Блески Clarins

Добрый всем день!
Хочу показать вам блески Clarins, которые живут в моей косметичке.

1. Clarins Colour Quench Lip Balm 02 Peach Nectar

Покупка этого блеска была спонтанной, из разряда пришла-увидела-купила. Цвет в тубе выглядит очень насыщенным. Персиковый с золотым шиммером:
Аппликатор такого рода я не очень люблю, но с другой стороны блеск в тубе всегда чистый:
Свотчи блеска на руке при разном освещении проще сделать понятными, чем на губах:
Шиммер на поверку оказался золотой пыльцой, которая на губах не дает эффекта сияющих искр, а интенсивный цвет в тубе оказывается практически прозрачным, лишь «затепляя» собственный пигмент губ. Именно таким я вижу свой комфортный дневной блеск.
Но ярком солнце:
А вот так он выглядит днем бОльшую часть времени:

Блеск не растекается, слабо пигментирован со сладким вкусом и запахом вишни. Легкий, держится до первого перекуса, но не более пары часов. Исчезая исчезает. Из минусов — аппликатор на любителя. Блеск — хорошая рабочая лошадка да еще и отлично увлажняет губы.

И еще не могу не сказать, что приобретала его как блеск, в России позиционируется как блеск-бальзам, а вот на французском сайте производителя обозначен как бальзам (хоть и в разделе блесков), делая упор именно на уходовые качества. Не поленилась, перевела для себя описание, оказалось, что обновленная формула бальзама содержит гиалуроновую кислоту (долговременное увлажнение), масло манго (восстановление, укрепление), комплекс на основе восков жожоба, мимозы и подсолнечника (предупреждение обезвоживания), витамин Е (антиоксидант). Добавьте к красоте и уходу гигантский объем в 15 ml (если кто не знает, стандартный объем блесков 5,5-6 ml) и цену в 600 рублей и вот он — замечательный блеск!
Срок использования — 3 недели.
Оценка: 5.

2. Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 03 Reflet beige

Этот блеск уже успел завоевать сердца многих и я не исключение. №03 приобрела на замену №02, который практически закончился. Аппликатор гораздо более удобный, чем у предыдущего блеска:
Для наглядности сравнение кораллового (02) и бежевого (03) оттенков:
Выглядит натурально, на мой взгляд немного «забеливает» собственный пигмент губ, признаюсь, мне это нравится:

Отличия оттенков 02 и 03 на губах минимальны. Блеск продержался у меня год, при этом я его активно использовала. По качеству схож с первым блеском-бальзамом: комфортный, легкий, отлично ухаживает за губами, не скатывается, не растекается, стойкость — до первого перекуса, но не более пары часов. Имеет сладкий приятный привкус ирисок. В отличие от первого бальзама вместо гиалуроновой кислоты содержит масло каритэ и витамин А (масло манго и витамин Е также присутствуют). А вот спонж на аппликаторе несомненно делает использование блеска более удобным, можно и без зеркала ровно нанести равномерный слой. Да, объем тоже немаленький — 12 ml. Мой маст-хэв.
Срок использования — год.
Оценка: 5.

3. Clarins Gloss Appeal 00 Cristal

Ох, как давно я хотела купить прозрачный глянцевый блеск! Я несколько лет ходила вокруг да около, но придя в магазин, приобретала какой-нибудь цветной. До сих пор удивляюсь почему оставляла покупку на потом? В отличие от цветных собратьев из этой же серии блесков, прозрачный снабжен кисточкой:
Вот эта «водная гладь» на губах, о которой я так долго грезила! Хочу обратить ваше внимание на то, что я не люблю толстый слой блеска на губах, и этот не стал исключением, здесь слой минимально возможный! Если приглядеться можно увидеть отражение рамы от окна и вспышку )):
«А не купить ли мне второй?» ))

Блеск увлажняет, зрительно увеличивает и благодаря густой консистенции разглаживает губы. Самовыравнивается, и как и все остальные блески Clarins имеет сладкий привкус, запах нейтральный (из описания — миндальный). Несмотря на то, что прозрачен, глянец на губах активен, конечно, не как красная помада, но определенно взгляд притягивает. Держится дольше двух предыдущих.
Я получила то, что давно хотела!
Да, объем стандартный — 5,5 ml.
Срок использования — 3 недели.
Оценка: 5!

