Мягкая очищающая пудра Gentle Cleansing Powder от Janssen Cosmeceutical

Доброе время суток, красавицы!

Хочу представить Вашему вниманию изумительную, мягкую очищающую пудру Gentle Cleansing Powder от Janssen Cosmeceutical, обладательницей которой я стала благодаря рекомендациям моего косметолога, предпочитающего профессиональную косметику Janssen Cosmeceutical.

От производителя:

Описание:
Ультрамягкая очищающая пудра подходит всем типам кожи. Она содержит тальк и кремнезем, что наделяет ее свойствами эффективного сорбента (удаляет отмершие клетки, избыток кожного сала, патогенные микроорганизмы), а кремнезем одновременно является антиоксидантом. Легко растворяющаяся в воде пудра обладает приятным ароматом и дарит коже ощущение необыкновенной чистоты, свежести и комфорта.
Применение:
Ежедневно утром и вечером. Нанесите пудру на влажную кожу ладоней, вспеньте, нанесите на лицо, а затем смойте большим количеством воды.
Активные компоненты:
ПАВ, основанные на аминокислотах, пудра гидролизованного кукурузного крахмала, биосинтетические полипептиды, кремнезем.

От себя:
Gentle Cleansing Powder — must have в арсенале моих косметических средств по уходу за кожей. Мягкая, невесомая, мельчайшего помола пудра обладает удивительным, ненавязчивым ароматом. При контакте с водой Gentle Cleansing Powder превращается в нежнейшую кремовую пенку с приятным ароматом. Пудра тщательно и очень деликатно удаляет отмершие клетки, избыток себума и остатки макияжа. Первые впечатления после двухнедельного курса применения — средство отлично очищает, смягчает и освежает кожу, делая ее нежной и гладкой. При регулярном длительном использовании Gentle Cleansing Powder раскрывает полный спектр своего действия: улучшает цвет кожи, сужает поры, выравнивает рельеф кожи, придавая ей матовость и шелковистость.
Тривиальное умывание с Gentle Cleansing Powder становится приятной роскошью, благородным таинством, которое преображает кожу. Во-первых, благодаря удивительному аромату складывается впечатление, что кожа обволакивается в драгоценную вуаль. Во- вторых, применение пудры мгновенно приносит коже ощущение свежести и комфорта, нет ощущения дискомфорта — стянутости или сухости кожи. Во-третьих, кожа становится удивительно гладкой, матовой и шелковистой.
Вес: 100 гр.

Пудра:
Кремовая пенка для умывания:

Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5.
Цена: 20 евро.

Удачных покупок;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
  • Teana
  • 07 октября 2011, 14:36
интересное средство. А где вы его приобрели?
Пудру я заказывала у косметолога, которая предпочитает в работе профессиональную косметику Janssen Cosmeceutical.

• Fuchsia
  • 07 октября 2011, 14:51
Спасибо за новости про эту марку! Я купила на днях маску Hydrating Gel Mask, пока в восторге! А внешне пудра для умывания напоминает мою любимую Кензоки
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 14:59
вот я лес! даже не знала, что бывают очищающие средства в виде пудры, спасибо за пост!
Пожалуйста!
  • Lavanda
  • 07 октября 2011, 15:16
Спасибо за интересный пост и ценную ссылочку. :)
Подскажите, а какой у Вас тип кожи?
Пожалуйста!
У меня нормальный тип кожи.

наконец то нашла для какого типа кожи она предназначена- комбинированной, а у вас есть какие то проблемы с кожей, ну скажем расширенные поры, черные точки?

6 мес. использования это 2 раза в день и она еще у вас не закончилась?
у вас какой тип кожи? чтобы понимать подойдет ли она мне.
Баночки с пудрой хватает примерно на полгода. Недавно приобрела новую Gentle Cleansing Powder. У меня нормальный тип кожи.
  • memento
  • 07 октября 2011, 15:30
жаль, что Янсен не найти в интернет-магазинах, я бы много что попробовала )
После пройденного курса профессиональных процедур с использованием косметики Janssen Cosmeceutical, я стала обладательницей идеальной кожи.

что еще вы использовали в дом. уходе?
  • Lavanda
  • 07 октября 2011, 17:23
Да, расскажите, пожалуйста, что Вам еще понравилось из Янсена? :))))
Применяла в домашних условиях во время курса профессиональных процедур быстро действующие ампульные концентраты: энзимный пилинг и ультраувлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой. Применение концентратов позволяет достичь изумительных результатов за короткий период времени.
Кремы от Janssen также достойные внимания – истинно чудесные продукты.
У Janssen превосходные альгинатные порошковые маски для лица, но предназначенные только для профессионального использования.
Альгинантные маски я отлично использую дома. Наношу уходовую ампулу, а сверху маску. И на 30 мин. После — личико замечательное.
  • Alexx
  • 07 октября 2011, 15:48
Интересная штучка!

Эта пудра только как пенка или заодно присутствуют и отшелушивающие частички, как в скрабе?
При контакте с водой пудра превращается в кремообразную пенку, однородной консистенции, любые отшелушивающие частички в пенке отсутствуют.
  • Sofiko
  • 07 октября 2011, 18:12
Janssen люблю всем сердцем!!! Их матирующий гель-флюид из серии Mixed Secrets просо спасение для моей комби-кожи!!! Из этой серии Cleansing Secrets у меня очищающее молочко, очень нравится. Такое мягкое=) Ваш пост заинтересовал, тоже такую куплю!!! Спасибо!
Мой коммент с ссылкой на интернет-магазин, по видимому, удалили. Но я сегодня была в Москве и зашла в магазин проф косметики, там нашла Янсен. так там цены еще больше чем в этом интернет-магазине., который я тут указала
Какая штучка интересная, интересно в плане матирования она что-то дает?