Oh shade

Здравствуйте прекрасные обитательницы Косметисты!   Этот скромный пост будет посвящен теням для век различных брендов. Я расскажу о моих любимых тенях и как на них реагируют мои гиперчувствительные глаза. Буду рада быть полезной и может быть кому-нибудь помогу определиться с выбором или спровоцировать на покупку.

Дэвушки, желаю сразу проговориться, что тени я люблю с минимальным количеством шиммера, и точно знаю, что некоторые блесточки вызывают у меня аллергию через добрый час ака моментально. То есть самое важное для меня это комфорт на глазах. Уж не знаю, почему мои глаза и вообще кожа, моментально реагирует на всякую бяку.  . А еще у мну руки-раскривушки и крашусь я по наитию (а ну на его). Так что никаких техник в этом посте не будет, ну ежели только техники нанесения теней ровно за 1 — 2 минуты, пока куда-нибудь не опоздал. Покупка теней для меня осмысленное действо, ну и гиперотвественное. Я сначала нанесу, похожу, посмотрю есть ли аллергия, а только потом буду размышлять о покупке.

Итак первой на совместной фотке была палетка теней от Sonia Kashuk «Born to be wild».
Фотография:

Вес: 4 грамма

Развернутое мнение: Это мое не первое средство от Соньки. Косметика у нее отличного качества, не дает аллергии и не тестируется на животных. Наверное это палеточка для брюнеток, но мне так ее захотелось, что я ее сразу же приобрела. Шиммер у нее не слабый и поэтому она у меня для «вечерних мероприятий». Иногда правда балуюсь синим вместо подводки и днем. Теньки не скатываются, ложатся равномерно и держаться замечательно даже без базы. Обязательно приобрету еще какие-нибудь тени от Sonia Kashuk

Цена: в районе 14 долларов США

2. Тени VOV # 231.
Вес: 3 грамма

Развернутое мнение: Эта недорогая косметика выставляется регулярно (почти регулярно) на ярмарке красоты в моем городе. У них громаднейший выбор, а главное приятная цены. Упаковочка страшненькая потому, что она вставляется в палетку, и этот жуткий полиэтиленчик выкидывается. Палетки у меня нет,и не очень нужно. Они не дают аллергии, но для этого цвета имхо имеют слишком плотную текстуру. На предыдущем свотче можно посмотреть, как они по плотности отличаются от моих любимых biotherm и lorac.

Оценка: 4 (за плотность в этом оттенке)

Цена: в районе 150 руб на ярмарке красоты.

3. Givenchy Shadow Show Color Eyeshadow «dressy black 13».

Вес: 2 гр.

Развернутое мнение: Очень понравились эти тени) я можно сказать влюблена в них. В них нет шиммера, с ними можно сделать отличные смоки, если добраться до визажиста (в моем случае конечно). Они не аллергены, что странно, у меня почти на весь люкс аллергия( А еще они очень экономичны, плотно ложатся и! главное они не уроняемые. Год назад они уронились, а спустя некоторое время еще раз. И, по-моему, они даже не почувствовали   Внутри аккуратное не нужное зеркальце и не менее не нужный аппликатор. Буду покупать тени givenchy снова.

Цена: в районе 30 долларов cша

4. Estee Lauder Mineralites Creme Patina for Eyes in Golden Pearl
Вес: 10 мл

Развернутое мнение: Тени, сделанные в Америке почти всегда мне подходят (хмм   ). Эти не стали исключением. Обожаю наносить их во внутренний уголок глаза. Кожа там достаточно нежная и суховатая и эти кремовые тени прекрасно там держаться. Сухие тени я конечно люблю больше, но эти для меня почти незаменимы, если я вдруг решусь на мейк с тенями в теплых оттенках.

Цена: около 15-18 долларов

5. Тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad — Teddy Bear № 101
Вес: 4,8 грамма

Развернутое мнение: Моя старая добрая палеточка «натуральных» теней от уважаемых мною Клиник. Самая первая ячейка уже давным- давно попрощалась со мной. Она как Вы заметили, была особенно хороша. Матовые, бархатные тени. Замечательно наносятся и не вызывают аллергии. Внутри есть неплохое зеркало (удобно, что вытянутое) и нормальные кисточки. Иногда я использую 1 и 2 цвет для коррекции формы бровей, выходит весьма натурально. Иногда лучше чем карандашом)

Цена: В районе 1400 рублей в ILB

6. YSL Yves Saint Laurent Gold Celebration Palette — STAR GLOW.
Вес: 8 (!) граммов удельный вес тенечков

Развернутое мнение: Я покупала эту палеточку из-за красивых «теплых» блесков (пост о блесках тут ) и белых теней. К сожалению, возникла реакция на глазах, и если я ими пользуюсь, то только подальше от слизистой., с визином и т.д. Но это бывает крайне редко) Я не мазохист, никак.

