09.10.2011

Вишня на губах-неизвестная Yves Rocher Luminelle

Совсем недавно в недрах холодильника нашла помаду- кроме того, что это Yves Rocher Luinelle никаких опознавательных знаков не нашла.Но она влюбила в себя меня!..

Описание от производителя: Нет даже на сайте.
Развернутое мнение: Помада очень хорошего качества-кремообразная, имеет хорошую пигментацию, не затекает в складочки, держится 2-3 часа.
Имеет «мокрый» блеск. А цвет!
Цвет напоминает когда вишенкой по губам провести.
Такой вкусный… Искала в бюджетных этот оттенок-пока не нашла похожего.
Люблю его носить с черно-розовым шарфиком -особенно сейчас, осенью, он так приятно освежает цвет лица.Перейдем к интересному?
Свотчи: На руке:
НЮ:
Губы:
Ультра-макро
Общий вид:
Цена: Не знаю

Срок тестирования: 2 месяца

Надеюсь Вам было интересно
P.s. Может кто знает такой оттенок в Массмаркете?
Yves Rocher Luminelle

Yves Rocher Luminelle

4 отзыва

LadyMillion007 09 октября 2011, 22:47
На первых фотографиях показалось, что она как будто пятнами легла.
В стике кажется темной, но на губах почти нюдовая, Вам идет))
VictoriaChu 09 октября 2011, 22:49
далеко не нюдовая)
LadyMillion007 09 октября 2011, 22:54
У меня просто свой очень яркий пигмент губ, поэтому такие помады для меня — почти натурального оттенка)
HoneyBunny 09 октября 2011, 23:19
«в недрах холодильника нашла помаду» — улыбнула фраза)))
Christina_Guettler 09 октября 2011, 23:29
то Диор в шкафу, то ИР в холодильнике)
VictoriaChu 09 октября 2011, 23:45
А что в этом такого?
Azaze 10 октября 2011, 02:24
что-то мне не очень понравилось как легла помада — пятнами и неравномерно, затекает.
Volle 10 октября 2011, 08:24
Ох какая старая помадка нашлась. У меня ИР в подобном оформлении был лет этак 6-7 назад…
Luban4ik1 10 октября 2011, 12:58
У ИР есть серия помад Luminelle — посмотрите, может, у них остался подобный оттенок
Вам идёт, очень нежо смотрится
Lipochka1981 10 октября 2011, 16:12
Вика, привет! Оттенок действительно очень красив, смотрится на губах великолепно. Единственный минус — немножко скатывается, но за цвет помаде эту оплошность простить, конечно, можно.
Elechka 10 октября 2011, 18:38
Увидев главное фото, думала, что помадка будет очень плотной и яркой, а на губах получилось очень нежно:)
Sane4ka 11 октября 2011, 12:55
Вика, ты такая куколка))) даже забыла, о чём пост))