Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней

Здравствуйте, девушки!
Расскажу я вам о своей обдуманной покупки: лимитированная палетке теней MAC из коллекции Me Over collection. Я выбрала самую нежную палетку Lady Grey. Вроде бы серая Леди должна состоять из сплошь сереньких оттенков, но нет. Конечно, буйство цветов не ждем, но приятные ощущения должны быть

Хотело было сказать, что цвета осенние, но это не совсем так, с такими спокойными оттенками можно ходить и зимой и летом, весной бы я накрасилась поярче, а вот все остальное время думается мне, что цвета будут актуальны.
Итак, что мы имеем:
Самый светлый, базовый цвет Mac All Race (М) — холодного темно-серого лилового оттенка, текстура теней матовая.
Несмотря на то, что матовые тени у мак плохо ложатся и тушуются- этот ведет себя прекрасно. Его можно использовать даже в качестве основного цвета для естественного макияжа. Еще одно свойство этого цвета- прекрасно перекрывает всякого рода покраснения на веках.
Mac Tendersmoke (F) — еще один холодный оттенок светло-фиолетовый с серым подтоном, текстура теней перламутровая, со свойственным блеском. На затесты этой коллекции я ходила трижды, но грезила именно этим цветом и Lady grey.
Я его использую в качестве переходного цвета.
Mac Lady grey (S) Оказывается серая Леди, совсем не серая, а светло серо-зеленая. Как истинная леди, одета красавица в одежду из атласа. Текстура у теней сатиновая. Я могу лишь хвалебные оды петь этой тенюшке.
Самый темный цвет в палетке Mac Hazy day (Vxp) — игра серого цвета и болотного зеленого, все как в туманный день, акцент на полутонах. С виду тени шершавые, но на ощупь очень нежные, я бы назвала их младшим братом хамелеона. Ярких переливов не видно, но игра полутонов заметна.
Ну что ж, а теперь свотчи на руках: сверху вниз: Mac All Race, Lady grey, Tendersmoke, Hazy day.
И вся в палетка в деле.
Цена: 1900 руб.
Моя оценка: 5 Уже месяц использую только эту палетку.
  • Uji
  • 06 октября 2011, 20:45
Хорошие повседневные тенюшки.) Мне понравились.) А еще классная идея с цветочком.
  • 06 октября 2011, 21:18
  я никак нормально пофоткать не могу, мне обязательно нужна декорация))) Спасибо)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 22:23
Это, наоборот, хорошо.)
  • Rysichka
  • 06 октября 2011, 20:46
очень сдержанно. настоящая Леди!!! это вам не Барби! Шикарно.
  • 06 октября 2011, 21:18
Дарина, рада что палетка понравилась)))
Аааа! Какие красивые! Теряю силу воли… обожаю такие приглушенные, грязные оттенки теней.
Машенька, на глазах шикарно!
Эх, Маша, Маша! Теперь спокойно спать не буду)))
  • 06 октября 2011, 21:19
Оленька, теперь буду знать твои вкусы)))) еще лучше)))

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 20:55
Очень красивые тени, и + лимитка
  • 06 октября 2011, 21:20
Да, на редкость приятная лимитка)
ооочень красивые оттенки, обожаю подобные!!! Придают глубину взгляду и подчеркивают оттенок глаз, супер :)
  • 06 октября 2011, 21:21
Про глубину это точно, глаз яркие очень получаются, но не вульгарные.
  • kapmari
  • 06 октября 2011, 21:28
Действительно палетка для самой настоящей леди! Очень подходит под ваш цвет глаз ( и у меня зелененький, надо будет и себе попробовать такую   )
  • 06 октября 2011, 21:46
Эти цвета подойдут к любым глазам и зеленым и серым, и голубым да и на темных глазках будут смотреться хорошо, так что посмотрите!
  • 06 октября 2011, 21:35
Маша, палетка замечательная. С этими тенями макияж такой спокойный, сдержанный. А еще тени здорово сочетаются с цветом глаз.
  • 06 октября 2011, 21:47
Рита спасибо) В жизни цвета очень акцентируют внимание на глазах, прям сильно выделяют.
  • 06 октября 2011, 21:59
никак не могу выбраться в магазин, чтобы все повнимательнее разглядеть, там вроде бы была выпущена еще одна палетка,
ты ее не смотрела?
  • 06 октября 2011, 22:45
Она очень темная, как-то меня не вдохновила на покупку. Хотя все зависит от предпочтений.))
  • 06 октября 2011, 22:50
все, на выходных срочно в магазин!
  • 06 октября 2011, 22:56
Да, а то все раскупят))