Оценка: 3- (жесткая аллерг-сть)

Цена: в районе 90 австралийских баксов

7. Тени Biotherm Play On № 405. (мой личный «дизайн упаковки», красочка слезла от каких то моих вандальных действий и я ее раскрасила).

Вес: 3 грамма

Развернутое мнение: Для меня эти тени отличная и горячо любимая классика. Я пользуюсь ими чаще всего. Пережили они многое, по их коробочке, наверное, это сильно заметно. Скажу, что мне безумно нравится некоторая декоративка biotherm. Тени, легкие, нежные. Немного тающие. Дают абсолютный комфорт моим глазам. Имеют аппликатор и не имеют зеркала (для кого-то минус наверное, но мне ни за что не поместиться в маленьком зеркале).

Оценка: 5+++

Цена: около 25 $

8.Тени VOV # 423.
Вес: 2 гр.

Развернутое мнение: Вот тут-о (при этом цвете) как раз и пригодилась эта самая «плотная» текстура. Хорошо ложатся, но держаться недолго. Даже когда пользовалась базой под тени. Буду искать подобный цвет в более качественных брендах, уж больно этот цвет придает мне хорошего настроения. Зато присутствует ощутимый комфорт на глазах, тут уж никак по-другому).

Оценка: 4 (быстро стираются)

Цена: 190 руб на ярмарке красоты

9. Lorac satin eye shadow «Posh».

Вес: 2,2 гр.

Развернутое мнение: Этой марка мне очень нравится, тени не стали исключением. Замечательно ложатся, и отличное «освежают» )). Не тестируются на животных, что круто. И не вызывают дискомфорта. Упаковка у них замечательная — лаконичная и стильная. Даже коробочка сохранилась, настолько мне понравилось, как выглядят эти тени) Рекомендую!

Цена: 22 $

10. Тени biotherm № 600.
Вес: 3 грамма

Развернутое мнение: Замечательный цвет, не менее замечательная «шелковая» текстура. Не вызывает аллергии и других неприятностей. Стойкие и с каким-то благородным блеском: бархатным. Если увижу где-нибудь еще, обязательно куплю. Имеют хорошую стойкость, не скатываются.

Цена: около 25 $

11.Тени Pupa # 01
Свотчи: здесь они под бровками, так как я люблю)

Вес: 2 гр

Развернутое мнение: Очень люблю эти тени за сочетание «цена+стойкость+гипоаллергенность». Нежная матовая текстура, замечательно наносится. Использую под брови в ежедневном макияже, иногда наношу на внутренний уголок века. Как правило продукты пупа вызывают почесунчики. Здесь же все окей. Внутри также имеется зеркальце.

Цена: в районе 250 руб в РГ

12. Кремовые тени Clinique Quick Eyes Cream Shadow #05 (Rock Violet)

Вес: 2,3 мл.

Развернутое мнение: Приобрела сей волшебный карандаш потому, что уж очень захотелось наносить «мокрые» тени, да еще и сразу кисточкой. Эффект не очень понравился, к сожалению.Не хватает цвета наверное, из-за самой текстуры. В баночки они такие насыщенные, и на руках тоже, а на глазах как-то куцынько). Продукт не вызвал аллергии, и это замечательно))

Цена: в районе 13 канадский баксиков

13. Кисть Рив Гош Professional двухсторонняя
Развернутое мнение: Очень люблю эту кисточку. Стоит она совсем чуть-чуть. Зато оч качественная, хорошо прорисовывает и долго не грязнится. Очень маленькая и компактная, тем более складывается с двух сторон. Одна сторона замечательно делает стрелки, прорисовывает «нижнее» веко (так оно по-моему называется), а другая хорошо растушевывает. У меня всего две кисточку для век, наверное я еще приобрету несколько, которые планировала. Но пока мне хватает этих двух,потому что не у всех руки растут из нормальных мест)))

