Вершина эволюции Helena Rubinstein

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой пост будет посвящен на мой взгляд венцу косметической промышленности и декоративных средств.
Снимаю завесу тайны о моём идеальном тональном средстве и туши.
Итак представляю Вам эмульсионный тональный крем Color Clone Perfect Complexion Creator Helena Rubinstein тон Vanilla и тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01!

Марка Helena Rubinstein стоит в отдельной нише косметики премиум класса. Изначально, основательница этого дома Елена Рубинштейн создала салон красоты и впоследствии, получив признание и популярность марка разрослась и пользуется успехом во всем мире. Салоны Helena Rubinstein считаются одними из лучших в мире. В некоторые запись ведется на полгода вперед. Но это всё лирика. Я хочу рассказать о том, чем действительно на мой взгляд эта косметика достойна внимания.
Первый из продуктов эмульсионный тон Color Clone Perfect Complexion Creator Helena Rubinstein оттенок Vanilla.
От производителя: Color Clone Perfect Complexion Creator от Helena Rubinstein – это тональное средство, которое в корне отличается от прочих: будучи нанесенным на кожу, оно в точности «скопирует» ее оттенок. Это стало возможно благодаря тому, что в Color Clone задействованы два типа пигментов, принадлежащих к новому поколению. Они воспроизводят оттенок вашей кожи, не оставляя вам ни малейшего шанса ошибиться, и делают ее идеальной, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Масла, содержащиеся в жидкости, смешиваются с кожей, создавая эффект «второй кожи»; после того как масла испарятся, мягкая и увлажняющая текстура основы «сливается» с кожей, делая ее ровнее. Эта жидкость практически незаметна на лице, оправдывая свое название «клона»
Развернутое мнение: впервые — не добавить не прибавить. Каждый раз, когда я наношу его на кожу, я не верю своим глазам. Это моя абсолютная любовь!   При выдавливании его из флакона он сразу же начинает вступать в реакцию с кожей. У меня оттенок средней темности — НО я одинаково использую его как под загар, так и на бледную кожу. Представлю Вам свотчи, и Вы, вероятно, тоже не поверите своим глазам, но всё же, это красноречивее любых доводов. Скажу сразу — он почти как вода, это больше флюид чем крем. Очень легкий, на коже не чувствуется. Не жирнит, не сушит — просто клонирует Ваш цвет лица и делает кожу идеальной!
Нанесла на руку, видны маленькие бульбочки, это идет его реакция с кожей и воздухом. Видите, какой он тёмный?
А теперь, вуаля, вы его видите? Нет, он полностью слился с кожей, придав сияние и сгладил неровности, даже на запястье. Вот это я называю эффект фотошопа!
И на лице! Вы ничего не увидите, кроме идеальной кожи. Ни кругов под глазами, ни подчеркнутых мимических морщин…

Оценка: 5++++, но вообще я оцениваю его на миллион!
Цена: 2800 р.
p.s.: это заканчивается второй флакон, конечно же возьму третий!

Надеюсь, Вы были впечатлены предыдущим продуктом, как и я. Даже при написании этого поста
Следующий продукт не имеющий конкурентов это — тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01.
От производителя: Бренд Helena Rubinstein представил тушь под названием Lash Queen Feline Blacks. Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks.
Развернутое мнение: у меня обычные ресницы, Для меня самое главное, чтобы тушь придавала объем, отлично прочесывала ресницы без комочков, не осыпалась и имела приятную текстуру. Так, что касательно объема и удлиннения — я в восторге, мои ресницы прокрашены, не спутанны, без комочков! Тушь без запаза, кремовая. Не застывает, щеточка не слипается. Она пушистая и жесткая (как видно на фото) Идеально, чтобы сделать объем и разделение. Но это все слова, вот результат!
Здесь тушь нанесена в один слой. Так я ношу её всегда днем. Нижние ресницы я не крашу (только если мейк на глазах, тогда крашу и нижние и верхние в два слоя)

