Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2011
4326

Тени для моделирования бровей «Brow Kit» фирмы Gosh

Здравствуйте девушки! Хочу представить вашему вниманию набор для моделирования бровей фирмы GOSH, вот он:

В наборе имеются три варианта теней. Самый светлый видимо для блондинок, далее для шатенок ну и самый тёмный естественно для брюнеток, но окончательный выбор при покупке пал на этот набор именно из-за воска, аналогов ему не встречала нигде!
От производителя:
Удобные, компактные, незаменимые тени для стайлинга бровей Brow Kit от GOSH позволят вам профессионально ухаживать за бровями, придавая им желаемую форму и создавая безукоризненный макияжа бровей. С этой минуты – никаких проблем с бровями!
В набор включены:
Компактные тени для бровей (3 оттенка), воск для фиксации, удобное зеркало, моделирующая кисть-аппликатор, пошаговая инструкция.
Шаг 1: Нанесите тени для век с помощью аппликатора (визажисты рекомендуют выбирать оттенок, наиболее соответствующий Вашему естественному цвету волос).
Шаг 2: С помощью кисточки, поверх теней, вдоль линии роста бровей, нанесите воск для придания идеальной формы
Шаг 3: Для создания более тонкой линии брови нанести самый светлый оттенок под бровью.

Моё мнение:
Сразу скажу что приличное средство для бровей искала давно и успела попробовать многие — начала с набора Рив Гош, потом гель Люмене и Живанши восковой карандаш (это достойные варианты), из неудачных назову средство для бровей БиЮ (гель), также использовала карандаши для бровей Ева и Ив роше, они мне показались одинаковыми середничками. Но всеми этими средствами я не была полностью довольна, так как ни одно из них не придавало бровям лоск и не укладывало топорщащиеся волоски в стройную линию.
Так вот, набором GOSH «BROW KIT» я довольна абсолютно, сами тени просто прекрасны, без рыжины, немного атласные, ими легко придать яркости бровям, не переборщив, а воск выше всяких похвал! Абсолютно не липкий, не тяжёлый, не склеивает брови и придаёт им ухоженный, естественный, лоснящийся вид, непослушные жёсткие волоски смягчает и их легко аккуратно уложить, а эффект держится весь день! К тому же, как я заметила, ухаживает за бровями, волоски становятся более мягкими.
О минусах:
Кисточка мне не очень понравилась, особенно апликатор, но у меня есть свои подходящие кисти, так что это не проблема, воска можно было бы сделать и побольше, хотя он очень экономно расходуется.
Мои кисточки для бровей (может они не специально для бровей, но для меня очень удобны):
Это брови без всего:
А тут я использовала набор GOSH и сделала фотографию в конце дня:
Покупала в «Рив Гош» примерно за 560 руб.
Оценка:5
Срок использования: неделя
Очень довольна результатом, бровки стали как шёлковые!

