Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.06.2010
2500

рассыпчатая пудра Diorskin Nude

Представляю вам свою нынешнюю фаворитку среди пудр-рассыпчатую пудру Dior Diorskin Nude (Natural Glow Fresh Powder Make-Up, SPF 10). Очень долго не могла найти свой тон №030, на стендах был везде в тестерах, а в наличии-ну нигде!!! Тон бежевый, без розовинки, очень естественный, как раз к лету, к загару.
От производителя: Натуральная минеральная рассыпчатая пудра Diorscкin Nude обеспечивает Вашей коже легкое, полупрозрачное покрытие. Пудра помогает выравнять тон и текстуру кожи, скрывает мелкие дефекты. Благодаря эксклюзивной формуле она увлажняет кожу и придает ей изящное сияние, создает эффект максимально естественного макияжа.
Также очень интересно производитель рассказывает о микрочастичках воды в этой пудре, которая и даёт коже увлажнение, но в связи с наличием этой воды в составе, требуется очень тщательно, плотно закрывать упаковку во избежание испарения.
От себя: Наношу кистью для рассыпчатой минеральной пудры МэриКэй (думаю, она и для любой другой рассыпушки подойдет, не только для минеральной), кисть имеет плоско срезанный край-удобно набирать пудру из баночки, и наношу круговыми движениями по типу полирующих. Мне очень нравится-даёт невесомое покрытие, очень ровное и как бы сливается с кожей, её абсолютно не заметно на лице. Аромата не имеет. Матирует хорошо, маскирующий эффект (в плане покраснений небольших, пятнышек) отличный, хотя чего то глобального не скроет. Летом сейчас наношу её просто на увлажняющий крем, без базы, без тонального. Наличие SPF конечно тоже радует. Заметных блёсток не имеет, к шиммерам никоим образом не относится, но всё таки, на солнечном свете, когда дома нанесла на кожу руки, мельчайшие частички сверкающие есть. Видимо это они и дают это подсвечивание кожи, плюс светоотражающий эффект-маскировка мелких недостатков.
Из минусов-нет в наборе ни пуховки, ни кисти компактной, а были бы не лишними. И очень сложно приноровиться вытряхнуть из сеточки необходимое количество-то больше, то меньше получается…
Из странностей-на сайте Летуаль вес пудры 10 граммов, на деле-8 граммов (кто-то опечатался по всей видимости   )))

Стоимость: 2299-00 (без скидок в летуаль)