Оценка: 5++++ это моя идеальная тушь!
Цена: 1500 р.

p.s.: надеюсь эта информация будет Вам полезной и поможет определиться с выбором или не допустить ошибки.
Я прям ждала отзыв именно на этот тональный крем. )))) Давно на него посматриваю, но вот в оттенке сомневаюсь. Насколько мне известно самый светлый — 13 оттенок. Я все хожу кругами возле никого и все никак. )))) Добралась до CDP, а с этим пока тишина.
Отпечатывается на телефоне, одежде?
Нет. Вообще идеален! С оттенком сложно промахнуться, он твой оттенок кожи скопирует и всё! Я сама офигеваю каждый раз, от него! Он космический! Технологии пришельцев!
У меня такой, но как раз самый светлый.но я не сказала бы, что он сам по себе в бутылке светлый, но под кожу загадочным образом подстраиваетсяю
Рекомендую, согласна во всем с автором и он нигде не отпечатывается.
  • June
  • 13 октября 2011, 15:54
Результат от тональника, конечно, впечатляет. Только мне показалось, что фото слегка размыто… Нельзя ли посмотреть его на «макро»? А то я как раз сейчас нахожусь в процессе выбора тональника. Заранее спасибо
Это и было макро, у меня он так фотки сжимает — не знаю, в чем проблема…
p.s.: на руке макро тоже, я сейчас просматриваю — вроде хорошая цветопередача…
  • Malta
  • 13 октября 2011, 15:54
Какая красота! Тон вам мдеально подошел, а о эффекте туши вообще молчу — просто вау
Очень впечатляет, что тональный крем, что тушь. Вообще заметила, что эту фирму многие хвалят. Реснички с тушью оочень понравились! Красиво!
Очень интересный обзор, спасибо! Надо будет присмотреться к тональному крему, ну а эффект от туши на Ваших ресницах — просто wow!:)))
А насколько больший объём при двух слоях туши, если даже при одном он (объём) такой шикарный?
И ещё вопросик, поскольку я почти не знакома с тушами класса люкс, Вы могли бы сравнить её с какой-либо тушью из люкса, которая у Вас была или есть (в любую сторону — лучше, хуже...)?:)
Пожалуйста
К сожалению аналогов нет. Я перепробовала все Шанель (с силиконовой кисточкой), YSL, Dior (причем оочень долго на них сидела — они считаются лучшие из люксов), но когда начала пользоваться HR — я поняла, что всё остальное ни в какое сравнение не идёт!
p.s. это моя третья тушь от HR, до этого были две Helena Rubinstein Glorious Mascara — все крутяк крутяковский!
А YSL Эффект накладных ресниц тоже хуже?
Как эту тушь HR смывается, просто, без усилий?
У YSL немного другой эффект. Там как сказать, видно, что ресницы накрашен, прям так хорошенечко. А у HR сами видите — натуральный эффект своих ресниц-апохал от природы! Очень дорогой и качественный результат. И это еще её так видно из-за макро, в жизни — типа свои ресницы — хоть взлетай!
p.s.: я смываю просто умывалкой для лица, сейчас наконец у меня Yon-Ka. Ей можно и косметику смывать, нормально без проблем.
Спасибо большое за ответы!:)))
  • 13 октября 2011, 22:00
Вы верно что-то путаете  . У YSL самый что ни на есть эффект «натуральных» ресниц.   Она считается лучшей, за исключением Ланком Гипноз. Но там всего лишь конкуренция.
Хелена же не удивила тушью. Не знаю, может ваш восторженный отзыв произвел такое ошеломляющее впечатление на аудиторию   А вот тон — выше всяких похвал!
На моих ресницах YSL, Lancome, Chanel и Dior (!) не сравнятся с HR. У меня были все, но возвращаюсь к ней снова! Мне нравится тот эффект, что она дает! )) Единственное, что меня заинтересовало сейчас — это Armani eyes to kill. Остальное мне уже не интересно.
  • 17 октября 2011, 22:51
Как бы то ни было, но и у меня на очереди Армани.   Слишком уж хорошо о ней говорят) Так что лучше один раз увидеть попробовать, чем сто раз услышать

