06.10.2011

Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect

Вообще-то кремами для груди я никогда не пользовалась. Как-то необходимости не было. Но после рождение дочки, эта необходимость возникла. Из второго размера моя грудь превратилась в 4-й при кормлении, и в 1-й после! Но кошмар не в этом, а в том, что появились растяжки, кожа стала тоненькой и слабенькой, исчез тонус и «наполненность»… И я приступила к поискам крема, способному решить эту проблему.
Итак, что я хотела:
— Убрать растяжки,
— Подтянуть и поднять грудь,
— Ну и куда же без пуш-апа ))
Перерыла интернет, но т.к. фото «до» и «после» на блогах не выкладывают, было трудно определиться. Зная о хорошем качестве средств для тела фирмы Collistar на ней и решила остановиться.
Фотография:
Описание от производителя:
Крем для бюста создан на основе новейших разработок научно-исследовательской лаборатории Collistar.
Крем обеспечивает объемный эффект: округляет, придает новую форму и восстанавливает контур груди, благодаря комплексу Lipo-Filler Complex (уникальная разработка фирмы Collistar).
В состав комплекса входят био-экстракты растений, полученные по новой технологии (Volufiline and Commipheroline), которые, действуя в сочетании с адипоцитами, способствуют физиологическому увеличению жировой ткани бюста.
Крем обеспечивает подтягивающий эффект, покрывая кожу как бы эластичной микро-пленкой, которая как невидимый био-бюстгальтер поддерживает и поднимает грудь.
Подтягивающий эффект проявляется сразу после нанесения.
Крем укрепляет кожу и восстанавливает ее природную эластичность за счет эластана и биофлавоноидов, выделенных из экстракта кигелии.
Крем питает и увлажняет кожу за счет экстракта масла ши, гилалуроновой кислоты и масла зародышей пшеницы.
Кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой.
Содержащийся в креме витамин Е повышает его эффективность, противодействует вредному внешнему воздействию окружающей среды, сберегает энергию, полученную кожей в результате природных биопроцессов, и препятствует преждевременному старению кожи.
Кроме того крем содержит специальную светоотражающую пудру, которая создает оптический эффект однородной и гладкой поверхности кожи области декольте.
При ежедневном использовании крема увеличивается объем бюста, улучшается его внешний вид и форма, а также по новому выглядит вся область декольте.
Крем идеально подходит тем женщинам, которые хотят улучшить внешний вид бюста, увеличить его объем и восстановить упругость, после резкой потери веса, после беременности или кормления грудью, или во время менопаузы.
Заметный эффект увеличения объема появляется через месяц регулярного применения.
Способ применения: Тюбик с кремом опустить крышкой вниз и постучать о ладонь, затем выжать необходимое количество крема.
Ежедневно наносить крем на кожу груди круговыми движениями, избегая области сосков.
Страна производитель: Италия
Крем имеет густую консистенцию, приятный запах, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается.
Спустя почти 3 недели пользования, я могу сделать некоторые выводы о его эффективности. Итак, в общем-то крем хороший. Грудь выглядит ухоженной, кожа немного подтянулась. Растяжки не уменьшились, только немного посветлели. Пуш-ап эффект пока себя никак не проявил )) Даже не знаю что еще написать. Наверное, для хорошей груди, чтобы просто поддерживать ее состояние крем подойдет на все 100%. Но в моем случае надо что-то действеннее. До конца допользуюсь, но потом буду смотреть что-то другое.
Для начала состав:
Тут я один раз нажала на дозатор:
Повернула руку вертикально, что б было видно густоту крема. Он абсолютно не течет:
Цена: Около 400 грн.
Срок тестирования: 2 с половиной недели.
Оценку тяжело ставить, но за улучшенный вид груди ставлю 4.

Девушки с похожей проблемой, как вы ухаживаете за собой? Буду очень признательна.

Меня зовут Влада, спасибо что заглянули ))

Tanyushka 06 октября 2011, 19:45
Думаю, что со своей задачей крем справился, а вот пуш-ап эффекта от него ждать не стоит. Все же лучше упражнениями исправлять ситуацию.
pokerface 06 октября 2011, 19:50
ой, грудь, область декольте — моя любимая часть тела)))) мой уход за грудью:
1) я пользуюсь Фитоластилом от Лиерак! очень нравится в космплексе с мягким скрабом Кларанс: растяжки были, теперь их почти не видно! но у меня были еле заметные!)))
2) а вообще против растяжек советую еще кокосовое масло натуральное!
3) контрастный душ — самый эффективный и дешевый метод!))) кожа груди становится упругой — это даже можно и назвать пуш-ап эффектом!
4) упражнения различные! заказала себе на одном из сайтов тренажер для груди — очень нравится!

