Dior liner. Как я жила раньше без этой штучки

Привет красотули!

Я просто обожаю стрелки и всегда нахожусь в поисках лучшей подводки! Так было до тех пор пока в моей косметичке не поселился Diorliner от Dior. Кому интересно, добро пожаловать!

От производителя: Жидкая подводка для глаз в футляре с автоматическим механизмом, обеспечивающая четкий контур и безупречно ровную линию. Использование: автоматический механизм чётко „отмеряет“ необходимое количество текстуры, а тонкая клиновидная кисточка обеспечивает четкую, ровную линию. Подходит для чувствительных глаз и обладателей контактных линз.

От меня: Я не понимаю, как я раньше жила без этой подводки! Она настолько легка и удобна в использовании! Благодаря крутящему механизму количество подводки можно отмерять от едва заметных стрелок, до ярких «кошачьих», так же продлевается срок службы, благодаря закрытой капсуле, в которой находится подводка. Стойкость отменная! 10 часов она сидела как влитая, не потускнела, не отпечаталась, не размазалась (дольше носить не пробовала)! Очень удобная кисточка, тонкая, не махрится, ее достаточно просто протереть влажной салфеткой. У меня оттенок № 098 — Noir / Black.

Фото кисточки:

Свотч на руке (дневной свет)

На глазах:

Цена: около 1400р по золоту Летуаль
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • 12 октября 2011, 11:25
Ирина, вы купили ее впервые? А то хотелось бы узнать на сколько она экономичная.
Стрелочка у вас получилась — загляденье!
  • 12 октября 2011, 11:29
Да, купила первый раз. Но если честно думаю будет очень экономична! Сама подводка находится в закрытой капсуле и появляется только при крутении механизма, соответственно то что подводка быстро высохнет сразу отподает. Кстати, мне чтобы накрасить оба глаза, нужно трижды повернуть механизм.
У меня эта подводка живет уже с февраля, но до сих пор «жива», при том, что стрелки я рисую постоянно.
Она очень экономичная.
Единственный минус (но для кого-то это будет плюсом) — цвет не черный у нее, а черно-коричневый.
  • 12 октября 2011, 11:36
о, для меня это большой ПЛЮС!
спасибо, что отписались)))
Про хитрость с цветом видно даже у автора на фото, а вот для меня стало неожиданностью.
У меня очень много подводок по роду профессии, я покупала себе именно черную с глянцевым эффектом, а получила :)Мягкий, черно-коричневый цвет.
Но у данной подводки очень удобный наконечник, рисовать её одно удовольствие. И стойкость… Я ходила с ней 12 часов — она осталась в первозданном виде.
  • 12 октября 2011, 11:50
Кстати согласна с вами! Я тоже когда покупала ожидала именно черный насыщенный, а цвет действительно черно-коричневый. Но для меня это не сомненный плюс, т.к. взгляд с таким цветом выглядит как то мягче.
  • 12 октября 2011, 11:53
нет, нет, мне глянец не нужен. Я как раз и запала на матовый эффект. И стойкость ее меня радует. Потестю в магазине и если кисточка меня устроит, то возьму обязательно. Спасибо!
  • Mursilka
  • 12 октября 2011, 11:35
Рита, у меня таких было две. Каждый раз хватает на 1,5 года почти ежедневных стрелок. (Писала о ней в числе прочих разных подводок).
  • 12 октября 2011, 11:43
Саша, спасибо, нашла пост — прочитала. Я после вашего поста прикупила карандаш ЭЛ, только серый, а вот подводку из вида упустила, в июле она была для меня не актуальна, а вот сегодня проблема как-то ярко нарисовалась.
  • 12 октября 2011, 11:29
Да, стрелочка красивая! а с лайнером МАС сравнить можете?
  • 12 октября 2011, 11:30
Спасибо. Не могу… В нашем крае вообще нет продукции мак… Как слышу про эту фирму, аж плакать хочется, столько отзывов про нее хороших…
  • 12 октября 2011, 11:36
Ну я думаю, этот лайнер не хуже, т.к. стрелочка отличная:*)
  • 12 октября 2011, 11:38
  • 12 октября 2011, 12:02
у меня есть и мак и эта кисточка. Обе люблю безумно, но… диор почти в два раза дороже, но и хватить его должно надольше. зато мак держится еще дольше диора, хотя и диор хорошо, но у меня бывает часам к 5 вечера хвостики стрелок стираются ( я глаза трогаю в течении дня).
  • 12 октября 2011, 12:30
у меня просто мас и мне он очень нравится. Спасибо, что сравнили)))
  • 12 октября 2011, 13:06
вообще я их одновременно купила, только мак у меня синяя и по первому впечатлению -мне мак больше понравился. но сейчас синий цвет простаивает у меня(((((, поэтому диором рисую
  • verdy154
  • 12 октября 2011, 11:29
Потрясающий результат! И стрелочки, и реснички!
А кисточка твердая (для криворуких пойдет?)
  • 12 октября 2011, 11:31
Спасибо! Кисточка больше мягкая, но очень удобная (у меня просто у самой руки из одного места).
  • Mursilka
  • 12 октября 2011, 11:37
Это моя любимая жидкая подводка. Только коричневыми пользуюсь.
Ваши стрелочки — супер!
  • 12 октября 2011, 11:39
Спасибо большое! Теперь это и моя любимая подкодка
Обожаю подводки Диор. Для меня они самые-самые
  • 12 октября 2011, 11:41
Я теперь тоже обожаю!
  • Pushina
  • 12 октября 2011, 11:47
Красиво, даже очень красиво!!! А я вот как не пыталась не могу научиться стрелки рисовать, Эх.....!
  • 12 октября 2011, 11:51
Спасибо! Думаю у вас все впереди!
У меня такая лимитированная подводка цвета «баклажан», ей год с небольшим, до сих пор сочная)), очень нравится.
  • 12 октября 2011, 11:52
Классно! Тоже подумываю взять еще другой оттенок