• 4mone4ka
  • 15 октября 2011, 01:44
Эх не соглашусь насчет ИСЛ, раньше любила ее безумно, НО эффект все же был от наличия туши на ресницах. сейчас купила ЭЛ Simptous Extreme, в общем на моих ресницах «сделала» она ИСЛ, ресницы смотрятся натурально пушистыми и длинными, сама тушь на них не так явно видна как ИСЛ. Теперь смотрю на Хелену  , думаю. она- следующая моя покупка. ИСЛ буду пользоваться только на вечер, когда нужен «взгляд, поражающий прямо в сердце»  , драма от нее шикарная спору нет, но эффект натуральности, ИМХО, страдает…
  • LUANZA
  • 13 октября 2011, 16:01
Прекрасно смотрится на лице!
Тоже давно хочу его попробовать. Но купить в реале нет возможности, только ч/з Интернет.
Может посоветуете: мне идеально подходят тона № 23 Диор Фореве и №5 у YSL(оба «персик»), какой бы тон мне заказать, чтобы не прогадать?
Чтобы Вам ответить, мне надо вживую эти два оттенка посмотреть. Буду с оказией в ЦУМе, гляну
  • LUANZA
  • 13 октября 2011, 16:09
Буду очень благодарна! Буду ждать вашего ответа.
P.S. И ещё вопрос: для какой кожи данный тональный? для комби подойдёт? не блестит масляно на лице? матирует?
У меня именно комбинированная кожа с блеском в Т-зоне — мне подходит идеально!
я сейчас подбираю себе тональный крем, недавно советовали мне color clone в магазине.кремик действительно чудесный, текстура необыкновенная, сливается с кожей, делая ее идеальной.но не взяла его-слишком кусачая цена… найти бы что-то подобное среди более дешевых люксовых средств!
Аналогов нет. Я в предыдущем посте писала, что Герленовский Линжери будет похож на HR, т.к. тоже жидки, эмульсионный. Нет, не в какое сравнение. Color Clone — сокровище!
  • 17 октября 2011, 22:53
А он, как и Линжери, тоже кожу подсушивает?
Он более жидкий, чем Линжери… как вода почти. У меня не подсушивает и не жирнит. Мне даже кажется он где надо увлажняет, а где жирнится кожа — подсушивает…
Линжери вообще какой-то непонятный… не крем, не эмульсия — смесь бульдога с носорогом…
Какой громкий и красноречивый пост. Впечатлили
после ваших восторженных отзывов, хочется побежать и затариться ХР
Спасчибо за обзор!
Эффект туши понравился на 100%. а как лег тональный не поняла, хотя верю вам на слово.
Было интересно почитать.
Пожалуйста, рада, что понравилось!
  • Zabava
  • 13 октября 2011, 16:02
Спасибо за пост! Буду всё тестить!!!
  • Vogue
  • 13 октября 2011, 16:03
Я под впечатлением, захотелось оба средства сразу)) Тушь не отпечатывается на веках к вечеру? у меня тоже длинные реснички и достают до век просто
Нет, не отпечатывается.

• 13 октября 2011, 16:07
Спасибо за пост. Прямо чувствую ваш восторг от тонального, так бурлят эмоциями все буквы в посте. Я как раз подбираю сейчас себе тональный, уже остановилась на Герлен Парюр Аква, но после ваших слов сразу же захотела такой, как у вас.
Скажите, плиз, он не блестит на лице? Не очень люблю много светоотражалок.
Подойдет на зиму для комби-кожи, склонной к шелушениям?
Такая же реакция (с пузыриками) идет и на коже? )))
Нет он совершенно без блеска, он, ну как Вам сказать, просто как вода взял — впитался, всё выровнял и всё!
Будет выглядеть как просто обычная ваша кожа, просто без деффектов. Я не знаю как описать, вы видели его на фото? Я сама не понимаю, как он это делает?.. Его просто нет, растворился…
p.s.: единственное НО Color Clone не будет увлажнять, лифтинг-подтягивать и всё такое — у него совсем другая задача. Кожа должна быть хорошо увлажнена. Если у вас сухая с шелушениями — ему будет тяжело адаптироваться… заругаете его за зря…

