Мои малявочки Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink, Lancome color design Sensational Effects Eye

Мои малявочки
Мои малявочки Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink,  Lancome color design Sensational Effects Eye Когда я вижу эти коробочки, мне хочется сделать пальцами «козу» и умиленно заворковать «ути-пуси». Да уж…так до маразма недалеко, уже с тенями разговариваю….Просто они такие хорошенькие, такие маленькие. А все маленькое вызывает умиление. Ну у меня вызывает, а как у вас не знаю. Я так понимаю это подарочные миниатюрки. На них написано «Не для продажи». Размер коробочек вы видите, обе спокойно лежат у меня на ладошке.

Начнем по порядку. Lancome color design Colour Surge Eye Shadow DUO
Мои малявочки Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink,  Lancome color design Sensational Effects Eye Маленькая коробочка, с зеркалом, на коробке логитип- золотая роза, все, как у взрослых, только маленькая.
Эта палетка покорила меня 2 нижними оттенками. Я давно хотела насыщенный кофейный цвет без всяких пошлых перламутров и блесток. И молочный тоже матовый. Производитель меня услышал и я ее нашла. Мой идеальный кофе с молоком. А в качестве бонуса мне достались 2 верхних цвета –оба сатиновые, сложные переливные цвета.
Вот так выглядит палетка в моем понимании- вверху розовый кварц и аметист, внизу кофе и молоко (Извините, я немножко поигралась с картинками)
Тени мягкие, цвета насыщенные, держатся на базе весь день, наносятся легко, растушевываются еще проще. Единственный минус- мне теперь придется искать полную версию этой миниатюрки.

А теперь мой офисный макияж, для которого собственно все это и искалось. Не удержалась и сбоку прилепила фото кофе и молока, надеюсь вам понравится.
А вот макияж с использованием верхнего ряда. Более традиционная для меня гамма цветов. Поэтому не интересно
А в мини-палетке Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink все проще, 2 перламутровых цвета, вполне офисные, никаких восторгов и недостатков. Легко наносятся, хорошо держатся, растушевываются. Все прилично и скучно. В коробочке лежит поролоновый спонж, я таким красится не умею, но пусть полежит.
Мои малявочки Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink,  Lancome color design Sensational Effects Eye И цвета поближе
Скучно. Поэтому, для разнообразия изобразила банан. Похоже?
Оценка обоим малявочкам 5.
Надеюсь Вам было интересно. Ну и всегда рада критике. Со мной на ты.
  • Uji
  • 14 октября 2011, 18:34
Мне обе малютки понравились.) Цвета приятные и Вам идут.   Сиреневые не смотрятся дешево.)
Кстати, макияжи очень красивые.
Матовые оттенки в ланкомовской палетке меня покорили. Они такие лаконичные и сдержанные, и в то же время очень выразительные. А верхние оттенки можно прекрасно сочетать с малышкой Клиник. Такие крохотули тебе достались)))
  • 14 октября 2011, 18:43
да ланкомку можно сочетать и по диагонали, так даже интересней получится, я люблю сочетание матовый и перламутровых теней, я просто для поста сделала самые обычные варианты. а крохотульки прелесть. я даже не хочу нормальный обьем, эти малявки такие смешные.
А ты сделай фотоурок, где в макияже будут сочетаться матовые и перламутровые тени, интересно будет посмотреть, какой эффект получится.
  • 14 октября 2011, 19:10
чтоб показать текстуры моей мыльницы не достаточно((( не выйдет(
  • Marlena
  • 14 октября 2011, 19:11
ого, какие у вас глаза зеленющие, красота!!!   а тени мне понравились первые самые оттенки, очень блегородно и красиво
  • 14 октября 2011, 19:16
да это вспышка, на самом деле они зелено-желтые. на последнем фото видны желтые крапинки:)
спасибо.
  • Marlena
  • 14 октября 2011, 19:23
у вас глаза значит, как у моей мамы   у меня тоже на фото ярче глаза, а на самом деле больше к серому
Больше всего понравился первый вариант  . Идеальный «кофе с молоком»
Clinique понравились, как раз ищу похожие оттенки))
Какие красивые первые стрелочки!!!
  • murawka
  • 14 октября 2011, 20:27
Как же мне понравился первый макияж  .
Где же ты таких малюток набрала?
  • 14 октября 2011, 20:28
все на том же американском сайте.я ж обещала закидать постами:) еще 1 остался.

• Fuchsia
  • 14 октября 2011, 20:46
Оттенки отлично подходят к цвету глаз, макиж мастерский
  • Coluchka
  • 14 октября 2011, 21:56
Даринка… ух глаза у тебя зеленые… прям ведьмочка!!!
Малявочки обе понравились… красиво ты ими глазки оформила!
Я именно после твоего банана себе его нарисовала, так что я с тебя баноноглазографии училась)
  • 15 октября 2011, 09:14
да ты что! неужели я могу чему-нибудь научить)) приятно:)) глаза зависят от освещения, когда пасмурно они почти желтые, а когда вспышкой в глаз то вот такие))спасибо папе)
Очень стильно, люблю такие оттенки! ))
  • Karisha
  • 15 октября 2011, 14:12
кофе с молоком вам очень идёт!
Ой, какие малипуськи! Плюсую к кофе с молоком, вкусно…
  • Isterika
  • 15 октября 2011, 18:16
Дарина, вот тебе повезло с этими малявками! Мелочь, а приятно)) Тем более, что такие миньки имеют реальный шанс закончиться, в отличии от полного объема, а это тоже приятно))

Ланком очень понравились, я тоже такие купила бы, а вот Клиник показался перламутровым, а я не люблю это.
  • 15 октября 2011, 18:36
клиник перламутровый и есть. я даже не знаю зачем мне обе палетки. они похожи в принципе. а если учесть, что я покрасилась и под мой новый цвет волос эти рыжики ну никак то я вообще в шоке!