06.10.2011

Тени для моделирования бровей «Brow Kit» фирмы Gosh

Здравствуйте девушки! Хочу представить вашему вниманию набор для моделирования бровей фирмы GOSH, вот он:

В наборе имеются три варианта теней. Самый светлый видимо для блондинок, далее для шатенок ну и самый тёмный естественно для брюнеток, но окончательный выбор при покупке пал на этот набор именно из-за воска, аналогов ему не встречала нигде!
От производителя:
Удобные, компактные, незаменимые тени для стайлинга бровей Brow Kit от GOSH позволят вам профессионально ухаживать за бровями, придавая им желаемую форму и создавая безукоризненный макияжа бровей. С этой минуты – никаких проблем с бровями!
В набор включены:
Компактные тени для бровей (3 оттенка), воск для фиксации, удобное зеркало, моделирующая кисть-аппликатор, пошаговая инструкция.
Шаг 1: Нанесите тени для век с помощью аппликатора (визажисты рекомендуют выбирать оттенок, наиболее соответствующий Вашему естественному цвету волос).
Шаг 2: С помощью кисточки, поверх теней, вдоль линии роста бровей, нанесите воск для придания идеальной формы
Шаг 3: Для создания более тонкой линии брови нанести самый светлый оттенок под бровью.

Моё мнение:
Сразу скажу что приличное средство для бровей искала давно и успела попробовать многие — начала с набора Рив Гош, потом гель Люмене и Живанши восковой карандаш (это достойные варианты), из неудачных назову средство для бровей БиЮ (гель), также использовала карандаши для бровей Ева и Ив роше, они мне показались одинаковыми середничками. Но всеми этими средствами я не была полностью довольна, так как ни одно из них не придавало бровям лоск и не укладывало топорщащиеся волоски в стройную линию.
Так вот, набором GOSH «BROW KIT» я довольна абсолютно, сами тени просто прекрасны, без рыжины, немного атласные, ими легко придать яркости бровям, не переборщив, а воск выше всяких похвал! Абсолютно не липкий, не тяжёлый, не склеивает брови и придаёт им ухоженный, естественный, лоснящийся вид, непослушные жёсткие волоски смягчает и их легко аккуратно уложить, а эффект держится весь день! К тому же, как я заметила, ухаживает за бровями, волоски становятся более мягкими.
О минусах:
Кисточка мне не очень понравилась, особенно апликатор, но у меня есть свои подходящие кисти, так что это не проблема, воска можно было бы сделать и побольше, хотя он очень экономно расходуется.
Мои кисточки для бровей (может они не специально для бровей, но для меня очень удобны):
Это брови без всего:
А тут я использовала набор GOSH и сделала фотографию в конце дня:
Покупала в «Рив Гош» примерно за 560 руб.
Оценка:5
Срок использования: неделя
Очень довольна результатом, бровки стали как шёлковые!