• 13 октября 2011, 16:20
Жаль, что не увлажняет. Надо будет подумать тогда. Такие посты нельзя писать =), хочется сразу бежать в магазин, не раздумывая. )))
(Я в хорошем смысле.)
Скажите, а оттенок чуть светлее вашего — это какой номер лучше взять?
Есть светлее моего на полтона 14 Neutral (немного розоватый подтон).
Далее Shell 13 светло-бежевый и 11 Porcelain — самый светлый. Все зависит от оттенка Вашей кожи. Мне не идут тона с розовым подтоном, только беж.

• 13 октября 2011, 16:39
Спасибо огромное, буду смотреть на 13.   Мне тоже не подходят с розовинкой.
  • murawka
  • 13 октября 2011, 20:05
У меня есть Парюр Аква. Не нравится совсем: и тем, как лежит на лице маской, и как плывет в течении дня. А вот тоналка от HR (правда, у меня только в пробниках и остался всего один) меня впечатлила: приличная маскировка пор, покраснений и черных точек. Тон действительно сливается с кожей. А текстура: очень мягкая. У меня тональный совершенно не подчеркивает шелушения. Но на жирных участках кожи тоже ведет себя хорошо.
  • marcypan
  • 13 октября 2011, 16:07
Это лучшая тушь «всех времен и народов»)) (тоже всем ее советую)
  • mvarenik
  • 13 октября 2011, 16:08
Удивительный результат!!! просто нет слов! Жаль, цена кусачая и, увы, косметика тестируется на животных. Для меня это неприемлимо. спасибо за обзор!
  • 13 октября 2011, 16:13
Еще один плюс в пользу тона ХР, он у меня тоже на примете, как и тушь.
Добраться бы до москвы, затестить)))
Пожалуйста!
Спасибо, что заглянули
  • 13 октября 2011, 16:20
А Вы обычно 2 -ку или 3-ку в тональных выбираете? ( имею в виду тон)
Так и подмывает заказать на клубнике этот тонак
У меня HR Vanilla 20, у Герлен Линжери 03 (немного темноват), пудра Герленовская 02.
  • 13 октября 2011, 16:29
Ага, понятно, значит двоечка- у меня тоже)))

какой у вас тип кожи и для какого предназначен тональный крем, и можете состав сфотографировать, хочется понять о каких маслах идет речь.
Мой тип кожи — комбинированная: нормальная на щеках и чуть жирнится в Т-зоне. Но после моего крема Yon-ka уже почти не жирниться!
Вот состав.

спасибо, у меня такой же тип, значит подойдет, у меня был. тон. этой марки, не помню точно какой, но ошиблась с тоном и отдала маме, так вот она была от него в восторге, по сравнению с шанель, диор, герлен.
  • anuka
  • 13 октября 2011, 16:20
ко мне едет уже эта тушь, жду не дождусь! возлагаю на нее большие надежды )

Одно слово — Вау!
Никогда не покупала косметику этой марки.
Теперь побегу в магазин.
  • alleksta
  • 13 октября 2011, 16:27
Плюсуюсь! Понравился результат от обоих продуктов!))
  • Lilu006
  • 13 октября 2011, 16:40
Спасибо за пост!=)
А мне тон не очень(был пробник)
А еще если можно выложите лицо до нанесения тона! Лицо после и правда очень размыто(хотя остальные фото нормального качества!)
А туши HR я люблю(были все) сейчас 3-в обиходе!!!=)
  • 13 октября 2011, 16:40
я обожаю эту марку. сейчас у меня два тональных крема -продиджи, но ошиблась тоном -на лето пойдет и сеншуал клон -вот это мой любимец надолго)))))))))))просто нет слов. даже тональный сислей (было несколько пробников) мне показался намного хуже
  • Zosya
  • 13 октября 2011, 16:57
девочки. что вы со мной делаете!!! я тут между двумя тональниками выбор сделать не могу, так тут еще и третий добавился. эх, моська лица одна- а то можно было бы все три купить!

