07.10.2011

Обновленный флюид Diorskin Forever № 010 Ivory

Наконец-то я дождалась его и у нас (как ни странно) довольно вовремя появилась эта новинка! Итак, это обновленный тональный флюид от Dior — Diorskin Forever
Фотография:

Описание от производителя: В основе обновлений лежит изменение технологии производства: для сохранения полезных компонентов при производстве пудры в момент сушки, компакт сушат медленно (около 2 дней) при невысокой температуре. Такая технология помогает сохранить до 40% больше полезных веществ.
В состав входят две основные молекулы, заключенные в капсулы. Капсулы, в которых увлажняющая эссенция, разрушаются только на сухих участках кожи, а те, что отвечают за матирование, «тают» под действием себума, высвобождая нужные компоненты. Пигменты заключенные в кольцевидную оболочку — на протяжении дня они не темнеют и распределяются ровнее. Продукты одновременно матируют и увлажняют, работая на разных участках кожи по-своему.
При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях c diorskin forever макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а кожа будет чувствовать себя комфортно.
— Ровный цвет лица без дефектов;
— стойкость и невероятный комфорт;
— влагостойкий;
— SPF25.

Флакон красивый, элегантный, матовое стекло, гравировка Dior — все как я люблю.
Состав — конечно без силиконов и спирта не обошлось, но радует что не как обычно на первых мечтах а чуть дальше. Состав меня не пугает так как главное правило — если подходит моей коже то состав не важен.
Перед нанесением обязательно встряхнуть флакон. Само нанесение очень приятное, текстура флюида нежная, и дает невероятно бархатное покрытие. Нанесение без полос, при чем факт который меня очень обрадовал — он не сразу «засыхает» на лице, поэтому есть время спокойно распределить по лицу.
Финиш — что-то среднее между матовым и влажным. Но все таки после него хочется нанести пудру, или это привычка у меня уже такая.

Стойкость — крем держится не более не менее чем обычный тональный крем, где-то 8-9 часов. Следов на одежде, телефоне не оставляет.
Матирование — если без пудры то получается слегка влажный финиш, поэтому я бы не сказала что он матирует, но и светоотражалок в нем нет. Дает эффект ухоженого лица.
Эффект маски — если правильно подобран тон, то как и заявлено он сливается с кожей лица, ложиться тонкой невидимой вуалью, без эффекта маски. Хорошо подстраивается под цвет кожи даже если он чуть темнее или светлее вашего тона кожи.
Шелушения — вот тут производитель слукавил, шелушения он не сглаживает и не увлажняет, хотя и не подчеркивает, но они видны, как они есть. Поэтому наносить надо на ровную, отшлифованную кожу.
Маскировка — неровности, черные точки он маскирует на отлично, перекрывает пятна небольшие постакне, хорошо выравнивает цвет кожи, но вот для прыщей необходимо будет вооружиться корректором, так как флюид их не скроет почти. Поры же скрывает хорошо, не затекает в них.
Несколько свотчей на руке в нерастушеванном виде:
Если сравнить со, многим полюбившемся, Lancome Teint Miracle: Цвет у Ланком более бежевый, а Диор более желтоватый. Хотя при растушевке на коже, они оба идеально сливаются с кожей. Так же Ланком более плотный чем Диор, перекрывает даже прыщи в отличии от Диор.
И на лице:
Цена: около 90$ без скидок
Срок тестирования: 4 дня

