Помада Rouge Coco Shine от Chanel №50

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу посвятить пост своей любимейшей помадке!
Я приобрела себе после длительного тестирования на запястье и итогового на губах Rouge Coco Shine от Chanel №50 «RIVAGE»
Начну с отзыва производителя: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.

Мое мнение: не представляю как жила без нее! Производитель постарался и создал просто великолепную помаду. На губах она такая нежная, приятная, маслянистая. Очень хорошо питает губы. Один раз накрасила на просто жутко обветренные губы и что вы думаете? Помадка совершенно не подчеркнула все недостатки губ, но скрыла большую их часть, а в конце дня губы стали просто гладчайшие! Я была очень счастлива. Цвет нежный, ненавязчивый, смотрится очень красиво. Держится помада без постоянных облизываний и с небольшим перекусом часов 6 совершенно спокойно — это тоже меня безумно радует. Так как это помада-блеск, то блеск действительно есть и выдерживает он 4 часа, потом блеск становится менее очевидным. Запаха почти нет, только слегка цветочный, наверно, аромат с легкой кислинкой. Всего помадки 3 грамма, нравится и оформление (классическое и утонченное).
Со вспышкой
Без вспышки
Губы без помады
С помадой без вспышки
Со вспышкой

Стоила 1500 в ИДБ без скидки.
Ставлю только 5 с плюсами.
Срок тестирования 2-3 недели.
Всем спасибо, что зашли.
Очень люблю эту серию у Шанель.   Там мне все оттенки подходят! Помада-блеск
  • 12 октября 2011, 11:17
Да, я тоже влюбилась в эти помады =)
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2011, 11:17
Отличная помадка))) и губки у вас красивые:)
  • 12 октября 2011, 11:18
Спасибо =)
  • Irochka
  • 12 октября 2011, 11:24
В который раз понимаю, что на всех помада смотрится индивидуально :) На мне этот оттенок уходит больше в красный. На вас очень хорошо и нежно!
  • verdy154
  • 12 октября 2011, 11:30
А на мне — в холодный розовый)
  • 12 октября 2011, 11:35
Спасибо, на мне тоже бывает в малиновый уходит.
Только вчера стала счастливой обладательницей 54го номера такой помадки. Безумно довольна, разделяю полностью ваше мнение! Ваш оттенкок тоже нравится, такой нежный-нежный…
  • 12 октября 2011, 14:36
Спаибо. Я тоже смотрела на 54 номер, но купила эту
  • Uji
  • 12 октября 2011, 12:07
Нежная помада.) Очень красиво смотрится.
  • 12 октября 2011, 14:36
Спасибо, сама радуюсь покупке
  • Pushina
  • 12 октября 2011, 12:18
Нежненько, отлично на ваши губки легла, однозначно нравится!
  • nastena
  • 12 октября 2011, 12:19
Очень нежно смотрится на ваших губках, подчеркивает их естественный цвет. Отличный выбор.
Отличная помада-блеск и цвет супер  .
В Coco Shine все оттенки очень удачные, у меня их уже 4! Ваша чувствую будет пятая
  • 12 октября 2011, 14:38
Покупайте, я тоже подумываю купить пару других оттенков
Даа!!! Вот как при таком выборе остановиться на одной? :))))) никак
  • Linna
  • 12 октября 2011, 12:27
Ох, какая у вас форма губ красивая! И помада очень деликатно и нежно смотрится. Тоже обожаю эту серию))))
Очень красивый оттенок!
Я давно хочу начать своё знакомство с этой линейкой помад от Шанель.
Спасибо за пост! Очень понравился
  • 12 октября 2011, 14:38
Пожалуйста. Правда очень хорошая серия
  • Irunchik
  • 12 октября 2011, 13:12
Просто катастрофа, в хорошем смысле слова. Мой список оттенков из этой серии ужу раздулся до невероятных размеров. Я и первый когда выбирала, не знала на каком остановиться, а сейчас вообще придется все скупить, и успокоиться. (наивная). Спасибо за обзор, и за еще один пунктик в моем виш-листе.
  • 12 октября 2011, 14:40
Пожалуйста. У меня тоже все руки в помаде были, не знала какую имено выбрать для первого знакомства
Очень нежный цвет!
  • 12 октября 2011, 14:41
Спасибо=)
  • Ane4kina
  • 12 октября 2011, 14:27
очень красивая помада)
  • 12 октября 2011, 14:41

Шикарная помада!!! Просто супер!
Завтра же протестирую, если на моих губах будет смотреться столь же прелестно, как на Ваших, то без раздумий куплю!
Спасибо за пост
  • 12 октября 2011, 16:23
Спасибо. Покупайте не пожалеете, сама хочу купить из этой серии пару других цветов.

• Snejanna
  • 12 октября 2011, 16:10
Оооо. моя любимая помадка! И тут не оплошала! :)) Потрясающе лежит!!!
  • 12 октября 2011, 16:24
Спасибки. Замечательная помада

• Fuchsia
  • 12 октября 2011, 17:38
Очень красивые губки, и помадка тоже!
  • 12 октября 2011, 19:53
Спасибо. Губам и помаде приятно
100% Ваш цвет — как мне показалось!
  • 12 октября 2011, 19:54
Да, но хочу еще пару цветов из этой серии Шанель
отличный цвет, нежнейшая фактура, замечательная помада
  • 12 октября 2011, 19:55
Помада и правда очень хороша, моя фаворитка на данный момент
  • MarkiSka
  • 12 октября 2011, 20:23
Такая милая   Очень понравилась
  • 12 октября 2011, 20:32
Спасибо, они там все такие хорошенькие, что глаза разбегаются