Супер!
С удовольствием купила бы данный продукт, но у меня татуаж стрелок.
  • 12 октября 2011, 11:53
Спасибо. Я тоже одно время думала о татуаже, но побоялась, вдруг что криво сделают…

Главное идти к профессионалу. И не пожалеть на это денег.
  • 12 октября 2011, 11:56
Где бы еще найти профессионала. Из знакомых ни у кого татуажа нет. А идти наобум страшновато.

Если бы Вы жили в Москве я бы посоветовала.
  • 12 октября 2011, 12:00
Ну может буду как нибудь в Москве, обязательно обращусь к вам. Спасибо
Спасибо за пост) ваши слова и комментарии других девочек о стойкости распаляют желание купить эту подводку.
Точная подача подводки к носику вообще хорошо) может попробую тоже
Скажите, а чисто черного или ультрачерного нет?
  • 12 октября 2011, 12:06
Вам спасибо большое! Чернее нет.
  • Uji
  • 12 октября 2011, 12:02
Ресницы, как всегда, супер!   Стрелочка очень понравилась. Такая аккуратная и красивая.)
  • 12 октября 2011, 12:06
спасибо за отзыв! утащила к себе в хотелки
  • 12 октября 2011, 12:09
Вам спасибо

Шикарная стрелочка на роскошном фоне! Скажите, пожалуйста, а глазик какими тенями накрашен? Смотрится просто потрясающе!!!
  • 12 октября 2011, 12:17
Спасибо большое! Это тройки Шисейдо BR209. Самый светлый оттенок

