Сыворотка для ресниц Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum

Это снова я   На этот раз речь пойдет о сыворотке для ресниц
Клик…

От производителя:В коллекции декоративной косметики от Christian Dior это первый праймер который великолепно обволакивает, питает, подкручивает и делает эластичной каждую ресничку, придавая им блеск и невероятную длинну. Сыворотку можно использовать ежедневно, как основу для туши, так и на ночь для восстановления, укрепления и роста. В составе сыворотки: гиалуроновая кислота и эксклюзивный активный комплекс Lash Maximizer™.

От меня: Купила данную сыворотку уже от безысходности… никакая тушь не может дать объема моим тонюсеньким ресницам   И признаю была настроена скептически к этой белой замазке   Так как помню в школьные годы я баловалась подобными двусторонними тушами — белая + черная и на ресницах был сущий кошмар — месиво   Но по отзывам все хвалили сыворотку Dior и я рискнула!
Начнем с щеточки, для меня щетка в туши почти что самый главный пунктик, потому что тушь я выбираю по щеточке. Здесь она силиконовая, я люблю такие щеточки, они лучше всего приподнимают и прокрашивают ресницы. Силиконовые ворсинки мягенькие и подвижные, поэтому скрести по коже не будут.
Состав, кто интересуется и разбирается. Действительно ли содержится что-то, что может улучшить внешний вид ресничек?
Далее сама сыворотка — она белого цвета, кремообразная, отдушка не очень приятная, как у всех тушей ох уж это склонение
Свои реснички ей я стараюсь прокрашивать основательно, чтобы сыворотка обволакивала их все. Получается слоя 2. Что я заметила — если подождать пока высохнет сыворотка, то далее черная тушь ляжет ужасными комками   поэтому я стараюсь красить тушью сразу же после нанесения сыворотки
Итак, вот мои голые реснички — прямые как палки, тонкие, кривые, редкие и светлые на концах. Но зато длинные   хоть что-то
Далее я обязательно завиваю их щипцами и наношу сыворотку
Вот они мои паутинки
Ну и собственно с тушью поверх, ресницы не разделяла (как накрасила, так и сфотографировала). Знаю, что многие будут писать — «слепились, комки и т.д», Но… далее я выложу, как тушь смотрится соло

Ну а теперь как без сыворотки, только щипцы + тушь. Аж плакать хочется

По-моему разница очевидна, как говорится. Объем дала, приподняла, чуть удлинила. Но для меня самое главное это объем. Комкообразность еще вина моей чуть подсохшей туши, думаю, что со свежей реснички будут гладенькими!
Так же хочу сказать, что смывается сыворотка+тушь хорошо, проблем с этим никаких нет. И реснички такие же мягкие и эластичные, «жестких прутиков» нет. На ночь, как лекарство для ресниц, я ею не крашу. И не заметила я за ней каких-то лечебных свойств — какие были ресницы, такие и остались!
В заключении хочу сказать, что для меня конкретно это своего рода находка, я не могу сказать, что это супер-вещь, но она дает мне объем, чего я от нее и хотела, а это для меня самое главное! Ни одна объемная тушь мне его не давала.
В следующий раз хочу опробовать тушь Dior Iconic, уж очень мне щеточка понравилась

И напоследок скажу, что все напрямую зависит от исходных данных ресниц. Мои не ахти, поэтому эффект может не всем на вид понравится. Думаю на красивых ресничках эта сыворотка сотворит чудеса

