Горная лаванда или Estee Lauder Pure Color Ametists Eyeshadow Duo

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с вами историей о том как я зареклась покупать тени и… купила еще одни

ОТ производителя: Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке Вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

Это новые тени от Estee lauder, шла я за помадой, а тени увидела совершенно случайно. Мне так понравился цвет что я решила их взять (хотя как раз накануне обещала себе пока не покупать новых теней – итак много, уже даже цвета повторяться начали).
Дизайн упаковки стал – просто супер! Мне нравится очень   Напоминает немного золото YSL, очень удачно вписали на упаковку логотип EL. Выглядит коробка очень красиво и дорого. Единственный минус как всегда – маркость и устойчивость к царапинам не высокая. Чехла нет. За красоту 5+ за практичность 3 Общая оценка упаковки: 5-

Цвет: Называется он Аметист, но лично мне кажется что аметист должен быть более бордовым, тот цвет, который предлагает нам EL я бы назвала «горная лаванда». При нанесении сухим способом тени слабо пигментированы, наносим на базу и вуаля: цвет яркий но достаточно нежный, ОЧЕНЬ, на мой взгляд, красивый. Шиммера нет блеск получается легкий сатиновый.
За цвет: 5
Свотчи (сверху без базы ниже — с базой)
без вспышки:
Со вспышкой:
(Вспышка немного «съела» цвет)
Текстура:
Наносятся тени очень легко как кистью таки спонжем, не осыпаются держатся весь день и не скатываются, ложатся равномерно. В общем однозначно 5+
На глазах:
Общий вид с тенями:
Тени у меня уже 2,5 недели. Качество нравится очень, цвет они дают очень нежный из чего заключаю: эти тени идеально подойдут для дневного макияжа, на вечер лучше выбрать что-то поярче.В общем-то я их так и ношу — днем и в офис.
Общая оценка 5+
Цена: около 1500 в Рив Гош
Спасибо за внимание)
  • Coluchka
  • 08 октября 2011, 18:19
Евгения, как я вас понимаю… такие красивые оттенки… я бы тоже мимо не прошла… настоящая лаванда!
Цвет просто супер!
Я думаю, что они у вас еще молодые поселенцы в косметичке… и пока как мне по фото показалось, вы еще их не полностью раскрыли…
Прям хочется ярких сочных макияжей с этими тенями под ваш образ!
Спасибо!+

• 08 октября 2011, 18:27
Спасибо_
  • elenakot
  • 08 октября 2011, 21:52
ООО, какие классные! Я как раз синие хочу! Для таких базу куплю, чтобы прям яркий цвет был

• 08 октября 2011, 23:51
Они скорее фиолетовые) А база — вещь хорошая и нужная_)
  • elenakot
  • 09 октября 2011, 00:14
Фиолетовая палетка у меня классная Ив Сен Лоран, только ей крашусь, а я думала они прям синие…
  • LoveYaSo
  • 09 октября 2011, 00:43
Несмотря на то, что безумно люблю Эсте Лаудер, но тени их меня не впечатляют — в палетке цвета всегда такие яркие, но при нанесении они становятся еле заметными — это не то, чтобы плохо, просто ожидаешь один эффект, а получается несколько другой.
На вас смотрится хорошо :)

• 09 октября 2011, 10:44
У меня есть еще четверки EL темно синие для смоуки вот они дают тот же цвет что и в палетке — очень яркие)
  • LoveYaSo
  • 09 октября 2011, 15:02
О, вот это уже интересно :))!
  • anagara
  • 09 октября 2011, 03:27
Красивый цвет и на вас очень приятно сидят.
Я вокруг них ходила больше 2 недель; но потом здравый смысл взял вверх. Тот оттенок, который светлый, чуть отдает в розовый, а я ищу именно сиреневый холодный.

На вас очень хорошо! Поздравляю с покупкой.

• 10 октября 2011, 01:17
  • Kseni4ka
  • 09 октября 2011, 16:05
На себе я такой цвет не представляю — но вам очень идет))))) с покупочкой!

• 10 октября 2011, 01:17