• Snejanna
  • 13 октября 2011, 17:22
Тушь заинтересовала! Эффект ВАУ!
  • Teana
  • 13 октября 2011, 17:28
супер! Ну вы меня завлекли этим тональным)))
  • Linna
  • 13 октября 2011, 17:32
Эффект от туши действительно на лицо!
Прямо завтра пойду и куплю)))
Спасибо за отзыв и фото!
(плюсуюсь по поводу желания лучшего фото тональника)
  • Alysha
  • 13 октября 2011, 18:02
Тушь видела не раз, дизайн у нее классный   но ради дизайна же не покупать!
Теперь убедилась, что она еще и по своим «рабочим» свойствам такая же классная
супер! классно, что вы нашли для себя такие идеальные продукты))
Алена, знаю, что у HR три вида клонов: такой как у тебя, увлажняющий и матирующий. А чем отличается от последних двух твой?
Просто хочу понять разницу. У меня был увлажняющий клон, но с оттенком пронеслась капитально: розовый абрикос   и поэтому я его не помню по свойствам.
Лен, у меня просто Колор клон, он такой один в бутылке с крышкой блестящей. Увлажняющий по-моему в тюбике а другой в баночке, как обычный крем — это все не то.
Я давно слышу хорошие отзывы про тональники ХР. А как этот тон борется с блеском? У Вас какой тип кожи? Про тушь я тоже слышала много хороших отзывов, надо ее купить, как домажу мой любимый ИСЛ. Спасибо! Отзывов о косметики, да и уходе от ХР очень мало.
Пожалуйста!
Отзывов мало видимо, что уход не самый дешевый у них. У меня смешанная кожа с Т-зоной.Ему все равно, что блеск, что сухая — главное, чтобы слой кожи был однородный, чтобы он мог подстроится. Шелушения ему мешают очень.
Так как он работает на матирование?
Да, он же выравнивает и у него жирного ничего нет, идеально для комбинированной кожи.Конечно сам принцип мне не известен, но Т-зона с ним у меня остается матовой!
  • 13 октября 2011, 19:35
Я с вами: после туши HR и Колор Клон больше ничего так не нравится. КК — даже 13й темноват, но теперь все тональные с ним сравниваю, безуспешно пытаюсь найти аналог
  • 13 октября 2011, 20:31
А вы что-нибудь можете сказать про HR Face Sculptor Make-Up. Давно на него посматриваю, но пока вся в сомнениях.
  • 13 октября 2011, 20:38
не видела такой и на сайте не нашла.
  • 13 октября 2011, 20:45
имеется в виду вот этот наверное
  • 13 октября 2011, 20:47
Именно этот, хотелось бы собрать побольше мнений о нем.
  • 13 октября 2011, 20:52
на сайте видимо вот этот. Я сравнивала его в магазине с Колор Клон. Мне он показался более жидким и финиш более «блестящий», скорее для сухой кожи (по текстуре похож на Диор Каптюр Тотал)
  • 13 октября 2011, 21:14
да, именно этот. Сомневаюсь в его покупке, хотя кожа у меня склонная к сухости, вот тоже этот финишный блеск смущает, а КК имеет матовый финиш, я правильно поняла?
  • 13 октября 2011, 21:26
не совсем матовый, скорее немного сатиновый. Я отлила себе Кк в баночку и попробовала, чтобы сомнений не было.
  • 13 октября 2011, 21:28
пожалуй я так и поступлю)))
  • 13 октября 2011, 21:17
ааа, значит мой продиджи чем-то с ним схож. для моей жирной кожи этот блестящий финиш очень блестящий.
  • 13 октября 2011, 20:33
Спасибо что во всей красе показали тушь Lash Queen, считаю ее одной из самой лучшей в люксе.
  • Irunchik
  • 13 октября 2011, 21:01
А скажите, в Рив Гош на Цветном ХР продается?
У меня такое смутное чувство, что HR не представлена в Рив Гош…   Знаю 100%-но в Иль де Боте на Тверской точно есть. Я там брала в свое время и в ЦУМе тоже имеется.
В Цветном есть!
  • 16 октября 2011, 13:19
Ириша, там ХР точно есть!
  • Basya
  • 13 октября 2011, 21:15
А меня как-то совсем не впечатлила эта тушь, возлагала на нее очень большие надежды, т.к. свои ресницы совсем никакие. Так вот, что Шанель, что Елена Рубинштейн, что ИСЛ, что Ланком, все одно, на моих глазах не отличить одно от другого. Могу только сказать, что лучше масса по качеству, не отпечатывается, не осыпается. Все же очень жаль, что все так индивидуально и такие культовые, можно сказать продукты некоторым не подходят или не удовлетворяют потребностей