Маленький бонус от Clarins
Все три блеска я купила в один день и в качестве благодарности получила в подарок огромное количество пробников, среди которых была таблетка счастья с 4 оттенками помады Joli Rouge Brillant № 08, 02, 06, 05.
Вот она, таблетка счастья )):
Не претендуя на полноценный отзыв, отмечу, что качество помад понравилось, хотя вряд ли куплю именно эти оттенки.

Будьте красивы!
Наталья.
  • Ane4kina
  • 13 октября 2011, 22:54
все, что есть в посте, мне понравилось) а вы такая красивая, загляденье)
  • 14 октября 2011, 00:27
Спасибо за приятные слова! Мне все три блеска нравятся, не могу до конца определиться какой больше ))

да вы красавица  , блески все вам идут, а каким тоном, пудрой пользуетесь?
  • 14 октября 2011, 00:30
Спасибо! Пудра Jane Iredale, про нее можно пост посмотреть.

пудра очень понравилась, знать бы еще где ее купить  , в избранное и на поиски
  • NemNata
  • 13 октября 2011, 23:05
Такие красивые губы, блески понравились… люблю когда есть легкий блеск, но не «хрустит» на губах
  • 14 октября 2011, 00:34
Спасибо! Легкие — это первые два, а прозрачный более густой, тягучий.

• Fuchsia
  • 13 октября 2011, 23:06
Блески эти очень люблю, приятно было, что и у Вас они работают на пять. А почему Вы написали про помаду Joli Rouge Brillant «врядли куплю» — не понравилась?(мне тааак нравится, я 08 уже четыре раза купила)   Вам+++
  • 14 октября 2011, 00:50
Помады понравились, а оттенки не мои. Как раз 08 и 05 мне понравились больше. 08 слишком «холодная»для меня, инородно смотрится. А остальные, несмотря на полупрозрачность, все таки хорошо пигментированы, редко акцент на губы делаю. Может, были бы другие оттенки, что-нибудь и купила, но эти вряд ли.
  • Alysha
  • 13 октября 2011, 23:08
Блески очень гармонично смотрятся!
А еще обратила внимание — у вас красивые бровки :)
  • 14 октября 2011, 00:55
На мой взгляд блески универсальны, люблю такие варианты.
Спасибо! )
Понравился Бейдж 03 и все «таблеточки»-отлично, наверно, их в дорогу брать, особенно Папайя
  • 14 октября 2011, 00:57
Только если дорога непродолжительная. Толи там чуть-чуть было, толи расход большой, но пробники хватило только на свотчи ))
странно, так мало…
Тестила недавно Clarins Instant Light Natural Lip Perfector розового цвета. Очень он мне понравился: спонжик очень удобный, объем большой, цвет красивый, блесточки деликатные, а запах какой! Как раз его вспоминала сегодня   Наверное куплю!

Я не люблю прозрачные блески, они мне напоминают подростков, но на Вас он прекрасно смотрится и очень-очень Вам идет! Вы поменяли мое мнение   А глянец меня вообще поразил!
  • 14 октября 2011, 01:04
А у меня наверное с подросткового возраста и осталась любовь к прозрачным блескам ))
Лип Перфектор и зимой лишним не станет, за целый год в разных ситуациях и в жару, и в холод достойно себя вел.
  • Hisja
  • 13 октября 2011, 23:19
Наташа, все идеально   Не устаю восхищаться твоей внешностью
  • 14 октября 2011, 01:04
Нина, спасибо! Мне очень приятно!
Natural Lip Perfector и помады очень понравились, особенно Pink Sugar и Papaya))
  • 14 октября 2011, 01:08
Да, да, мне тоже именно эти оттенки помад больше остальных приглянулись.
А с Лип Перфектора началась моя дружба с блесками Clarins )
скажите пожалуйста, а перфекторы еще продаются? А то я даже тестеров не вижу :(
  • 14 октября 2011, 01:14
Продаются, я без проблем купила в первом же магазине, на официальных сайтах Clarins разных стран тоже есть в наличии…