Цена: 1380 руб, без скидки
Оценка: 5- (минус за возможные комочки)
Срок использования: несколько недель
  • 15 октября 2011, 17:14
Спасибо за отзыв, плюсики в вашу копилочку! Я со вчерашнего дня читаю отзывы о базах для туши, хочется что-то подешевле, но наверно возьму эту. Айконик попробуйте, лучше ее для меня ничего нет.
я тоже читала на нее отзывы, прежде чем купить и действительно сыворотка неплохая
сейчас у меня ЭЛ сампшэс экстрим, тоже неплохая тушь, но я в очередной раз убеждаюсь, что больше люблю силиконовые кисточки)
у меня ЭЛ сыпется… вроде и изгиб до вечера и прокрашивает хорошо но сыпется(((
хм, странно, у меня абсолютно не сыпется… может из-за того что подсохла?
Подешевле есть такая база у Артдеко, очень неплохая, цена вопроса около 12 долларов.
  • 16 октября 2011, 00:34
Спасибо за подсказку, я еще нашла в нете, что есть у Пупа.
прошу прощения, что влезаю. Пожалела я как-то деньги на диор и купила пупу — вообще ни о чем, разочаровалась прям. Теперь вот думаю — стОит ли брать диор, или мне просто базы такие не подходят…
  • 17 октября 2011, 16:26
Прочла Ваше сообщение уже после того как купила. Вы знаете, мне очень понравилась Пупа! Дело в том, что у меня сейчас тушь Ланком Гипноз, которую многие очень любят, но для меня это самая отвратительная тушь, хуже не было даже за 3 копейки. Новую покупать тушь жаба душила, вот я и решила ее попробовать приручить. Выбирала между Артдеко и Пупой. По описанию они одинаковые, взяла ту, что дешевле.
  • Ariyana
  • 15 октября 2011, 17:15
по-моему, ваши реснички вполне нормальные, может, стоит поменять тушь, мне кажется, она некрасиво лежит что на ресничках с сывороткой, что без нее…
это не тушь, это мои ресницы и их диагноз — кривые палки.
  • 15 октября 2011, 17:27
Нет нет нет, не согласна с вами. У вас нормальные ресницы, просто нужно пробовать дальше — искать свою тушь, чтоб ложилась однородно, без комочков и не слипала. Я вроде бы нашла хорошую тушь, но до сих пор в поисках, думаю: а вдруг есть лучше?
Мне раньше тоже свои ресницы не особо нравились, хотя они черные от природы. Я пару лет назад стала мазать ресницы касторкой — они стали заметно лучше, гуще, длиннее. Подобрала себе неплохую тушь. Недавно купила расчесочку для ресниц обалденную и щипчики. И ресницы со всем этим набором стали здорово выглядеть. Но хочется лучше, как всегда
я всегда пробую новые… ужас — это ланком гипноз на моих ресничках… а Эсти выглядит еще ничего
  • 15 октября 2011, 17:32
Самая лучшая для меня тушь, пока что, Гурмандиз от Ева (РивГошевская фирма), я ахнула от восторга, когда в первый раз ей накрасилась. А купила по совету тут на сайте, оказалось не зря. Но буду дальше пробовать, пробовать и пробовать
я читала посты про гурмандиз, хотела было уже купить, но многие говорят, что она сильно осыпается   и не держит изгиб (кто щипцами пользуется)
  • 15 октября 2011, 19:50
У меня не сыпется, а изгиб вечером конечно не как с утра, но в принципе остается
  • 15 октября 2011, 17:37
У на по ходу одинаковые ресницы, ЭЛ тоже лежит хорошо, сейчас пользуюсь Ланком Гипноз, ничего хуже у меня не было, а выбросить жалко. Но самая лучшая это Диор, все хороши, но Айконик особенно.
наверное   но я уже точно нацелилась на Айконик. И как назло Эсти нескончаемая…
Ресницы тут ни при чем — нормальные они. Есть полно тушей с гладким финишем, они будут прекрасно выделять Ваши ресницы, а тут на эту сыворотку она легла комками и это выглядит некрасиво, классические паучьи лапки. Либо тушь изначально плохая и в печку ее, либо избавляться от сыворотки.