Ну если эта тушь не подходит, то Вы правы и остальные также фиговенько будут. Могу посоветовать Glorious HR — у меня она была до Queen Lash HR, она одна из лучших.   По-крайней мере хуже не будет.
  • Basya
  • 13 октября 2011, 22:05
ну я не скажу, что не подходит, просто без восторгов. Сейчас остановилась на Шанель Иминитейбл (прошу прощения за русский), что в пробниках тут очень обсуждался, кисточка очень нравится, быстро и удобно краситься…
Попробую Glorious HR, спасибо за совет!
о-о-о, отличный эффект. А тушь у меня такая была, разделяю ваш восторг!
Такой воодушевленный пост!   прям хочется сразу купить! Линжери что-то мне так себе, посматриваю на Сислей флюид. Теперь думаю надо и Color Clone затестить. Спасибо за подсказку!
Всегда пожалуйста!
Ого! Тональный просто сразил наповал. нанотехнологии какие-то :)))))
  • Abiotic
  • 14 октября 2011, 01:44
Очень заинтересовал тональный крем, хочется уже бежать в магазин))
А скажите, степень маскировки у него как у Герлен линжери или меньше?
Cтепень маскировки самая высокая. Намного лучше чем у Ленжери!
  • Yuryevna
  • 14 октября 2011, 05:37
Да уж тональный крем уж очень приглянулся, наверное и в наличии уже нет. Он идет для всех типов кожи, а помимо что с кожнй сливается, придает хоть какой-нибудь маскировочный эффект (например покраснения маскирует, поры)? Наверное к нему подходит рассыпушка новая Герлен (что в другом посте)
Маскировочный эффект выше чем у любого консилера.   Я могу сначала пройтись Color Clone по всему лицу — он все выровнял, и если есть необходимость (такое бывает крайне редко) — наношу точечно в зону покраснения, растушевываю — и всё! Поэтому у меня консилеров нет вообще. В них просто нет надобности.
Девочки,
Я очень хочу купить этот тональник, но проблема в том, что я в Штатах, у нас ни в одном магазине не продают Helena Rubinstein, подобрать цвет возможности нет. Могу купить только online. Пробников, я так понимаю, в online не купить. Очень нужен совет по тону. Из моих тональников и пудр: Dior Forever Compact 30 был темноват, 20 -светловата. Dior Capture total liquid foundation # 30 темноват для меня, разбавляю его с Ilamasqua праймером. La Prairie translucent powder # 2- была немного желто-серо -темновато (совсем чуть-чуть), поменяла на #1 — чуть светловата, но лучше чем 2-ка. BB green tea крем (light beige) светлый для меня, даже как-то светловато-беже-серо, после него прохожусь метеоритами классической 3-кой, тогда нормально. Shiseido Meduze highlighter на мне отливает в синеву, если проидусь 2-3 раза.
У меня в коже есть совсем немного розовый подтон, но в то же время присутствуют веснушки и немного пигментации.
Буду очень признательна вашим советам.
Вам 14 или 13 надо. 14 имеет розовый подтон, а 13 светлый беж. Вам можно приблизительно подобрать тон, остальное он сам сделает!
p.s.: странно, что в Штатах не представлена HR, я знаю точно их флагманский салон в Н-Йорке…
я, как наверное и большинство прочитавших данный пост, заболела этим тональником (хотя до этого тоналками вообще не пользовалась, сейчас заканчиваю компактную крем-пудру Ла-Прейри). У меня вопрос — нужно ли сверху припудривать (рассыпушкой например) или в этом нет необходимости? И спасибо за пост, впечатлило!!!
Пожалуйста, я искренне люблю этот продукт
Я всегда делаю финиш в виде рассыпчатой пудры (сначала была Диор), теперь Герлен Минералс, т.к. у меня кожа с блеском в Т-зоне, мне это необходимо. Этого достаточно. Я вообще еще пшикаю термальной водой Evian.
Спасибо. У меня тоже Т-зона «блестит», поэтому беспокоит этот вопрос. Сегодня поеду тестить тоналку…