• Snejanna
  • 13 октября 2011, 23:26
Все блески понравились! Взяла на заметку! Спасибо!
  • 14 октября 2011, 01:18
Вам спасибо! Конечно, посмотрите на них с оказией, а главное, понюхайте, запах не должен раздражать.
Какой у вас притягивающий взгляд! Спасибо за пост! Как раз выбираю себе сейчас прозрачный блеск
  • 14 октября 2011, 01:20
Рада, что вовремя получилось! Для меня блеск этой конкретно марки — пальцем в небо, но я Clarins заранее доверяла и не ошиблась!
У вас безумно красивые глаза!
Очень понравился первый бальзам блеск и глянец
У меня вопрос — через какое время он перестает выглядеть блеском?)) ну у меня например часто блеск становится просто гигиенической помадой на губах
  • 14 октября 2011, 01:32
Вы про бальзам-блеск спрашиваете? Первые два по стойкости очень похожи. Оба легкие и как следствие нестойкие, через пару часов от них останется лишь ощущение увлажненных губ, по ощущениям сравнимо как после увлажняющей маски. И очень зависит от того, был ли перекус, этого не выдерживают даже свеженакрашенные.
  • Kseni4ka
  • 13 октября 2011, 23:42
Ой я все хочу купить бальзамчики под номером 2 — оба! запах у них обалденный! и спонжики такие я люблю. Спасибо за прекрасный обзор))))) супер! фотографии качественные и описание — приятно читать и смотреть))) +++
  • 14 октября 2011, 01:35
Спасибо, Ксения! Если Вы и раньше собирались их купить, то я Вас поддержу! Я еще один человек, кому они нравятся! ))
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 11:36
в РГ на моей работе стенда Кларанс нет, и вот я уже думаю, как бы мне после работы в ИДБ заехать — куплю точно! Спасибо за пост!
Спасибо большое вам за пост=))

Обожаю блеск Gloss Appeal, у меня постоянно (оттенок не помню) в общем розоватый, с голубыми шиммером, НО ( как это не странно звучит), всегда хотела посмотреть, как смотрится прозрачный на губах, тоже всегда собираюсь его купить… в итоге, таки куплю, надеюсь))
  • 14 октября 2011, 01:36
А я вот теперь собираюсь купить какой-нибудь цветной, на них тоже приятные отзывы, хоть и мало, вот и Вам нравятся! ))
У меня в фаворе, тот о котором я писала, с голубым шиммером=) Цвет 03-Paradise =)
Вы очень красивая и ухоженная   Респект!
Очень люблю блески и помады Кларанс! Хорошее соотношение цена-качество
  • 14 октября 2011, 01:46
Спасибо за приятные слова!
До того, как начала писать пост даже не задумывалась о соотношении цена-качество, обнаружив, была приятно удивлена ))
  • marcypan
  • 14 октября 2011, 13:08
Вот именно так мне и хотелось сказать: «Вы очень красивая и ухоженная!» (в самую тоску) И блески, и пудра. и брови, и макияж глаз очень гармоничны! Наташа, на ваши фотографии просто приятно смотреть.
Очень понравились блески и таблетка)))думаю, купить что то на пробу!
  • 14 октября 2011, 01:48
Понюхайте перед покупкой, запах — дело субъективное! Может и таблетки не все раздарили ))
  • Uji
  • 14 октября 2011, 00:10
Какое все красивое: и Вы, и блески!
Только упаковка-таблетка убивает.
  • 14 октября 2011, 01:50
Да, упаковку пробников они, конечно, накреативили )) Главное, что воспользоваться было просто.
  • MaXiMuM
  • 14 октября 2011, 00:11
Прозрачный просто ВАУ!
  • 14 октября 2011, 02:06
Да, представляете, я пару дней позависала перед зеркалом с этим блеском ))
  • Malta
  • 14 октября 2011, 00:25
Из блесков мне понравился прозрачный. А если честно, то жоли руж бриллиант из пробников сверкает намного лучше блесков (за что ее очень и очень люблю).
  • 14 октября 2011, 02:04
Я помню Ваш пост про помаду 02, Ваши губы с ней смотрелись восхитительно! Вам есть за что ее любить )) Мне она идет меньше, как хорошо, чтобы подарили пробники! ) А то, что помады сверкают ярче да, в них блестки крупнее, наряднее получается. Первые два из моего поста не просто блески в обычном понимании, это блески-бальзамы, у них иная задача, они по-своему хороши.
  • Malta
  • 15 октября 2011, 00:16
Спасибо за приятные слова  … а также за разъяснения… теперь я согласна с вами)
  • faraway
  • 14 октября 2011, 00:40
Все блески хорошо смотрятся, но главное — Вы такая нежная роза  , не они Вас украсили, а Вы — их.
  • 14 октября 2011, 02:08