и самое главное — посещать мамолога + узи молочных желез каждый год!
Ledi_Vai 06 октября 2011, 20:50
А какие упражнения делаете? И где тренажер приобрести?
Vlada4ka 06 октября 2011, 23:19
В натуральные масла в моем случае просто не верится. Тут поможет только серьезнейшая наука и чудо )))
А что за тренажер? Дайте ссылку, плз.
pokerface 06 октября 2011, 23:58
вот этот(надеюсь не удалят комментарий):

Это не реклама!!! тренажер мне действительно нравится! но такого результата, как обещают «увелечение груди на 1 размер» нет конечно! но грудь делает подтянутой! в комплексе с уходом!)
Vlada4ka 07 октября 2011, 00:01
спасибо! погуглю )
BMWeska 07 октября 2011, 00:53
присоединюсь к вам, у меня твердая троечка… скажу честно от себя, не люблю лесть… грудь иметь либо дано, либо нет… остальное все к хирургу… не обижайтесь))
Vlada4ka 07 октября 2011, 21:16
Не понимаю к чему этот комментарий, т.к. я указала из-за чего у меня появилась эта проблема. Когда вы родите ребенка (почему-то я думаю, что у вас его еще нет) вы будете счастливицей, если ваш твердый третий никак не поменяется.
Elena-Baku 06 октября 2011, 20:24
думаю, наполненность кремом не вернуть, ибо это жировая ткань. и слабо верю в упражнения, как отдавшая три года силовому фитнесу :-) можно «бабочку» на груди накачать- грудь это не исправит, будут. например, «ушки спаниеля» на мощных пластах грудных мышц лежать. попробую фото вставить, как это выглядит
nn2008 06 октября 2011, 22:39
мне кажется это ОН, чем она…
Elena-Baku 07 октября 2011, 20:31
на таком уровне бодибилдер-дама обязательно фаршируется — т.е. принимает \колет тестостерон :-) и прочую химию — так что результат налицо!
Ollko 07 октября 2011, 09:39
Насчет жировой ткани я не соглашусь, потому как у меня, к примеру, грудь третьего размера абсолютно не похудела за все скинутые мной 17 кг (срок потери веса — полгода примерно). То есть у меня там не жировая ткань это точно. И упражнения действительно помогают визуально поднять грудь, это я тоже на собственном примере испытала. Я гораздо меньше верю в силу всяческих растираний
Tanyushka 07 октября 2011, 10:55
Согласна! У меня при весе 47кг грудь 3-го размера. До рождения ребенка я весила 50 кг. За беременность набрала 15. Растяжек у меня нигде нет, так как просто фанатически мазала себя кремами, маслами, начиная с 13-14 недели беременности. Кормила ребенка год. Грудь была всего пятого размера, пока кормила. Ну а после она постепенно восстановилась (моей дочери сейчас 6 лет). Мой третий размер со мной. Формы немного поменялись, но не критично. Здесь уже сыграл тот фактор, что у меня в груди преобладает железистая ткань (я узнала об этом, когда УЗИ делала). Я считаю, что уход за кожей груди необходим, так как это главный каркас, удерживающий форму. Но от упражнений тоже отказываться не стоит. Я, конечно, особых усилий к этому делу не прилагала, но диск «Новое измерение» Синди Кроуфорд купила. И очень довольна, так как в любой момент могу дома позаниматься и остаюсь в форме.
Elena-Baku 06 октября 2011, 20:32
или вот так:
pokerface 06 октября 2011, 21:48
вы это переборщили!!!
они ведь целыми днями этим занимаются + ко всему всякую химию глотают, пьют!
а упражнения никогда не помешают сделать грудь красивой и подтянутой)
Elena-Baku 06 октября 2011, 22:03
думаете, трех лет силового фитнеса с отягощениями и мнения инструктора высшего класса — ерунда? :-)) я к тому, что строение груди подразумевает то, что она ЛЕЖИТ на грудных мышцах, но форму ее составляет исключительно количество ЖЕЛЕЗИСТОЙ и Жировой тканей, а их количество не «накачаешь» никакими упражнениями :-)
Vlada4ka 06 октября 2011, 23:21
хм...(((
Fuchsia 06 октября 2011, 23:34
