Natural Matt Effect Compact Blush от Pupa

Привет, девочки!!! Сегодня преобрела вот такие румяна от Pupa. Хочу с вами поделиться своими ощущениями.
Девочки исправляюсь, нашла описание от производителя:
Коллекция Baroque Couture — осень 2010 — Настоящее интерпретирует прошлое и черпает вдохновение в барокко, предлагая женственный, элегантный и изысканный макияж.
Ультралегкая текстура, нежно сочетающаяся с кожей для создания естественного оттенка и ухоженного лица.
Румяна содержатся в симпатичной коробочке с зеркальцем, дизайн которой навеян сюжетом тканей в ромбы.
Моё мнение: Румяна у меня оттенка 01. Для меня они нежного персикового цвета.
На фото видно максимальную реальность цвета. Эти румяна имеют именно натуральный персиковый оттенок, без розовинки. Они не яркие, не кричащие. С ними невозможно переборщить. Очень хорошо ложатся на кисть и запах очень приятный.
Ещё хотелось бы отметить, что румяна не матовые, а с нежным перламутром, эти частички просто невесомые, на коже видно лишь нежное сияние.
Я люблю когда щечки слегка блестят. Мне кажется, что осенью, когда на улице пасмурно и уныло, такое лёгкое свечение предаёт коже здоровый вид.
Сразу хочу отметить что фото сделала вспешке. На коже нет тонального крема, поэтому лицо неидеально. Но мне так хотелось с вами поделиться своей покупкой, что я решила всё таки выложить это фото.
Покупала в косметическом магазине своего города за 550 руб.
Вобщем я очень ими довольна. Я Лена. Всем Спасибо!
Румяна смотрятся на Вас хорошо!   Но мне они розовыми всё-таки кажутся…
  • 08 октября 2011, 22:52
Я хотела ещё сделать фото как румяна смотрятся на пальчике, но у меня фотик никак не хотел запечатлить цвет. Но они без розовинки, нежный персик. Это точно.
У меня фотоаппарат тоже частенько отказывается нормально цвета передавать   Тут либо цвет немного на фото искажён, либо у нас разные представления о персиковом цвете

• Ravenrea
  • 08 октября 2011, 23:06
Красивые румяшки) Вам+
  • Alina_i
  • 08 октября 2011, 23:14
а по-моему просто идеальное лицо! румяна очень идут
  • 09 октября 2011, 08:24
  • Malta
  • 08 октября 2011, 23:19
Это румяна из лимитки осень-зима 2010 Baroque Couture, на оф.сайте есть
  • 09 октября 2011, 08:25
Спасибо, что просветили) Вот почему их так трудно найти в инете.
У меня такие только 2 оттенка! С трудом нашла их потому, что коллекция уже старая… но люблю их безумно просто))
И на вас смотрятся очень естественно.
  • Uji
  • 09 октября 2011, 02:50
Я удивилась, когда прочитала, что на коже нет тонального.   Она у Вас красивая.) И румяна смотрятся отлично.
  • 09 октября 2011, 08:34
Спасибо! Я вот переживала, что выложила фото без тонального
и как сразу видно неровности кожи и блеск больше чем с тнальником, а на деле ещё ничего оказываеться)))
  • Uji
  • 09 октября 2011, 11:05
Вообще ничего не видно.)
  • karalina
  • 09 октября 2011, 03:11
Да, это румяна из прошлогодней осенней коллекции) У меня тоже такие есть, только второй оттенок, — тоже очень нравятся) Спасибо, что сделали про них пост, т.к. продукт, на мой взгляд, действительно очень достойный! Красиво мерцают, отлично ложатся и оформление в этой коллекции на уровне (обычное оформление PUPA не очень нравится). Я бы ещё добавила про запах — он не просто приятный — он потрясающий   — пахнет безумно вкусно, чем-то сладким и конфетным, — прям съесть хочется! — а какое удовольствие наносить их на лицо!..
  • 09 октября 2011, 08:28
Вот узнала, что это лимитированный выпуск, побегу ещё такие куплю, а то мне они так понравились. Просто идеальные для меня. И вам спасибо!

очень красиво легли на лицо! но я у нас таких не видела, обидно!
персиковые говорите.поверю вам на слово
я никогда не видела таких румян. мне очень понравилось, как они на вас прекрасно лежат. Увижу-куплю однозначно.
У вас хорошая чистая кожа
  • 09 октября 2011, 13:35
Спасибо! Когда наносишь их на пальчик видно именно персиковый нежный отеннок с нежнейшим перламутром. У меня очень много румян: есть и в шариках, и кремовые, причём разных натуральных оттенков, розовые, коричнево-золотистый, как бронзер, персиковые. Вот розового я в этих румянах не увидела. Именно спелый персик, но не насыщенный, а лёгкий, нежный.
Румяна и в прям красивенькие
Красивые румяна. Очень хорошо нежно и естественно легли.

Очень естественные! Это огромный плюс
  • Pushina
  • 10 октября 2011, 11:32
Мне очень понравилось, как на Вас смотрятся румяна!
  • Elechka
  • 10 октября 2011, 18:55
румяна красавцы:) на мой взгляд такой хорошей коже как ваша, тональный не нужен:)
  • 10 октября 2011, 19:03
Да, румяна действительно красивые, а вот кожа моя не идеальна. Купероз и неровности постоянно преследуют меня, только сейчас кожа немного успокоилась, кажется лучше.