Еще можно покрасить их в салоне стойкой краской, которая держится около месяца и отлично выделяет ресницы, а тушью уже акцентировать.
  • faraway
  • 15 октября 2011, 17:29
Наташа, то, что Вы называетет кривыми палками, думаю, при не макро, в нормальном разрешении выглядит очень даже неплохо. И не ругайте Вы их так они же всё слышат и понимают )))) А ещё мне очень понравились реснички просто с сывороткой, без туши, такой получился эффект аля подёрнутость инеем, словно у героини «Морозко»   зимой среди сугробов и метелей почему бы так не ходить?
  я, кстати, тоже когда смотрю на ресницы только с сывороткой, у меня сразу ассоциации с зимой, снежком и инеем
простите меня мои реснички, что вас обижаю… надеюсь они на меня не рассердятся))
  • faraway
  • 15 октября 2011, 17:42
вот так уже намного лучше   а вообще вещичка интересная, можно её иметь в виду. спасибо, что рассказали.
  • 15 октября 2011, 17:33
Ищу хороший праймер под тушь, этот не впачатилил
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2011, 17:37
Наташенька! у меня тоже есть такая штучка — с мая! Недавно я вымыла щеточку и она опять как новая! Без этой основы я уже не могу наносить тушь — не то. Так что вещь хорошая!
  еще пока не слышала ни от кого, чтобы праймер не понравился кому-то. Неужели он всем подходит   а как насчет его «лечебности»? не замечала улучшений с ресничками?
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2011, 20:02
Праймер отличный! Натусь, лечебности я никакой не заметила, но он дает такой объем, что этого достаточно))))
ну вот я так же рассуждаю — объем есть, а остальное не важно
  • persik
  • 15 октября 2011, 17:47
Для меня это лучший праймер.

у меня тоже этот Максимайзер, очень довольна. были праймеры ЭЛ, Шисейдо — они хуже
хорошо, что я только про этот знала   сэкономила денежку и нервишки целы
  • 15 октября 2011, 22:52
согласна, он лучше, чем ЭЛ!
  • Libreta
  • 15 октября 2011, 18:00
Сама пользуюсь таким максимайзером второй год и ни на что его не променяю-для меня он просто спасение. Он у меня в паре с тушью Диор Шоу Иконик или с МАСовской (с резиновой щеточкой которая).
ах, жди меня Айконик   я надеюсь он сотворит чудо с моими ресницами

очень понравился результат с максимайзером, думаю, что если еще найдете тушь более подходящую, то будет еще намного эффектнее, в любом случае видно что он работает.
работает и еще как
  • Alexx
  • 15 октября 2011, 22:26
А мои ресницы он еще и подкручивает. Думаю это заслуга щеточки. Она такая же как у айконик. Завтра мне прилетит презентик из ДФ Дубая. Там будут обе! Новенькие...)))
да, я написала, что мне эта щеточка тоже приподнимает реснички)) поздравляю!
  • 15 октября 2011, 22:54
Отличный праймер! Лично у меня с праймером под тушью, ресницы однозначно лучше выглядят, чем без него.
Наташа, мне понравился результат, даже несмотря на незначительные комочки
спасибочки
Хороший результат! Мне тоже очень нравится эта база!
спасибо   да, я так же и Ваш пост читала, когда выбирала
  • Malta
  • 16 октября 2011, 01:00
А разве база + один слой туши и просто два слоя туши не одно и то же в результате?
  • 16 октября 2011, 10:51
Меня тоже мучит этот вопрос
Кстати, в одном из постов про базу девушка как раз так и сделала: на один глаз базу и тушь, на другой — два слоя туши. Результат одинаковый, только ресницы без базы выглядели аккуратней
по-моему по моим фото разница очевидна… на одном глазу праймер + тушь, а на другом 2 слоя туши
Я за смену туши. Говорю по собственному опыту, так сказать. У Вас очень хорошие свои реснички, не наговаривайте. Есть такие туши, которые из любых ресниц палки сделают. Вы какие туши пробовали?
ой, у меня каких только не было… названия многих не помню, поэтому могу написать фирмы. Из масса — буржуа, несколько лореаль, макс фактор, мэйбеллин, мэри кей (сетевая), гош. Из люкса — шанель, диор, ланком, шисейдо, сейчас эсти лаудер. Так что пробовала практически ото всюду, а результата ноль…
А щеточки у этих тушей силиконовые или обычные «ершики»? У меня просто с «ершиками» беда прям, а вот с силиконовыми (в частности сейчас у меня Макс Фактор) я подружилась.
Конечно, все индивидуально… В любом случае, сыворотка хорошая, это видно))) По мне, так реснички лучше выглядят с ней одной, чем с ней и тушью
А вы щипцами для завивки не пользуетесь? Иногда это помогает улучшить внешний вид ресничек.