Маш, а их вытащить можно?
  • 06 октября 2011, 22:00
Катя, я пытаюсь, но пока тщетно, наверное, надо полноостью коробку ломать, а потом феном отогревать. И придумать, где взять магнитик маленький и тоненький. Лимитки обычно намертво крепят(

Это фигово! я вот не понимаю… им что магнитиков жалко? такой огромный минус им за это! А вообще мне все цвета понравились. Особенно последний. У меня такого оттенка ни одного нет(. Для блондинок мне кажется отличный вариант!)
  • 06 октября 2011, 22:10
Они просто хотят, что бы мы всю квартиру заставили их тюбиками))) Я из больших маковских палеток повынимала разделители и так места много стала вместо 15 помещается 21. Кроме того, когда румяна вынимаю, то там клея хватает для того, что бы в палетку большую приклеить, а в тенях он размокается от теплого воздуха и надо искть магнитики. Не разу еще их не встречала…

я тоже думала что б разделители убрать, хотя бы из одной. но так не очень красиво выглядит, но думаю придется по любому. А то так точно все в МАСе дома будет)))
какая практичная палетка!!!
  • 06 октября 2011, 22:00
На все случаи жизни)))
Отличные цвета! Серо-бежевые. Очень нежные и подходят под цвет Ваших глаз!
  • 06 октября 2011, 22:11
Лариса, спасибо)
  • Coluchka
  • 06 октября 2011, 22:30
Моя страсть — это тени МАС… какая красивая палетка… мммм… а Леди Грей так просто неописуема!
  • 06 октября 2011, 22:31
Я сначала хотела купить два цвета, а теперь имея 4 ни сколько не жалею)
  • Coluchka
  • 06 октября 2011, 22:40
Да с МАСовками всегда так — планируешь ну 2 цвета, максимум 3, уходишь с двойным размером и с ужасом, сколько ты на это потратил))))
  • 06 октября 2011, 22:46
Не я обычно беру то, что нужно. Обычно-не значит, что всегда. Но в этот раз просто палетку разбить нельзя было(
Очень красиво, нежно-нежно!
  • 06 октября 2011, 23:09
Спасибо, Юля!
  • Kseni4ka
  • 06 октября 2011, 23:45
Машенька, какая красота)))))
  • 06 октября 2011, 23:48
Ксеничка, очень приятно, что понравилось)
  • AQVA
  • 07 октября 2011, 09:07
Маша, шикарно смотрятся тени на глазах! Люблю такой макияж глаз)
  • 07 октября 2011, 11:40
Спасибо, Наташа)
  • 07 октября 2011, 09:22
Очень здорово подобранные цвета! На фото промо этой коллекции я выделяла именно эту палетку… Жаль, пока доеду до МАСа, ее уже разберут…
  • 07 октября 2011, 11:40
Эх, а я темная, как всегда никаких промо не видела)))))
  • 07 октября 2011, 12:12
Ну зато вам повезло купить эту палеточку!
  • 07 октября 2011, 12:34
Спасибо, я думаю, что они еще есть в продаже!) И вы тоже станете обладателем сей прелести))
  • 07 октября 2011, 12:37
Буду через нделю в столице — посмотрю, может где и меня она ждет!
  • 07 октября 2011, 12:43
Если пойдете в сам корнер, то думаю, что найдете)
  • Dali
  • 07 октября 2011, 13:31
С оттенками зеленого у меня как-то не складывается, но люди, которые их приручают, вызывают восхищение.
Вам очень идет)
  • 08 октября 2011, 01:16
А почему? вроде бы зеленый всем идет, главное свой найти. Я сегодня девушку рисовала, так она и говорит: что только не зеленый, я ради эксперемента предложила ей свое видение зеленого мы мазнули пару штрихов и она удивилась, что ей зеленый тоже подходит.
  • Dali
  • 11 октября 2011, 14:30
согласна, главное найти свое — и это верно чуть ли не для каждого цвета. Удачно с зеленым сложилось только в Шанель Мурано, но с ним, мне кажется, сложится у всех.
  • Sane4ka
  • 11 октября 2011, 13:52
Идеальная базовая палетка, очень практичная и элегантная))
  • 11 октября 2011, 18:02