Цена: около 200 руб в РГ

14. Кисть Сhanel подарочная без номера..
Развернутое мнение: Давным-давно добрая тетенька подарила эту кисточку в подарок к какой-то покупке в шанелевском корнере в штатах. Так я и пользуюсь ей мульон тыщ лет. Ни один волосок не выпал. Она моя скромная, но эффективная помощница -имеет ту самую, «нежную» плотность нажима. Номера на ней нет, это очень странно.   У меня есть около 5 кисточек шанель и на всех есть номера. а тут нет))ну нет, так нет. В любом случае она отлично растушевывает и убирает «лишнее»,

Цена: подарок)
Всем кто добрался до конца — огромное спасибо за внимание.   Всем желаю замечательного настроения и добрых людей рядом. Спасибо!
  • Schi88
  • 20 октября 2011, 16:00
У меня немножко не по теме комментарий — какой лак на ногтях?
А по теме — очень понравились оттенки в первой палетке — Sonia Kashuk (никогда нигде не видела такую марку), они такие дуохромные!
да все окей   я сама иногда грешу этим)это Catrice cosmetics, #670.
только мылилась писать вопрос про лак DDDD вот же мозги в одну сторону
  • 20 октября 2011, 17:00
гы… о больном) я тоже его заприметила)
  • Dali
  • 20 октября 2011, 16:00
Супер-пост, полный позитива)))
Макияжи Ваши, кстати, очень понравились.
ой, спасибо ВАМ!))очень приятно!)
  • 20 октября 2011, 16:02
Ура! Я тоже добралась до конца. Очень приглянулись тени Пупа. Надо потестировать их в живую.
ПС: у вас очень милое личико!
Спасибо Вам большое!)
  • alleksta
  • 20 октября 2011, 16:04
Какая Вы позитивная! Очень понравился Ваш образ с тенями Живанши (я бы себе не решилась, глядя на оттенок в палетке, а на глазах ооочень понравилось). Жаль, что у Вас оказалась аллергия на тени ИСЛ, потому как и этот образ очень хорош, и тени на Вас смотрятся просто отлично!
И я не знала, что у Биотерм есть еще и декоративная косметика…
Благодарю!) Ну иногда можно потерпеть, если не надолго и очень иногда).
Какие-то хитовые пункты у биодерма перестали выпускать, к сожалению. Но в общем, стоит попробовать.
  • mvarenik
  • 20 октября 2011, 16:04
У кого это ручки кривушки?! Потрясающие мейки, изумительная девушка!!! Спасибо за пост. Дождалась!!!
У мну конечно)) я смотрю как красятся обитательницы Косметисты, и понимаю что курсы мейка просто рыдают по мне)
СПАСИБО!)
  • Libra
  • 20 октября 2011, 16:07
Понравился пост, все тени красивые, особенно понравились кремовые Клиник, цвет похож на Шанель чуть-чуть. У Вас красивые глаза!
спасибо Вам!)
  • la_perla
  • 20 октября 2011, 16:13
спасибо за пост! здоровский
благодарю!
  • VicTusia
  • 20 октября 2011, 16:14
Какой объем поста!   Это что-то! Восхищаюсь Вашим старанием!

У меня кремовые тени Клиник вообще не пошли: засыхали на веке коркой и стягивали веко.
Спасибо большое! почему-то они почти всегда выходят большими!
  • Calypso
  • 20 октября 2011, 16:15
даа))
огромный пост и красивые мейки)) спасибо :)
спасибо Вам!))
  • oui
  • 20 октября 2011, 16:16
Аделечка, двано не было Ваших постов, соскучилась