Первые два мне на Вас очень понравились! добавляют вашему образу особую нежность…
  • 14 октября 2011, 02:11
Спасибо! Мне почему-то кажется, что аналогичные блески и бальзамы — это Ваша тема тоже, я ошибаюсь?

Нет, Наталья, Вы не ошибаетесь))) я очень люблю такие штучки. думаю приобрести себе такой как у Вас с губочкой, когда хоть что-нибудь закончится) а помадами я в жизни практически не пользуюсь…
  • 14 октября 2011, 09:00
Завидую Вашей выдержке! )) Если бы я покупала блески на замену, то в ближайшие пару-тройку лет ничего нового не приобрела бы, особенно с такими космически-объемными бальзамами Clarins ))
Второй блеск красивый, надо бы присмотреться к нему, точнее, к коралловому   Третий блеск меня покорил в самое сердце!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько они стоят, и в каком магазине Вам дали такое замечательное лекарство?
  • 14 октября 2011, 02:17
Я покупала в ИДБ, из чека (до скидки ) №1 — 820 руб., №2 — 700 руб., №3 — 820 руб.
Спасибо большое! Со скидкой вполне приемлемая цена получится   Жаль только что у третьего объём маленький   Вы не на Маросейке брали? Я вчера там лосьон с ирисом брала, и передо мной женщина хотела помаду какую-то купить, но её в наличии не было, и консультант ей пробник какой-то дала с декоративкой, как я сейчас поняла — наверно такой же как у Вас, но я внимания не обратила как-то, а зря…
  • 14 октября 2011, 09:23
Нет, я покупала в Меге-Химки. Все таки я могла напутать какой бальзам сколько стоил, кого из первых двух ИДБ считает «Увлажняющим б», а кого — «Блеском, выравн» (это цены до скидки):
Мои сомнения зародил следующий комментарий )
Ясненько.Надеюсь на Маросейке такие таблеточки есть, а то обидно будет.
Ну, ничего, если блески хорошие, то можно разориться
  • 15 октября 2011, 14:52
Если у меня есть сомнения в оттенке, я не стесняюсь спросить пробники до покупки, еще ни разу не отказывали.
Я тоже не стесняюсь пробники спрашивать, но без покупки их часто не допросишься…
А я раньше Клиниковские блески на зиму запасала, сейчас перешла на Кларинс
очень рада слышать, что там гиалуронка в составе есть!
Clarins Colour Quench Lip Balm 02 Peach Nectar (ну и вся эта серия) в ИДБ до скидок 700р. стоит (-25%=525р.)
(я 3-го октября покупала)
от меня совет — все эти блески хоть и слабый пигмент на губы несут, но пробовать на руке их надо тщательно! — оттенок не совсем тот что в тубе иногда…
теперь, думаю, помадку ихнюю на лето следующее прикуплю, у меня как раз Shiseido Shimmering половинка будет на доиспользование, и Joli Rouge какую-нибудь выберу.
Жаль только что упаковка у кларинсовских помад ну очень уж не интересная :-(
  • 14 октября 2011, 09:43
Гиалуронка как раз и вошла в обновленную формулу, правда, мне кажется, бальзам с маслом каритэ (как с старой версии) на холодную зиму для улицы поинтереснее будет, Перфектор прошлой зимой меня тоже не подвел.
Теперь думаю, что с ценой могла напутать, хорошо, что Вы уточнили!
С цветом Вы правы, если бы консультант не перемазалась бы с головы до ног этими блесками для меня, конкретно на Quench Lip Balm 02 Peach Nectar я бы не посмотрела, в тубе цвет не заинтересовал.
  • Teana
  • 14 октября 2011, 06:14
Clarins Instant Light Natural Lip Perfector о2 — у меня вот такой есть-очень его люблю
очень красивые у вас блески- и вы тоже красавица!
  • 14 октября 2011, 09:49
Спасибо, Татьяна!
  • Gabriel
  • 14 октября 2011, 06:27
Все блески понравились, а Вы восхитительно красивы!
Давно заметила, что обычно блески в тубе со скошенным краем имеют также дополнительное свойство, а именно — бальзама
