Блеск Для губ Dior Summer Play Swarovski Extreme Shine Lipgloss, №263 Pink Essentials

Всем привет   Достала я из захромов своей косметички вот этот кубик, лимитка от Dior — блеск для губ в кубе. Он у меня уже старичок, 3 года ему точно есть. Сейчас он у меня просто лежит и греет глаз
Клик…
В магазинах его сейчас конечно не купить, но, думаю, в интернет-магазинах раздобыть можно.

От производителя: (нашла только на английском) — A discreet, gorgeous highly polished bronze metal dice is encrusted with amber SWAROVSKI CRYSTALS on five sides — makeup for lips. Perfectly accessory/ a bijou for bag and look chic & a lucky charm. Imparts radiant shine to add glamour. Gives volume effect to plump up lips. There's a built in mirror inside the lid. Leaves your lips look sensual & sexy.

От меня: Согласитесь, что очень приятно получать в подарок подобные штучки   Именно в подарок он мне и достался. Сама бы уж точно не купила себе, не смотря на мою любовь ко всяким сверкалкам и камушкам. Итак, начну с описания самого куба — он очень тяжелый, полностью металлический, инкрустированный кристаллами Сваровски (я это только сейчас узнала   ). К кубу так же присоединен кожаный ремешок (уж не знаю куда производитель предлагает сие чудо привязывать..). Внутри расположено зеркальце, ну пол губы и то если напрячься увидеть можно
Внутри блеска всего 2 грамма. Сам блеск плотненький, липковат, по консистенции намного гуще чем блески Dior Addict. Оттенок мой розово-персиковый со множеством деликатных блесточек
А теперь на губах. Особого оттенка он не дает (у меня почти все блески полу-прозрачные   )
Вспышка

В целом, блеск мне нравится и хотела бы спросить кто точно знает есть ли у Dior точно такой же номерок/оттенок среди постоянной коллекции блесков   буду очень признательна (это точно не №267 — он чисто розовый, а мой в кубе с персиком)

Цена: не знаю, это подарок, на ибее стоит 49$
Оценка: ну конечно 5
Срок использования: несколько лет

Всем спасибо за внимание
Блеск шикарен, так же как и Ваши губки!   Кто бы мне в своё время этот блеск подарил!
  • Kseni4ka
  • 09 октября 2011, 16:34
Красивая штучка — ты права, так приятно получить такое в подарок!!! жаль только что объем блеска такой малюсенький!!!
да уж, с наполнение они явно пожадничали, блеска раз на 10 хватает
  • MaXiMuM
  • 09 октября 2011, 16:39
Красивый влажныйэ эффект! А упаковка, что можно вообще сказать?))))

• Snejanna
  • 09 октября 2011, 16:41
Интересный полупрозрачный оттенок. А уж игрушка какая… для глаз!)) ах)
для глаз это точно
Блеск, конечно обычный, хотя красивый.
Но упаковочка м-м-м!
да, ничего особенного в оттенке нет, но я любитель подобных)) спасибо!
ну такой малыш!
цвет обалденный (был)
я даже планирую найти такой же оттенок
когда найдете, дайте знать — что именно. так как цвет очч красивый
хорошо :)
  • Anechka
  • 09 октября 2011, 17:02
Вот это подарочек!!!   Все в нем красиво: баночка (прелесть какая-то) и на губах лежит отменно просто (не много и не мало, в меру и видно, что губы увлажнены)!!!
Как нам говорила педагог по эстетике, дарить нужно то, что человеку хотелось бы, но денег на это он потратить не готов (это не обязательно дорогие вещи)!
Вот этот блеск мне бы очень-очень хотелось  , но потратить на него я не готова.   В общем, чудесная штучка, миленькая такая, мне б такую!!!
соглашусь с Вами)))
спасибо, что заглянули
Шикарная игрушка! И губки красивые!
  благодарю

Губы как зеркальные, очень понравился эффект от блеска
  • Alexx
  • 09 октября 2011, 17:36
А что с пустым кубиком делать будете? У меня б рука на поднялась выбросить…
будет стоять, как украшение   если я его выкину, то сваровски мне этого не простит))
красотища! и в двойне жалко, когда такая перлесть заканчивается(
спасибо за пост, ещё раз полюбовалась на замечательную диоровскую вещицу))++
я сама очень люблю рассматривать подобные штучки   да уж, жалко… будет стоять, как напоминание
спасибо, что зашли

• Iuliia
  • 09 октября 2011, 17:54
И блеск, и коробочка, и ваши губки вызывают необычайное эстетическое наслаждение) Прямо бесподобный блеск!
  спасибо, засмущали
  • Brigitta
  • 09 октября 2011, 18:07
Какой симпатяга. Радует глаз и внешностью, и содержимым;)
З.Ы. И губки у вас очень красивые!
спасибо :))

• Fuchsia
  • 09 октября 2011, 18:15
Блеск красив, и дизайн глаз радует!
в Вашей коллекции нет такой штучки? :)
Наташа, очень интересный какой продукт)
ага, притяная вещица :)
  • Uji
  • 09 октября 2011, 18:52
Какая красивая штучка!
спасибо :))
я бы хотела такой)
думаю его можно еще раздобыть :)
  • Applesin
  • 09 октября 2011, 19:53
А когда закончится блеск, будет чудный брелочек
ой нееет, он очень тяжеленький :) ему только стоять можно
  • Malta
  • 09 октября 2011, 20:53
Как мило
цвет клас)) а кубик симпотишный
  • margoo
  • 09 октября 2011, 21:50
о, у меня есть такой же!!! Ну и тяжеленный же он! А вообще- красавец, только мало его в этом кубике))
таким убить можно))
  • Angora
  • 10 октября 2011, 10:43
Прелесть какая! Гламурная штучка! Прямо позавидовала Вам!
Поищу себе такой в инете!
  кто ищет, тот всегда найдет
И правда, кубик гламурнейший! Плюс средство самообороны))) Шикарно…
ха, про самооборону это точно)))