Мои "блескучие" радости

Доброе утро девушки!
Сегодняшний посто посвещаю блескам из моей косметички, которыми активно пользуюсь на данный момент. Всем кому интересно, прошу…

1. Sally Hansen. Lip Inflation Extreme. Sheer Cherry.

На фото явно виден мельчайший золотой шиммер
Номер блеска
На руке, видно что блескуч, но очень деликатно

А вот как он лежит на губах, дневной свет. Эх  , руки-крюки при макро отлично видно как не аккуратно я его нанесла

И еще

А тут в искусственном освящении, смотрим

Развернутое мнение: Блеск был мне подарен коллегой. Увидев его во «флаконе» первое, что отметила цвет. Насыщенный, малиновый, с золотым шиммером. Для себя такие цвета не приемлю, люблю более нейтральные, но при нанесении на губы он иной… Второе это запах, тут я просто влюблена до без памятства  ! Запах корицы с ментолом! Я обожаю корицу и мне в руки впервые попалась косметика с ее ароматом. При нанесении блеск дает легкий малиновый оттенок, глянцевый с нежные переливы золотинок. Итог получаем полу прозрачный оттенок спелой малины на губах, и отменные переливы на солнышке. На губах блеск какое то время пощипывает (думаю это характерно всем блескам с эффектом увеличения объема), я этого не люблю, но ему прощаю, опять же за запах! Блеск довольно жидкий по консистенции, надо очень постараться чтобы нанести его аккуратно. Наносится блеск кисточкой, она на мой взгляд не очень удобная, слишком маленькая. Ей трудно нанести равномерно, на мой взгляд это самый большой минус в блеске. Держится на моих губах он не долго максимум час, но со мной так всегда. Мало какая помада или блеск на мне просидит долго.

2. Color Fever Gloss №142 от Lancome

Номер блеска

Свотч на руке

На губах, дневной свет

Искусственное освящение

Развернутое мнение: Ну что сказать про этот блеск? Мне он явно нравится  ! Яркий и насыщенный в тубе, он дает легкий намек цвета на губах. Такие блески я называю желейными. Имеет наилегчайший неоновый шиммер. Легко наносится, не липкий, снабжен довольно удобным спонжиком. При носке не растекается и не забивается в складочки. Запах: еле уловимый, чистый, совершенно меня не напрягает и даже нравится. Слегка увлажняет губы. Губам с ним очень комфортно. Носится порядка двух часов. В общем в нем меня все устраивает, даже и придраться не к чему!

На этом свое повествование смею закончить.
Все спасибо,
Юлия
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2011, 10:23
Или вы первого блеска нанесли много или он так лежит — как бы отдельно от губ. А вот Ланкомчик лег отлично, люблю когда блеск накрашен тонким слолем:))))) Так что Ланкому пятерка!!! а вам + спасибо за пост)))
  • 12 октября 2011, 10:28
Да. первый блеск довольно прихотлив в нанесении с ним надо быть очень аккуратным.
  • Natalkin
  • 12 октября 2011, 10:27
А мне наоборот нравиться как лежит первый! Цвет очень классный. А блески Ланком не люблю.
  • 12 октября 2011, 10:28
Оба блеска очень понравились! Хорошо лежат, в складочки не затекли!
  • 12 октября 2011, 10:36
Спасибо, приятно слышать, мне они тоже очень нравятся!
Оба блеска понравились! Очень приятные цвета у них и на губках классно смотрятся!
  • 12 октября 2011, 10:37
Очень понравилось как блеск Ланком на губах лежит. Хотя насколько я понимаю, цвета он практически не дает.
  • 12 октября 2011, 10:37
Мне дает, прозрачно-красный. Довольно заметен на губах, в плане оттенка.
  • JuliaR
  • 12 октября 2011, 10:50
Оба блеска хороши! Делают губки аппетитными!
  • 12 октября 2011, 10:50
Спасибо за комплимент

Первый супер!
Не знала что Sally Hansen выпускает блески.
Спасибо за пост.
  • 12 октября 2011, 12:11
До недавнего времени сама неведовала
  • Uji
  • 12 октября 2011, 12:04
Оба блеска поравились.) Хорошо лежат.)
  • 12 октября 2011, 12:12
Спасибо, мне тоже симпатизируют
Вот какая я невежественная оказывается, я думала, что Sally Hansen только все для маникюра выпускает   Просветили!!!   А на Вас мне больше второй понравился!
  • 12 октября 2011, 12:43
Пожалуйста, рада быть полезной!
  • Brigitta
  • 12 октября 2011, 12:35
Оба блеска хорошо лежат — так сочно на ваших прекрасных губках)
  • 12 октября 2011, 12:42
Спасибо, прям засмущали меня
  • Brigitta
  • 12 октября 2011, 12:43
Надо не смущаться, а гордиться своим достоинствами;)
  • 12 октября 2011, 12:46
Я горжусь, главное не загордиться
Мне вторая очень нравится)))))) Красивая такая))) Как бы зеркальная))
  • 12 октября 2011, 12:46
Точно описание подобрали, действительно, зеркальный блеск
ко мне на ты)))
Оба хороши :) Красивый глянцевый эффект получается
  • 12 октября 2011, 14:24
Мне оба блеска понравились!
  • 12 октября 2011, 14:24

• Snejanna
  • 12 октября 2011, 16:09
Второй очень сливается с губами (это в плюс), лежит потрясающе поэтому!!!
  • 12 октября 2011, 16:43
Думаю это из-за структуры блеска. Она мне ооочень симпатична!

• Snejanna
  • 12 октября 2011, 16:46
У меня один такой блеск — тоже очень нравится!!! А спонжик… вау)
  • 12 октября 2011, 16:54
Согласна, сама млею от него!