" Так что никаких техник в этом посте не будет, ну ежели только техники нанесения теней ровно за 1 — 2 минуты, пока куда-нибудь не опоздал" — а на мой взгляд очень даже симпатично, и даже смело местами
Какой тип кожи у Вас? Такая свеженькая!
Спасибо, Катенька!
Кожа комби) Гиперсухие щеки с куперозом(, который собираюсь удалять)что скажете об этом?
а Т-зона стандартно жирная, с черными точками(
  • oui
  • 20 октября 2011, 16:33
если честно, то я Ваш купероз приняла за здоровый румянец
У меня самой кожа жирная, с куперозом возле крыльев носа, но он мне жить никак не мешает, более того, о его существовании мне сказала косметолог (такая я вот невнимательная   ), она же предложила удалить лазером. Думаю…
Вам тоже с помощью лазера хотят помочь?
да, с помощью лазера. Последний мой отдых под солнышком обошелся мне в 2 или 3 лопнувших сосуда, причем крупных. И это под блоком от солнца и шляпой(. Причем мне кажется, я даже услышала как один лопнул  . Надо сделать иначе через пару лет превращусь в «мяско».
  • 20 октября 2011, 16:17
Вы такая милая и улыбчивая
мне понравились: кремовые ЭЛ, палетка ИСЛ.палетка Клиник и кремовые Клиник
спасибо!) Палетка клиник храбрый воин)) верный и любимый).
  • 20 октября 2011, 16:23
да, она универсальна, тем и хороша.
А в продаже еще есть?
летом видела где-то, значит есть.
  • 20 октября 2011, 16:28
спасибо.
  • Hisja
  • 20 октября 2011, 16:17
С Живанши, Клиник и Lorac очень очень понравились макияжи, и вообще чудесный пост, все по полочкам разложили, приятно читать
спасибо большое! для Вас старалась)
У Sonia Kashuk очень понравилась палетка и макияж! Давно интересна эта марка, тк недорогая, и кисти хвалят…
А в России не представлена, похоже (
Да, очень достойная косметика для такой хорошей цены. Кисти у них идут на ура, у меня много из знакомыхк то приобрел)
Было бы здорово конечно, если бы она появилась в России)
А еще, была сильно раздосадована тем, что не купить кистей больше с бамбуковыми ручками, так они мне понравились…
  • Tanyshka
  • 20 октября 2011, 16:20
Обожаю посты про теняшки! Спасибо!
Вам спасибо!)
соня кашук великолепные цвета!
да, я тоже так думаю)
  • Angora
  • 20 октября 2011, 16:25
Улыбчивая Вы девушка! Больше всего понравились макияжи: Смоуки с Живанши, Нюд с Клиник, и Лорановсксая кошка и оттенки очень идут глазам, жаль что на эту марку у Вас аллергия.
Ох да, вот мимические морщины около рта это все из-за улыбок
мне тоже очень жаль, попробую еще что-нибудь с подобными цветами)
  • Kseni4ka
  • 20 октября 2011, 16:29
Я добралась до конца   Очень интересный пост и вы такая вся классная, веселая! Улыбка загляденье.
  • 20 октября 2011, 16:29
очень интересный пост   у вас очень интересая техника нанесения теней, очень необычно и очень здорово, обязательно сделайте пост как вам удается такой резутьтат   я сама практикую подобную технику, только все разнообразие заканчивается на подводке нижнего века салатовым кайлом, смотрю что подобную технику использует Ани Лорак.
Ой, да? спасибо большое!
набросаю, обязательно!)
  • MaXiMuM
  • 20 октября 2011, 16:42
Какой хороший содержательный пост! Больше всех понравились тени от Живанши
спасибо!
О, вы так классно красите глаза — очень необычно!
На вас и вообще больше всего светлые тени понравились, особено лорак

У меня кстати есть тоже такие черные живаши и они меня дико бесят — какой-то это недочерный)
А я искала именно недочерный, то есть «аццкий» графитспасибо Вам!  .

• SveT1k
  • 20 октября 2011, 16:51
У меня есть такая же Пупа, только темно-серый цвет, она реально нескончаемая! Мне кажется, я даже возраст не смогу посчитать, но свойств не теряет.

Если у Вас чувствительные глаза, никогда не покупайте что-то от Лореаль! Аллергенная продукция стала ужасно, только жалобы слышу ото всюду. Я сама ни аллергик ни разу, но единожды от их тройных теней получив нечто вроде коньюктивита с опуханием и слезами ручьем, обхожу теперь десятыми дорогами…

Вы ужжжжасно позитивная! Я проф.фотограф, но мне такие настоящие «солнышки» в человеческом лице не часто встречаются :)
Спасибо Вам огромное!)Я тоже считаю тени отличным вложением денег   И почему то они единственные из декоративки, которые даже после истечения срока действия, никак себя не меняют. Да уж, я как-то прикупила теньки от Лореаль))  , хуже себя на моих глаза повели только шанель).
  • mila77
  • 20 октября 2011, 16:51
С удовольствием прочла и просмотрела пост,
все тени на Вас замечательно смотрятся,
у Клиник очень понравилась гамма в палетке,
за пост спасибо.
Вам спасибо, очень приятно!
  • 20 октября 2011, 16:53
вы тенями подводите нижнее веко по слизистой?

