07.10.2011

Три красотки: Dior, Clinique & Estée Lauder

Привет красавицы!
Этот пост посвящен трем прекрасным помадам о которых я позабыла.
В моем «волшебном» ящичке с косметикой заскучали помады, я совсем перестала ими пользоваться, не знаю почему. хотя они были безупречными украшениями которые никогда не подводили меня.

Estée Lauder pure color 117 ROSE TEA
Первое что хочу отметить помада прекрасно пахнет. Достаточно стойкая, насыщенная и мягкая.
Губы выглядят глянцево.

Clinique 12 Clinique Long Last Lipstick
Помада похожего цвета с Estée Lauder но слегка темнее. Без запаха, текстура густая, легко наносится.
Подходит для как для вечернего так и дневного макияжа.

Rouge DIOR 413
Моя любимица. Имеет не выраженный запах, мягкая и очень блестящая   красиво переливается при солнечном свете.

Все помады теплых оттенков подходящие для макияжа в стиле nude.

Подходят тем, кто любит делать акцент на глаза, но и не оставлять губы без внимания, предавать им сияние и нежный вид.

Вот как смотрятся помады на губах.
Оценка: 5 всем трем помадам
Цена: помады покупала давно, примерная стоимость:
Dior 30$
Clinique 25$
Estée Lauder 27$

Спасибо за внимание, приятного вечера.
Машенька

Loren 07 октября 2011, 21:10
а на губах?
Snejanna 07 октября 2011, 21:54
«Какой интересный заголовок!» — подумала я и щелкнула по названию этого поста. Первое фото обнадеживает, но… детализации никакой нет, фото на губах нет… обидно :(
Christina_Guettler 07 октября 2011, 22:21
название обещает 3 помады Диор
kapmari 08 октября 2011, 00:08
а что не так в названии? там же указано все три помады…
Christina_Guettler 08 октября 2011, 17:28
на момент, когда я оставляла комментарий, было не так.
kapmari 07 октября 2011, 22:28
учту все просчеты, спасибо девочки, завтра добавлю фото на губах.
kapmari 08 октября 2011, 00:04
Вот загрузила еще несколько фото
HoneyBunny 07 октября 2011, 22:15
вот бы фото побольше)) ведь помады все достойные и интересные, хочется детализации))
Tara 07 октября 2011, 23:44
ЭЭЭ   И всё?
Snejanna 08 октября 2011, 00:02
Первая на свотчах губок красивая. ЭЛ ) Остальные не понравились… слишком плотно что ли…
anagara 08 октября 2011, 01:45
Приятные помады на свотчах, только диор показался очень «склизким»
Isais 08 октября 2011, 02:24
А мне Диор понравиась, но по свотчам на губах не очень хорошо видно, к сожалению
janamohini 08 октября 2011, 12:32
очень понравился Диор и на руке и на губах, будем теперь знать о таком!
Dreaming 09 октября 2011, 01:03
Цвета все красивые. Но вот на губах больше всего понравился ЭЛ.
Спасибо за пост)