Атака Estee Lauder

Здравствуйте, уважаемые!
Сегодня хочу посветить обзор имеющимся у меня блескам и помадам от Esteе Lauder. Обзор будет длинным со свотчами, сравнениями, комментариями. Надеюсь мой пост поможет кому-то определиться с выбором или избежать ненужных трат. Итак представляю Вам свою коллекцию:
Здесь представлены блески серии: Pure Color LipGloss 03, 06, 09, 11, 31, 46; Pure Color Crystal Gloss 312 и помады Signature Hydra Lustre Lipstick 02, 11!

Итак, начнем с Pure Color Gloss от Esteе Lauder. Их у меня шесть!   Два оттенка практически идентичны, один на мой взгляд просто с меньшим количеством шиммера и один из них более персиковый.

От производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск. Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск. Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние. Улучшает состояние кожи губ. Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е). Цветовая палитра оттенков с тремя различными эффектами: Глянцевое покрытие: очень интенсивный блеск. Интенсивное сияние: сияющие оттенки создают эффект мягкого мерцания. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.

Развернутое мнение: Ну что ж не врут господа производители. Блески с ненавязчивым запахом (как и вся продукция данной марки имеет свой запах), увлажняют, достаточно стойкие. Липковаты, как все устойчивые блески. Давайте посмотрим в деталях.

Pure Color LipGloss Rock candy 09
Следующий, его практический близнец, только более кремовый с персиковым оттенком Pure Color LipGloss Sun Burst 46
Pure Color LipGloss Wild lilac 31 с очень красивым голубым холодным шиммером.
Pure Color LipGloss Magnificent mauve 06
Pure Color LipGloss Passion fruit 11
Pure Color LipGloss Electric ginger 03

Далее клон предыдущего но на мой взгляд он более «спарклинг» мелкий бриллиантовый шиммер и более бежевый.
Pure Color Crystal Gloss Honey glaze 312

Оценка: на 5-ку! И ещё плюс их дешевизна по сравнению с Диор, Шанель и Сислей — поэтому и накупила их целую массу!
Цена: 1100 руб. каждый.

А теперь помады. Signature Hydra Lustre Lipstick

От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Развернутое мнение: Очень хорошие помады, не сушат губы, увлажняют и что самое важное не подчеркивают (!) шелушения. Довольно жирненькие и питательные! Хорошо пигментированны, но даже при плотном покрытии не дают эффекта замазки а проявляют сатиновый блеск. Первая помада более офисного делового оттенка, а вторая романтично-розовая с перломутром. Рассмотрим их подробнее

Signature Hydra Lustre Lipstick Dune rose 11

Signature Hydra Lustre Lipstick Lustrous pink L 02 — это лимитка весны 2011, с удивительно милой надписью Love на стике помады

Оценка: на 5-ку — минусов нет для меня.

Цена: 1200 руб. каждая.

