь губы, она потихонечку так гремит. Не знаю, может быть, в моей что то не так, может они все так себя ведут.
Свотчи :
на руке при дневном освещении.
на солнышке
голые губы,слабонервным не смотреть
При дневном освещении
искусственное освещение
на солнышке
Помадкой я довольна, из этой серии присмотрюсь к др. оттенкам

Цена: 409р в Л'этуаль (без скидки)

Срок тестирования: 3-й месяц

Если оценивать то 5- (минус за невкусность и шумность футляра)

Всем спасибо, я Юля

Kseni4ka 16 октября 2011, 13:31
Очень приятный цвет)))
JuliaR 16 октября 2011, 13:32
Stellarose 16 октября 2011, 13:48
Согласна, интересный цвет, и помада очень хорошо, ровно легла на губы, судя по фотографиям! Удачное приобретение:)
JuliaR 16 октября 2011, 13:54
Спасибо, я тоже не ожидала, что будет удачно.Всегда проходила мимо BeYu.
Спасибо, что заглянули!
Brigitta 16 октября 2011, 13:56
Цвет такой приятный натуральный. Придает губкам ухоженность.
JuliaR 16 октября 2011, 14:01
Спасибо! Для себя решила, что моих губ лучше помады блески)))
Snejanna 16 октября 2011, 14:06
Ой, по-моему у меня такой же оттенок… Красивый! Только аромат навязчивый для меня у помады… а так неплохая!))
JuliaR 16 октября 2011, 14:08
Да, Снежанна про аромат я писала, зато в другом она ничего
Pushina 16 октября 2011, 14:40
Ой, хорошенькая какая! Отлично легла на губы, присмотрюсь к ней мне тоже такую надо!
JuliaR 16 октября 2011, 14:42
Рада, что была полезной
HoneyBunny 16 октября 2011, 14:52
хоршо смотрится, губы такие выразительные получились))
JuliaR 16 октября 2011, 14:54
Да по сравнению с «ню»… выразительные
elena178 16 октября 2011, 15:01
Красиво  ! А мне с такой не повезло   (немного светлее у меня был тон), чувствовались блестки на губах, запах какой то как у старой был и как пластелин ложилась, хотя срок годности и упаковка была в порядке, брала в Дугласе.
JuliaR 16 октября 2011, 15:05
Жаль что у Вас так сложилось…
у моей блёсток нет, зато запах, но для меня он не сильный и не раздражает.
elena178 16 октября 2011, 15:08
Может мы про один и тот же запах пишем   )))Но блестела она у меня конечно отменнно!
elena178 16 октября 2011, 15:09
Он и в правду не сильный был, только если специально нюхать…
JuliaR 16 октября 2011, 15:12
Да про один))) я в посте о нём упоминала.Действительно, если специально не нюхать, особо не напрягает)))
Uji 16 октября 2011, 15:36
У Вас форма губ очень красивая.) Помада на них идеально выглядит.)
JuliaR 16 октября 2011, 15:39
Можно на «ты», Юлечка! Спасибо!
Uji 16 октября 2011, 15:41
Хорошо, Юльчик, ко мне тоже.
JuliaR 16 октября 2011, 15:43
Договорились
Parisienne 16 октября 2011, 15:47
Оттенок пастельный, освежающий! Понравилась на Вас
JuliaR 16 октября 2011, 15:48
Спасибочки!
MaXiMuM 16 октября 2011, 16:02
Оттенок красивый и легла хорошо…
Можно маленький совет, не в обиду? Постарайтесь губы не напрягать, когда фотографируете их
Смотрится немного странно…
JuliaR 16 октября 2011, 16:20
Вроде не напрягала… спасибо!
Schi88 16 октября 2011, 16:30
Цвет совершенно не мой, а текстура и лёгкий шиммер смотрятся приятно.
Имхо, помадка — это вид конфеты, а косметическое средство — всё-таки помада.
JuliaR 16 октября 2011, 16:36
Ладно Вам к словам цепляться   Спасибо, что заглянули!
Coluchka 16 октября 2011, 16:30
Отличный цвет… приятный и помада хорошо легла. была у меня когда то такая помада только цвет нюд… классная была…
Вас очень украшает!
JuliaR 16 октября 2011, 16:34
Спасибо, Оля!
Fuchsia 16 октября 2011, 17:09
Отлично  , этот оттенок, точно освежает
JuliaR 16 октября 2011, 17:11
Спасибо, Дина!
Erin_Brown 16 октября 2011, 18:19
Ух, какой нежный и приятный оттенок- красиво, и на губах хорошо лежит.
JuliaR 17 октября 2011, 03:12
Спасибо, Ирина!
Katrinka 17 октября 2011, 00:25
Красивый оттенок. На губах выглядит очень легкой.
JuliaR 17 октября 2011, 03:12
MilanaFed 17 октября 2011, 12:25
Мне кажется, помадка очень похожа на помаду-блеск герлен ле бриллиант №60. Очень приятный цвет!
JuliaR 17 октября 2011, 14:30
спасибо, Милана