Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay

Всем привет!
И так, хочу показать вам мои скромные покупочки   Будет много фото!
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Кому интересно, прошу под кат:

И так начну наверное с продуктов для глаз.
Средство-основа для теней Eye Primer, 8.5 g Mary Kay
База имеет плотную текстуру белого цвета, никакого шиммера, даже самого мелкого она не имеет, ложиться как простой крем, да и запаха у нее практически нет. Тени с ней носятся 7-9 часов, хороший результат я скажу, но все же есть минус, тени с ней особо ярче не становяться (в сравнении с базой АртДеко), слегка только. Вообщем, она просто дает теням дольше не скатываться, вот и все
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Любителям поизучать состав)
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Моя ей оценка 4
Цена: 350 рублей
Минеральные тени для век Mary Kay
У меня они в двух цветах, это матовый Лесной орех(Hazelnut) и перламутровая Медовая патока(Honey Spice).
Тени понравились, не осыпаются, долго не скатываются, ложаться хорошо и тушуются тоже.
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Вы видите что тени с базой и без, не особо отличаются (база от МК).
Красивые оттенки, мне нравяться, мягкие такие…
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Оценка 5
Цена 220 рублей за штуку (1,4 гр)
Минеральные румяна Mary Kay
Хорошие румяшки, правда не особо пигментированны, что бы хоть что то увидеть на лице, нужно раза три смачно «окунуть» в них кисть. Зато с ними не переборщишь, смотряться очень натурально. У меня оттенок Солнечный день(Sunny Spice).
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Цвет именно такой, как на фото, мне удалось его поймать)
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Их практически не видно, но они есть
Оценка 4-
Цена 300 рублей за 5 гр
И последняя моя красавица… Губная помада Mary Kay с шикарным «королевким цветом» Красная сальса (Red Salsa)
О помаде МК я уже писала тут, но о другом цвете. Ко всему тому что там написано, могу добавить одно НО, помада через часа 2 растекается по складочкам и естесственно «убегает» за контур губ, плачевно, тем более с таким цветом, все будет отлично заметно
Это моя первая красная помада, давно, безумно сильно хотела посмотреть, подойдет ли мне она или нет. Попробовав, я поняла что нет, не уверенное НЕТ, а сомнительное, щас объясню. Смотрю на себя в зеркало под определенным ракуском «ну вот, идет же, какая красота!» — говорю себе я, смотрю под другим «Мдооо, что же ты напялила на свои губехи то! совсем с ума сошла! Губы отдельно от лица… фу». Решила я для себя, что нужны мне цвета помягче все таки, но возможно и «одену» её на особенный случай, парень кстати говорит, что смотриться на мне замечательно
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Состав:
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Голые губки
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Оценка 4
Цена 440 рублей
Мамулька моя, стала консультантом МК и ей вот такие отличные зеркала прислали, аж 3 штуки)Удобные)
Посылочка приехала ко мне! Продукты от Mary Kay Еще выписала много уходовой косметики, но она еще мне не пришла, мама в другом городе живет, еще не отправила)
Спасибо что выдержали до конца) Надеюсь пост будет полезен
  • Nataleck
  • 14 октября 2011, 19:52
была у меня такая база, самая первая, думала супер, но когда купила артдеко поняла что база не очень, немного скатывалась, правда набирать удобнее, и румяна такие есть только потемнее, очень нравятся, долго держатся и естественные, помада правда совсем не понравилась(((забивалась
наверное, я пока не научилась пользоваться базой Артдеко  , но для меня она катастрофа. Скажите, как вы наносите ее на глазик, у меня она густая и жесткая, что кистью, что пальцем, надо постараться чтоб распределить, а то сплошными комками. может мне надо ее держать где-нибудь в теплом месте, что она так не застывала
  • Angora
  • 14 октября 2011, 20:11
Помада красива на губках, цвет роскошный! А этой маркой я пользовалась в своё время лет 5 и была вполне себе довольна! Но всё познается в сравнении и я попробовав другую марку, что называется «увидела разницу»)))) Но по деньгам очень выгодно, если мама консультант, всё с 40% скидкой получается.
Даа, цвет роскошный))
У нее как раз первый заказ был, скидка быда 50%)
  • verdy154
  • 14 октября 2011, 21:04
Один в один как я) лет 5 назад МК казалась мне шикарной маркой, но «пересев» на люкс, понимаешь, что все познается в сравнении. Но до сих пор хорошего мнения о двухфазной смывке для глаз и матирующих салфетках
Автору: на Вас все продукты смотрятся очень хорошо
  • Angora
  • 14 октября 2011, 22:02
Согласна, смывка для глаз отличнейший продукт! Салфетки тоже были, но подобных много. Декор вполне приличный тени-румяна-помады, пудры-тоны не пробовала. Мн казалась лучшей из всех сетевых.
  • verdy154
  • 14 октября 2011, 23:16
Ну, среди Эйвонов и Орифлеймов она действительно лучше)
  • Uji
  • 14 октября 2011, 20:16
Помада сразила наповал!
  • murawka
  • 14 октября 2011, 20:16
Какая ж сочная помада. Красота.
Очень-очень понравился лесной орех) надо поискать себе что-то похожее.
Еще у вас безумно красивые фото
  • marcypan
  • 14 октября 2011, 21:52
Была база под тени, но Люмине мне нравится больше, кажется, экономичнее. Матирующие салфетки самые лучшие в Мери Кей.
  • karalina
  • 15 октября 2011, 00:05
Как-то ходила на мастер-класс этой фирмы: база на веки не понравилось вообще — не помню, что было со стойкостью теней, но точно тени смотрелись на веках не так ярко, как хотелось бы + во время присутствия базы на веках — ощущалось неприятное пощипывание!(( Ну, и так как она прозрачная — кожу век не выравнивает, никакого маскирующего эффекта. База Люмене выигрывает здесь по всем параметрам (имхо).
Но румяна приобрела — и здесь у меня эффект обратный Вашему — пигмента на мой взгляд предостаточно (и у меня много раз получалось переборщить)), а вот стойкость у них неважная — куда-то исчезают уже через несколько часов, но в целом своей цене соответствуют:)
Ах, да, есть ещё пара блесков — эти получше, чем блески масс-маркета, но и до люкса им далековато..(опять же имхо)
  • Ellina
  • 15 октября 2011, 04:40
У меня есть 3 штучки теней от Мари Кей- мне нравятся, пигмент у них слабоват и хочется понасыщеннее цвета, но в целом меня устраивает.
Моя сотрудница на работе- очень плотно сидит на их уходе- надо сказать лицо у нее свежайшее и ухоженное( в 47 лет)
В последнее время все чаще встречаю положительные отзывы об этой фирме! Мне понравилось на Вас абсолютно все!
  • Cassie
  • 15 октября 2011, 09:42
Все, ваш «Лесной орех» меня покорил. Обожаю такие спокойные тени.
Придется искать где-то по близости к себе консультанта Мари Кей)

• Fuchsia
  • 15 октября 2011, 09:54
Лесной орех очень понравился, оттенок редкий и плюс, что матовые — мои фавориты.
Вам+++
  • Applesin
  • 15 октября 2011, 16:13
Очень люблю тени и румяна МК — хорошо растушевываются, держатся отлично, цвета красивые. а румяна ложатся полупрозрачным слоем, люблю такое нанесение.
  • Njusha
  • 18 октября 2011, 11:54
пробовала базу. даже по сравнению с Люмене просто никакая. тени у Мери Кей отличные, но именно перламутровые. почему-то матовые плохо ложатся, неравномерно. помада очень понравилась.