• Snejanna
  • 11 октября 2011, 22:01
Ой, мне прям ВСЁ понравилось! Блески такие приятные, с шиммером нежным, помады тоже ненавязчивые и красивые!!!
Спасибо)))
уберите, пожалуйста, жирный шрифт, совершенно невозможно читать
У меня какой-то сбой с редактором… Я сейчас делаю все, чтобы его убрать, аж бесит!
ОГО. Впечатляет)
Спасибо, но они такие обычные, на каждый день. Мини выпуск я в Дьюти фри купила целую кучу, раздарила штук 5 уже!
  • Tessia
  • 11 октября 2011, 22:52
У меня L 05 Perfect pink, тоже с надписью, даже не знала, что это лимитка.
Больше всего понравился блеск Passion fruit 11, хочу и Signature красную попробовать.
Там где буквочка L означает Limited edition. По-моему так ;)
Люблю марку Эсте Лаудер за ее качество марка еще ниразу не подводила и за доступные цены.
Очень понравились помады и блески, точнее, понравилось всё! Пост замечательный! Спасибо
Пожалуйста! )) ну скажу, что умаялась я этот пост ваять!.. Ууф…
LipGloss Passion fruit 11 больше всего понравился, эффектно выглядит))
Спасибо, я тож его люблю! Особенно классно с ним под загар или бронзер и в клуб! ;)
  • 11 октября 2011, 23:09
Здорово, есть где разгуляться. Помады ЭЛ из этой серии очень нравятся, качество у них отличное. А коллекция из первых трех блесков идеально подобрана. Плюсики ++ вашей АТАКЕ!
Мерсиии! ;))
Очень понравилось, как легла на губы первая помада! Она ведь без перламутра? Надо будет запомнить и посмотреть, какие ещё цвета присутствуют в линейке этих помад:)
Да, она совершенно без перламутра. Дает лишь сатиновое гладкое покрытие.
  • Kseni4ka
  • 11 октября 2011, 23:14
Вот это любовь к марке, столько блесков и помад))))) супер-коллекция!!! Качественный пост и свотчи)))
Спасибо. Признаюсь это был не легкий труд!..
p.s.: только я не особо люблю Эсте Лаудер, просто вдруг обнаружила, что их помад у меня прилично скопилось! Все время просто так их покупала, они по сумкам разбросаны, вот собрала в кучу их…
Супер пост! Очень понравилась Signature Hydra Lustre Lipstick Dune rose 11 буду ее выслеживать))
Спасибо, рада что мой пост пригодится Вам! )))
ну Вы соблазнительница!))) сразу захотелось блеска от Эсти. А у Вас в тубе выдавливающейся были блески ЭЛ?
У меня были блески в тубе High Gloss,   штуки 3 точно, последний на прошлых выходных подарила подруге. Она хотела бледную помаду-блеск, почти нюд. А у меня как раз был оттенок PEARL. Он такой бело-розовый с золотым очень мелким шиммером.
а как они по качеству? А то я давно на них смотрю :)
Хорошая коллекция! Я хотела последнюю купить, но ее уже раскупили)) Спасибо!
Пожалуйста!
  • Margowa
  • 12 октября 2011, 00:36
Мне понравились только помады, хочу таких
  • Amanda
  • 12 октября 2011, 01:06
Спасибо за пост, интересно было почитать;)
Надо бы поближе познакомиться с блесками ЭЛ))
очень понравилась Signature Hydra Lustre Lipstick Dune rose 11
слышала много мнений, что помады у ЕЛ можно покупать только из серии Signature
Рада, что понравилось!
Я бы сказала, линия Signature — с ярко выраженным цветом, а есть ещё Pure Color Crystal Lipstick (и обновленная серия Pure Color Gloss Stick) — эти помады увлажняющие, но покрытие дают полупрозрачное, т.е. это помада-блеск, типа как Диор Аддикт или Шанель Коко Шайн…
  • Taranka
  • 12 октября 2011, 06:33
мне все оттенки на Вас очень понравились! очень привлекательно!
  • Gabriel
  • 12 октября 2011, 06:36
Завидная у Вас коллекция! Больше всего понравился имбирный блеск
Все понравилось :))) Но последняя помадка больше всего! Спасибо за пост!
Пожалуйста! Мерси, что заглянули

Последняя помада — шикарная!!!
Ого какая коллекция… блески классные
  • Kometa
  • 12 октября 2011, 09:43
И я не соригинальничаю -всё супер, но последняя помада лучше всех! :)

*Маникюр очень-очень хорош!*
  • Irunchik
  • 12 октября 2011, 09:45
Последняя помада — лучшая, да и все остальное очень красивое, просто к блескам я как-то равнодушно отношусь.
Спасибо! А я наоборот — очень люблю блески, а помад у меня совсем мало, теперь исправляю ситуацию в сторону помад…
Отличный пост! Недавно искала все про блески и помады Эсте Лаудер)))))
У меня есть 1 блеск и 1 помада. Тоже все нравится очень!
И цена адекватная по сравнению с многими
Особенно понравились Pure Color LipGloss Electric ginger 03 и Pure Color Crystal Gloss Honey glaze 312