Sweet_Irene 07 октября 2011, 13:56
Спасибо вам за пост, для меня сейчас очень актуально))
как раз выбираю между ланком миракль и диор форевер… как вы думаете, какой лучше???
barbie-brunette 07 октября 2011, 14:30
если кожа не проблемная, без прыщей и шелушений, то берите Диор
Sweet_Irene 07 октября 2011, 14:44
бывает иногда всякое, но в основном норм.кожа, а именно по эффекту на лице, какой из них смотрится лучше? мне хотелось бы эффект ухоженной красивой кожи…
barbie-brunette 09 октября 2011, 12:06
на фото и видео намного лучше смотрится Диорскин. А в жизни на мой взгляд они одинаково смотрятся, и хорошо подстраиваются под цвет лица. Просто Ланком подойдет даже для более проблемной кожи
Libra 07 октября 2011, 15:59
Обратите внимание, что ланком миракл все оттенки желтят. Мне даже показалось, что темнеют на коже. На косметисте уже об этом писали…
barbie-brunette 07 октября 2011, 18:32
все кроме 010 — он самый нейтральный, желтизны как и розовинки в нем не видно
Le_fleurs_de_Lis 07 октября 2011, 14:05
Спасибо за пост) а со старым сравнить можете?
barbie-brunette 07 октября 2011, 14:32
конечно) по сравнению со старой версией этот мне показался более плотным по консистенции, но старая версия более устойчива. В основном только эти два отличия
Le_fleurs_de_Lis 07 октября 2011, 14:39
о, спасибо) а то у кого не спрошу, оба не пробовали))
буду знать теперь)
barbie-brunette 07 октября 2011, 14:44
это если по свойствам самого тонального отличия, плюс еще упаковочка отличается и надпись
Le_fleurs_de_Lis 07 октября 2011, 14:51
ну упаковочка, надпись и состав — это само собой   Новинка ж!)
меня как раз свойства и интересовали.
LUANZA 07 октября 2011, 14:11
Есть у меня DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup, очень он мне нравится. Интересно, сильно ли они отличаются друг от друга.
Zosya 07 октября 2011, 14:14
Недавно пробник попался обновленного Фореве. Так сказать ответ на мои молитвы. Цвет был 020. Хотя обычно я пользуюсь 010, но 020 мне прекарасно подошел на легкий загар.Пять дней им пользовалась. Смогла оценить во всей красе. Он мне показался плотным, маскирует прекрасно, в два слоя выполняет работу корректора. Поры подчеркнул, но если они есть, их только база с силиконом спасет. Однако никто кроме меня моих подчеркнутых пор не заметил. К этому тональному мне нужны румяна и дальний свет, чтобы маской на карнавале не казаться. Однозначно возьму его и впридачу к нему Сислей. Ибо пол года у меня лицо требует маскировки и с эти м периодом справится Диор Фореве. Как видите, мои впечатления немного отличаются от Ваших.
barbie-brunette 07 октября 2011, 14:33
спасибо за альтернативное мнение))
AntiNOsfer 07 октября 2011, 14:16
Я думаю, что следующий возьму именно флюид Dior  , т.к. Lancome Mirаcle очень плотный для меня, я его чувствую на коже и растушевывается он ужасно!   В общем не подошел мне Ланком…
Alexx 07 октября 2011, 14:24
В дизайне изменилась только крышечка! Очень люблю этот тональник, пользуюсь им года три, правда сейчас крайне редко. Но когда прикончу свой, обязательно попробую новый! Спасибо!
Angora 07 октября 2011, 14:34
Ухоженное личико и очень естественный тон! Сама люблю Форевер, закончу старую версию, непременно куплю новую!
barbie-brunette 07 октября 2011, 14:45
спасибо. мне понравилась и эта и старой версией пользовалась, для моей норм- комб кожи то что надо
Loren 07 октября 2011, 14:52
мне не понравилась предыдущая версия. вот смотрю в сторону ланкома…
Tanyshka 07 октября 2011, 16:09
ланком миракл, кстати очень понравился)))
Loren 07 октября 2011, 16:27
пробовала в магазине… не понравился. все в поисках своего идеального крема(((
Tanyshka 07 октября 2011, 15:02
ой, сведут они меня с ума (эти производители косметоса)))… только прикупишь новинку, а они опять что-нибудь придумывают!!!
barbie-brunette 07 октября 2011, 15:06
тут на подходе еще одна новинка, тоже очень жду ее::)) Шанель перфекшн люмьер
Tanyshka 07 октября 2011, 16:07
тоже уже на шанелевский поглядываю… пока в нете… только мне б сначала какой нибудь из своих прикончить)))
Elena_SPb 07 октября 2011, 15:11
Давно Вас не было видно )))))
