Гелевые румяна Pixi Sheer Cheek Gel № 1 Natural

Фотография:

Описание от производителя:
Pixi Sheer Cheek Gel № 1 Natural
все с сайта Pixi- перевод мой
Для чего придумана эта формула:
Этот легкий прозрачный гель создаст уникальный естественный румянец — основную черту молодого лица. Легко наносится пальцами, придает свежий и здоровый вид щекам и губам. Сохраняет свежий вид в течение всего дня, не требуя подкрашиваний. Немаслянистые, без запаха, гипоаллергенные. Обладает гидратирующими и увлажняющими свойствами, способствует улучшенному виду кожи.

Полезные ингридиенты и их действие:
Aloe Vera успокаивает стрессовую кожу, способствует заживлению
Sodium PCA, влагоудерживающий компонент растительного происхождения, помогает удерживать влагу в коже

Советы по нанесению:
нанесите небольшое количество на яблочки щек — не трите, используйте круговые движения. Держится в течение всего дня, дает великолепный результат как цветная основа под пудровые румяна, если вам нужно 12-18 часов без подкрашиваний (touching up)

Состав:
Water, Propylene Glycol, Sodium PCA, Aloe Barbadensis Gel, Polysorbate 80, Cetyl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, PEG-20, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Sodium Dehydroacetate. May Contain: [± Bismuth Oxychloride (CI 77163), Mica, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 33 (CI 17200), Red 40 (CI 16035), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985), Blue 1 (CI 42090)].

Прочитала отзыв, что гелевые румяна MUFE любят использовать визажисты на знаменитостях для достижения очень стойких результатов. А потом попались гелевые румяна Pixi, и я решила их попробовать, чтобы понять, чем же они так уникальны. Результат мне понравился! номер 1 Natural — это самый светлый розовый цвет, на моей очень светлой коже ложится легкой вуалью именно благдаря гелевой текстуре.
плюсы:
— очень легко гелевая формула распределяется пальцами
— несмотря на прозрачность, для макияжа надо совсем чуть-чуть, то есть тюбика хватит на оооочень долго
— легко слоить цвет
— в no makeup make up можно считать незаменимыми, т.к. дают вот тот естественный легкий румянец, который присутствует, но не очевиден на лице
— стойкие. наношу утром, в течение всего могу касаться лица руками, вечером прихожу, румяна на месте. Можно потом нанести пудру, а сверху пройтись пудровыми румянами, держаться будет железно весь день, вечер и ночь.
— не нужны кисти для румян

минусы: (только один)
нужно мыть руки после использования — окрашивает пальцы

Не скажу, что это незаменимая и необходимая вещь в косметичке.Традиционные пудровые румяна еще никто не отменял. Но почему-то я эти румяна очень сильно полюбила. У меня кожа сухая, так что пудровые румяна могут иногда быть очевидны на коже, как не тушуй кистью. Просто без ничего использую их для дневного легкого естественного макияжа. Дляочень стойких рез-татов — сверху могу нанести нюдовые румяна MAC Cubic.

На лице продемострировать довольно сложно, потому что фото вымывает цвет. Постаралась выбрать, где лучше всего заметно. Здесь использованы для очень естественного макияжа.

Цена:
18 usd на сайте Pixi в США

Срок тестирования: ок 2 месяцев

Всем спасибо, кто осилил стену текста!   Надеюсь мой отзыв был полезен кому-то.
Прикольные   На Вас очень естественно смотрятся, но я бы не смогла их использовать в меру,   как Вы их наносите?
спасибо!) выдавливаю каплю на тыльную сторону ладони, потом подушечкой пальца делаю точки на щеке, и круговыми движениями растираю..., как обычный крем…
  • Katherin
  • 06 октября 2011, 19:06
Очень нежно! Мне кажется их еще можно как бальзам для губ использовать?
спасибо) да, можно, но я почему-то только в качетве румян их и использую
  • Uji
  • 06 октября 2011, 19:13
Прекрасные румяна.) Оттенок действительно нежный и на лице очень натурально смотрится.)
спасибо! за это их и люблю!)
  • Loukoumi
  • 06 октября 2011, 19:16
очень натурально смотрятся, здорово
спасибо!

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 19:26
Так невинно щечки зарумянились

Смотрятс натурально) отличные румяшки)
спасибо!)

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 19:46
А мне не понравились жидкие румяна… Даже и не знаю почему :)
Наверное потому, что они жидкие.
у каждого свои любимчики)
  • Tessia
  • 06 октября 2011, 20:01
свочи на руке напугали, словно свежие ранки   а на щечке румяна нежно сморятся))

Румяна смотрятся так естественно! Понравились
спасибо)
  • Tanyshka
  • 06 октября 2011, 20:52
Классно смотрятся!
  • 06 октября 2011, 21:45
Румяна выглядят на лице как будто это абсолютно естественный румянец.
спасибо! вообще, на моем абсолютно белом лице никогда румянца нету  , поэтому эти румяна очень люблю!
Абсолютно натуральный румянец!

• Teana
  • 07 октября 2011, 08:09
очень натурально и красиво!
спасибо! рада, что понравилось!)
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 08:38
капли румян на руке меня напугали, такой кровавый цвет…   а на щечках просто супер! очень красиво и нежно!
спасибо!) на фото капля румян почему-то краснее, чем в реальности — там более такой холодный розовый.
  • Ololosha
  • 07 октября 2011, 11:16
Красиво, как думаете, на жирной коже они долго продержатся? Или стекут?(
про жирную не могу вам гарантировать, скажу только, что на комбинированной коже тоже пробовали — тоже стойкий результат очень. их когда пальцами наносишь, потом на подушечках розовым пятном так вьедается, что мылом даже с первого раза не отмоешь. Или вот например, на тыльной стороне остается пятно, потом могу мыть руки просто водой, и нанести крме для рук, хорошо его втирая, пятно так розовое и остается, даже границы не размывает крем…. т.к. это продукт позиционируется, как стойкий, думаю, что и на жирной коже он сможет дать хороший результат. Но с косметикой все индивидуально, так что если есть возможность, желательно сначала попробовать.
Очень естественно легли, супер! Скажите, а они на коже щек после нанесения липкость ощущается?
нет, никакой липкости, их надо растирать до ощущения сухой кожи под пальцами, т.к. это гель, он очень легко распределяется, скользит, можно сказать, но впитывается и высыхает моментально. не надо оставлять слой геля не растушеванным, в свотчах на последней фото видно, как будет, если оставить просто слой геля высохнуть.
Какая прелесть! Очень красиво и натурально!))
Очень хорошо смотрится!
спасибо!)