12.10.2011

Cherry Blossom Collection 2010 Guerlain Blush Eclat - румяна

Весенняя коллекция макияжа Cherry Blossom Collection 2010 от Guerlain.
Эта коллекция представлена гаммой теней, румян и пудры выполненных в розово-вишневых тонах.

румяна Cherry Blossom BlushЛимитированные румяна Cherry Blossom, способны вызвать все самые невинные чувства…
девственность и деликатность — очень нежно!
Красивый вишневый металлик оказался просто напылением, который растаял в первый затест.
Румяна состоят из двух нежных, романтичных отенков, ложатся на кожу деликатно, скорее вуалью, переборщить с ними просто не возможно, эффект пудровый, сияющие частицы видны на пальцах, но на щеке просто немного атласного свечения, и эффект свежей кожи.
Отлично смотрятся на контрастах со сверкающей кожей, губами или глазами. Очень нежный оттенок для светлой кожи, но румянами их назвать сложно, просто эффект гладеньких свежих щек. Кисть в меру мягкая, скошенная, очень удобная, ну и конечно зеркальце. Чуть не забыла про аромат, а он волшебный — пудрово-фиалково-вишневый!!! Не скажу, что это мой маст-хэв, но очень милая коробочка, украшает собой содержимое сумочки   Пользуюсь около года.

Цена:2199руб
Оценка:5

Snejanna 12 октября 2011, 22:23
Милые румяшки! Но судя по всему-для глаза только, эстетическое удовольствие так сказать! :)
У меня из этой коллекции теньки четверки-вот они и для эстетического удовольствия, и для использования клааасс!!)
Parisienne 12 октября 2011, 22:29
Спасибо! Тени красивые, это правда!
Katerina_Schastlivaya 12 октября 2011, 22:37
ой, какая же красотища! я бы от таких не отказалась…
Parisienne 12 октября 2011, 22:53
Очень приятно слышать это от Вас (знаю какие прелести есть   на Вашем туалетном столике)
Katerina_Schastlivaya 12 октября 2011, 23:03
давай на ты). Спасибо! я бы если сейчас такое увидела-взяла бы не глядя. очень люблю их разные коллекционные лимитки. у меня вот теньки такие есть(хвастаюсь). до сих пор новые. жалко…
Parisienne 12 октября 2011, 23:09
А я вот такие-же у тебя увидела(тааак понравились) купила, но пока только нюхаю
Katerina_Schastlivaya 12 октября 2011, 23:12
Ого! очень рада за тебя! это классная вещичка) обалденной красоты. думаю тебе повезло… очень рада…
NiKa202 14 октября 2011, 14:31
А что это за вещичка? извините что вклиниваюсь,«уж очень она мне понравилась»
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 14:34
это Chanel Ombres Tissees Effets Iridescents Yeux Beiges из лимитированной коллекции Chanel Les Aquarelles De Chanel
NiKa202 19 октября 2011, 10:59
Tanyshka 12 октября 2011, 22:39
очень красивые румяшки!
Parisienne 12 октября 2011, 23:10
Спасибочки
Kseni4ka 12 октября 2011, 22:59
Сами румяша очень красивые, и на щечке деликатно смотрятся:))
Parisienne 12 октября 2011, 23:10
Как приятно!!!
Fuchsia 12 октября 2011, 23:20
шкатулочка счастья   для души!
Parisienne 13 октября 2011, 14:12
Mersi
Terre_Indigo 13 октября 2011, 00:09
мне само оформление больше понравилось!!!)
Applesin 13 октября 2011, 00:21
В действии я румяна вообще не заметила…
Azaze 13 октября 2011, 00:28
Очень красивая коробочка, прям релакс для глаз)))) Поздравляю!
AntiNOsfer 13 октября 2011, 01:05
Красивучие красивости!
Gabriel 13 октября 2011, 06:34
В футляре румяа просто таки пугающй яркости  , но на щеке приятно выглядят — деликатно
Alexx 13 октября 2011, 07:33
Жалко такой красотой пользоваться!
tatiana_s 13 октября 2011, 10:47
Оформление просто волшебное!