Спасибо огромное!!! Присмотрюсь обязательно!!! Просто глаз не отвести от фоточек!!!
  • 12 октября 2011, 12:21
Да не за что! Присмотритесь, тени достойные!
Спасибо за приятный комментарий
  • peachy
  • 12 октября 2011, 12:20
подводка — класс! а не подскажете, какую тушь используете?
  • 12 октября 2011, 12:22
Спасибо! Тушь ИСЛ — эффект накладных ресниц. Писала пост про нее
  • peachy
  • 12 октября 2011, 12:24
  завтра же беру!!!
  • 12 октября 2011, 12:26
  Тушь дает шикарный эффект, но капризулька. Если не лень будет ее переодически разбавлять, то однозначно надо брать!
  • Linna
  • 12 октября 2011, 12:20
Очень хороший результат! Мне кажется, именно конструкция кисточки делает ее такой удобной и идеальной в использовании)
  • 12 октября 2011, 12:22
Спасибо! Кисточка действительно очень удобная!
Интересная штучка. Надо бы тоже прикупить)
  • 12 октября 2011, 12:27
Спасибо. Штучка не просто интересная, но еще и очень достойная!
Выбирала на днях между этой подводкой и аналогичной у шанель. из-за серого цвета взяла шанель, теперь жалею — ваши стрелочки намного лучше моих, хотя может тут все дело в кривизне моих рук, а не в подводке…
  • 12 октября 2011, 12:37
Я когда покупала эту тоже сначала выбирала между диор и шанель, остановилась на диор вот по какой причине, сделала две линии на руке и походила сними минут 5, после растерла обе. Шанель растералась сильнее, диор тяжелее растереть. Поэтому остановилась на ней
  • 12 октября 2011, 12:43
=)))У меня Шанель(и кстати тоже не насыщенный черный) уже более года! Но я с ней так и не подружилась… Хотя с другими у меня проблем не было и ровной стрелочки не получается и иногда разводы… вообщем для меня это самый неудачный продукт у Шанель=(
  • 12 октября 2011, 12:45
Ну хотя бы живет больше года, хоть это радует
Ох, вот у меня тоже какая-то не однородная линия выходит, может надо больше продукта чтобы выдавливалось на кисть? Ну во мне все-таки теплится надежда, что я приноровлюсь к ней и на макияж глаз утром будет уходить не полчаса  . Цвет ее мне очень нравится, поэтому буду продолжать пользоваться…
  • 12 октября 2011, 13:08
мне кажется, что если больше краски выдавить кисть начнет полосить
  • 12 октября 2011, 13:12
Поробовала сейчас свою крутануть побольше раз, действительно полосит, а в самом начале линии образовалась капля, ее в принципе можно размазать поверх полос, но как то геморойно.
вот у меня тоже капля получается, если много раз крутануть — ну удобно красить. А если мало подводки на кисти — тоже не красиво получается. И как тогда красить-то?
  • 12 октября 2011, 13:19
Мне хватает три раза повернуть, чтобы накрасить оба глаза. Может начать с малого и подкручивать помаленьку?
Так и приходится делать — а это как раз драгоценное время с утра. И процесс пока не легкий для меня… Но все же с каждым разом вижу прогресс :))))
  • 12 октября 2011, 13:17
у меня часто так бывает
  • 12 октября 2011, 13:18
больше, только хуже… я пробовала… она у меня без дела сейчас лежит…
и кстати странно(это только у меня?) почти стерлись надписи на тюбике...=(
Моя пока новая, поэтому надписи еще целые :)
  • 12 октября 2011, 12:44
Очень красивые стрелочки!!!
Нужно присмотреться к данному продукту(хотя недавно искала подводку(диор не было в наличии, взяла ЭЛ)
  • 12 октября 2011, 12:46
Спасибо большое! А у ЭЛ тоже фломастером или просто подводка?
  • 12 октября 2011, 12:55
У меня double wear вот такая! Она дает насыщенную глянцевую стрелочку(очень стойкая)!=)