P.S.: только прочитала, что щипцами пользуетесь. Тогда мне вообще не понятно, почему так… На фотографии голых ресничек они не выглядят прямыми палками. По идее с щипцами они должны по-другому смотреться…
да разные — и силиконовые, и пластмассовые, и ершики…
ну просто, видимо, из-за того что глазик к верху, поэтому и не видно, что ресницы прямущие. И тушь как правило опускает бОльшую долю загиба потом
  • 16 октября 2011, 11:39
У меня раньше тоже загиб почти исчезал (у самой прямые ресницы). Купила хорошие щипчики и стало гораздо лучше (но не идеально, конечно)
да я тут недавно прочитала пост на косметисте, что оказывается есть разницы между дешевыми щипцами и люкс… но честно сомневаюсь… конструкция-то одна, как может быть результат разным
у Вас какие щипцы?
  • 16 октября 2011, 11:58
У меня Шисейдо. Результат в миллион раз лучше, чем с обычными щипчиками, потому что они прям к корням ресниц прилегают. Я раньше думала, что у меня веко какое-то не такое и поэтому до корней обычные щипчики не достают. Оказывается, дело не во мне :)
вооот… про шисейдо я как раз и читала   блин, неужели разориться и не пожалеть денюжку на эти щипцы…
  • 16 октября 2011, 12:08
Материальный аспект — это дело такое… индивидуальное. Поэтому, к сожалению, не могу вам ничего посоветовать. Но что могу сказать точно: щипцы крутые
У меня свои ресницы непрямые, но тушь их делает прямыми   Поэтому я всегда перед использованием базы и туши загибаю их от корней и как бы приподнимаю сами щипчики к верху, так изгиб «круче» получается. После этого и база и тушь ложатся хорошо.
P.S.: у меня щипчики Zinger, хорошие)))
  • veronica
  • 16 октября 2011, 09:02
Наташ, хорошие у тебя реснички   Просто им нужна хорошая тушь, в поисках которой ты находишься)
Мне кажется, конечно после слоя белой туши, реснички будут выглядеть объемнее, потому что этот слой налеплен на них) Как, например, с обычной тушью. В один слой — просто разделение, а в два слоя — объем. Из-за количества туши — увеличиваются и сами реснички :) Мое мнение)
да нет же))) тут в посте без сыворотки где фото — там 2 слоя туши…   поэтому я так и пищала от праймера
  • Uji
  • 16 октября 2011, 15:32
Мне ни с сывороткой, ни без тушь не нравится.   Как-то неаккуратно.(
я же не хожу на людях с одной только сывороткой…
  • Uji
  • 16 октября 2011, 16:25
Блин, я так криво написала. Тушь не нравится ни с сывороткой, ни без нее. Просто ресницы у Вас очень даже неплохие. Так что, я думаю, дело в туши. А то, что они прямые легко можно щипцами исправить.
я пользуюсь щипцами (писала это в посте), но вау-эффекта они мне не дают
  • Teana
  • 16 октября 2011, 20:39
я обожаю эту сыворотку. уже второй тюбик извожу.
И правда, реснички пообъемнее смотрятся с этой сывороткой)))
и мне так кажется