Лучшее за месяц

Комментарии

TaBy 06 октября 2011, 21:13
как раз ищу себе нечто подобное, спасибо за пост! только хотелось бе еще разные цвета из палетки на вас посмотреть
Matreshka 06 октября 2011, 21:30
Да я бы с удовольствием показала вам на себе, но светлый не особо заметен, хоть и делает брови более аккуратными, а самый тёмный я пока и не пробовала))) использую только средний оттенок.
TaBy 06 октября 2011, 21:39
понятно. А может обратили внимание, есть наборчики у Гош только один цвет +воск?
Matreshka 06 октября 2011, 21:50
Нет, таких у них точно нет.
Larisochka 06 октября 2011, 22:09
Я, если честно, не заметила вообще что брови подкрашены… Пробелы между волосками совсем не закрашены… Просто цвет волосков стал немного другим. А в целом сложно оценить качество теней.
Matreshka 06 октября 2011, 23:28
Тени не дают интенсивного цвета, но при желании можно и поярче прокрасить, это дело вкуса, я в основном из-за воска купила.
Larisochka 06 октября 2011, 23:30
Ну особой разницы «до» и «после» не видно… Просто волоски больше блестят, а лежат практически также…
Matreshka 06 октября 2011, 23:39
согласна что не видно)) разница лишь в том, что с воском брови так лежат весь день и формы не меняют, а без… всякое бывает)) что касается цвета, то брови никогда ярко не крашу, хотя для наглядности конечно можно было бы.
Natasha89 06 октября 2011, 23:38
не сочтите за наглость — я бы Вам посоветовала подрисовывать верхнюю часть брови и выщипать внизу по ровной прямой, а то получается «провал» брови к глазику…
Matreshka 06 октября 2011, 23:43
даже не знаю, не очень поняла как это будет выглядеть, у меня волосы на бровях редкие и длинные, а форма такая от природы, боюсь что если выщипать что-то, рисовать их придётся целиком))))
Natasha89 06 октября 2011, 23:45
сходите к мастеру, если сами боитесь, они Вам подкорректируют :)
Matreshka 07 октября 2011, 00:06
Спасибо, попробую!))
Brilliance 07 октября 2011, 09:49
по-моему, особо ничего не изменилось, только волоски на бровях как будто склеились…
Matreshka 07 октября 2011, 21:18
Ничего не склеилось, вам показалось.
Munya 07 октября 2011, 12:43
и я не заметила никакого результата, только воск немного в конце брови
Matreshka 07 октября 2011, 21:24
А какой именно результат вы бы хотели увидеть? Нарисованные брови?
Я сама результат вижу, может фото не всё передаёт, для этого я написала отзыв о продукте в разделе «моё мнение»
Munya 10 октября 2011, 13:43
у меня есть набор Орифлейм, пользуюсь светлым оттенком и когда я подкрашиваю брови, то у меня пропадает пространство между волосками (оно впринципе у всех есть и не знаю как правильно на него сказать   ), а потом прохожу щёточкой, как бы расчесывая их и выравнивая цвет. Смотрится очень даже натурально, ну и конечно результат оличается от начального.
Может быть Вам в жизни это и заметно, но по 2м фотографиям, которые вы предоставили до и после я не вижу особых изменений, только то, что бровки уложенны воском
Matreshka 10 октября 2011, 20:17
Когда я закрашиваю всё пространство между волосками на бровях, то получаются слишком ненатуральные и тёмные брови, я выгляжу с ними просто как басурман какой-то, а ближе к концу у меня брови тонкие и светлые, вот тут я прокрашиваю полностью и смотрится хорошо. Недавно я приноровилась использовать самый светлый оттенок, им действительно можно полностью закрасить брови и смотрится вполне натурально и аккуратно, но боюсь на фото этого также не будет заметно.
Тени в принципе везде похожи (ну по крайней мере в тех наборах, которые пробовала я) а вот найти хороший фиксатор для меня было проблемой и в этом посте я в основном хотела рассказать о воске, он действительно хороший, тем более за такую цену.
Ради интереса почитала другие посты о подобных продуктах, очень многие не видят разницы «до и после», либо есть другая крайность, когда с бровями явно переборщили — трудно передать разницу на фото.
Munya 11 октября 2011, 21:04
ну самое главное, чтоб Вам нравилось!
У меня брови светлые, и со светлым оттенком смотрятся натурально, а более темным могу накрасить в клуб например (но с ним уже не так натурально смотрится).
Раньше я вообще пользовалась карандашом и прозрачной тушью (гелем), но мне не очень нравился результат после этой туши, какие то деревянные брови у меня были, а воск, Вы правы, хорошая вещь, хотя я им очень редко пользуюсь. Мне достаточно прокрасить брови и прочесать их.
Miss_Cherie 07 октября 2011, 15:43
Честно говоря, я тоже не вижу особой разницы, но главное, чтобы вам нравилось. Я тоже делала пост о наборе для бровей Benefit, и большинство написали, что эффект не виден, но Я его ВИЖУ и сама в восторге!  
Matreshka 07 октября 2011, 21:18
Да, вы правы)))
Мне не нравятся нарисованные брови, когда слишком много геля я тоже не люблю, а с этим набором такого нет, воск отлично фиксирует форму брови. Кроме фото есть ещё и личное мнение, но его как будто никто не читает.
Sane4ka 11 октября 2011, 13:49
Какой хорошенький наборчик, буду искать, спасибо))+++
Matreshka 11 октября 2011, 22:43
Присмотритесь, у меня с ним бровки очень послушные стали.
Спасибо что зашли)))
Ksenika 21 октября 2011, 11:55
прикольная вещь, не видела даже таких тенюшек. Надо поискать
Matreshka 21 октября 2011, 18:00
Как всё хорошее их очень быстро разбирают, иногда вижу в Рив Гоше поштучно.
Ksenika 24 октября 2011, 07:01
был бы у нас еще Рив Гош…