У меня была старая версия — долгое время им пользовалась и аналогов не знала. Новой версией не пользовалась и пока даже не тестировала, но обязательно присмотрюсь.
Спасибо за пост! )))
barbie-brunette 07 октября 2011, 18:41
Я как то в основном на ютубе или на блоге. Времени на все не хватает к сожалению(
Elena_SPb 07 октября 2011, 19:47
Буду знать.
Я теперь тоже только на блоге.
)))))
nn2008 07 октября 2011, 18:59
нравиццццца )
Christina_Guettler 07 октября 2011, 19:03
у меня пробник этого тонального, оттенок 03, и я очень довольна покрытием и результатом. Но за 3 раза меня обсыпало нещадно прыщиками
barbie-brunette 07 октября 2011, 19:34
а может не от него?
Christina_Guettler 07 октября 2011, 23:19
ничего не меняла, только красилась 3 дня этим тоном. гормоны исключены, питание как обычно. подкожники на щеке на уровне носа и на скулах. грешить больше не на кого, но мне не подошел. хотя по всем характеристикам даже думала купить.
zanoza75 07 октября 2011, 23:17
Спасибо за пост! Но даже не знаю радоваться или огорчаться… Очень привыкла к старой версии, замены не подобрала, ни Шанель, ни Ланком, ни проч. не лягли так хорошо на меня как этот. Теперь переживаю приживется ли новая версия, или опять начну мучительные поиски идеала.
barbie-brunette 08 октября 2011, 12:59
они мало чем отличаются, поэтому думаю что понравится новая версия
janamohini 08 октября 2011, 07:08
вчера тестила новую версию, как-то не вдохновил, обидно.
katrens 08 октября 2011, 10:56
Еще один + в копилку обновленного флюида. Мне как раз нужен новый тональный.
Спасибо за обзор!
MaryM 08 октября 2011, 12:15
Добиваю Диор Нюд.Хочу попробовать новый Фореве.Как отличить от старой версии(у нас ведь консы еще те! Подсунуть могут все, что угодно): на коробочке не нашла надписи «флюид».Может невнимательно посмотрела? И может ли кто сравнить его с Нюдом?
barbie-brunette 08 октября 2011, 13:04
в Фореве радует что спирт совсем не на первых местах в отличии от Нюд. Финиш у них отличается, в Нюд он более сияющий.
По названию отличите: Раньше — extreme wear flawless makeup. Новый — Flawless perfection fusion wear makeup
MaryM 10 октября 2011, 07:36
Спасибо! Вчера потестила. Купила. Довольна как слон.Правда тон пришлось взять 010, а в Нюд был мой 020.020 в новом Форевер мне показался темным и с розовинкой.010 отлично подошел.Понравилось то, что его можно использовать как корректор(подсказал визажист в видео на сайте Диор).
barbie-brunette 10 октября 2011, 13:09
я всегда практически тональные использую как корректор, но этот как корректор странно но мне не подошел, приходится отдельным пользоваться
С покупкой!
Irunchik 08 октября 2011, 16:43
Так как со старой версией у меня давняя любовь, то естественно, пробуя новинку, невольно пришлось сравнивать. Мой вердикт таков: новая версия для более безупречной кожи, покрытие менее плотное чем у первоначального варианта, но с мелкими неприятностями на лице справляется. На моей комбинированной (склонной к жирности) блеск т-зоны с новой версией появляется раньше. По стойкости в принципе они одинаковы. У новой версии более жидкая текстура, которую легче распределить, но повторюсь, что именно из-за этого с серьезными проблемами типа покраснений и прыщиков он не справится. Своими свойствами, новая версия чем-то схожа с Фотоперфекшн Лайт от Живанши. В общем идеальный вариант для беспроблемной кожи.
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:13
Недавно с подругой приобрели Диорскин, только она приобрела новую версию, как и вы, а мне консультанты посоветовали старую, так как в новом не было в наличии моего оттенка. Купили, прочтя положительные отзывы на Косметисте, и разочарованию нашему не было предела, так что, наверное, мой обзор будет эдакой ложкой дёгтя об этом тональном креме :)
Но я рада, что вам он понравился :)
barbie-brunette 09 октября 2011, 12:04
все равно будет очень интересно почитать. а у вас какая кожа?
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:00
У меня комбинированная, а при использовании этого крема она буквально лоснится, а взаимодействие как у воды с маслом — он не впитывается в кожу и выглядит на лице ужасно :(