14.10.2011

Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay

И так, хочу показать вам мои скромные покупочки   Будет много фото!
Кому интересно, прошу под кат:

И так начну наверное с продуктов для глаз.
Средство-основа для теней Eye Primer, 8.5 g Mary Kay
База имеет плотную текстуру белого цвета, никакого шиммера, даже самого мелкого она не имеет, ложиться как простой крем, да и запаха у нее практически нет. Тени с ней носятся 7-9 часов, хороший результат я скажу, но все же есть минус, тени с ней особо ярче не становяться (в сравнении с базой АртДеко), слегка только. Вообщем, она просто дает теням дольше не скатываться, вот и все
Любителям поизучать состав)
Моя ей оценка 4
Цена: 350 рублей
Минеральные тени для век Mary Kay
У меня они в двух цветах, это матовый Лесной орех(Hazelnut) и перламутровая Медовая патока(Honey Spice).
Тени понравились, не осыпаются, долго не скатываются, ложаться хорошо и тушуются тоже.
Вы видите что тени с базой и без, не особо отличаются (база от МК).
Красивые оттенки, мне нравяться, мягкие такие…
Оценка 5
Цена 220 рублей за штуку (1,4 гр)
Минеральные румяна Mary Kay
Хорошие румяшки, правда не особо пигментированны, что бы хоть что то увидеть на лице, нужно раза три смачно «окунуть» в них кисть. Зато с ними не переборщишь, смотряться очень натурально. У меня оттенок Солнечный день(Sunny Spice).
Цвет именно такой, как на фото, мне удалось его поймать)
Их практически не видно, но они есть
Оценка 4-
Цена 300 рублей за 5 гр
И последняя моя красавица… Губная помада Mary Kay с шикарным «королевким цветом» Красная сальса (Red Salsa)
О помаде МК я уже писала тут, но о другом цвете. Ко всему тому что там написано, могу добавить одно НО, помада через часа 2 растекается по складочкам и естесственно «убегает» за контур губ, плачевно, тем более с таким цветом, все будет отлично заметно
Это моя первая красная помада, давно, безумно сильно хотела посмотреть, подойдет ли мне она или нет. Попробовав, я поняла что нет, не уверенное НЕТ, а сомнительное, щас объясню. Смотрю на себя в зеркало под определенным ракуском «ну вот, идет же, какая красота!» — говорю себе я, смотрю под другим «Мдооо, что же ты напялила на свои губехи то! совсем с ума сошла! Губы отдельно от лица… фу». Решила я для себя, что нужны мне цвета помягче все таки, но возможно и «одену» её на особенный случай, парень кстати говорит, что смотриться на мне замечательно
Голые губки
Оценка 4
Цена 440 рублей
Мамулька моя, стала консультантом МК и ей вот такие отличные зеркала прислали, аж 3 штуки)Удобные)
Еще выписала много уходовой косметики, но она еще мне не пришла, мама в другом городе живет, еще не отправила)
Спасибо что выдержали до конца) Надеюсь пост будет полезен
Mary Kay Eye Primer

Mary Kay Eye Primer

Nataleck 14 октября 2011, 19:52
была у меня такая база, самая первая, думала супер, но когда купила артдеко поняла что база не очень, немного скатывалась, правда набирать удобнее, и румяна такие есть только потемнее, очень нравятся, долго держатся и естественные, помада правда совсем не понравилась(((забивалась
Leni_Vienna 15 октября 2011, 18:07
наверное, я пока не научилась пользоваться базой Артдеко  , но для меня она катастрофа. Скажите, как вы наносите ее на глазик, у меня она густая и жесткая, что кистью, что пальцем, надо постараться чтоб распределить, а то сплошными комками. может мне надо ее держать где-нибудь в теплом месте, что она так не застывала
Angora 14 октября 2011, 20:11
Помада красива на губках, цвет роскошный! А этой маркой я пользовалась в своё время лет 5 и была вполне себе довольна! Но всё познается в сравнении и я попробовав другую марку, что называется «увидела разницу»)))) Но по деньгам очень выгодно, если мама консультант, всё с 40% скидкой получается.
annetannet 14 октября 2011, 20:24
Даа, цвет роскошный))
У нее как раз первый заказ был, скидка быда 50%)
verdy154 14 октября 2011, 21:04
Один в один как я) лет 5 назад МК казалась мне шикарной маркой, но «пересев» на люкс, понимаешь, что все познается в сравнении. Но до сих пор хорошего мнения о двухфазной смывке для глаз и матирующих салфетках
Автору: на Вас все продукты смотрятся очень хорошо
Angora 14 октября 2011, 22:02
Согласна, смывка для глаз отличнейший продукт! Салфетки тоже были, но подобных много. Декор вполне приличный тени-румяна-помады, пудры-тоны не пробовала. Мн казалась лучшей из всех сетевых.
verdy154 14 октября 2011, 23:16
Ну, среди Эйвонов и Орифлеймов она действительно лучше)
Uji 14 октября 2011, 20:16
Помада сразила наповал!
murawka 14 октября 2011, 20:16
Какая ж сочная помада. Красота.
Miss_Cherie 14 октября 2011, 21:26
Очень-очень понравился лесной орех) надо поискать себе что-то похожее.
Еще у вас безумно красивые фото
marcypan 14 октября 2011, 21:52
Была база под тени, но Люмине мне нравится больше, кажется, экономичнее. Матирующие салфетки самые лучшие в Мери Кей.
karalina 15 октября 2011, 00:05
Как-то ходила на мастер-класс этой фирмы: база на веки не понравилось вообще — не помню, что было со стойкостью теней, но точно тени смотрелись на веках не так ярко, как хотелось бы + во время присутствия базы на веках — ощущалось неприятное пощипывание!(( Ну, и так как она прозрачная — кожу век не выравнивает, никакого маскирующего эффекта. База Люмене выигрывает здесь по всем параметрам (имхо).
Но румяна приобрела — и здесь у меня эффект обратный Вашему — пигмента на мой взгляд предостаточно (и у меня много раз получалось переборщить)), а вот стойкость у них неважная — куда-то исчезают уже через несколько часов, но в целом своей цене соответствуют:)
Ах, да, есть ещё пара блесков — эти получше, чем блески масс-маркета, но и до люкса им далековато..(опять же имхо)
Ellina 15 октября 2011, 04:40
У меня есть 3 штучки теней от Мари Кей- мне нравятся, пигмент у них слабоват и хочется понасыщеннее цвета, но в целом меня устраивает.
Моя сотрудница на работе- очень плотно сидит на их уходе- надо сказать лицо у нее свежайшее и ухоженное( в 47 лет)
Valentina0307 15 октября 2011, 05:46
В последнее время все чаще встречаю положительные отзывы об этой фирме! Мне понравилось на Вас абсолютно все!
Cassie 15 октября 2011, 09:42
Все, ваш «Лесной орех» меня покорил. Обожаю такие спокойные тени.
Придется искать где-то по близости к себе консультанта Мари Кей)
Fuchsia 15 октября 2011, 09:54
Лесной орех очень понравился, оттенок редкий и плюс, что матовые — мои фавориты.
Вам+++
Applesin 15 октября 2011, 16:13
Очень люблю тени и румяна МК — хорошо растушевываются, держатся отлично, цвета красивые. а румяна ложатся полупрозрачным слоем, люблю такое нанесение.
Njusha 18 октября 2011, 11:54
пробовала базу. даже по сравнению с Люмене просто никакая. тени у Мери Кей отличные, но именно перламутровые. почему-то матовые плохо ложатся, неравномерно. помада очень понравилась.