• SveT1k
  • 20 октября 2011, 16:58
А что это плохо? Бывают тени, которые влажным способом наложенные лучше карандаша держатся. У меня, например, светлый карандаш на слизистую нереально положить, он исчезает через 5 минут. А некоторые тени (плотные) лучше держатся…
да, я тоже частенько крашу нижнее веко белым карандашом, и он пропадает моментально. а тени — нет)
  • 21 октября 2011, 08:30
а я разве говорю что это плохо!? мой вопрос задан с целью у точнения техники нанесения теней   а за подсказку нанесения теней мокрым способом на слизистую, сенкс
да, бывает  .
чаще использую карандаш, но тени тоже иногда наношу
Ой, ну вы красотка невероятная!!! О чём там пост… ага, про тени. :)
Понравилась Соня и Черносмородиновый из палетки ИСЛ. Кстати для меня комфорт на глазах тоже важен, хоть аллергии и нет, в связи сэтим люблю Диоровские, Ив Роше и ЭЛ.
спасибо Вам!))
На Иврошу и Диор тоже аллергия, в смысле на то, что пробовала у них)
  • 20 октября 2011, 17:02
обожаю ваши посты! Такая девушка, еще и так легко и приятно пишет;)
А по теме-мне очень понравились ИСЛ в макияже… жаль, что вам не подошли(
И, конечно, бирюза;)
ооо! спасибо за такие добрые и приятные слова!)

• Loren
  • 20 октября 2011, 17:18
super super super!!!
Вы красотка, тени супер.
только слишком много прям светлых оттенков)))))) видимо опять меня занесло с темными тенями.
спасибо!)
да, я любитель «открывать» глаза, часто отекаю наверное
  • Anechka
  • 20 октября 2011, 17:27
Мега-пост!!!   Всё понравилось!!!
Вах, спасибо!)
Очень понравился пост!!! А из того что у нас продается в городе буду знать что Vov плохо держатся и присмотрюсь к пупе)))
спасибо) +++
Спасибо!)зато у VOV очень хорошие цены и они гипоаллергенны)
ну да, у нас вообще около 105р цвет, такие как голубые)
  • Elechka
  • 20 октября 2011, 17:32
какой шикарный пост! и макияжи у вас очень красивые:)о некоторых марках прочитала первый раз, постараюсь найти их у нас:) спасибо
спасибо Вам!)
Agidele4ka, Вас очень любит камера!!! ))) Спасибо, Вам! Подняли мне настроение в период болезни! Первые тени понравились и смоки! Шикарные волосы! Мучаюсь с меллированием, никак не решусь перейти в свой цвет. Один раз была попытка — потом депрессия и истерики были
хохо!)спасибо! Я за свой цвет))!)
и выздоравливейте, пожалуйста!)
Стараюсь… уже как месяц стараюсь   СПС!
О, какой пост — сколько трудов!   Спасибо!
p.s.: мне на Вас очень понравились тени Живанши и образ который был с ними: темные глаза и губы нюд! Отлично!
p.p.s.: и ещё мне понравился изгиб ваших бровей, как приподнятый, в меру широкий — всегда мечтала о таких!
Вам спасибо!))
а я наоборот, мечтаю о широких, «кустистых» бровях)
  • Uji
  • 20 октября 2011, 18:00
Все тенюшки красивые!   И Вы хорошенькая.)
спасибо!

• Snejanna
  • 20 октября 2011, 18:12
Очень понравились Biotherm Play On № 405 и ИСЛ ) Прям ну очень!
Такой огромный и подробный пост, спасибо! Было интересно очень!
да, я их тоже очень люблю!)
и Вам спасибо!)
Ого! Столько труда! Мне понравились очень первые тени! И образ с Живанши)
  • Stei
  • 20 октября 2011, 21:12
А скажите, пожалуйста, там где фотка теней живанши, чтоу вас за светлая помада такая?)
Понравилась Pupa.
добрый вечер)это mac myth a80
  • Stei
  • 20 октября 2011, 22:25
Cпасибо!=)

Ах, как вы потрудились) спасибо)
спасибо за внимание!!)