  • 14 октября 2011, 09:58
Интересное наблюдение! А еще мини-версии блесков часто в таких тубах можно встретить.
  • Masha_S
  • 14 октября 2011, 07:23
Все блески очень понравились, особенно вторая парочка! Т помадки последние понравились, особенно 5 оттенок! присмотрюсь к нему! Спасибо за пост!
  • 14 октября 2011, 10:04
Спасибо! Буду рада, если и Вам понравится!
  • 14 октября 2011, 07:30
Наташа, какая вы красивая.   Я очень люблю средства для губ от Clarins. И как раз пару дней назад купила блеск Color Appeal №01 Ylang. Пока вроде довольна. Позже покажу его. На вас понравились все! С покупочками.
  • 14 октября 2011, 10:06
Хорошо, что Вы хотите нам показать блеск, я собираюсь цветной из этой серии купить, пока не определилась с оттенком, а отзывов очень мало на них. Так что я буду ждать Ваш пост!
  • 14 октября 2011, 10:14
Ну мой оттенок трудно назвать цветным. Он почти как ваш, только с мельчайшей золотисто-розовой пыльцой   Постараюсь засвотчить его.
  • 14 октября 2011, 10:23
Ого, как интересно, сегодня у меня маршрут мимо ИДБ, сделаю там остановку ))
  • 14 октября 2011, 10:28
Берегись, стенд Clarins
  • 15 октября 2011, 14:56
Да, они меня там с хлебом-солью встречают уже )) Оттенок оказался моим на 100%, что вы думаете, я уже его купила! ) По консистенции отличается от прозрачного собрата, скорее на Colour Quench Lip Balm похож.
  • 15 октября 2011, 15:29
С покупочкой!
  • LAKY
  • 14 октября 2011, 08:09
Ооо, мои любимые))) тоже сначала куплен 02 потом 03))), Colour Quench Lip Balm обожаю(даже на ночь использовала, очень хорошо восстанавливает губки мои), правда в новом длинном варианте еще не покупала, а Color Appeal люблю №4 Ginger
  • 14 октября 2011, 10:15
О, если мы сошлись во мнениях об этих бальзамах, есть шанс, что и Ginger мне понравится, посмотрю как вариант цветного блеска! Спасибо!
  • LAKY
  • 14 октября 2011, 13:28
Наташ, я думаю, точно понравится) у Ludmilka был хороший пост про него Ссылка
Очень красивые блески, и вы загляденье просто). Скажите, что у вас за тени? Очень красиво подчеркивают цвет глаз!
  • 14 октября 2011, 10:19
Спасибо! Скорее всего Вы обратили внимание на тени на предпоследней фотографии о блеске №3, там соло MAC Satin Taupe.
Спасибо!) Очень понравились.
Вы необыкновенная красавица! Глаз оторвать невозможно.
И за пост спасибо, как раз блеск ищу себе.
  • 14 октября 2011, 10:21
Рада, если пост оказался вовремя! )
Наташ, блески обыкновенные, но как ты и красиво показала! Хочется купить все! А почему помады не купишь? На губках они очень красиво смотрятся.
  • 15 октября 2011, 15:18
Несмотря на то, что помады полупрозрачные, они все таки хорошо пигментированы, я на губы редко цветовые акценты делаю. Но если начну пользоваться помадами, думаю, эти будут первыми, на которые решусь, по качеству понравились.
  • 14 октября 2011, 11:12
Наташа, кларансовские блески очень люблю, считаю их не хуже диоровских, а по ухаживающим свойствам и того лучше, а теперь и помады осваиваю.
  • 15 октября 2011, 15:25
Я раньше даже внимание на декоративку Кларанс не обращала, теперь вошла во вкус с блесками-бальзамами, с помадами пока повременю )) Из остальных марок по увлажнению только Герлен Kiss Kiss Essence сразил, это было приятной неожиданностью, а от Кларанс я другого и не ждала ))
  • 15 октября 2011, 21:52
А вот мне Kiss Kiss Essence подсушивает губы, но я эту линейку Герлен все равно очень люблю.
И я вот теперь мимо стенда Кларанс не пройду.