• 19 октября 2011, 11:49
А скажите, пожалуйста, сколько лет уже HR выпускает этот тональный?
Хотелось бы свежее средство с новыми формулами.
Я купила Линжери с новыми формулами — даже рядом не стоял с HR.

• 19 октября 2011, 16:21
Меня просто слегка смущает, что я нашла отзывы в сети от 2005 года. Неужели так долго не меняли формулу тонального?
Возможно, я им пользуюсь как раз с 2005-го,   пока ничего лучше не нашла…
тушь -супер, я ее теперь точно куплю! спасибо
Не сочтите за придирчивость, но мне показлось, что на руке осталось темное пятно от флюида? Возможно это оптический обман, но и фотография лица тоже не дает ни малейшей возможности оценить чудо-средство, которое на лицо нанесено. Во-первых нет лица без крема, а на идеальной коже и так все отлично будет. Во-вторых качество фотки на лице оставляет желать лучшего, на ней просто ничего не видно и не понятно. "-" ставить не буду, но и до "+" на мой взгляд пост не дотягивает. Увы.
Нет, Вы совершенно правы. Свотч на руке — практически не видно флюида, можно уловить едва-едва появившийся подтон и то… его практически нет. А с фото лица — это уж извините, сайт её так сжал… сама вижу зерно у фотографии. В других моих постах есть фото кожи ню, так что если интересно можете сравнить.

• 20 октября 2011, 17:26
А можете выслать несжатую фотку на емейл?
Кстати, можно же было уменьшить ее до загрузки на сайт. =)

• 28 октября 2011, 09:43
Спасибо вам за пост. Очень впечатлилась и благодаря вам тоже стала обладательницей Колор Клон. У меня тон 13, как вы и посоветовали, идеально подошел. Пользуюсь второй день, очень довольна. Спасибо вам.
Ура! Поздравляю!   Очень рада, что смогла помочь с выбором!
Надеюсь вы оценили его легкость и совершенство, которое он дает при покрытии!
p.s.: может тоже вдохновитесь на пост!

