Givenchy лимитка 2009 Rouge Interdit Shine in- Poetique Camelia

Представляю вашему вниманию свою любимую помадку из романтичной осенней коллекции 2009 года Les Poetiques, вдохновлённую поэзией эпохи Романтизма… Коллекция – это ода розовому в частности и нежным пастельным оттенкам в целом. «Пробуждение мечты… ложе, усыпанное лепестками роз… первый поцелуй… все эмоции в акварели», — такими словами описывает ее Николя Деженн, арт-директор Givenchy по макияжу. года Les Poetiques, вдохновлённую поэзией эпохи Романтизма. Описание в каталоге косметисты
Мое мнение.
Помадка далеко не новая, но очень мною любимая, и все мне в ней нравится и дизайн с милым цветочком, который за два года шарканья по сумкам и косметичкам совсем не стерся, и цвет такой красивый кораллово-розовый с шиммером
, и стойкость прекрасная если ничего не есть, то она почти и не стирается с губ, после перекуса влажный блеск впитывается, но блестки остаются.А еще у этой помады твердый стик что мне тоже очень нравится, на губы наносится тонким слоем, очень аккуратно и экономно   Возможно для кого-то может стать минусом ее запах, он по настоящему помадный и достаточно стойкий, но меня не раздражает.Далее свотчи.У меня на губах имеются веснушки, помадка их в принципе перекрывает, но на макро они все же видны, так что вот каск есть   Помада суховата и если есть шелушинки и трещинки она их подчеркнет, но на ухоженных губах сидит великолепно, почти не отпечатывается и не скатывается в белую полоску.Оценка 5
Цена 1000 наверное, не помню
Срок использования около двух лет
На первом свотче не понравилось, а на последних- приятная
  • 15 октября 2011, 16:37
Первое такое совсем макро со всеми веснушками, шелушинками
Помада на губках понравилась, особенно предпоследнее фото
  • 15 октября 2011, 16:37
ох, хороша помада!
  • 15 октября 2011, 16:38
  • JuliaR
  • 15 октября 2011, 14:50
Да, на первом свотче, как то в складочки забилась, а цвет приятный
  • 15 октября 2011, 16:39
Коварство макро!
На первом фото как то не очень легла… На остальных вроде ничего. Цвет не мой, но думаю Вам идет!
  • 15 октября 2011, 21:49
У нее нейтральный цвет, такая всем пойдет

• Snejanna
  • 15 октября 2011, 21:54
Оттенок очень понравился! И вообще обожаю эту помаду! (как и все свои   )
  • 15 октября 2011, 22:12
Согласна с вами, вот хочу сходить еще поярче взять

• Snejanna
  • 15 октября 2011, 22:20
Кстати, этот оттенок правда достаточно нейтральный. Думаю, почти всем подойдет :)
Красивая, милая помада!)
  • 16 октября 2011, 20:58
Спасибочки)
У меня есть эта помада, действительно очень нежная))
  • 16 октября 2011, 20:59
Приветик! Значит ты меня понимаешь