Полностью согласна на счет жира, как только я худею на 2 кг, сразу минус 1 размер в груди
Vlada4ka 06 октября 2011, 23:43
Ну а как же быть? Неужели просто смириться?
redhat 01 января 2013, 21:53
Говорят, подтягивают хорошо нити. Те, что в лицо обычно ставят.
pokerface 06 октября 2011, 23:53
ну, это значит, что у вас строение груди такое, что жировой массы больше, чем железистой!
Vlada4ka 06 октября 2011, 23:56
Хорошо, ну а просто подтянуть ее как-то можно?
pokerface 07 октября 2011, 00:00
тренажер выше+ уход+ просто отжимания делаю!
pokerface 06 октября 2011, 23:54
так тут не количество хотят накачать, а подтянуть! а грудные мышцы можно подкачать и грудь сделать более подтянутой!
Vlada4ka 07 октября 2011, 00:00
Качать не особо хочется, все-таки не хочу "«ушки спаниеля» на мощных пластах грудных мышц" ))
Разве что про ваш тренажер сейчас разузнаю.
BMWeska 07 октября 2011, 01:00
девочки, ну нельзя вернуть форму груди упражнениями…
Tanyushka 07 октября 2011, 11:03
Можно!
BMWeska 07 октября 2011, 01:43
девочки, неужели Вы считаете, это красивым??? красиво быть хрупкой, беззащитной, ухоженной… все должно быть в меру…
Vlada4ka 07 октября 2011, 21:29
прочитайте комментарии и поймете к чему выложили фото
Elena-Baku 07 октября 2011, 20:47
Тело молочной железы состоит из 15-20 долей (lobi mammae), обращенных верхушкой к соску и разделенных между собой прослойками соединительной ткани. Последние проходят также между передней поверхностью тела железы и глубокими слоями кожи и над апоневрозом грудной мышцы, образуя плотные соединительнотканные тяжи (lig. suspensorium Cooperi) в виде сетки (retinaculum), прикрепляющиеся к ключице. Ниже, расщепляясь по всей длине, соединительнотканные тяжи образуют капсулу, в которую включена молочная железа. Если подкожный жировой слой развит не очень сильно, при пальпации железы определяется зернистость. Она зависит от того, что в основание lig. suspensorium Cooperi железистая ткань дает небольшие отростки, что пальпаторно воспринимается как зернистость. От прочности и упругости капсулы в значительной мере зависит та или иная форма молочной железы («стоячая грудь», «отвислая грудь»).
Elena-Baku 07 октября 2011, 20:50
Собственно железистая часть молочной железы, называемая телом молочной железы (corpus mammae), имеет вид выпуклого диска и расположена в основании железы. Задняя поверхность тела гладка и соединяется неясной соединительной тканью с фасциями большой груд­ной (m. pectoralis major) и передней зубчатой мышц (m. serratus anterior).
SveT1k 07 октября 2011, 21:01
Кроме шуток: есть продукты, которые объем молочной железы увеличивают. Я однажды истосковалась по грушам и начала их есть по кило-полтора в день, а параллельно свою любимую сибирскую клетчатку во что ни попадя сыпала. Каково было мое удивление, когда блузки перестали застегиваться. Померила грудь + 4 см! КД не при чем, веса лишнего ни грамма. Офигела, начала искать в инете инфу, и оказалось, что БАДы для «увеличения груди» все почти включают вытяжку груши и клетчатку. Я перепугалась: грудь больше 2 размера — мой страшный сон, но через несколько дней, когда мой грушевый зажор кончился, все пришло на круги своя. Так я не унялась — написала пост в ЖЖ, где попросила знакомых девушек попробовать поесть груш и клетчатки, некоторые накинулись есть так, как будто у них от этого жизнь зависит. Не знаю, сколько всего там этим занималось, но через неделю трое девушек (!) написали мне о том же эффекте. К сожалению, он временный, работает на период употребеления ± пара-тройка дней.
Vlada4ka 07 октября 2011, 21:24
Вот тебе и природный пуш ап )) Но я больше хочу тонуса и подтяжки, пуш ап уже второстепенно )
Блин, мне сейчас ужасно груш захотелось )))
Комментарий удалён
Комментарий удалён