Сколько фоток и такие разные и интересные тени
спасибо!)))
  • Tanny
  • 20 октября 2011, 21:46
Макияж с живанши шикарен. Образ бесподобный получился.
благодарю Вас!)
  • Lordy
  • 20 октября 2011, 21:54
5+ за пост!!! Вдохновилась Вашим смоки — ушла пробовать еще не распакованную палетку для смоки от Pupa…
как же я люблю вдохновлять и вдохновляться! Вам спасибо!)
  • mkovalen
  • 20 октября 2011, 22:12
Ой, какая же красивая Вы, такая натуральная, везде улыбаетесь. Прям иногда раздражает смотреть на некоторых кто боится улыбнуться и тем самум показать нам всем свои «складочки», лица замороженные прям… И все вокруг пишут какая Вы молодая и красивая, а по мне как кукла:)) Даже не реально…
А вы такая живая… Скажу сразу, не читала ни одного слова в посте, просто смотрела и любовалась… Вам конечно плюс.
хохо! спасибо, это очень приятно)будет время и желание почитайте уж))
Какая Вы хорошенькая!!! Позитив, задор, красота! Понравились все тени!
Спасибо большое!)
  • 20 октября 2011, 23:28
а еще вы похожи на Кристин Кройк, только живее и милее;)
она мне ооочень нравится))))бааа
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 23:29
Такой позитивный пост! Хочется улыбаться вам в ответ)))) Спасибо за труды, многие тени понравилась, взяла на заметку.
Я Вам и сейчас улыбаюсь! Спасибо!)
Такой информативный пост, столько фотографий… и на всех вы такая веселая и позитивная! Так держать!
Вай спасибо!))
  • Zabijaka
  • 20 октября 2011, 23:50
Много всего взяла на заметку т.к. у нас с вами, мне кажется, очень похожи глаза — зеленые, а вокруг зрачка желтые ))
Мейки красивые и неизбитые, а вы такая позитивная!
заходите, еще!)
P.S. у меня такое ощущение, что год за годом желтого становится больше))
  • Gabriel
  • 21 октября 2011, 06:41
Супер-пост, по моему
Спасибо за большой труд, улыбку (она у Вас потрясающая) и отзыв!
Огромнео Вам спаисбо, заходите еще!))
  • Pushina
  • 21 октября 2011, 12:10
Отличные пост, очень интересный и позновательный, всегда с интересом читаю Ваши посты. Отлично все преподнесли, все тенюшки на Вас понравились. За пост спасибо, пишите их больше!
обязательно напишу еще! спасибо Вам большое!
  • Jenya
  • 21 октября 2011, 12:31
Какая же вы красавица!!! лицо такое интересное, точнее мимика. на каждом фото другая. где тени Живанши вообще не узнать. макияжи просто отличные, подчеркивают всю красоту твоих глаз. люблю твои посты, всегда море позитиффа  . клиник очень понравились, интересно найду их??
Думаю найдете, детом я видела эту «тедди биа». Спасибо Вам громадное, за такие добрые и приятные слова!)
  • Joy
  • 21 октября 2011, 15:55
У Вас обалденные глаза!!! К таким глазам любые тени подходят… шикарно! Спасибо))
ой спасибо, очень приятно!)
Спасибо за пост, как всегда интересно, объёмно и позитивно)
Образ «смоуки» завораживает
Спасибо Вам огромнейшее!
  • 21 октября 2011, 20:07
Шикарный цвет глаз
Если бы можно было как-то изменить цвет глаз (лазером каким-нибудь), я бы за такой, как у вас, мнооого бы заплатила. Но увы, не придумали пока ещё такого

Мне очень понравилось, что вы везде очень разная
Ой) Я думаю хорошо, что не придумали))Господь все таки гениальный создатель, и все создает так, как нужно!)уверена у Вас удивительный свой цвет глаз! вот!)
и еще, большое Вам спасибо!)
  • 21 октября 2011, 22:20
Если бы все было, как нужно, разве девушки бы красили волосы, переделывали форму бровей, эпиляцию бы делили разве в конце концов?
Цвет глаз у меня ужаснейший. Карий, «плоский», неинтересный. Я безумно хочу любой другой, кроме карего и черного, а ваш так вообще божественный.
Все никак не соберусь сходить за цветными линзами. Столько знакомых кареглазок купили цветные линзы и радуются, надо и мне тоже. Только вот редко у кого на карих глазах эти цветные линзы смотрятся естественно(
Я очень люблю карие глаза! им так идет жгучая угольная подводка и стрелки, которые могут сделать вульгарными, а кареглазым безумно идет. Еще кареглазки как правило жгучие яркие девчонки!
  • 21 октября 2011, 23:25
А мне наоборот кажется, что у меня сама по себе слишком яркая внешность, и я себе с макияжем кажусь вульгарной. Поэтому редко использую тени(