помадки понравились, очень хорошо легли на губках, а блескам вы явно завысли оценку, больше чем на 3-ку они не тянут. Видно как они легли с прогалами на губы, и в чём их дешевизна тоже не понятно, Диор будет на 150 р. дороже, зато действительно твёрдая 5-ка! я однажды в поисках блеска тоже тестила на руке EL и мне сразу понятно стало, что они с проплешинами ложаться, а в нашем посте наглядное тому подтверждение — в черный список эти блески
Мария, я так и написала, что блестки дешевые и за цену соответствующее качество. Аналог им Джуси тюб от Ланком. Ложатся они хорошо, проплешин нет (искренне не вижу их на своих фото) Спасибо, что заглянули! А сама я поклонница Диор, об этом следующий пост )
Ухххх какой отличный пост!)
Мне всё понравилось)
Как вы укротили эти блески? У меня из тревел набора, как у вас аж 5 штук, все оставляют белую жирную полосу, через 40 минут носки! Причем это первый и единственный блеск, который у меня полосу оставляет! А еще стекают книзу губы, прям каплей, хотя наношу чуть-чуть!   Расстроилась, куда девать 5 штук, как их укрощать? А самое обидное, это были мои первые блески из люкса, теперь боюсь подобных экспериментов, уж больно дорог вопрос и тяжело разочарование в столь прекрасном и романтичном мире люкса! А у вас такая красота на губах, а через 40 минут они так же выглядят, или нет?
оо, первый раз читаю, что ЭЛ блески скатываются…
Знаете, про белую полоску я слышала неутешительное мнение, что это может быть симптомом дисбактериоза… (( это объясняет то, почему у одних она проявляется, а у других нет при использовании одного продукта.
  • Zabijaka
  • 12 октября 2011, 13:41
Красивый и качественный пост — приятно смотреть! У меня тоже есть блеск и помада ЭЛ — очень довольна!
Спасибо за пост! Очень люблю ЭЛ. Вот уже много лет пользуюсь нелюбимой очень многими помадой Pure Color оттенка Vanilla Truffle, а недавно купила помаду из коллекции Signature, оттенок Pink Sand №01. Не могу сказать, что для меня она как-то принципиально отличается по качеству нанесения и ощущениям на губах от Pure Color. Шелушения она у меня подчеркивает и очень хорошо. И что больше всего меня в ней расстроило, что буквально недели через две помада видимо расстаяла. Т.к. однажды открыв футляр, я обнаружила кривую помаду и перепачканные края футляра. При этом помада лежала в одном и том же месте с «трюфелем», не подвергалась ни воздействию солнечных лучей, ни какому-то иному температурному воздействию. Теперь в красивом золотом футляре живет абсолютно безобразно кривая помада, после каждого использования которой необходимо вытерать салфеточкой испачканый футляр
Pure Color LipGloss Wild lilac 31 — очень красивый оттенок!
  • duck
  • 12 октября 2011, 19:43
я такие блески-малыши набором на НГ брала. мне очень нравятся. универсальные на каждый день)
сама подсела на эти блески… этот конфетный запах из детства и оттенки очень нравятся… вам спасибо)
Пожалуйста, заглядывайте ещё! ;)
Estee Lauder-помешательство. ))))
Коллекция одной марки впечатляет!   У меня ничего из декоративной косметики EL нет   у меня другое направление ))))
Причем это я случайно обнаружила своё помешательство   просто по сумкам полазила — и вот что нашлось!
Спасибо за пост, работа трудомкая! Классные блески! И смотрятся классно! А мне вот приглянулся 312 — прям конхфетка!
Пожалуйста, заглядывайте ещё! ;))