Спасибо, все оценила, чудесный, наконец-то поняла, что вы имели в виду, что в итоге получаем свое же лицо только без недостатков. Это действительно так. Тонального совсем не видно на лице, только идеальная кожа.
Один минус — невозможно контролировать дозатор, слишком много выплевывает. Неудобно. В остальном, кажется, я нашла свой идеал.
Большое Вам спасибо за очень нужный и информативный пост!) — Я как раз хотела покупать и тональный и тушь) У меня тоже комби кожа, я на косметисте начиталась положительных отзывов об Еstee Lauder Double Wear, пишут, что очень стойкий и хорошо маскирует, — я его и в магазине уже затестила, — понравился), но после Вашего поста, думаю, что надо бы затестить и HR  , а тушь думала брать Lancome Hypnose, но, чувствую, и здесь Вы меня переубедили)))
Пожалуйста! Рада помочь!
Ален, вот почитала ваши посты о тональных кремах… Очень меня заинтересовал Диор и ХР… Во-первых, хотела узнать, какой номер тонального крема ХР (Vanilla а дальше ?). Дело в том, что опробовать в живую мне его негде, а на Клубнике данного тона нет (цвет кожи у нас с вами, мне кажется, близок)…
И не могли бы вы сравнить по своим ощущениям Диор и ХР.
Заранее спасибо!
Привет!
Отвечаю — оттенок Vanilla 020. HR более мягкий и нежный чем Диор, Диор подсушивает (пахнет спиртом даже). HR так не сушит, он более деликатный. Диор чтобы дал идеальное слияние с кожей необходимо подобрать точно Ваш оттенок, у Color Clone HR это не обязательно. Свой оттенок Ваниль 020 я использую и на загорелую, и на бледную (!) кожу. Т-зона начинает проявятся с ними одинаково по времени, где-то часов через 7-8. В остальном идеальная посадка на лице и 100% невесомость. Диор это такой бюджетный дублер Color Clone. В идеале можно завести их оба.
Спасибо за развернутый ответ.
Пару дней назад разжилась пробником Диора Фореве № 020. Мне он очень даже понравился. Дело в том, что кожа у меня нормальная, скрывать особо нечего, но имеются расширенные сосуды, которые я и хочу скрыть. Диор справляется с этим вполне достойно. Осталось еще ХР опробовать (я кажется, нашла место, где это можно будет сделать =)).
Спасибо за пособничество в выборе )))
Пожалуйста, обращайтесь!
Я считаю, если с кожей все ОК, не стоит её перегружать кремами. Легкие флюиды типа Диор Форевер или Колор Клон — лучший вариант!
однозначно солидарна! =) Только зимой пользуюсь тон.кремом и то лишь из-за того, что лицо «мерзнет» ))
ну вот и я приобрела этот тональник номер 14. Цвет для меня идеален! Тональник достойный, но непривычно отличается от многих других брендов, как Диор, YSL,…
ХР тональник я бы описала как смесь сухой пудры, воды, и немного чего-то, что дает совсем чуть чуть кремовой текстуры. По-сравнению с Диором ХР гораздо суше, нет Диоровской кремовитости (извиняюс за корявый язык- стала забывать русский, к сожалению). Хотя Диор мне не нравится именно из-за своей кремовитости. ХР впитывается моментально. Кроющая способность порядка 6 из 10 бальной шкалы. Но цвет лица очень красивый. После 4 часов на лице он у меня пропадает почти полностью.
Если бы я выбирала между Диором и ХР, выбрала бы ХР все-таки
а на сколько вам хватает туши? как быстро засыхает?
Полгода. Очень долго не засыхает.
Алёна, может Вы мне поможете с оттенком… Долго не могу выбрать. Советовали 13, но на клубнике он отдает мне серым. Потом рекомендовали 14, но мне показалось он очень желтит. 23-ий бисквит на клубне мне понравился, но 23-это ж значит темный? Запуталась(
вот кусочек моего цвета:

• 02 декабря 2011, 21:48
Попробуйте 13, он совершенно не серый. Желтоватый, но не так сильно как 14.
Однозначно 13,   он не серый, он бежевый. У Колор Клон не критично, если тон не будет совпадать точь-в-точь. Главное в диапазоне светлый-темный попасть. Бисквит будет темноват.
Спасибо, девочки! Определилась, точно 13. Видела на девушке бисквит… она смуглянка прям!
скажите, а HR Color Clone Subli-Mat это уже другое тональное средство??????
Да, это совсем другое средство.