Лучшее за месяц

Комментарии

KaroLina 18 июня 2010, 18:32
А я вот много раз слышала о том, что эта пудра может вызывать прыщики, у Вас такого не было?)))Я только по этой причине и торможу, т.к. дизайн давно полюбила)
sheba 18 июня 2010, 18:42
от как… Да, знаете, была парочка, я грешила на критические дни. Надо понаблюдать значит повнимательнее, массово ничего на данный момент не замечено, но я настрожилась-А ВДРУГ   ???
Lubchik 18 июня 2010, 18:50
Я тоже про такое слышала… хотя кожа у всех разная, может и не от неё?
Fatima 18 июня 2010, 19:55
Девочки, может кто-нибудь сравнительный анализ провести- данной пудры с живанши призм рассыпушкой? От себя скажу, что пробовала живанши- ну я просто в восторге- она как нежная дымка, вуаль, но цвет лица выравнивает и чуть-чуть матирует. Ну а дизайн этой фирмы вообще шикарный, я просто тащусь! В отличие, кстати говоря, от диора, который очень дешевенько выглядит, или может это из-за огромного количества подделок, уже не знаю… Но главнее содержимое, конечно, поэтому давайте сравним :)
Oll-la 18 июня 2010, 20:19
Я могу сравнить, Живанши она очень-очень легкая, Диоровская рассыпушка более плотная, маскирует маленькие недостатки. Живанши ничего не маскирует. Просто вуаль, и как бы визуально выравнивает кожу. Мне очень нравится рассыпушка Диор, но за такую цену 8 грамм в банке мало. Можно купить Chanel большую банку:)
holodok 18 июня 2010, 22:39
Не соглашусь насчет дизайна. Диор очень красивая, аккуратная, шикарная упаковка, даже если не брать содержимое
Fatima 18 июня 2010, 19:59
Каролина, кто здесь у нас фанатеет от пудры живанши призм, а?? :) ваш выход! :)
KaroLina 18 июня 2010, 20:02
Дада, я фанатею, причем давно и неизменно)))))))для меня в ней все шикарно, от дизайна до запаха, от покрытия до помола)))ей я восхищаюсь и уже не одну косметикоманьячку на не подсадила)))) но вот сравнить не могу с Диором, т.к. его не брала)
Nicotine 18 июня 2010, 20:46
Живанши призм божественна, никогда не изменяю )
Lubchik 18 июня 2010, 20:48
А я хочу ещё Шанельку попробовать для сравнения))) мне одной рассыпушки в косметичке видимо мало))
Nicotine 18 июня 2010, 20:50
Расскажи потом о впечатлениях! :)
Lubchik 18 июня 2010, 21:04
мы memento попросим))) у неё видела)))
nastik_vishenka 18 июня 2010, 21:32
у меня есть! для меня ОНА лучшая))))
KaroLina 18 июня 2010, 21:33
Настюш, а может постик тогда? я как раз еще одну рассыпушку хочу, а какую не знаю)
nastik_vishenka 18 июня 2010, 22:43
будет сделано))))
MataHari 20 июня 2011, 16:51
А мне эта пудра (Живанши) ну вообще не пошла. Сушит кожу страшно и вызывает жжение. Кстати, не только рассыпчатая, но и прессованная. Так же забраковала для себя рассыпчатые пудры Шанель и Шисейдо. Обезвоживают кожу, а жирный блеск все равно появляется.
Единственная рассыпчатая пудра, что мне подошла — Канебо. Она у этой марки одна — универсальная. Выглядит светлой, но подходит под все. Фиксирует тон. Прозрачная, не маскирует. Практически не матирует. Но и не сушит!!!
Я на себе заметила эффект увлажнения лица (я даже на веки ее наношу) и успокаивающее действие на раздраженные участки. В этой пудре в состав входит натуральный шелк.
Sarrah 18 июня 2010, 21:12
Рассыпушки — моя давняя страсть! Призмачка -прЭлесть, но я согласна, что это вуаль! У меня их было 2! Одна- под загар, а вторая до сих пор еще есть, самая беленькая, держу для особых случаев! И взяла ее собственно после охов и ахов визажистов, за маскировку «пятнышек» и не жалею! Она придает элегантную дымку! Герленовская, в синей коробочке, не оставила особой памяти! Клиник требует особого подхода! Ее растереть и хорошо выровнять кистью надо! Зато и без тонального можно обойтись! Для будней лучше не придумать!
А на эту долго смотрела и все жду. когда и кто чего про нее ТАКОЕ скажет, что сорвусь и побегу!
Helen1933 18 июня 2010, 21:23
У меня есть «рассыпушки» Диор Нюд 020 и Prisme Libre Живанши, они обе отличные, но разные. «Призма» более невесомая, лицо сияет. Диор плотнее, матирует лучше (визажист учила нанести на тыл кисти руки и тщательно растереть кисточкой кабуки, после чего уже приступать к макияжу). Пользуюсь ими очень редко, так что про закупорку пор не могу сказать- очень уж хорош мой тональник Сислей, никакой пудры не надо.
sheba 11 июля 2010, 15:18
согласна, из нескольких опробованных рассыпушек матирование и плотность покрытия у Диорскин-самая лучшая. Но при этом она не даёт абсолютно эффекта маски или насыпанной муки на лице.
memento 18 июня 2010, 21:59
ох, такая коробка шикарная, как будто из куска льда высеченная, наверно очень приятно её держать…
sheba 19 июня 2010, 16:56
да, этого не отнять-красивая, Вы верно подметили-как ледяная. И то, что она маленькая-это больше плюс, чем минус-с собой удобно взять, и есть вероятность, что использую до конца (в отличие от Метеоритов-те наверное внукам перейдут по наследству, мне 33 грамма не истереть   )))
holodok 18 июня 2010, 22:45
По поводу всякого рода прыщиков могу сказать, что НИКОГДА ни единой такой неприятности не случалось у меня с этой пудрой. Для меня она лучшая и 8 граммов не помеха для меня, как покупала её, так и буду. Всё началось с любви что называется с первого взгляда, нанесла и улыбнулась. Вот что я искала. Запаха пудра не имеет, восхитительная, нежная текстура, лицо свежеет на глазах. Но я её наношу на тональник Nude, так как маскирующего эффекта для меня мало но по сравнению с другими пудрами она маскирует намного лучше и её не видно.
holodok 18 июня 2010, 22:51
Да забыла недостатки: пудра внутри немного высыпается за счет больших отверстий, крышечку плотно очень трудно закрыть. Ничего вытряхиваться, конечно, не будет, но эстетически выглядит не очень, поэтому приходится проворачивать как следует.
Olchik 19 июня 2010, 14:35
недавно тоже долго и упорно подбирала себе рассыпушку. пересмотрела многое и в итоге выбирала между Chanel и Guerlain   Выбор пал в пользу последней ))) Как всегда упаковка — шедевр. И содержимое — на высоте )) правда, мне сравнивать не с чем. но я довольна  
Anaela 11 июля 2010, 15:33
Пудра очень хорошая, мне нравилась! И я как человек склонный к различным высыпаниям на лице, ничего не заметила с данной пудрой!
sheba 17 августа 2010, 07:51
я пользуюсь всё лето уже — и тоже очень довольна — хороший, достойный продукт!
Ideya 15 марта 2011, 14:52
Только что увидела ваш пост о пудре, которую очень захотела купить.Огромная просьба- если не сложно, напишите, пожалуйста, состав!!!