Симпатичная англичанка Rimmel sexy curves full figure

Добрый вечер всем!

Сегодня я хочу рассказать об одной относительно недавней жительнице моей косметички -туши Rimmel sexy curves full figure.

Описание от производителя:

Пышнее и больше! Благодаря туши Sexy Curves Full Figure от Rimmel ресницы обретают новое измерение. Большие, дерзкие и красивые! Максимальный объем и самый полный изгиб, какой только можно себе представить. С таким силуэтом перед тобой будет невозможно устоять! Для создания лукавого и страстного взгляда нужны пышные ресницы, создающие роскошный абрис! Коллагеновая формула с натуральными восками и витаминами Е и В делает ресницы выглядят великолепно ухоженными и они буквально обречены притягивать взгляды. Технология «Эластобласт» увеличивает объем до предела, сохраняя при этом красоту и гибкость ресниц. Ресницы увеличены и подкручены, их идеальный изгиб сохраняется до 16 часов. Теперь ты можешь щеголять божественными формами всю ночь! Твои большие, пушистые, лукавые ресницы – с тушью Sexy Curves Full Figure от Rimmel.

Вообще я предпочитаю силиконовые щеточки, потому что с моими руками крюками я только ими могу более-менее аккуратно накрасить ресницы. Здесь же у нас щеточка своеобразной формы, как бы состоящая из трех шариков. Не знаю, в чем принципиальный смысл подобной конструкции, но она и в самом деле немного подкручивает ресницы. Не склеивает-они у меня сами по себе не очень ровно торчат;) В 1 слой получается ну слишком натуральный эффект. В 2 появляется обещанный объем и некоторое удлинение. Реснички остаются подвижными и гибкими. Носится неплохо, немного осыпается у меня где-то через 12 часов но у меня такое со всеми тушами   В общем все бы и ничего, но нет предела совершенству. Будем искать его дальше;)

«голые» ресницы среднестатистические — тоненькие, недлинные, не особо густые, торчат в разные стороны. Они в общем-то есть, но хотелось бы всего побольше;)
под глазами не жуткие синяки-просто так свет падает ;)
Тушь в 1 слой
А вот так я ношу

Цена: 300р

Срок тестирования: месяц

Может быть кому-то окажусь полезной.
  • 09 октября 2011, 19:22
Что-то мне она совсем не понравилась.(
  • 09 октября 2011, 19:26
на мне или вообще?)
  • 09 октября 2011, 19:29
На ресницах. Такое ощущение, что она сухая.
  • 09 октября 2011, 19:30
на макро мне так тоже показалось. В жизни не сухая. Обычная повседневная тушь без вау-эффекта.
  • 09 октября 2011, 19:32
А как же производитель красиво написал!)
  • anagara
  • 09 октября 2011, 20:33
У риммел есть достойная линейка помад, не плохие лаки, но тушь судя по фото явно не конек этой фирмы.
  • 09 октября 2011, 20:36
Да, а вот лаки и стойкие помады мне нравятся)
У меня есть тушь Rimmel в зелёном флакончике — в принципе, эффект от неё хороший, но очень неудобная щёточка, изогнутая, но непродуманная… Всё смотрю на помады, но когда ищу какой-то цвет, у них есть то ярче, то темнее — и всё так и не купила ни разу:)))
  • 12 октября 2011, 00:38
Я их помады маме покупаю
Для себя там вообще цветов не вижу;)
  • LoveYaSo
  • 09 октября 2011, 22:32
Не знаю почему, но мне вдруг показалось, что тушь очень быстро высохнет. Хотя ваши ресницы она хорошо вытягивает :)
  • Gabriel
  • 10 октября 2011, 08:24
Валерия, привет! Героиня поста особо не впечатлила, но зато хочу отметить, что у тебя очень красивая форма бровей
У меня тоже тушь Rimmel, только из другой серии
… и как же она была ужасна в самом начале её использования: жидкая, на кисточку набиралась слишком густо, оставляла следы на верхнем веке и комочки на ресницах… намучилась я с ней  , однако когда подсохла немножко, стала паинькой   и сейчас я ей очень довольна
  • 10 октября 2011, 12:26
Привет;) Твоей у меня не было. Была когда-то еще Неплохая тушь-получше той, что в посте;)
А вообще я с тушами не особо дружу. Подумываю о наращивании, чтобы сразу красивой просыпаться
  • Ane4kina
  • 13 октября 2011, 12:16
а мне понравилась тушь, сразу виден эффект подкручивания) только мне каж-ся кисточка неудлбная, или я ошибаюсь?
  • 13 октября 2011, 12:18
Она скорее странная, чем неудобная. Да и любая кисточка это скорее дело привычки)
Зато крайним шариком уголки глаза довольно удобно прокрашивать.