TaBy 06 октября 2011, 21:13
как раз ищу себе нечто подобное, спасибо за пост! только хотелось бе еще разные цвета из палетки на вас посмотреть
Matreshka 06 октября 2011, 21:30
Да я бы с удовольствием показала вам на себе, но светлый не особо заметен, хоть и делает брови более аккуратными, а самый тёмный я пока и не пробовала))) использую только средний оттенок.
TaBy 06 октября 2011, 21:39
понятно. А может обратили внимание, есть наборчики у Гош только один цвет +воск?
Matreshka 06 октября 2011, 21:50
Нет, таких у них точно нет.
Larisochka 06 октября 2011, 22:09
Я, если честно, не заметила вообще что брови подкрашены… Пробелы между волосками совсем не закрашены… Просто цвет волосков стал немного другим. А в целом сложно оценить качество теней.
Matreshka 06 октября 2011, 23:28
Тени не дают интенсивного цвета, но при желании можно и поярче прокрасить, это дело вкуса, я в основном из-за воска купила.
Larisochka 06 октября 2011, 23:30
Ну особой разницы «до» и «после» не видно… Просто волоски больше блестят, а лежат практически также…
Matreshka 06 октября 2011, 23:39
согласна что не видно)) разница лишь в том, что с воском брови так лежат весь день и формы не меняют, а без… всякое бывает)) что касается цвета, то брови никогда ярко не крашу, хотя для наглядности конечно можно было бы.
Natasha89 06 октября 2011, 23:38
не сочтите за наглость — я бы Вам посоветовала подрисовывать верхнюю часть брови и выщипать внизу по ровной прямой, а то получается «провал» брови к глазику…
Matreshka 06 октября 2011, 23:43
даже не знаю, не очень поняла как это будет выглядеть, у меня волосы на бровях редкие и длинные, а форма такая от природы, боюсь что если выщипать что-то, рисовать их придётся целиком))))
Natasha89 06 октября 2011, 23:45
сходите к мастеру, если сами боитесь, они Вам подкорректируют :)
Matreshka 07 октября 2011, 00:06
Спасибо, попробую!))
Brilliance 07 октября 2011, 09:49
по-моему, особо ничего не изменилось, только волоски на бровях как будто склеились…
Matreshka 07 октября 2011, 21:18
Ничего не склеилось, вам показалось.
Munya 07 октября 2011, 12:43
и я не заметила никакого результата, только воск немного в конце брови
Matreshka 07 октября 2011, 21:24
А какой именно результат вы бы хотели увидеть? Нарисованные брови?
Я сама результат вижу, может фото не всё передаёт, для этого я написала отзыв о продукте в разделе «моё мнение»
Munya 10 октября 2011, 13:43
у меня есть набор Орифлейм, пользуюсь светлым оттенком и когда я подкрашиваю брови, то у меня пропадает пространство между волосками (оно впринципе у всех есть и не знаю как правильно на него сказать   ), а потом прохожу щёточкой, как бы расчесывая их и выравнивая цвет. Смотрится очень даже натурально, ну и конечно результат оличается от начального.
Может быть Вам в жизни это и заметно, но по 2м фотографиям, которые вы предоставили до и после я не вижу особых изменений, только то, что бровки уложенны воском
Matreshka 10 октября 2011, 20:17
Когда я закрашиваю всё пространство между волосками на бровях, то получаются слишком ненатуральные и тёмные брови, я выгляжу с ними просто как басурман какой-то, а ближе к концу у меня брови тонкие и светлые, вот тут я прокрашиваю полностью и смотрится хорошо. Недавно я приноровилась использовать самый светлый оттенок, им действительно можно полностью закрасить брови и смотрится вполне натурально и аккуратно, но боюсь на фото этого также не будет заметно.
Тени в принципе везде похожи (ну по крайней мере в тех наборах, которые пробовала я) а вот найти хороший фиксатор для меня было проблемой и в этом посте я в основном хотела рассказать о воске, он действительно хороший, тем более за такую цену.
Ради интереса почитала другие посты о подобных продуктах, очень многие не видят разницы «до и после», либо есть другая крайность, когда с бровями явно переборщили — трудно передать разницу на фото.
Munya 11 октября 2011, 21:04
ну самое главное, чтоб Вам нравилось!
У меня брови светлые, и со светлым оттенком смотрятся натурально, а более темным могу накрасить в клуб например (но с ним уже не так натурально смотрится).
Раньше я вообще пользовалась карандашом и прозрачной тушью (гелем), но мне не очень нравился результат после этой туши, какие то деревянные брови у меня были, а воск, Вы правы, хорошая вещь, хотя я им очень редко пользуюсь. Мне достаточно прокрасить брови и прочесать их.
Miss_Cherie 07 октября 2011, 15:43
Честно говоря, я тоже не вижу особой разницы, но главное, чтобы вам нравилось. Я тоже делала пост о наборе для бровей Benefit, и большинство написали, что эффект не виден, но Я его ВИЖУ и сама в восторге!
Matreshka 07 октября 2011, 21:18
Да, вы правы)))
Мне не нравятся нарисованные брови, когда слишком много геля я тоже не люблю, а с этим набором такого нет, воск отлично фиксирует форму брови. Кроме фото есть ещё и личное мнение, но его как будто никто не читает.
Sane4ka 11 октября 2011, 13:49
Какой хорошенький наборчик, буду искать, спасибо))+++
Matreshka 11 октября 2011, 22:43
Присмотритесь, у меня с ним бровки очень послушные стали.
Спасибо что зашли)))
Ksenika 21 октября 2011, 11:55
прикольная вещь, не видела даже таких тенюшек. Надо поискать
Matreshka 21 октября 2011, 18:00
Как всё хорошее их очень быстро разбирают, иногда вижу в Рив Гоше поштучно.
Ksenika 24 октября 2011, 07:01
был бы у нас еще Рив Гош…