Pink Sugar понравился безумно!
  • 15 октября 2011, 15:30
Дополню, что этот розовый холодный.

Хочу прозрачный!!! Он как лак смотрится, я такие эффекты обожаю
  • 15 октября 2011, 15:39
Я надеялась, что цветные блески из этой серии будут такими же глянцевыми, оказалось, что блески суперические, но легче, скорее на №1 похожи. Так что я останавливаюсь пока, прозрачный сделал мою блесковую косметичку полной во всех смыслах! ))
  • Olaf
  • 14 октября 2011, 14:22
Наши с Вами вкусы очень совпадают — я тоже выбираю для себя блески лишь с намеком на оттенок, полупрозрачные. Вокруг кристалльного все хожу-хожу, но Вы убедили меня — надо уже, наконец, купить )) Спасибо!
  • 15 октября 2011, 15:40
Давно я такого глянца не встречала, если Вы на него рассчитываете, то да, не разочаруетесь!
Долго смотрю на первый блеск, после Вашего поста точно куплю! Люблю такую упаковку. И цвета есть очень красивые!
  • 15 октября 2011, 16:12
Здорово, что такой аппликатор для Вас плюс, я пока не научилась этот блеск быстро и равномерно, мне требуется зеркало. Оттенок 02 Peach Nectar беспроблемный, но к некоторым другим оттенкам в отзывах встречаются нерекания — затекают в складки, при затесте в магазине нанесите тестер куда-нибудь, где можно это выявить, на сгиб запястья, например.
Вы теперь брюнетка)
Мне понравился пост. Спасибо)
  • 15 октября 2011, 16:16
Я пока только собираюсь мыслями, чтобы влезть в кабалу с окрашиваем волос, чувствую скоро придется )
Спасибо Вам!
  • 14 октября 2011, 16:30
Наташа, красота необыкновенная!
Насколько тебе идет каждый из них!!! Даже не знаю какой мне понравился больше…
А можно тебя попросить об одном одолжении?
Если ты можешь смешать блеск и помаду(в смысле нанести блеск поверх помады), не покажешь ли как Gloss Appeal смотрится сверху вот этой красоты ???
или какой другой и как долго держится такой вариант…
Просто мне крайне понравился бесцветный, такой лаковый и «объемит», но мне нельзя без цвета-губ совсем нет.
  • 15 октября 2011, 16:18
Сделаю, самой интересно! Во вторник у меня относительно свободный день, займусь ))
  • 18 октября 2011, 13:26
Тандем помады с блеском вполне достойный. Помада Шанель и так яркая, а с блеском получается скорее вечерний вариант. По качественным характеристикам тандем приближается скорее к характеристикам блеска, нежели помады. 2 часа выдерживает, потом теряет яркость (впитывается?). Порадовало, что не растекается, не затекает в складки.
Главный минус — если наносить блеск родной кистью, то оставшийся во флаконе продукт неизбежно окрасится, помутнеет. Чтобы этого избежать я пользовалась другой кистью, на нее сразу нанесла нужное количество блеска и распределила за один раз поверх помады.
Помада:
Помада + блеск:

• 18 октября 2011, 22:45
Наташа, огромное спасибо!!!
За сдержанное слово, за как всегда отличные фотографии и отчет по тандему.
Вариант отличный! Тебе очень хорошо!
Но, мне кажется, и как дневной тоже возможен, просто зависит от наряда…
Нет права пока у меня раздавать плюсы, но это он.)))

П.С. А что за румяна так идеально подходящие под тон помады?
  • 19 октября 2011, 00:55
Не уверена, что идеально…
YSL кремовые румяна (cream blush) №1, у меня еще в старой версии:
  • 19 октября 2011, 10:52
Судя по цвету в баночке вроде и не очень подходят, а на лице на фотографии очень хорошо вместе смотрятся…
  • talusha
  • 14 октября 2011, 17:03
красивый пост и чудесные блески, спасибо!
возьму первый)
  • 15 октября 2011, 16:23
Спасибо, я старалась!
Ой, какая же Вы хорошенькая!!! И макияж такой милый и нежный   Мне на Вас все блески понравились! Я сама пользуюсь Лип Перфектором, только у меня оттенок №01, теперь присмотрюсь и ко всем вашим блескам
  • 15 октября 2011, 16:33
Спасибо за приятные слова!
Если Вы знакомы с Лип Перфектором, то качество блесков-бальзамов Clarins Вам уже знакомо, серия Colour Quench Lip Balm качественными характеристиками очень похожа, и по вкусу вишня, а не ириска ))
Очень понравился пост, приятно читать и смотреть свотчи. Не первый раз нахожу положительные впечатления о блеске Colour Quench, теперь точно решусь на покупку
  • 15 октября 2011, 16:38
Спасибо, что оценили!
  • MarkiSka
  • 14 октября 2011, 21:00
Все три блеска — красавцы! Вам они подходят безупречно
Я бы попробовала 2-ой, заинтересовал...)
  • 15 октября 2011, 16:51
2-й за счет своей «молочности» оттенка слегка зрительно выравнивает собственный пигмент, нравится мне этот бальзам. Кстати на коробочке к Лип Перфектору на английском языке бальзам определен как хайлайтер для губ.
  • MarkiSka
  • 15 октября 2011, 19:37
Да, очень приятный эффект на губах)
  • Amanda
  • 15 октября 2011, 01:39
На вас очень понравились все блески, особенно первых два!
У меня тоже есть бальзам Кларанс розовенький, отличное качество)
  • 15 октября 2011, 16:53
Спасибо, Инна! У Вас губы красивой формы и очень ухоженные, мне кажется, Вас чем ни накрась, все хорошо будет )
  • Yuryevna
  • 15 октября 2011, 09:26
А я только сегодня приобрела блеск №2 в посте только тон 01, на руке смотрелся более розовый, а на губах в принципе как я поняла, что все три блеска похожи, особой разницы в тонах нет, превые впечатления хорошие
  • 15 октября 2011, 16:56
Я 03 купила на замену 02 только из любопытства в чем цветовая разница, если честно, на губах я ее не заметила. Такой незначительный нюанс, что в следующий раз не буду искать какой-нибудь определенный оттенок, возьму какой будет.