Ссылка
  • 12 октября 2011, 13:02
А кисточка как?
  • 12 октября 2011, 13:13
Кисточка очень удобная для меня(тоненькая и достаточно мягкая)
у меня она тут в посте есть(только это все макро-съемка)
пост
  • 12 октября 2011, 13:15
Очень красивая стрелочка, надо присмотреться, хочу еще угольно черную подводку!
  • 12 октября 2011, 13:23
Спасибо =) конечно зайдите по тестить!=)
А я хочу пыльную, матовую что-ли! Вообщем вашу однозначно возьму попробовать!=)))
  • 12 октября 2011, 13:24
  дружеский обмен подводками произошел
  • 12 октября 2011, 13:26
=)))это точно! Я считаю, что должно быть хотя бы парочку (с разным эффектом!=)
  • 12 октября 2011, 13:29
Я тоже так считаю
  • Masha_S
  • 12 октября 2011, 12:47
Спасибо за пост! Очень понравилась подводка! Подскажите, а она бывает других цветов?
  • 12 октября 2011, 12:53
Вам спасибо. Есть еще № 798 Коричневый
  • Masha_S
  • 12 октября 2011, 13:28
Спасибо, здорово! Хочу как раз коричневый!
  • Sane4ka
  • 12 октября 2011, 13:04
Ирина, стрелочка у тебя отменная   И ресничками твоими не устаю любоваться))
Спасибо большое! Так приятно
  • Irunchik
  • 12 октября 2011, 13:06
О, то что надо: не черный, а черно-коричневый оттенок, матовость и стойкость. Ну прямо «хватай, и беги». Спасибо огромное за наводку.
  • 12 октября 2011, 13:09
Вам спасибо!
  • Ideya
  • 12 октября 2011, 13:08
Стрелочки, прелестны!
Вы меня просто заинтриговали подводкой, и цвет не супер черный, и эффект не глянцевый, все как я люблю… Только вот я так и не поняла, сама кисть из фетра, резины или волосков?
  • 12 октября 2011, 13:10
Спасибо. Кисть из волосков. Но рисовать ей очень удобно!
  • Ideya
  • 12 октября 2011, 13:18
Ой, как вы меня порадовали, ну все, теперь точно надо брать, я именно из волосков подобную давно ищу  .А волоски упругие, не колючие? Во внутреннем уголке супер-тонкое начало стрелочки реально сделать?
  • 12 октября 2011, 13:20
Волоски упругие, не колючие, ей реально даже всю стрелку сделать супер тонко!
  • 12 октября 2011, 13:09
у вас очень красивые и аккуратные стрелки — загляденье.
  • 12 октября 2011, 13:10
Все очень понравилось: и подводка, и особенно глаза! Спасибо большое за пост — это для меня сейчас очень актуально :-)
  • 12 октября 2011, 14:41
Вам спасибо за комментарий
это фломастер?
Где же Вы раньше были?))) я жду подводку-маркер от Никс. Следующей этот возьму, спасибо за отзыв!
  • 12 октября 2011, 15:18
Да, это фломастер.
Меня сгубила лень матушка, каюсь, все немогла про нее раньше написать
  • Fendi
  • 12 октября 2011, 15:25
У меня была и такая и шанель и шисэйдо. Все хорошие и очень удобные а точнее одинаковые, но шанель показалась мне более стойкой…
Очень понравились ваши стрелочки — просто верх совершенства!
  • 12 октября 2011, 15:26
Спасибо большое!!! Очень — очень приятно

• Snejanna
  • 12 октября 2011, 16:12
Вот это стрелочки!!!
  • 12 октября 2011, 19:27
Баааааатюшки Какие глаза — какие стрелки! Восторги!
Очень красиво!
У меня подводка от MUFE Aqua Eyes — тоже стойкостью поражает своей (даже если глаза почешу в забытьи)
  • 12 октября 2011, 19:27
Спасибо большое! Очень — очень приятно  .
Косметики MUFE у нас тоже нет
У меня есть такая штука, очень экономичная, но я с ней так и не подружилась(
  • 13 октября 2011, 06:08
Жаль, а что не так?
  • Jamaica
  • 13 октября 2011, 08:52
Спасибо за пост. Обязательно куплю. Не профи в рисовании стрелок, надеюсь, что диор будет проста в обращении.
  • 13 октября 2011, 09:13
Вам спасибо за комментарий. Надеюсь подводка понравится
Какая красивая стрелочка!!! Ну вот, теперь буду мучиться, выбирая между подводкой Диор и Артдеко, пост о которой был немного ранее))
  • 13 октября 2011, 12:44
Спасибо большое :)